Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2011 Автор: ArtyD

Харджа: "Интер – это семья. Мы сильнее, чем Милан"

Харджа: "Интер – это семья. Мы сильнее, чем Милан"Хуссин Харджа очень сильно хочет остаться в "Интере". "Нерадзурри" и "Дженоа" в ближайшие дни должны решить его будущее, но шансы на то, что франко-марокканский игрок останется в Милане ни у кого не вызывают сомнений.

Tuttosport приводит слова игрока: "Носить майку "Интера" это самое лучшее, что могло случиться со мной. Я пришел в семью, если можно так сказать.

Чего нам не хватает, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков? Ничего. Мы были сильнее "Милана", но "Милан" был стабильнее в течение сезона
".
Просмотров 2 088 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 13:48 (3980)
    остается, судя по всему
  2. #42
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:15 (414) Новостей: 38
    Он хотя бы старается, он мотивирован, а во стольном ещё прибавит.
  3. #41
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 00:07 (142)
    Че это многие против Харджы, никто от него не ждет чего то выдающегося, игрок для скамьи (которому много платить не надо), когда выходит игры не портит, получше Мунта будет
  4. #40
    • 0
    golikovtimur: 14 июня 2011 22:14 (1496)
    интер семья харджЫ?... ДА НЕ ДАЙ БОГ...
  5. #39
    • 0
    bissengali: 14 июня 2011 18:46 (1657)
    Как бы там небыло он прав...
    В отличии от Милана мы - СЕМЬЯ...
  6. #38
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 17:40 (201)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    ты всякий!!!! а Рекоба отличный игрок был!!!!!


    Да я не спорю! Я вообще всегда говорил, чио Рекоба один из моих любимейших игроков Интера, так же как и Греско, Каллон, Ван Дер Мейде, Алмейда итд Харжа чувствую тоже пополнит этот список ))

    Divin_Codino,

    Про то как он себя чувствует в Интере он может говорить всё, что хочет, да в принципе он вообще в праве говорить всё что хочет, просто некотрые вещи у меня вызывают улыбку и эти вещи точно не про то как он себя в Интере чувствует....
  7. #37
    • 0
    Divin_Codino: 14 июня 2011 17:33 (469)
    Владос

    Ну да.если учесть, что он отыгрывал не один матч цпз ..и именно в этой роли он гол положил и ассисты давал.Тут уже дело в том, что возможно его рациональнее именно так использовать.

    В отличие от Мунтарии он не требует много бабла готов пахать и сидеть на лавке.

    в любом случае 4 ассиста и гол это весьма неплохо с учетом, что он частенько просто был сменщиком.

    Блюсаммерс

    по -моему судить о том, что команда семья или еще что-то, то есть о внутрикомандной атмосфере может любой игрок поварившийся в ней более менее продолжительный период.А пол года это прилично для осознания.
  8. #36
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 14 июня 2011 17:19 (543)
    Цитата: Bluesammers
    всякихRecoba

    ты всякий!!!! а Рекоба отличный игрок был!!!!!
  9. #35
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 17:09 (1042) Новостей: 1
    да ладно парни! хорош гнобить его! я пару матчей помню где он действовал очень полезно! да и старается парень! хочет играть! да даже для замены, когда нужно будет счет подержать к примеру он думаю подойдет!
  10. #34
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 16:26 (201)
    Цитата: ArtyD
    во так говорить???


    Он может говорить, что хочет, просто это смешно, а в его случае ещё и не уместно. Рекобу я вспомнил, ибо он тоже любил такого рода вещи говорить, с таким же результатом wink А так я ничего против него не имею, он вон, очень хорошо поёт.
  11. #33
    • 0
    Matio-187: 14 июня 2011 16:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bluesammers
    Я понимаю если бы то какойнить Eto'o или Snejder сказал, можно было бы хотябы задуматься... Но тебе товарищь лучше помолчать, а то сильно напиниаеш всякихRecoba, Morfeo, Van Der Meyde итд итп...

