Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2011 Автор: ArtyD

CdS – Альтернативы в случае ухода Лео

CdS – Альтернативы в случае ухода ЛеоIl Corriere dello Sport, пишут сегодня, возможный список кандидатов на замену Леонардо, в случае если бразилец покинет "Интер" и перейдет в "ПСЖ". В списке будет не только Бьелса, который, судя по всему, является главным кандидатом.

Президент "Интера", Массимо Моратти, так же разузнает ситуацию с Лораном Бланом, главным тренером сборной Франции и большим поклонником Самира Насри.

Так же возможной целью для "нерадзурри" станет Андре Виллаш-Боаш, вот только дорогу к португальцу могут преградить 15 млн. евро в пункте об отступных.
Просмотров 3 481 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 16:52 (9800) Новостей: 2
    Блан вообще был отличнейшей кандидатурой ещё до Бенитеса, так что я всегда буду за него.
  2. #54
    • 0
    diz1one: 15 июня 2011 18:48 (157)
    Давайте скинемся на Виллаш-Боаша, а?
  3. #53
    • 0
    Snejder 1: 15 июня 2011 18:14 (524)
    JIOСЬ,
    Цитата: JIOСЬ
    Я бы Боашу заплатил 15 млн отступных, имхо это тренер на долгое время, будет прогрессировать вместе с игроками

    В наше время , уже ничего не бывает на долгое время.
  4. #52
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:42 (414) Новостей: 38
    Боаш это конечно настоящий наследник Маура, поэтому заполучить его будет очень не просто.
  5. #51
    • 0
    ZAS: 15 июня 2011 17:10 (93) Новостей: 2
    Если в Порту не буит распродажи-Бооаш не уйдёт)
  6. #50
    • 0
    Sonic7235919: 15 июня 2011 16:33 (225)
    15 млн за Боаша - ничто.
  7. #49
    • 0
    ant_013: 15 июня 2011 16:31 (235) Новостей: 5
    на офф сатйте Интера Моратти подтвердил что ищут нового тренера и говорит что с Бьелсой если и общался кто то, то не он,
  8. #48
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 16:21 (142)
    Я бы Боашу заплатил 15 млн отступных, имхо это тренер на долгое время, будет прогрессировать вместе с игроками
  9. #47
    • 0
    shket: 15 июня 2011 16:20 (216)
    Bluesammers,
    Сейчас изза его стекляности ето стоимость практически невозможно определить да и его некто некупит за очень большие деньги причем все травмы на ровных местах

    ММ неопроверг инфу что черепашка уходит и интер пасивен на трансферном рынке практически наверняка значит что у интера нету тренера (
  10. #46
    • 0
    Arman: 15 июня 2011 15:57 (219)
    Массимо Моратти: «Мы ведем переговоры с Бьелсой»

    Президент миланского «Интера» Массимо Моратти подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры с аргентинским специалистом Марсело Бьелсой, который может возглавить команду.

    Последним место работы 55-летнего Бьелсы была сборная Чили, которую он покинул 3 ноября 2010 года.

    В 2001 году Бьелса был признан лучшим тренером мира по версии МФФИИС.
  11. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 июня 2011 15:56 (543)
    Зачем было выкупать Харджу?если Лео уйдёт...а при Бьелси Харджа точно не попадёт в основу, Бьелса любитель звёздных игроков!
  12. #44
    • 0
    Jaredi: 15 июня 2011 15:46 (553)
    ну зачем эти новости, если сам ММ опроверг все это...
  13. #43
    • 0
    mandryk: 15 июня 2011 15:27 (0)
    Odissey,

    Нет, ну мне очень интересно, ты и в реале так общаешься? В жизни за такие обращения можно лечь в больничку ну или издалека будет видно, что идет человек который сначала говорит а потом думает, если успеет.. Чем больше посещаю этот сайт, тем больше понимаю, что вместо того чтобы болеть за один клуб и ловить позитив я бы с многими и на одну трибуну бы не сел, а жаль.. Куда только админы смотрят..
  14. #42
    • 0
    Kevin: 15 июня 2011 15:21 (258)
    ArtyD,
    логично, новая должность, набирается сил)
  15. #41
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 15:16 (1206) Новостей: 12
    и евроспорт и гол.ком пишут об уходе лео!
  16. #40
    • 0
    Trident: 15 июня 2011 15:11 (2041) Новостей: 31
    Цитата: mandryk
    Теперь ясно откуда у вас столько постов.. И приватизированое право болеть, судить насколько верная новость что правильно что не правильно, интересно было бы вас в реале увидить, наверное у школоты нынче вместо деревни интернет, хохмачи..

