Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2011 Автор: Danya98

Коутиньо: "Я хочу остаться в Интере"

Коутиньо: "Я хочу остаться в Интере"Филиппе Коутиньо журналисты уже давно "отправили" в аренду в одну из команд Серии А, но у самого бразильца желания покидать "Джузеппе Меацца" нет: Филиппе хочет остаться в "Интере" и доказать Леонардо свою ценность:

"Мой контракт действителен ещё 4 года, и я хотел бы его отработать до конца именно в Интере" - сказал девятнадцатилетний треквартиста.

Несмотря на это, похоже, что судьба Коутиньо действительно уже решена. Скорее всего, бразилец окажется в "Чезене", "Кьево", или "Болонье".
Просмотров 3 151 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:10 (3980)
    Elliza,
    паскуда, мать твою за ногу
  2. #56
    • 0
    ЯГо: 14 июня 2011 09:10 (275) Новостей: 5
    хороший игрок! а гол его какой крутой был!
  3. #55
    • 0
    sad: 14 июня 2011 07:01 (5505) Новостей: 61
    блин я тоже хочу чтоб он остался.....лео надеюсь на твой разумный подход....
  4. #54
    • 0
    ar4i: 14 июня 2011 01:58 (2358) Новостей: 1
    Отсавили бы паренька у нас... Очень хочу, чтобы он остался
  5. #53
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:27 (9800) Новостей: 2
    Вроде же хотели его к Фиалкам в аренду отдать? уже всё тихо?...
  6. #52
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 июня 2011 00:26 (140)
    Лео будь человеком дай парню шанс
  7. #51
    • 0
    ЯГо: 14 июня 2011 00:15 (275) Новостей: 5
    passenger,
    слиПНОТ-тРУУ1\
    а коут пусть в барсу идёт, там многому научиццо. у нас только лавки скользить научилсО

    Цитата: ЯГо
    passenger,

    тРЕк из деФТОунса,,,,,,,,,,
    (удалите модеры мой каммент) жену в родДОм отпРАвил....
  8. #50
    • 0
    antverpp: 13 июня 2011 23:47 (980)
    а чем чезена плоха - от туда между прочим япошу взяли крутого! может и коут там начнет показывать хороший футбол!
  9. #49
    • 0
    Bahitzhan: 13 июня 2011 23:11 (96)
    Зачем его Сплавлять и в Правду кто это Придумал?Пусть в Интере остается Талантливый Молодой игрок,кто знает вдруг в Следующем сезоне он Зайграет как Хавиер Эрнандес в Манчестер Юнайтеде
  10. #48
    • 0
    Kudos: 13 июня 2011 22:56 (49)
    Коута лишь в аренду нужно и то в клуб по сильнее и желательно участвующий в еврокубках , Удинезе хороший для него был бы вариант.
  11. #47
    • 0
    velikiy: 13 июня 2011 22:51 (2102)
    какая чезена? лучше вон в удинезе, там наверняка играть будет и команда по сильнее да и в еврокубках
  12. #46
    • 0
    adashev: 13 июня 2011 22:16 (4022) Новостей: 3
    pridet vremya i ti vse svoyim glazam uvidesh!
  13. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июня 2011 22:08 (543)
    Цитата: Qberman
    В аренду на полгода или год, а потом в основу.

    по ходу так и будет!!!!
  14. #44
    • 0
    Qberman: 13 июня 2011 22:06 (560)
    В аренду на полгода или год, а потом в основу.
  15. #43
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июня 2011 21:42 (543)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Невелика будет потеря

    будем дураками если потеряем....максимум в аренду...
  16. #42
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 21:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Невелика будет потеря

