Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2011 Автор: Мариша

L'Equipe: Шейхи хотят Лео в ПСЖ

L'Equipe: Шейхи хотят Лео в ПСЖВ конце прошлой недели Леонардо был в Дохе, ОАЭ, чтобы обсудить возможность своего перехода в ПСЖ, сообщает издание L’Equipe. Нынешний тренер Интера вёл переговоры с шейхами, в настоящее время владеющими 70% акция парижского клуба. Леонардо получил предложение стать техническим директором ПСЖ. Французское издание утверждает, что на данный момент переговоры далеки от завершения. Конечно, данная информация требует подтверждения, но пока она если на что и похожа, то на обыкновенные слухи, заполняющие инфопросторы в межсезонье.

Однако сегодня утром эти слухи подхватила La Gazzetta dello Sport, сообщив о звонке Моратти Марселе Бьелсе и сделав вывод, что президент предлагал Бьелсе тренерский мостик Интера. La Repubblica поддержала слухи французского издания, сделав такой же вывод по звонку, как и Гадзетта.
Но все эти слухи об уходе Леонардо и приходе Бьелсы категорически отрицает Массимо Моратти, выражая уверенность в том, что именно Леонардо будет в следующем сезоне на тренерском мостике Интера.
Просмотров 3 042 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:38 (3980)
    у нас спортдиром не хоче?
  2. #59
    • 0
    Ростислав: 15 июня 2011 19:30 (397) Новостей: 19
    Цитата: Danya98
    Лео уйдёт, это ясно=)

    ну и хай валит.
  3. #58
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:28 (414) Новостей: 38
    Лео уйдёт, это ясно=)
  4. #57
    • 0
    Edvard: 15 июня 2011 12:49 (178) Новостей: 2
    На этой картинке Кордоба и Нагатомо как братья близнецы.
  5. #56
    • 0
    gector: 15 июня 2011 03:58 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    есть ещё 1 минус. игры ЛЧ. Обьективнос лео только сериАл играть
  6. #55
    • 0
    JIOСЬ: 14 июня 2011 23:58 (142)
    Лео не уйдет, вот Бьелсу пусть и берут
  7. #54
    • 0
    Masya: 14 июня 2011 23:23 (1505)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Может Вам ребятки за ПСЖ лучше по болеть а?


    может тебе дружок не раздавать советы людям которые в них в нуждаются?
  8. #53
    • 0
    Charlie Scene: 14 июня 2011 21:46 (990) Новостей: 16
    Цитата: Мариша
    Это каг бы 10 лет назад..

    да
  9. #52
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 21:41 (9800) Новостей: 2
    Не удивительно, у ПСЖ сейчас сменилось руководство дэ и Черепах играл в ПСЖ, так что это вполне нормально, но не думаю что он перейдёт куда либо сейчас.
  10. #51
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 20:41 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Могу попробовать оправдать его: он хотел остаццо на след. сезон, для этого нужны резалты здесь и сейчас, поэтому это вряд ли было время для экспериментов и шансов для молодёжи

    этот год подтверждение
    оби аренда, коут тоже
    к тому же коут в прошлом сезоне кашу не портил а тот его даже в заявку не кидал..
  11. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2011 20:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    учибельный

    Обучаемый lol
  12. #49
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 20:23 (1967) Новостей: 454
    PAZZO PAZZO,
    Это каг бы 10 лет назад...
    Цитата: Alvaro 20
    у лео минус большой, это не хочет работать с молодежью

    Могу попробовать оправдать его: он хотел остаццо на след. сезон, для этого нужны резалты здесь и сейчас, поэтому это вряд ли было время для экспериментов и шансов для молодёжи
  13. #48
    • 0
    Bendes: 14 июня 2011 20:17 (382) Новостей: 1
    Конечно это не вероятно и кажется полной утятиной, но если бы это оказалось так то лично я бы не расстроился, мы бы получили 4мил за расторжение контракта с Лео и к нам бы пришел "СУМАСШЕДШИЙ" мне он всегда нравился как тренер... Только вот игроки наверно не поймут таких действий от руководства, вроде они все за Лео.
  14. #47
    • 0
    Charlie Scene: 14 июня 2011 20:15 (990) Новостей: 16
    Цитата: Мариша
    бьелса

    он кстате в 2001 получил приз лучший тренер года
  15. #46
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 20:15 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    беню тоже хвалили...((
    Я не фанатка Лео, он иногда такую дурь порет, но он в теме, он взялся за прагматику, его любят подопечные и он... как сказать?... учибельный)
    Да и новый тренер каждые полгода - ещё ни к чему хорошему не приводило. Доказано ММ.

