Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
14.06.2011 Автор: Мариша

Моратти отрицает слухи об уходе Леонардо

Моратти отрицает слухи об уходе ЛеонардоСегодняшний день начался напряжённо для Массимо Моратти: прямо у входа на работу он получил большое количество вопросов относительно правдивости сообщений о звонках дону Марсело Бьелсе, сделанных президентом Интера. На это Моратти ответил категорическим опровержением того, что Леонардо может покинуть Интер ради должности директора в ПСЖ:

«Я разговаривал с Леонардо, он сейчас на отдыхе в Бразилии (СМИ сообщали о том, что он в ОАЭ – прим. Интермилано). Всё, что вы слышите – это только слухи».

Теперь осталось узнать только одно: для каких причин были запущены слухи об уходе бразильца с поста тренера Интера, похоже, только Лео и сможет это объяснить.
Просмотров 2 304 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:33 (3980)
    Цитата: RASHID70
    Мегафон - Ты лучший

    вроде как мтс лучше, он даже в метро отлично ловит!
  2. #12
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:33 (414) Новостей: 38
    Всё возможно в наше время...
  3. #11
    • 0
    Taylor: 15 июня 2011 15:11 (1206) Новостей: 12
    На гол.ком тоже самое! what
  4. #10
    • 0
    Zer: 15 июня 2011 12:41 (53) Новостей: 1
    На евроспорте написали что он уже официально ушел из Интера...
  5. #9
    • 0
    JIOСЬ: 14 июня 2011 23:49 (142)
    Если бы ММ хотел уволить Лео, то он сделал бы это сразу же по окончанию сезона, этот сезон он еще оттренирует, ну или пол сезона
  6. #8
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 21:46 (9802) Новостей: 2
    Не думаю что кто то поверил в такое развитие событий.
  7. #7
    • 0
    RASHID70: 14 июня 2011 21:33 (563)
    жбан,
    Мегафон - Ты лучший
  8. #6
    • 0
    жбан: 14 июня 2011 20:42 (4744)
    журналисты шутники! А Моратти лучше тел.номер сменить или вообще оператора.
  9. #5
    • 0
    Van-The-One: 14 июня 2011 20:33 (445) Новостей: 1
    Как Леонардо,так сразу же отрицает.А как насри или Тевес,так молчит как партизан).Значит не слухи,слухи имеют смысла быть)
  10. #4
    • 0
    Bendes: 14 июня 2011 20:33 (382) Новостей: 1
    Лео нужно дать шанс, главное что бы он им воспользовался, очень импонирует что на его стороне игроки это на данный момент главный козырь Лео. Но если Шейхи и в прям захотят Лео думаю у них тоже найдется пару козырей что бы переманить его, заплатят нам 4 мил, и сделают скидку на Сахо тогда все может быть.., хотя я в это категорически не верю но Бьелса мне очень нравится как тренер и прозвище у него подходящее СУМАСШЕДШИЙ..
  11. #3
    • 0
    Harri: 14 июня 2011 20:22 (880) Новостей: 403
    LEO LEO and LEO не нужно его менять wink
  12. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 20:12 (31772) Новостей: 328
    нет ну у лео мотивация выиграть у милана!
    к тому же ИНТЕР лучше чем ПСЖ tongue
  13. #1
    • 0
    Charlie Scene: 14 июня 2011 20:09 (990) Новостей: 16
    ненадо нового тренера менять лео остается