    Причем тут это, он что не имеет право так говорить???
    P.s. Рекобу не трогай 1
  12. #32
    • 0
    жбан: 14 июня 2011 16:08 (4667)
    Харджа специально разговорился, чтоб в Интере оставили!
  13. #31
    • 0
    Bluesammers: 14 июня 2011 16:08 (201)
    Харджа: "Интер – это семья. Мы сильнее, чем Милан"

    Я понимаю если бы то какойнить Eto'o или Snejder сказал, можно было бы хотябы задуматься... Но тебе товарищь лучше помолчать, а то сильно напиниаеш всякихRecoba, Morfeo, Van Der Meyde итд итп...
    wink
  14. #30
    • 0
    Matio-187: 14 июня 2011 15:52 (3947) Новостей: 571
    Носить майку "Интера" это самое лучшее, что могло случиться со мной.

    Так дакажи в след. сезоне что достоин этого!
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Каким образом в этом году мы были сильнее, если нас дважды вынесли?

    Если бы сезон из двух игр состоял, тогда правда твоя, но 38 туров, это марафон, и тут не важно что мы 2 раза проиграли, главное кто стабильнее был и пох. Можно и 36 игр выиграть и 2 раза проиграть и стать чемпионом!
  15. #29
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 15:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Divin_Codino
    Вспоминай. Сезон смотрел-помнишь.Да хотя бы гол который на Раноккью записали.гол-то его.Вообще посмотри его гол + пас результаты за пол года.Посчитай минуты, сколько он провел на поле и посмотри кто он по позиции.У него нифига не самые плохие показатели.

    за Интер провёл в общей сложности 15 матчей. гол в ворота Бари + 4 ассиста - при том что он АПЗ - 5 матчей провёл целиком, Сравним с Мунтари - гол + ассист - 12 матчей (всего 1 целиком), при том что Мунтари деревянный опорник, да и времени на поле провёл гораздо меньше - в среднем выходил на 15 минут, тогда как Харджа играл по 50-70 минут.
  16. #28
    • 0
    s.mairbek: 14 июня 2011 15:00 (3506)
    в одном я удивляюсь тех игроков которые говорят что интер моя семья болелы относится не хорошо !
  17. #27
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 14:58 (9800) Новостей: 2
    Конечно мы сильнее, не кто даже не сомневается.
  18. #26
    • 0
    Divin_Codino: 14 июня 2011 14:07 (469)
    Владос

    Вспоминай. Сезон смотрел-помнишь.Да хотя бы гол который на Раноккью записали.гол-то его.Вообще посмотри его гол + пас результаты за пол года.Посчитай минуты, сколько он провел на поле и посмотри кто он по позиции.У него нифига не самые плохие показатели.

    А матч с Палермо?голевая + передача по сути голевая, которая вывадила Паццо 1 в 1 если бы того не завалили. У него заслуги в том матче нифига не меньше.

    он может не самый филигранный игрок, зато пахает и пахать готов. Он не привередлив и согласен с ролью запасного.

    и он точно уж не заслужил чтобы его гнобили.
  19. #25
    • 0
    InterRus: 14 июня 2011 14:05 (129)
    Я против Харджи...дерево он а не игрок, будет лавку протирать, конечно он рад Интеру, так бы в Дженоа и стух а то!!!
    А по поводу Интер сильнее Милана в прошедшем сезоне не соглашусь, т.к. мы дважды им уступили, так что на данный момент они сильнее нас, нужно объективно смотреть на вещи Харджа!
  20. #24
    • 0
    igor-loko: 14 июня 2011 13:55 (2204)
    Малорик , ну для лавки хорош.
  21. #23
    • 0
    Taylor: 14 июня 2011 13:44 (1206) Новостей: 12
    Да ладно,для баночника то сойдет, хотя замена конечно должна приносить полезные изменения,но думаю,что если постарается,то что нибудь у него да получится))

    Цитата: Vlados
    зато в ПЕС аж 79!

    только не не прокачивается ни фига)))
  22. #22
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 13:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: capable
    да у него даже в фифе 76....

    зато в ПЕС аж 79!
  23. #21
    • 0
    capable: 14 июня 2011 13:37 (157)
    да у него даже в фифе 76....
  24. #20
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 13:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Divin_Codino
    Или все уже забыли его важные голы, которые принесли такие важные очки.

