Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2011 Автор: Diego Milito

Паолильо: "Обмены с Наполи? Возможно..."

Паолильо: "Обмены с Наполи? Возможно..."Radio Crc связался с Эрнесто Паолильо и расспросил генерального директора "Интера" на тему возможных трансферов Нерадзурри.

"Слухи, которые изо дня в день пестрят в заголовках газет, в большинстве случаев не соответствуют действительности. В такие моменты, чтобы не допускать путаницы, мы намерены хранить молчание. На сегодняшний день ситуация такова: нет таких игроков, которые в ближайшее время наденут "черно-синюю" футболку, всё это слухи. В мире есть много игроков, интересующих нас, но здесь все должно быть согласовано с бюджетом клуба. Сейчас много гипотез, однако никакой конкретики".

Паолильо прокомментировал возможные трансферы Мариги и Пандева. СМИ сватают футболистов в "Наполи".

"Все зависит от предложений, которые поступят за них. Только тогда мы сможем проанализировать ситуацию, - выгодно ли это клубу и так далее. Возможно, обменяемся футболистами с Наполи", - говорит управляющий.

"Интересуемся ли мы Гамшиком? Всегда необходимо подниматься по лестнице одна ступенька за второй, в противном случае, можно споткнуться".

Может ли Диего Милито перейти в клуб Де Лаурентиса?
"Пожалуй я воспользуюсь правом хранить молчание", - заключил директор.
Просмотров 3 181 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Bendes: 14 июня 2011 20:00 (382) Новостей: 1
    Все понятно какую позицию выбрал клуб, ММ понял как только реч заходит о интересе к футболисту с нашей стороны, то цена резко завышается. Вот и молчит наше руководство дабы не пиарить трансфер и не переплатить лишнего...
  2. #28
    • 0
    Vlados: 14 июня 2011 10:58 (6470) Новостей: 36
    самое ценное, что есть в Наполи - это Лавесси. За него не жалко отдать Пандева с Маригой. Гамшик распиаренный заштатный хав, пусть сидит в Наполи - Станкович в свои 32 года, с учётом его травм и нестабильной игры, всё равно на две головы выше унылого словака.
  3. #27
    • 0
    Anario: 14 июня 2011 08:13 (655)
    если не собирался говорить ничего, то можно было отказаться от интервью в целом..........что за ерунда?!...взрослый человек, а ведет себя как ребенок...
  4. #26
    • 0
    sad: 14 июня 2011 06:59 (5505) Новостей: 61
    ну это как мыльная опера.....все будут молчать, когда патрон даст согласие на разглашение тогда и узнаем о трансферах.....
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2011 03:11 (31634) Новостей: 328
    было бы не плохо отправить маригу(жаль) и пандева в наполи а обратным ходом хамшик... + мы им дадим лямов 5-10
  6. #24
    • 0
    ar4i: 14 июня 2011 01:55 (2358) Новостей: 1
    Ну его на хрен этих игроков Наполи....
  7. #23
    • 0
    Script: 14 июня 2011 01:24 (2625) Новостей: 21
    Продать за деньги Макдональда и Пандева, и отправить их ( денежки ) в Удинезе за Чилийца.
  8. #22
    • 0
    urartu: 14 июня 2011 00:57 (1746)
    Тевеса кайф, Тевеса!! Для меня его трансфер будет поприятнее, чем трансфер всяких Санчесов...
  9. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2011 00:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Sokol1k
    вытащишь! если договорится с удине,за не плохие бабосы)

    А если нет?)
    То только Лавесси)
  10. #20
    • 0
    adashev: 14 июня 2011 00:44 (4022) Новостей: 3
    Марига вам а Гамши нам!!!!!!!!!!!! 77
  11. #19
    • 0
    Sokol1k: 14 июня 2011 00:43 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Хрен его вытащишь из Удине.

    вытащишь! если договорится с удине,за не плохие бабосы)
  12. #18
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:28 (9800) Новостей: 2
    Интересно было бы посмотреть различные варианты обменов.
  13. #17
    • 0
    JIOСЬ: 14 июня 2011 00:25 (142)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    лучше санчеса он моложе

    Санчез конечно лучше, но стоит практически раза в два дороже, а про Лавесси это я так, запасной вариант
  14. #16
    • 0
    Kudos: 14 июня 2011 00:20 (49)
    обоих с доплатой на Гамшика обменять!!!
  15. #15
    • 0
    Charlie Scene: 14 июня 2011 00:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: JIOСЬ
    Марига+Мунта+игрок в аренду на сезон имхо было бы неплохо

    лучше санчеса он моложе
  16. #14
    • 0
    JIOСЬ: 14 июня 2011 00:13 (142)
    Кого-кого, а вот Лавесси я бы очень хотел видеть у нас, цена 18 млн фунтов приблизительно, Марига+Мунта+игрок в аренду на сезон имхо было бы неплохо
  17. #13
    • 0
    D.Stankovic: 13 июня 2011 23:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    его не продали!

    на официиалке не написали что продали, но точно также на официалках не написано что НЕпродали.

    лично я согласен с Ахмадом, и верю инфе меркантиле.
  18. #12
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 23:47 (990) Новостей: 16
    из наполи хотел бы лавесси видеть в интере
  19. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2011 23:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Mikle
    Я бы и от Маджо не отказался

    В Юве почти.

    Цитата: Mikle
    но и Санчес не хуже.

    Хрен его вытащишь из Удине.
  20. #10
    • 0
    SherutXX: 13 июня 2011 23:43 (1259)
    А я думал Бранка все слухи распустит 4
  21. #9
    • 0
    Mikle: 13 июня 2011 23:41 (70)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Из Наполи хочу только Лавесси

    Я бы и от Маджо не отказался, да только кто ж его отдаст... Лавесси - это хорошо, но и Санчес не хуже. И не смейте трогать Милито 117
  22. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2011 23:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: RazoR-06
    что? марига дороже?

    Угууум)
    В 3 раза.
  23. #7
    • 0
    RazoR-06: 13 июня 2011 23:39 (464)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне

    Анреал в высшей степени.

    что? марига дороже? wink
  24. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2011 23:32 (2610) Новостей: 1
    Цитата: RazoR-06
    Гамшика на Маригу

    Анреал в высшей степени.
  25. #5
    • 0
    Diego Milito: 13 июня 2011 23:30 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ниче,главное Дестро продали

    его не продали!
  26. #4
    • 0
    RazoR-06: 13 июня 2011 23:29 (464)
    Лавесси на Пандева и Гамшика на Маригу wink
  27. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2011 23:26 (2610) Новостей: 1
    Из Наполи хочу только Лавесси. Вместо Пандева + 5-7 миллионов.
  28. #2
    • 0
    S_R: 13 июня 2011 23:24 (87)
    Ниче,главное Дестро продали,нафига нам конкретика по трансферам?
  29. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 23:23 (3863) Новостей: 116
    Гамшик? да Пандиф в 100000000000 раз симпатичнее этого уродца wink