Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.06.2011 Автор: ArtyD

Джанпаоло Поццо: "Наибольшие шансы заполучить Санчеса имеет "Манчестер Сити"

Джанпаоло Поццо: "Наибольшие шансы заполучить Санчеса имеет "Манчестер Сити"Руководство "Манчестер Сити" готово заплатить за полузащитника "Удинезе" Алексиса Санчеса 30 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

"Горожане" вступили в переговоры с фриулийцами, начав с цены в 25 миллионов, но конкуренция со стороны "Барселоны" и "Интера" повысила сумму предложения. Руководство "Удинезе" считает, что именно у "Сити" наибольшие шансы заполучить 22-летнего чилийца, хотя сам он предпочел бы играть в "Барселоне".

"Если Санчес уйдет, то самые высокие шансы на его приобретение будет иметь "Сити", так как обладает большими финансовыми возможностями. Санчес может уйти только в большой клуб, который обеспечит ему зарплату как у Кака, Роналду или Ибрагимовича", - сказал президент "Удинезе" Джанпаоло Поццо.
Просмотров 2 384 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2011 17:34 (4691)
    прастите о чем поццо бредит? о какой зарплате? уровня того жэ кака..они хоть чего то добилися золотые мячи и т.д и т.п..а ето есчьо не в обиду сопливый юнец на футбольном поприще
  2. #26
    • 0
    Danya98: 15 июня 2011 17:10 (414) Новостей: 38
    Да и пусть идёт в свой МС, если ему бабки так нужны.
  3. #25
    • 0
    JIOСЬ: 15 июня 2011 00:10 (142)
    Чтобы получать как Роналду надо играть как Роналду, не слипнется у вас ничего, товарищ Поццо . Если Санчез хочет потухнуть, пусть идет в Сити
  4. #24
    • 0
    филипп: 14 июня 2011 19:02 (23)
    Санчес может уйти только в большой клуб, который обеспечит ему зарплату как у Кака, Роналду или Ибрагимовича"
    Так пусть для начала ее заработает.
  5. #23
    • 0
    Мариша: 14 июня 2011 15:48 (1967) Новостей: 454
    Чистая провокация со стороны Поццо, типа "ММ, дай больше денег"
  6. #22
    • 0
    s.mairbek: 14 июня 2011 15:16 (3506)
    ну и пусть катится туда будет сидеть на банке как и все другие !
  7. #21
    • 0
    QuadviZe: 14 июня 2011 14:11 (149)
    который обеспечит ему зарплату как у Кака, Роналду

    Санчес вообще зажрался
  8. #20
    • 0
    Taylor: 14 июня 2011 13:23 (1206) Новостей: 12
    то ман с вышел из борьбы, то опять в деле...зае*ало уже,честное слово
  9. #19
    • 0
    1INTER1: 14 июня 2011 13:20 (8)
    Это они просто цену набивают за него
  10. #18
    • 0
    arsyha12: 14 июня 2011 13:20 (106)
    Че ему еще там захочиться????
    Не такой уж игрок чтобы быть как Месси или Роналдо! belay
  11. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 13:14 (1042) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Вариантов уйма между троицей Тевес - Санчес -Росси. И этих трех игроков разыграют Барса - МС - Интер.

    думаю, что Тевез останется в МС, Санчес к нам, Росси в путалонию! либо Тевез будет у нас, но Санчес в МС!
  12. #16
    • 0
    zmey_lda: 14 июня 2011 13:06 (500)
    Ребят, хватит делать из мухи слона. Сейчас идет "игра престолов" так сказать. Поццо нагнетает обстановку вокруг трансфера Санчеса с целью урвать побольше денег. Последнее слово будет все равно за Алексисом и если он даст добро на Барсу, Интер или Мс, то никакие бабки прочих значения иметь не будут. Я считаю ММ, если он хочет заполучить Санчеса, нужно общаться с агентом игрока, а личная договоренность, как я слышал, у нас с Санчесом уже есть. Запаситесь терпением. Свет клином на нем не сошелся. Вариантов уйма между троицей Тевес - Санчес -Росси. И этих трех игроков разыграют Барса - МС - Интер. Все очень просто. Кого-то из 3 мы заимеем.
  13. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 13:03 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20

    либо же просто перейдет на другого игрока

    да, мб и такой вариант!
  14. #14
    • 0
    marcen: 14 июня 2011 12:58 (12)
    сплетни журналистов уже надоели, честно!
    санчес классный игрок, но он на стороне барселоны... даже если будет у нас...
  15. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 12:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fifax_adRiano
    думаю, что во концове всего ММ предложит бабки, которые просит Удинезе и Санчес окажется у нас! а так вообще сага о переходе Санчеса куда-либо уже порядком надоела!

    либо же просто перейдет на другого игрока
  16. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июня 2011 12:32 (1042) Новостей: 1
    думаю, что во концове всего ММ предложит бабки, которые просит Удинезе и Санчес окажется у нас! а так вообще сага о переходе Санчеса куда-либо уже порядком надоела!
  17. #11
    • 0
    adashev: 14 июня 2011 12:30 (4026) Новостей: 3
    он нам нужн или нет???????????????????????????
    ?????
  18. #10
    • 0
    Арби: 14 июня 2011 12:10 (535)
    Цену набивает он , играя на нервах ММ . А наш босс , ведет ся очень хладнокровно , не поддаваясь этим провокациям .

    Незнаю , ну у меня такое предчувствие , что он все ж таки перейдет именно в Интер . И все на данный момент под контролем ММ .
  19. #9
    • 0
    saga46: 14 июня 2011 12:08 (1139)
    вообще деньги это зло!!! А от чехарды новостей кругом голова
  20. #8
    • 0
    dima28taras20: 14 июня 2011 12:05 (144)
    тевез будет лучше чем санчес!!!!!!! 24
  21. #7
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 12:01 (9800) Новостей: 2
    Предлагаю просто ждать официального заявления от нас либо от МС о покупке Санчеса, а то так можно и с ума сойти...
  22. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 11:57 (31644) Новостей: 328
    жесть! то новость была, что мы получим его а теперь мс....
  23. #5
    • 0
    talgat06: 14 июня 2011 11:56 (211)
    ну в наших рядах его ну прям 100 ПРОЦЕНТОВ НЕ БУДЕТ...

    самые реальные шансы у нас купить только НАСРИ ....
  24. #4
    • 0
    Sui Generis: 14 июня 2011 11:53 (131)
    эта ситуация начинает бесить!ещё вчера барса почти подписала его, а сегодня уже МС, ну как это понимать?кому верить? belay
  25. #3
    • 0
    Macklaud: 14 июня 2011 11:52 (125)
    вот на что способен пиар, раздули из мало мальски талантливого парня - футбольного бога. facepalm
  26. #2
    • 0
    ALT3R: 14 июня 2011 11:50 (189)
    Да зимой надо было еще до конца его урывать.
  27. #1
    • 0
    DMB 2013: 14 июня 2011 11:44 (104)
    Я начинаю уже ненавидеть этого чувака. Жаль что мы им заинтересовались....