    у лео минус большой, это не хочет работать с молодежью
  16. #45
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 20:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Alvaro 20
    эм, я не знаю честно не знаю...
    ну тут некоторые хвалят его

    беню тоже хвалили...((
    Я не фанатка Лео, он иногда такую дурь порет, но он в теме, он взялся за прагматику, его любят подопечные и он... как сказать?... учибельный)
    Да и новый тренер каждые полгода - ещё ни к чему хорошему не приводило. Доказано ММ.
  17. #44
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 20:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    А если это невозможно в этом сезоне? Неужто бьелса лучше?;)

    эм, я не знаю честно не знаю...
    ну тут некоторые хвалят его
  18. #43
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:54 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    А если это невозможно в этом сезоне? Неужто бьелса лучше?;)
  19. #42
    • 0
    жбан: 14 июня 2011 19:51 (4661)
    публичные люди уже спокойно ни сьездить ни позвонить не могут, сразу слухи...
  20. #41
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:50 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    По понятным предчинам, я highlights того матча думаю смотрел раз в 10 больше чем вы и могу вас заверить, что ни кого там не было кроме Роби которого "держал" Майкон, который просто стоял в момент когда Пато закидывал мячь и даже не протистовал после.

    При чём тут нарезка фрагментов? Трансляцию вспомни, там тот повтор пустили спустя некоторое время после гола, достаточно большое время как для повтора гола.
    Цитата: Bluesammers
    Офсайд по вашему мнению не сомнительный, был так же во время 3го гола Милито Барсе в прошлом году.

    Там был оффсайд 100%. Как и гол из оффсайда в отвеке в барсе. Баш на баш)
    И при чём тут момент Интера в ЛЧ к дерби?
    Ну да, ошибки есть, но только почему-то они всегда в пользу одних и тех же. Про барсу в ЛЧ я промолчу. СериАл: Дерби в этом году, дерби в прошлом (три удаления и пеналь), момент с удалением Жулио: ЖС удаляеццо, а в моменте-близнеце Буффон - нет, за удар сзади Киву - 4 матча, а рецидивисту ибре - 2, единственный игрок в сериАле, которого пост-фаткум наказали за симуляцию был, как ты понимаешь, игрок Интера. И т.д., и т.п.
  21. #40
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 19:50 (31634) Новостей: 328
    я не расстроюсь если лео уйдет!
    на место лео, хочу Боаша видеть
  22. #39
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 19:44 (201)
    Цитата: Мариша
    Не, там кто-то белый был, не помню.


    По понятным предчинам, я highlights того матча думаю смотрел раз в 10 больше чем вы и могу вас заверить, что ни кого там не было кроме Роби которого "держал" Майкон, который просто стоял в момент когда Пато закидывал мячь и даже не протистовал после.

    Цитата: Мариша
    есть определение сомнительного оффсайда: это такой, который нельзя определить без применения дополнительных технических средств. Т.е смотришь видеоповтор, но даже на нём без компьютерной линии или 3Д версии не выкупаешь оффсайд.
    Такие оффсайды фиксировали? Фиксировали. Знач, реально увидеть. А если не увидели, то как бы я не оч верю в "простые человеческие ошибки" в футболе


    Офсайд по вашему мнению не сомнительный, был так же во время 3го гола Милито Барсе в прошлом году. При повторе очевидно, что это понимал и сам Диего, так что ошибки были есть и будут, а вот их интерпретация это уже дело привязанности и объективности.
  23. #38
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 19:39 (70)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    или ты думаешь он даун какой то

    Какой смысл приписывать мне то, что даже не подразумевалось?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    харэ эту статистику вспоминать. Живи настоящим, смотри в будущее.

    Вот если Лео так же думает, то опять старые грабли напомнят о себе в самый неподходящий момент...
  24. #37
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    Кого Robinho? Хм, ну если убрать из повтора Майкона, тогда может быть

    Не, там кто-то белый был, не помню.
    Цитата: Bluesammers
    Возможно, но в сомнениях об оффсайде по правилам Гол защитывают.

