Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2011 Автор: ArtyD

Марино: "Коу и Оби за Санчеса, Поццо может сказать да"

Марино: "Коу и Оби за Санчеса, Поццо может сказать да"Чтобы принять решение о будущем Алексиса Санчеса, "Удинезе" и агент чилийца Фернандо Фелисевич, рассматривают предложения от многих заинтересованных клубов.

Пьерпаоло Марино, бывший генеральный менеджер "Фриульцев", считает, что на данный момент битва идет между двумя клубами:

"Я думаю, "Барселона" и "Интер" – это те две команды, которые имеют больше всех шансов заполучить чилийца. Испанцы сделали очень интересное предложение", - сказал он, - "но так же и "Интер" предоставил очень заманчивые компенсационные бонусы, которые могут положительно повлиять на правление "Удинезе": Коутиньо и Оби и та сумма денег, которая предлагалась ранее, может убедить Поццо сказать "да". Но я думаю, он был бы счастлив, если бы Санчес остался у него еще на один год"– затем Марино добавил, – "Но если цена будет идти вверх, то логично думать, что Поццо отпустит Санчеса".
Просмотров 3 235 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:19 (3980)
    давайте его на 10 обменяем и все
  2. #37
    • 0
    Roket: 16 июня 2011 17:31 (803) Новостей: 3
    Цена справедливая, но по мне лучше деньгами отдавать а не коутами)
  3. #36
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 16:57 (9800) Новостей: 2
    Коута только разве что в аренду отдать, а так не хотелось бы его терять.
  4. #35
    • 0
    Nik11: 16 июня 2011 03:26 (1983) Новостей: 9
    Я лично за. коут вообще можен не реализовать свой потенциал, а Санчес уже готов.
  5. #34
    • 0
    hunter127: 16 июня 2011 02:33 (326)
    не нужен обмен на Коутиньо , если только в аренду а пол года wink
  6. #33
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 21:24 (142)
    А МС с МЮ что уже не фигурируют? Барса же блефует, им Росси нужен, кто то там говорил
  7. #32
    • 0
    Charlie Scene: 15 июня 2011 21:20 (990) Новостей: 16
    ой ну и ситуация а бабло и их в аренду отдать не вариант что ли
  8. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июня 2011 20:03 (826)
    ой печально... печально, печально, печально всё в нашем клубе.. куда мы катимся?(((
  9. #30
    • 0
    Арби: 15 июня 2011 19:48 (535)
    На крайний случай можно этих двоих отдать за него , ну без какой либо компенсации . Ну уж очень не хочется расставаться с Коутиньо . А Оби вроде бы на половину принадлежить Парме .
  10. #29
    • 0
    Эдмонд: 15 июня 2011 19:44 (262) Новостей: 15
    Идиотизм, если б эти двое играли в основе Удинезе в этом году, то на них бы тоже ценники по 40 висели и Моратти тоже бы гнался за Коутиньо)
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 19:33 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Maksich
    ВЫ ЧЕ ТАМ ОБКУРИЛИСЬ НАХ*Й €БАНУЛИСЬ КАУТИНЬЮ ОТДАВАТЬ ОН ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ КАК ПАТО БУДЕТ

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    В следующий раз БАН
  12. #27
    • 0
    anexsion: 15 июня 2011 19:13 (231)
    Цитата: Lazlo
    Моррати будет выглядеть последним идиотом если отдаст еще и Коутиньо с Оби, так дела не делаются, Коут по таланту наравне с Санчесом

    Вот вот!!!!!! ТЕм более у Коута еще довольно много времени. Всего лишь надо обождать
  13. #26
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2011 19:06 (3506)
    обменять на того или другого я не согласен, пусть гуляет себе !
  14. #25
    • 0
    PetroFF: 15 июня 2011 18:22 (338)
    Адамчик,наконец то хоть здравомыслящий человек появился!Я думаю,даже в аренду не надо Коутиньо отдавать!Надо ему доверять больше!Паренёк очень талантливый!Я боюсь,что отдадим его в аренду,а он там травму получит!И что потом?Пропадёт парень!Барса же не испугалась Месси доверять!И что из этого вышло,все знают!Два золотых мяча о многом говорят!
  15. #24
    • 0
    Lazlo: 15 июня 2011 17:54 (7)
    Моррати будет выглядеть последним идиотом если отдаст еще и Коутиньо с Оби, так дела не делаются, Коут по таланту наравне с Санчесом
  16. #23
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:49 (414) Новостей: 38
    Нельзя продавать Коута с Оби, только в аренду. Можно отдать Пандева и Маригу.
  17. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 15 июня 2011 17:43 (962)
    Цитата: eric87
    но рискну предположить что при условии что уйдет снейдер и придет санчес например с насри ,то мы станем даже сильнее