    напомни-ка про его важные голы, приносящие очки)
    может ты его с Паццини перепутал)
  25. #19
    • 0
    Diego Milito: 14 июня 2011 13:18 (924) Новостей: 1731
    Останется,на все 100 уверен)
    Лео у Моратти просил выкупить трансфер)
  26. #18
    • 0
    arsyha12: 14 июня 2011 13:14 (106)
    Видно .что молодец старается но не везет пацану... no
  27. #17
    • 0
    Divin_Codino: 14 июня 2011 13:07 (469)
    Хорош на него гнать?Или все уже забыли его важные голы, которые принесли такие важные очки.

    Не красиво.Как бы вам ни казалось. что он плохо играет, оскорблений он не заслуживает.Хотя за те деньги и с его готовностью сидеть на лавке сколько надо-далеко не самый плохой вариант.

    Вообще мне кажетсся все поносят его из-за обиды, что его лео предпочитает Коуту. Ну так он тут причем?вопросы к Лео.

    прекращайте.Как бы то ни было он скоро станет Интеристой.Уже правда противно слушать.Что ж вы орали -то тогда когда он голы забивал и передачи раздавал.Уважайте игрока в конце концов.
  28. #16
    • 0
    RASHID70: 14 июня 2011 13:02 (563)
    жбан,
    Этот то хотя бы забил мяч и 4 голевых передачи отдал
  29. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2011 12:54 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Еще как Африка)))

    Цитата: fifax_adRiano
    Марокко - Африка.

    Ну я отец, чо)
    Харджа - кэп своей сборной, значит, поедет.
  30. #14
    • 0
    ForzaInterM: 14 июня 2011 12:49 (137) Новостей: 3
    Дон Вито Корлеоне,
    Не америка ж!
  31. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 12:47 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Марокко, вроде, не Африка...

    Марокко - Африка.
  32. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 12:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Марокко, вроде, не Африка...

    Еще как Африка)))
  33. #11
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 12:45 (6470) Новостей: 36
    Харджа: "Интер – это семья, а в семье, как говорится, ни без урода..." скромно заметил мароканец и покраснел)
  34. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2011 12:43 (2610) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Марокко, вроде, не Африка...
  35. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 12:37 (1042) Новостей: 1
    Ну говорит красноречиво! видно, что хочет остаться! но доказывать надо, что будешь полезен команде!
    А в след сезоне, надеюсь мы докажем, что мы сильнее, чем Мелан, Путалония и все остальные! и снова выиграем все!!
  36. #8
    • 0
    Elcin: 14 июня 2011 12:35 (169)
    Харджа не для Интера
  37. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 июня 2011 12:35 (826)
    ппц) Хуссин, ты бы лучше так на поле действовал, как мысли высказываешь и подлизываешься)))

    а если серьёзно, то и правда, очень хочется побольше пользы от тебя, если тебя подпишет ММ
  38. #6
    • 0
    жбан: 14 июня 2011 12:34 (4667)
    не самый плохой вариант, я бы сказал тот'же Мунтари, но кожа посветлей!
  39. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 12:32 (31641) Новостей: 328
    если никого путевого не купим, то харджа будет ко двору
  40. #4
    • 0
    23Marco Alvaro20: 14 июня 2011 12:31 (307) Новостей: 15
    Эм... WTF?
    Каким образом в этом году мы были сильнее, если нас дважды вынесли?
    XYNTY сказал какую-то.
    А что касается его самого - ну для банки пойдет
  41. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2011 12:30 (3863) Новостей: 116
    Зимой, он тоже вместе с Этоо отправится на КАН? wink
  42. #2
    • 0
    KORNET: 14 июня 2011 12:30 (1581)
    Хуссин Харджа очень сильно хочет остаться в "Интере"

    ну еще бы =)))))))))))))))))))))))))))))
    wink
    не надо его выкупать!!!
  43. #1
    • 0
    izi2008: 14 июня 2011 12:29 (238)
    Нужно покупать.
    Хороший баночник.