    есть определение сомнительного оффсайда: это такой, который нельзя определить без применения дополнительных технических средств. Т.е смотришь видеоповтор, но даже на нём без компьютерной линии или 3Д версии не выкупаешь оффсайд.
    Такие оффсайды фиксировали? Фиксировали. Знач, реально увидеть. А если не увидели, то как бы я не оч верю в "простые человеческие ошибки" в футболе fellow
  25. #36
    • 0
    ololov: 14 июня 2011 19:37 (151) Новостей: 1
    шейхи забошляйте побольше пожалуйста чтоб лео отпустили куда подальше!!!
  26. #35
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 19:34 (201)
    Mikle,

    Да ладно зато подарили миру 1н из самых не забываеммых финалов ))

    Цитата: Мариша
    Нет, в момент развития атаки был офсайд на левом фланге атаки мелана, так что продолжения атаки и гола быть уже не должно было.


    Кого Robinho? Хм, ну если убрать из повтора Майкона, тогда может быть
    smile

    Цитата: Мариша
    Голова меланисты была в оффсайде. Смотрим в правилах: оффсайд - это когда у игрока атакующей команды ближе к воротам, чем предпоследний игрок защищающейся команды находиццо та часть тела, КОТОРОЙ МОЖНО ЗАБИТЬ ГОЛ. Головой можно забить? Можно. Получаем оффсайд.
    То же и по Сэмми: на НОГУ Брено глянь: за линией ноги только РУКА Сэмми, так что там чистейший, как слеза младенца гол.


    Возможно, но в сомнениях об оффсайде, по правилам, Гол защитывают.

    Цитата: Мариша
    В принципе, да. Но даже фифа ещё не решила, что есть игра, а что попал в руку)


    Я это прекрасно помню по баггеру Адриано решившему дерби в 2009м.
  27. #34
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 19:26 (70)
    Bluesammers, Вот что точно не пойдет, так это когда "Милан" отпускает "Ливерпуль" c 3-0... Я умудрился пропустить именно этот финал из последних... 13-и что ли. Но это даже к лучшему - я всегда болею за итальянские команды в еврокубковых матчах, был бы на месте "россонери"
    "Интер" - меня б вообще карачун хватил... Так что, Лео, давай - хотим подтверждения чемпионских амбиций на практике.
  28. #33
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    Первый Гол был на 100% чистый

    Нет, в момент развития атаки был офсайд на левом фланге атаки мелана, так что продолжения атаки и гола быть уже не должно было.
    Цитата: Bluesammers
    2й Гол из тако-го же "офсайда" как и Гол Это-о Баварии (там смею предположить вы не возмущялись)

    Голова меланисты была в оффсайде. Смотрим в правилах: оффсайд - это когда у игрока атакующей команды ближе к воротам, чем предпоследний игрок защищающейся команды находиццо та часть тела, КОТОРОЙ МОЖНО ЗАБИТЬ ГОЛ. Головой можно забить? Можно. Получаем оффсайд.
    То же и по Сэмми: на НОГУ Брено глянь: за линией ноги только РУКА Сэмми, так что там чистейший, как слеза младенца гол.
    Цитата: Bluesammers
    Пенальти то в ваши ворота оно ещё в 1м тайме было за баггер Майкона

    В принципе, да. Но даже фифа ещё не решила, что есть игра, а что попал в руку)
    Цитата: psycho32
    При чем тут Бьелса?
    Где в моем комменте хоть слово про Бьелсу и про то что я при любых раскладах хочу смены Черепашки?

    В твоих комментах нет, но посмотри кому ММ звонил!
  29. #32
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 19:19 (201)
    Цитата: Mikle
    Ай, кажется, я затронул больную тему! Вообще я за то, чтоб и "Интер" с Лео, и "Милан" с Аллегри вышибли всех с Лиги Чемпионов и зарубились в финале. Это пойдет на пользу всему кальчо.


    Да и Евродерби в 1/2 аля 2003 не плохо, только без нервов 1/4 2005го, это точно напользу Кальчё никак идти не может.
  30. #31
    • 0
    psycho32: 14 июня 2011 19:15 (2835)
    Цитата: Мариша
    Хорошо, допустим. А бьелса чё, лучше?