    еще один говнопост - БАН
    Цитата: interalbert
    Лео, ни к чему хорошему он не приведет, он Миланист и точка))))respekt

    facepalm
  17. Онлайн
    #39
    • 0
    ArtyD: 15 июня 2011 15:02 (3947) Новостей: 572
    Kevin,
    В какой франции? Он только вчера в Бразилии отдыхал!
  18. #38
    • 0
    SherutXX: 15 июня 2011 14:59 (1259)
    Всё Лео уже ушёл из клуба на Евроспрте сказано
  19. #37
    • 0
    interalbert: 15 июня 2011 14:56 (262) Новостей: 1
    Лео, ни к чему хорошему он не приведет, он Миланист и точка))))respekt gigs
  20. #36
    • 0
    igor-loko: 15 июня 2011 14:55 (2204)
    Блан очень хороший тренер , думаю Лео останется а дальше посмотрим.
  21. #35
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 14:46 (201)
    Цитата: Masya
    20 миллионов - копейки?)



    Учитывая сколько он стоит сейчас да ))
  22. #34
    • 0
    EvanLee_IMFC: 15 июня 2011 14:40 (826)
    не верю я в то, что Лео "подписывает контракты" уже. бред всё это имхо, он должен на сезон ещё хотя бы остаться. каждые полгода менять тренеров - это не дело, стабильности не будет никогда при такой политике
  23. #33
    • 0
    Masya: 15 июня 2011 14:35 (1505)
    Цитата: Bluesammers
    он накопал (за капейки) таких игроков как Pato


    20 миллионов - копейки?)
  24. #32
    • 0
    Леший: 15 июня 2011 14:29 (86)
    в топку Лео, ни к чему хорошему он не приведет, он Миланист и точка
  25. #31
    • 0
    Yarik: 15 июня 2011 14:25 (2029) Новостей: 16
    Лео остается и точка...
  26. #30
    • 0
    Kevin: 15 июня 2011 14:22 (258)
    ArtyD,
    Поверь две ведущие газеты Италии и Франции не могут разом "обосраться". L'Equipe пишет, что Леонардо подписывает в Париже бумаги, Gazzetta утверждает, что уже завтра Леонардо объявит о своем уходе
  27. #29
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 14:15 (201)
    JZ04,

    Убеждайся, это дело твоё сугубо личное.

    А если сугубо по теме... Лео был отличным менеджером, он накопал (за капейки) таких игроков как Pato, Kaka' и T.Silva. Тренер из него в перспективе может получиться не плохой, но очевидно, что с его складом ума быть директором ему куда более свойственно.
    Естественно когда серьёзные люди предлагают пост в серьёзной команде и немеренную кучу бабла (простите за вульгарность), что бы возрадить клуб, отказаться от разговора с ними как минимум не прилично...

    Я не знаю, какой выбор сделает Лео, но если бы я был на его месте, я бы согласился.... Бегом...
  28. #28
    • 0
    Charlie Scene: 15 июня 2011 14:09 (990) Новостей: 16
    не надо никого лео остается точка
  29. Онлайн
    #27
    • 0
    ArtyD: 15 июня 2011 14:07 (3947) Новостей: 572
    Kevin,
    Че ты кипешуешь, еще официально нечего небыло обьявлено! Так что не дезаринтируй людей своей "провереной" инфой.
  30. #26
    • 0
    JZ04: 15 июня 2011 14:05 (1349) Новостей: 1
    Bluesammers,
    Чем больше я тебя читаю, тем больше убеждаюсь в том, что ты - обыкновенный троль :-)
  31. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 15 июня 2011 14:04 (1284)
    Если Боаш желает присоедениться и стать частью Нерадзурри, то не стоит жалеть 15 млн. за Раноккью отдали 15 с хвостиком, а на афуенного тренера это большие деньги что ли?! Ну а если с Боашем не выгорит то дёргать Блана! Ну а если и с Бланом не выгорит, то тогда Бьелсу в последнюю очередь, просто не охото что бы между ним и игроками какие то конфликты возникали, а специалист отменный!
  32. #24
    • 0
    Kevin: 15 июня 2011 14:04 (258)
    Да все понятно с Леонардо, шейхи преложили ему 5 лямов и полный картбланш по финансовым вопросам(пилить не перепелить)), у нас он был на контракте в два ляма, бабло решает, гаттузо то был прав на его счет
    На ГДС уже проводлят опрос подходит ли нам Бьелса, 66% респондентов против
  33. Онлайн
    #23
    • 0
    ArtyD: 15 июня 2011 13:56 (3947) Новостей: 572
    Bluesammers,
    Не думаю что кто-то хочет нагадить нам, по крайней мере не люди из руководства Интера, а то получется так что где гадят там и едят, это нереально, просто тут есть какие-то ньюансы которые мы не знаем, между Лео и ММ. Быть может Лео уже давно это знал и ПСЖ тут как тут, а может быть это действительно проплаченая провокация...Чья и зачем решайте сами...
  34. #22
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 13:43 (201)
    Цитата: ArtyD
    Как то наоборот будет, не находешь???)))