    не станем,ни санчес ни насри не распасовщик в полном понимании этого слова
    еще б лучше пасторе в пару к снейдеру,вот это 2 распасовщика
  18. #21
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 17:39 (1206) Новостей: 12
    Коута в аренду так и так надо, маригу можно им задвинуть,но Коута продавать нельзя!
  19. #20
    • 0
    eric87: 15 июня 2011 17:35 (120)
    но рискну предположить что при условии что уйдет снейдер и придет санчес например с насри ,то мы станем даже сильнее
  20. #19
    • 0
    interist 09: 15 июня 2011 17:35 (287)
    А жирно не будет !!! Хотя, если просто годичная аренда обоим, то еще можно. А отдавать их не в коем случаи нельзя
  21. #18
    • 0
    eric87: 15 июня 2011 17:34 (120)
    но рискну предположить что при условии что уйдет снейдер и придет санчес например с насри ,то мы станем даже сильнее
  22. #17
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 17:33 (234)
    Цитата: Alvaro 20
    побегает

    поверь он и в других клубах будет на скамье сидеть
  23. #16
    • 0
    eric87: 15 июня 2011 17:33 (120)
    Sonic7235919,
    ну во первых снейдер был им в прошлом году, в этом он явно слабее, я не имею ничего против снейдера и тоже считаю что он был лучшим в мире в сезоне 2010, но считаю что в дальнейшем санчес будет по сильнее. а говоря что санчес стоит снейдера я имел ввиду что их трансферная цена на данный момент примерно равна и вовсе не имел ввиду что я бы хотел чтоб ушел снейдер и пришел санчес
  24. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 17:31 (31642) Новостей: 328
    Цитата: _Inter_ Campione_
    я думаю коута надо в примаверу, наберётся практики, и обратно в команду

    какая примавера? ему надо сплавить в кьево или чезену, всериале вообщем пусть побегает
  25. #14
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 17:28 (234)
    я думаю коута надо в примаверу, наберётся практики, и обратно в команду
  26. #13
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 17:27 (225)
    Цитата: eric87
    санчес стоит даже снейдера.

    Твое ИМХО. Снейдер лучший ПЗ планеты. Не забывайте, что только предвзятость ФИФА лишила его золотого мяча.
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 17:26 (31642) Новостей: 328
    нет!
    я тогда против прихода чилийца
  28. #11
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 17:25 (234)
    неееееееее........ всё таки оби отдовать не надо
  29. #10
    • 0
    eric87: 15 июня 2011 17:22 (120)
    я тоже бы не хотел отдовать коута , но если без этого не получить санчеса то я бы все же пожертвовал им, так как санчес это готовый игрок высочайшего класса и уже адоптированный к серии а. более того я могу сказать что по потенциалу он может стать лучшим в мире. я видел много его игр ,он очень хорош, резкий , быстрый ,техничный,умный

    Windcast,
    санчес стоит даже снейдера.
  30. #9
    • 0
    Windcast: 15 июня 2011 17:13 (170) Новостей: 2
    Санчес не стоит Коута и Оби!
  31. #8
    • 0
    3amir: 15 июня 2011 17:12 (195)
    Права на Оби и годовая аренда Каута+22 ляма компенсации
  32. #7
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 июня 2011 17:10 (234)
    блин............ оби неохото отдовать
  33. #6
    • 0
    Леший: 15 июня 2011 17:10 (86)
    не так давно Дестро продали, думаю без оглядки могут и Койта с Оби отдать...
  34. #5
    • 0
    Script: 15 июня 2011 17:06 (2625) Новостей: 21
    Коута в аренду на сезон без права выкупа и все.
  35. #4
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 17:01 (225)
    Коутиньо при правильном подходе в свои 22 сожрет санчеса с потрохами. Ни за что!!!
  36. #3
    • 0
    Adamas: 15 июня 2011 17:00 (405) Новостей: 5
    Петроф +10000-а разве коута продают?вроде как аренда-да и оби в поряде!
  37. #2
    • 0
    catenaccione: 15 июня 2011 16:59 (42)
    Санчес это гений трудяга
    обьязательно нужно его брать
    так как он может начинать атаки с центра поля как это делает Месси
  38. #1
    • 0
    PetroFF: 15 июня 2011 16:55 (338)
    Только не Коутиньо!Не надо его отдавать!Этот талантливый паренёк нам самим нужен!Мы знаем его потенциал,а Санчес?Не факт,что он вообще у нас заиграет!