    При чем тут Бьелса?
    Где в моем комменте хоть слово про Бьелсу и про то что я при любых раскладах хочу смены Черепашки?
  31. #30
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 19:15 (70)
    Ай, кажется, я затронул больную тему! Вообще я за то, чтоб и "Интер" с Лео, и "Милан" с Аллегри вышибли всех с Лиги Чемпионов и зарубились в финале. Это пойдет на пользу всему кальчо. 142
  32. #29
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 19:14 (201)
    Цитата: Мариша
    В первом не было ВОСЬМЕРЫХ человек основы, а во втором: два гола из оффсайда, левый пеналь и незащитанный гол Мотты - не знаю, но как мне такие матчи сложно выиграть, даже невозжомжно


    Первый Гол был на 100% чистый
    2й Гол из тако-го же "офсайда" как и Гол Это-о Баварии (там смею предположить вы не возмущялись)
    Пенальти 100% (в нормальных случаях за такое красную дают - Кэповская репутация спасла), а если заговорили о Пенальти то в ваши ворота оно ещё в 1м тайме было за баггер Майкона fellow
    У нас тоже как Бы Ибрагимовича не хватало
    Если ходить по полю, а в защите бабочек коллекционировать то любой матч выиграть не возможно fellow
  33. #28
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:12 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Хорошо, допустим. А бьелса чё, лучше? Мегатренер? Гений тактики?
    А больше никого ведь нет!
  34. #27
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 19:11 (70)
    Цитата: Мариша
    Или ты про ЛЧ?)
    а я думал. что приболел - я вот сижу и вспоминаю, когда там Мотта "Шальке" забил, чтоб не засчитали crying вся моя тирада - исключительно про Лигу Чемпионов, по Серии А претензий к Лео нет.
  35. #26
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:10 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    упёрто играть в 4-3 Фантизия

    У нас уже перестал. Учиццо? Учиццо. Хорошо, что учиццо? Хорошо. Не беня, упёртый рогом, гнущий линию, которая не приносит успеха, но гнущий её не смотря ни на что.
  36. #25
    • 0
    psycho32: 14 июня 2011 19:09 (2835)
    Классно будет если Лео будет вторым тренером кто прокинет ММ. То он менял коучей как перчатки а тут бац попал в черную полосу

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а у него, что был Ибрагимович? кто был того поставил


    Для чего эти детские оправдания "кто был кого не было". Унего против Шальке и Милана был норм состав а он КАК ТРЕНЕР скушал 10 ку в этих 3х матчах.
    и как против Манчестера Неста и Ко бегал за Руни и не знал чего ему делать так и против Шальке уже Киву и Ко бегало как стадо баранов за нападающими.И мне кто то будет рассказывать про прогресс этого тренера.
    А уже через год Неста и Ко без изменений стали лучшей защитой СериАла, а так конечно Лео не при делах и ни в чем не виноват.
    Только нафига такой тренер если после того как команда схавала 7ку от среднего клуба "а он ни в чем не виноват и вообще не при делах"
  37. #24
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Mikle
    в том матче - и что же, с этими игроками можно получать 2-5?

    Вот тогда и был спад как резалт форсирования... Плюс миланисты дома сидели, а наши по сборным шлялись по Нью-Йоркам и Коста-Рикам...
  38. #23
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 19:09 (201)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а у него, что был Ибрагимович? кто был того поставил


    У него не было Ибрагимовича, но упёрто играть в 4-3 Фантизия когда при этом на правом ФЛАНГЕ приходиться играть ХУНТЕЛАРУ может только упрямы осёл.
    Потом игра в зарубу в атаке, прокатывает в игре с средняками и на вашу беду прокатила в прошлом году с Реалом и в этом с Баварией, а вот когда встречаеш соперника с НОРМАЛЬНОЙ обороной и который не кладёт в штаны просто потому что ты ИНТЕР, то тебя грузят по полной программе (Интер и Манчестер в прошлом, Милан и Шальке в этом).
    Мариша правельно сказала про очки, а вот про пропущенные голы не хотим ни чего добавать?
  39. #22
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Mikle
    Не дело Интеру и Милану по 4-5 мячей получать

    Или ты про ЛЧ?)) Тогда ПРАВ 100%, не дело 1
  40. #21
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 19:07 (70)
    Цитата: Мариша
    В первом не было ВОСЬМЕРЫХ человек основы

    Ну, вот я смотрю на состав "Интера" в том матче - и что же, с этими игроками можно получать 2-5? Тем более, сценарий матча должен был вдохнуть дополнительные силы в "наших". Я к чему веду - если Лео действительно соответствует топ-клубу, ему придется соответствовать уровню других наставников, в частности, научится проходить игры на вылет...
  41. #20
    • 0
    Nerazzurri№1: 14 июня 2011 19:04 (119)
    Было бы шикарно,но не сомневаюсь к сожалению в том что Лео останеться 4
  42. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 19:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Mikle
    так это что варианты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были

    Были бы, вытащил бы! или ты думаешь он даун какой то? С другой стороны харэ эту статистику вспоминать. Живи настоящим, смотри в будущее.
  43. #18
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 19:01 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Mikle
    Не дело Интеру и Милану по 4-5 мячей получать,