    Нахожу, что кто-то это делает ради усиления команды и это реально работает, а кто-то это делает в желание нагадить и чем дальше тем комичние, как показывают факты... Кто и зачем решайте сами ...
  35. #21
    • 0
    Roby Baggio: 15 июня 2011 13:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: mandryk
    интересно было бы вас в реале увидить


    как раз в выходные на шашлыки собирался)))
  36. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июня 2011 13:22 (3863) Новостей: 116
    mandryk,
    а че ты обижаешься?
    у тя ник man(с английского мужчина) - dryk(друк читается по крайней мере).
    Вот я и подумал, что это значит типо задружу с любым мужчиной... если по путал прости.
  37. #19
    • 0
    mandryk: 15 июня 2011 13:19 (0)
    Roby Baggio,
    Ahmad ibn Fadlan,
    big ben,
    Теперь ясно откуда у вас столько постов.. И приватизированое право болеть, судить насколько верная новость что правильно что не правильно, интересно было бы вас в реале увидить, наверное у школоты нынче вместо деревни интернет, хохмачи.. 118
  38. Онлайн
    #18
    • 0
    ArtyD: 15 июня 2011 13:19 (3947) Новостей: 572
    Цитата: big ben
    а новости выкладывать в раздел Фейспалм...

    Чет ни одного Фейспалма не вижу)))
    Цитата: Bluesammers
    А может Ancellotti? Чтобы уж продолжать в том же духе!

    Как то наоборот будет, не находешь???)))
    Цитата: mandryk
    Если новость на этом ресурсе появляется, то она на 99% подтверждается.

    Это вопрос или утверждение?)
    Цитата: Bendes
    Каждый из их в разы лучше Лео,

    big ben, сорри, вот первый facepalm )))
  39. #17
    • 0
    big ben: 15 июня 2011 13:11 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Roby Baggio
    предлагаю сразу отправлять в БАНю "ньюсмейкеров", которые выкладывают ссылки на рунетовксие байки о том, что Лео ушел...

    а новости выкладывать в раздел Фейспалм...
  40. #16
    • 0
    Bendes: 15 июня 2011 13:09 (382) Новостей: 1
    Лучший вариант:
    1. Блан
    2. Боаш
    3. Бьелса
    Реальный вариант:
    1. Бьелса
    2. Блан
    3. Боаш

    Если руководство и впаду будет выбирать из этих кандидатур, то не такие уш и плохие личности в перспективе. Каждый из их в разы лучше Лео, и что интересно все личности довольно таки харизматические люди.
  41. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июня 2011 13:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: mandryk
    Если новость на этом ресурсе появляется, то она на 99% подтверждается..

    хахахахаааааа...
    Цитата: mandryk
    п.с. Так разговаривай дома либо с друзьями

    ты мне не друг?
  42. #14
    • 0
    ant_013: 15 июня 2011 13:08 (235) Новостей: 5
    гагага!! вот это истерию подняли....
    народ, вы как маленькие.. дождитесь инфы, хоть от какого то авторитетного источника, а потом начинайте панику....
    хотя, если б он ушел, я был бы рад...
  43. #13
    • 0
    mandryk: 15 июня 2011 13:07 (0)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если новость на этом ресурсе появляется, то она на 99% подтверждается..

    п.с. Так разговаривай дома либо с друзьями, и эт я не лично тебе написал, не нравится не читай.
  44. #12
    • 0
    Roby Baggio: 15 июня 2011 13:05 (2352) Новостей: 45
    предлагаю сразу отправлять в БАНю "ньюсмейкеров", которые выкладывают ссылки на рунетовксие байки о том, что Лео ушел...
  45. #11
    • 0
    Adamas: 15 июня 2011 13:02 (405) Новостей: 5
    мы че без тренера?!?!?
  46. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 июня 2011 13:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: mandryk
    Лео ушел из Интера - Евроспорт..

    а ты по читай внимательно на кого у них ссылка! тоже мне ньюсмейкер
  47. #9
    • 0
    VanHelsing: 15 июня 2011 13:00 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Bluesammers
    А может Ancellotti?

    он однажды сказал что не поступит как Лео fellow
  48. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 12:58 (31644) Новостей: 328
    давайте нам блана и как раз он насри приведет к нам
    ну или боаша
  49. #7
    • 0
    We Made It: 15 июня 2011 12:56 (501) Новостей: 25
    Дешевле будет с Лео помирится и уговорить его остаться
  50. #6
    • 0
    Bluesammers: 15 июня 2011 12:55 (201)
    CdS – Альтернативы в случае ухода Лео


    А может Ancellotti? Чтобы уж продолжать в том же духе!
    fellow
  51. #5
    • 0
    RASHID70: 15 июня 2011 12:55 (563)
    самыя лучшая замена это Боаш
  52. #4
    • 0
    VanHelsing: 15 июня 2011 12:53 (948) Новостей: 1904
    еще Капелло приписывают нам
    fcinter1908.it
  53. #3
    • 0
    Adamas: 15 июня 2011 12:50 (405) Новостей: 5
    даешь бышовца в интер!
  54. #2
    • 0
    edgardavids: 15 июня 2011 12:49 (2675)
    да какой Блан??он свои способности уже показал!Боаш тоже самое...менять шило на мыло??он моложе Лео ещё...
  55. #1
    • 0