    ну-ну
    посмотрим, что ты скажешь через год-два
  17. #41
    • 0
    23Marco Alvaro20: 13 июня 2011 21:18 (307) Новостей: 15
    Невелика будет потеря
  18. #40
    • 0
    Kurbonov 22: 13 июня 2011 21:16 (212) Новостей: 7
    О продаже речь не идет. Прям коут с Интера перейдет в Чезену? Нет, это больше аренда. На счет того что Лео не доверяет Коуту это конечно грустно, но все таки он тренер и поверьте он знает все это лучше мы всевзяты
  19. #39
    • 0
    Interist58: 13 июня 2011 21:05 (639) Новостей: 2
    Что-то у нас в клубе не нормально, как-будто руководство бес попутал, не ведуют что творят.
  20. #38
    • 0
    Itis: 13 июня 2011 20:55 (142)
    Цитата: igor-loko
    Itis,
    Чувак всё круто только на аве вместо реала , должен быть ЛОКО !!!


    Извини, но тут наши предпочтения расходятся))
  21. #37
    • 0
    passenger: 13 июня 2011 20:35 (525) Новостей: 7
    я думаю мы его купит какая нить фио и он в ней разаветься а в Интере такого не будет он будет греть лавку запасных
  22. #36
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июня 2011 20:01 (543)
    пусть лучше в аренду в Сериале чтоб оценить его возможности и вернуть его, чёрт возьми хочется увидеть его в деле а не на лавке!!!
  23. #35
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 19:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Windcast
    Ну зачем его в аренду-то? Пусть в Интере наигрывается!

    ты хочешь, что бы он лавку грел опять, как в прошлом сезоне?
  24. #34
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 19:51 (170) Новостей: 2
    Ну зачем его в аренду-то? Пусть в Интере наигрывается!
  25. #33
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 19:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: TELMAN97
    YA STABOYU SAGLASN KUTINYO

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    БАН! 53
  26. #32
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июня 2011 19:44 (543)
    я считаю что до ММ и Лео не дойдёт польза коутиньо пока они его не отдадут в аренду допустим в Удинезе, и он проявит себя там, и может даже нам забьёт, тогда у него будут шансы!
  27. #31
    • 0
    TELMAN97: 13 июня 2011 19:33 (20)
    YA STABOYU SAGLASN KUTINYO wink
  28. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июня 2011 19:09 (826)
    поэтому мне и нравится Коут) он боец, пусть физически не так впечатляет, но техника у него отличная, да и к клубу относится вон как, не хочет уходить, хочет бороться, хочет выигрывать) такие качества нужны футболисту, у него они есть. ему нужно развиваться у нас, хоть на замены чаще выходить и было бы супер! хотя вариант с арендой тоже неплохо, НО только НА ГОД! не более
  29. #29
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 18:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Как же бесит, что Леонардо игнорировал его почти всегда!! А теперь еще и клоуна Харджу подписали! А эта покупка уже и так говорит о том, что будут расчитывать на Харджу, поэтому Коутиньо вряд ли останется...

    от коута хотят сразу результата вот и сдают в аренду его
    а харджа это типа как запас, мало ли что бы игрок был, который сможет залатать дыру
  30. #28
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 18:51 (2204)
    Itis,
    Чувак всё круто только на аве вместо реала , должен быть ЛОКО !!!
  31. #27
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 18:08 (3947) Новостей: 571
    Интересно посмотреть на Коу, если он в основе постоянно будет играть, так что я думаю эта аренда решит, будет ли он фиерить у нас, либо его сплавят в конце следующего года в другой клуб на постоянной основе!