    В первом не было ВОСЬМЕРЫХ человек основы, а во втором: два гола из оффсайда, левый пеналь и незащитанный гол Мотты - не знаю, но как мне такие матчи сложно выиграть, даже невозжомжно fellow
  44. #17
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 18:57 (70)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а у него, что был Ибрагимович? кто был того поставил
    Я вот не буду сейчас козырять доскональным знанием обстоятельств того матча, но вот что я точно помню - так это что варианты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были. Не дело Интеру и Милану по 4-5 мячей получать, какой бы состав не был, все ж не предсезонка. По поводу Ибрагимовича - а когда он себя в плей-офф проявлял, чтоб на него надеяться?
  45. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 18:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Mikle
    один дуэт Хунтелаар-Боррьелло против МЮ чего стоил...

    а у него, что был Ибрагимович? кто был того поставил
  46. #15
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 18:52 (70)
    Мариша, так я КАК БЫ и не спорю... Я согласен, что может получиться. другое дело - насколько сильно я сам в это верю. Меня в Лео смущает его беспомощность в Лиге Чемпионов - с Миланом год назад он тоже что-то странное творил, один дуэт Хунтелаар-Боррьелло против МЮ чего стоил...
  47. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2011 18:50 (2610) Новостей: 1
    Мариша,
    Согласен полностью и во всем.
  48. #13
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 18:42 (1967) Новостей: 454
    Mikle,
    Да почему ж надолго-то? В 2012 уже и Моу может освободиццо, и Боаш, даже ненавистный и неподдерживаемый мною гвардиола - выбор-то хоть замены будет! Но никак не бьелса 153
    Да и кто тебе сказал, что у него не получиццо? В сериАле, если считать турнирку с момента его прихода, то он набрал больше всех очей:
    1.Интер - 53
    2.мелан - 49
    3/4. удинезе/наполи - 46...
    если б не травмы, если б не НЕОБХОДИМОСТЬ форсирования подготовки и, как резалт, спад, то всё могло быть и иначе, очень иначе! Он перестал играть свой дурной атакующий футбол 4-2-фантазия, перешёл на прагматику, оборона не идеальна, но в последние 2 месяца с прагматичным футболом мы уже больше 1-го не пропускаем, эт те не по 3 штучки, как раньше. Я хочу его посмотреть сезончик. И уж точно не на бьелс всяких менять 153
  49. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 18:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: capable
    за што??они так хотят?что он сделал?то?давайти лучше я!!!я в фифу наказываю всех и вся!!!

    22 137
  50. #11
    • 0
    capable: 14 июня 2011 18:37 (157)
    за што??они так хотят?что он сделал?то?давайти лучше я!!!я в фифу наказываю всех и вся!!!
  51. #10
    • 0
    saga46: 14 июня 2011 18:37 (1139)
    ну вот это чтото запредельно невразумительное
  52. #9
    • 0
    Mikle: 14 июня 2011 18:36 (70)
    В общем так... мне как-то не верится, что Лео с нами надолго, но это не повод пытаться сплавить его, как будто бы он источник всех бед. Раз уж Массимо поддержал его, нам тоже лучше запастись терпением и подождать. Получится - замечательно, нет - так нет. Шанс на полноценный сезон Леонардо заслужил.
  53. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 14 июня 2011 18:36 (1284)
    Ну техническим директором мог бы лучше у нас остаться!
  54. #7
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 18:32 (1967) Новостей: 454
    Masya,
    А нам бьелсу, а нам бьелсу - и будем мы в ТОМ САМОМ месте angry
  55. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 18:31 (3863) Новостей: 116
    Masya,
    Virus1908,
    Может Вам ребятки за ПСЖ лучше по болеть а?
  56. #5
    • 0
    Masya: 14 июня 2011 18:30 (1505)
    хоть бы выгорело, хоть бы выгорело! 92 ему там самое место
  57. #4
    • 0
    Virus1908: 14 июня 2011 18:29 (247) Новостей: 2
    я за...пусть работает тем кем должен,а не тренером
  58. #3
    • 0
    rag1: 14 июня 2011 18:26 (3668) Новостей: 4
    надеюсь лео вывод от поражений сделал.
  59. #2
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 18:10 (1967) Новостей: 454
    Руки прочь от Лео, бастарди!!! 74
  60. #1
    • 0
    nanahara: 14 июня 2011 18:09 (339) Новостей: 1
    вот это замуты)
    узнаю Интер)