Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2011 Автор: Мариша

Массимо Моратти: «Я не звонил Бьелсе, Лео остаётся»

Массимо Моратти: «Я не звонил Бьелсе, Лео остаётся»Сегодня утром перед входом в офис нефтяной компании Сарас Массимо Моратти ответил на несколько вопросов журналистов. В частности, прессу интересовали слухи о том, что Моратти вроде бы звонил Марсело Бьелсе, чтобы предложить место Леонардо в своей команде.

«Леонардо отличный тренер, у меня не было никаких контактов с Бьелсой, я полностью отрицаю все эти слухи, я никому не звонил»

Так что очевидно, что если там и был телефонный звонок, то он касался Алексиса Санчеса.

После этого президент прокомментировал слова Снайдера о том, что он любит Милан, но не исключил возможности смены футболки:

«Мне было жаль слышать эти слова, они меня очень расстроили, ведь он всегда говорил, что хочет остаться…» - резюмировал Моратти.
Просмотров 2 504 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    westod: 15 июня 2011 19:53 (5)
    Пусть пишут, Им надо же деньги зарабатывать! Слухи о Бьельсе и Санчес у нас! Слухи о Блане и Насри у нас! Слухи о Сколари и Неймар у нас! Не жизнь, а сказка! Вот эта политика! Не политика, а супер PR!
  2. #14
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:26 (414) Новостей: 38
    Не, Снейди остаются у нас и точка!
  3. #13
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 00:00 (142)
    С чего это слухи про Бьелсу поползли или сейчас стало модно, что тренеров просят поговорит о переходе в команду своих соотечественников
  4. #12
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 21:40 (9800) Новостей: 2
    Данный слухи о Бьелсе только слухи и не более.
  5. #11
    • 0
    ar4i: 14 июня 2011 20:39 (2358) Новостей: 1
    По-моему со Снейдером всё понятно. Он не раз говорил, что хочет остаться, а новости о его переходе всё-равно появляются в огромном количестве. Ну а наше руководство молчит. Отсюда и его неуверенность. Да и вообще нельзя ни в чем быть уверенным.
  6. #10
    • 0
    Bendes: 14 июня 2011 20:12 (382) Новостей: 1
    Ух ММ видимо совсем не в настроении от таких интервью Снайдера, но с нашим президентом разговор короткий если Снайдер заявит что хочет попробовать свои силы в другом клубе ММ быстро найдет претендентов на его покупку, главное тогда не продешевить 45-50 будет достаточно.
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 19:46 (31634) Новостей: 328
    я как то и не сомневался, что это все чес был
  8. #8
    • 0
    жбан: 14 июня 2011 19:45 (4661)
    ну значит и жена всё'таки капает на мозги Снэйдеру!
  9. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 19:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: san10k10
    ti shto ??? shutishi??

    нэт!
  10. #6
    • 0
    san10k10: 14 июня 2011 19:04 (119)
    Ahmad ibn Fadlan,
    facepalm 93 ti shto ??? shutishi??
  11. #5
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 18:35 (6470) Новостей: 36
    «Мне было жаль слышать эти слова, они меня очень расстроили, ведь он всегда говорил, что хочет остаться…»

    прикуел немного маленький член сборной Голландии)

  12. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 18:32 (3863) Новостей: 116
    Продачь нафиг этого Снайдддыра и купить Пасторе!
  13. #3
    • 0
    rag1: 14 июня 2011 18:28 (3668) Новостей: 4
    это уже от желания снейдера зависит смена клуба и конечно же от самого ММ.
  14. #2
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 17:59 (201)
    Да ладно Макс, все поняли, что ты подстраховался wink На счёт Снейдера и так было ясно, что ему где теплее там и лучше...
  15. #1
    • 0
    mr.Int: 14 июня 2011 17:52 (51)
    Снейдер гад..обидел дедулю Моратти)