Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2011 Автор: Мариша

Календа: «Майкон может остаться в Интере»

Календа: «Майкон может остаться в Интере»Роберто Календа, известный агент ФИФА приближённый к Майкону прокомментировал Radio Sportiva слухи о будущем своего клиента:

«Обмен Майкона на Кака – я считаю это практически невозможным. Тем более у Интера есть на этой позиции Уэсли Снайдер. У Майкона контракт с Интером, и он очень счастлив остаться в клубе. Конечно, у него прекрасные отношения с Моуриньо, но на сегодняшний день нет никаких контактов с Реалом по этому поводу. Моу хочет видеть Майкона в Реале это, несомненно. Если команда ищет правого защитника, то это нормально, что она обращает своё внимание на Майкона, но у него контракт с нерадзурри и он счастлив оставаться в Интере и дальше. Не думаю, что есть какие-то проблемы с зарплатой Майкона и не думаю, что в Реале получают больше, чем бразилец получает в Интере. Клуб принимает такие условия контракта, они знают, за что платят, ведь Майкон сильнейший правый латераль мира, а это требует определённых денежных трат».

Также были прокомментированы слухи о Жулио Сезаре, которые Календа назвал анекдотом:

«Он остаётся в Интере, у него долгосрочный контракт и прочные позиции в команде».
Просмотров 2 367 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:41 (3980)
    можно было бы в реал продать. какого фига запасной 55 будет получать на банке 2к?
  2. #17
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:25 (414) Новостей: 38
    Майкон, пусть остаются, но с мотивацией ему надо что-то делать.
  3. #16
    • 0
    gector: 15 июня 2011 03:54 (3539) Новостей: 3
    майкрн должен остатьсяи играть нормально, если уйдёт, я это расценю как удар по яйцам. Для меня, майк слил это сезон, для уменьшения трансфера на себя самого 34 .
  4. #15
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 00:01 (142)
    Он не только может остаться, но и останется, Реал начал свою закупку и на Майка вроде бы вниманию уже не обращает
  5. #14
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 21:37 (9800) Новостей: 2
    «Майкон может остаться в Интере»
    не ужели? такое ощущение что он без пять минут игрок СРеала...
  6. #13
    • 0
    esterni: 14 июня 2011 21:15 (802)
    фото суперрР!!! 98
  7. #12
    • 0
    Белов: 14 июня 2011 20:18 (2)
    нет Майкона оставлять нельзя ,он хороший игрок но возраст уже не тот лучше на Рамоса поменять
  8. #11
    • 0
    Charlie Scene: 14 июня 2011 20:10 (990) Новостей: 16
    давай оставайся дуглааас
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 19:45 (31641) Новостей: 328
    оставайся майкоша в интере!!!! 32
  10. #9
    • 0
    Moshmilk: 14 июня 2011 18:48 (29)
    Затрахала уже эта санта барбора
  11. #8
    • 0
    Jaredi: 14 июня 2011 18:16 (553)
    Да Майкон сильнейший в Мире правый защитник!!!!для меня он на всегда!!!!!!!!БРАВО
  12. #7
    • 0
    Taylor: 14 июня 2011 18:09 (1206) Новостей: 12
    Если выйдет на прошлогодний уровень,то только рад,если нет и мотивации не будет,тогда пусть попробует себя в реале)
  13. #6
    • 0
    Wsndr10: 14 июня 2011 18:03 (13)
    Если наберет форму то пусть остается а так смысла держать нету тем более можна нормально денег с трансфера срубить!
  14. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 17:52 (1042) Новостей: 1
    Оставлять без сомнений Майкона! в след году триплет как без него делать то?!
  15. #4
    • 0
    SherutXX: 14 июня 2011 17:50 (1259)
    Цитата: psycho32
    и он очень счастлив остаться в клубе.

    Мда очень счастлив
  16. #3
    • 0
    psycho32: 14 июня 2011 17:42 (2835)
    МОЖЕТ?
    Ничего себе заявочки.
    значит он уже 100% лыжи салом смазал
  17. #2
    • 0
    VanHelsing: 14 июня 2011 17:42 (948) Новостей: 1904
    Цитата: DaVo DaVtYaN
    ETO BILO V PROSHLOM SEZONE

    no mozhet byt i v sleduyushchim takim
  18. #1
    • 0