Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.06.2011 Автор: ArtyD

Алексис Санчес попросил не сравнивать его с Криштиану Роналду и Лионелем Месси

Алексис Санчес попросил не сравнивать его с Криштиану Роналду и Лионелем МессиЧилийский форвард "Удинезе" Алексис Санчес попросил журналистов не сравнивать уровень его игры с мастерством и достижениями Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

В летнее межсезонье 22-летний нападающий является едва ли не самым главным объектом внимания со стороны ведущих клубов мира, благодаря чему трансферная стоимость Санчеса выросла до 35 миллионов евро.

"Я хочу, чтобы обо мне упоминали без каких-либо сравнений. Не стоит ставить меня в один ряд с Роналду и Месси. Мне еще далеко до их достижений, – отметил Санчес в интервью журналу Calcio 2000. – Пока что я всего лишь Алексис Санчес. Я нахожусь в самом начале своего футбольного пути. Мне понадобится еще два-три года для того, чтобы стать великим футболистом".

Санчес постеснялся ответить на каверзный вопрос журналистов по поводу того, в каком именно клубе он хотел бы провести оставшуюся часть своей карьеры.

"Мне трудно сказать об этом. Я не привык заглядывать так далеко. Я уверен лишь в том, что хочу продолжать играть в футбол, улучшая при этом свои человеческие и профессиональные качества", – подчеркнул Санчес.
Просмотров 4 415 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #18
    • 0
    Александер: 16 июня 2011 16:55 (9807) Новостей: 2
    Не чего даже сравнивать с Кристиной и другим...Санчес должен рости как противоположность этим раздутым звездам.
  2. Онлайн
    #17
    • 0
    Masya: 15 июня 2011 22:03 (1505)
    зачем выкладывать это вью? хоть слово об Интере есть?
  3. #16
    • 0
    KORNET: 15 июня 2011 20:39 (1581)
    Алексис Санчес попросил не сравнивать его с Криштиану Роналду и Лионелем Месси

    ясен пень он и РЯДОМ не стоит....
  4. #15
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2011 19:07 (3506)
    он прав, они оба уже в лет 18 раскрылись !!!
  5. #14
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:45 (414) Новостей: 38
    Я бы его никогда бы и не сравнивал с Месси или роналду.
  6. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2011 17:27 (32143) Новостей: 328
    мда
    его по моему и ни кто не сравнивал с месси или роналду
  7. #12
    • 0
    ArtyD: 15 июня 2011 16:41 (3953) Новостей: 589
    Лично я и подумать не мог о том, что бы сравнить его с КР7 и ЛМ10, вот поиграет на топ-уровне у нас след. год, вот тогда посмотрим!

    P.s. Какие красивые полосочки появились на сайте, аж приятно смотреть 137 )))
  8. #11
    • 0
    InterWinner: 15 июня 2011 16:22 (3980)
    а с зиданом, ривалдо сравнивать можно? они-то не были такими крутыми опорниками, как С.
  9. #10
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 16:17 (142)
    Если его и кто сравнивал с Месси и Роналду, то так это только его агент, который зарплату просил как у этих двоих. Мы то знаем что ему до таких игроков еще далеко
  10. Онлайн
    #9
    • 0
    Мариша: 15 июня 2011 16:12 (1967) Новостей: 454
    Какой непостоянный: вчера он не знал, где продолжит карьеру, а седня уже заявил, что в путалонию хочет... Терпеть таких немогу!:@
  11. #8
    • 0
    sneyder10: 15 июня 2011 15:53 (141)
    Мне кажется он будет играть у нас.а что насчет тренера,это правда что лео уходит?
  12. #7
    • 0
    Jaredi: 15 июня 2011 15:50 (553)
    омг, и выкладывают нам, что он там не захотел сравнятся с какимито месси, завтро будет здесь новость :Санчес сходил в туалет за 1 евро на главной площади города
  13. #6
    • 0
    HouD1n1: 15 июня 2011 15:39 (337)
    tuesco,
    Они все скромные с журналюгами!!!
  14. #5
    • 0
    Raded: 15 июня 2011 15:36 (287) Новостей: 1
    Новости про него, как-будто он является нашим игроком...
    новость никак не относится к Интер'у

    p.s. сорри за тавтологию...
  15. #4
    • 0
    JZ04: 15 июня 2011 15:29 (1349) Новостей: 1
    А кто-то его сравнивает? :-))
  16. #3
    • 0
    SherutXX: 15 июня 2011 15:20 (1259)
    Топ клубы сами себе подняли цену
  17. #2
    • 0
    tuesco: 15 июня 2011 15:18 (1294)
    Блин...
    Мне этот парень не нравился ни в какую, но сейчас как то даже уважение начинает вызывать - скромный, видно что целеустремленный...
    хм...
  18. #1
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 15:12 (1206) Новостей: 12
    Правильная позиция-равняйся на себя)