    Вобщем дерзай малышь и докажи что нужен нам и раз и на всегда рассуди кто из двух лагерей прав, а кто нет, те кто видят в тебе приемника Пеле и Зику, либо те кто считают тебя выскочкой!)))
  32. #26
    • 0
    Dogui: 13 июня 2011 18:01 (346)
    я за коутиньо!!! а харджа пусть валяется пьяный на лавке....
  33. #25
    • 0
    urartu: 13 июня 2011 17:57 (1746)
    Как же бесит, что Леонардо игнорировал его почти всегда!! А теперь еще и клоуна Харджу подписали! А эта покупка уже и так говорит о том, что будут расчитывать на Харджу, поэтому Коутиньо вряд ли останется...
  34. #24
    • 0
    Rasul: 13 июня 2011 17:51 (230)
    таких как коут нужно держать в команде когда несмотря на плохое отношение к ним и недостатка игравой практики заявляет что хочет остаться в интере. мне кажется за него нужно держаться всеми конечностями
  35. #23
    • 0
    FIM: 13 июня 2011 17:51 (608)
    не понимаю наше руководства
  36. #22
    • 0
    m440mm: 13 июня 2011 17:34 (145)
    Какая нафиг аренда! уровень игры игрока очень зависит от уровня партнеров- наши игроки голов на десять выше игроков Чезены и Кьево. Наодо просто давать выходить минут на 15-20 в каждой игре, тем более есди придет Насри будет просто фантастика, у нас уже мало кому меньше 30. Или у нашего руководства цель выиграть Чм среди ветеранов
  37. #21
    • 0
    KORNET: 13 июня 2011 17:32 (1581)
    Несмотря на свои заявления, похоже, что судьба Коутиньо уже решена. Скорее всего, бразилец окажется в Чезене, но возможен вариант с "Кьево".

    4е серьезно?не хо4еться его в аренду отдавать...стухнет он в этой 4езене и уедет на родину паходу...
  38. #20
    • 0
    Itis: 13 июня 2011 17:31 (142)
    аренда - на данный момент лучший вариант, но если к примеру Сантону действительно она НУЖНА, то Коутиньо больше похож на жертву Леонардо, который в упор его потенциал не видит и вообще мне жаль что так получается. А Филиппе молодец, другой бы мог плюнуть на контракт на его месте. От сюда могу сделать вывод что футболист которому нет 20-ти, мудрее чем наш тренер, надеюсь что я не прав.
  39. #19
    • 0
    natu: 13 июня 2011 17:24 (103)
    Какие Интеру нужны таланты я не пойму? чтобы сразу в 18 лет играл как Месси чтоль?
  40. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 17:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: JIOСЬ
    Надо отправить его в аренду, при Лео он все равно играть не будет, так хоть пропадать зря не будет

    радует, что хоть до некоторых доходит
    я тоже не хочу что бы в аренду его сдавали, но что толку если он останется с киснет на банке
    к тому же мы насри еще хотим купить, то тем более не будем коута видеть
  41. #17
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 17:02 (142)
    С одной стороны надо давать игрокам играть, если нет места в команде надо отправлять в аренду, но с другой стороны эти игроки так и не смогут завоевать место в основе Интер, просто-напросто смогут играть когда основные игроки уйдут на пенсию и еще не известно смогут ли играть, т.к. могут купить более известных игроков на замену старикам, так что вместо того чтобы выкидывать Коута с Сантоном лучше бы давать им время играть и биться за место в команде
  42. #16
    • 0
    Михель: 13 июня 2011 16:54 (510)
    что за дебилимз?!?кто придумал его сплаваить?это просто пипец какой то...
  43. #15
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 16:49 (142)
    Надо отправить его в аренду, при Лео он все равно играть не будет, так хоть пропадать зря не будет
  44. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 16:44 (31629) Новостей: 328
    если бы был другой у нас тренер, то коутиньо можно было оставлять, а так если у нас он останется, то лео опять же засадит его на банку! по этому аренда и опыт как раз нормально будет
  45. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2011 16:38 (4692) Новостей: 19
    Хороший игрок ! С него можно лепить что угодно! Талантливый парень!
    Но с Лео ничего у него не получится , Лео - фиговый ''скульптор'
  46. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 13 июня 2011 16:37 (390) Новостей: 1
    Что за чушь? Как достало это больное на голову руководство,нужны молодые игроки-новая команда ! Отлично играет и он,и Сантон,а эти идиоты раздают молодые таланты каким-то мерда-клубам,какого опыта набраться,что за ВЗДОР ! Вместо этого давайте Майконов и Снейдоров держать с огромными зарплатами,которые совершенно не играют уже год,а над ударами первого только сквозь слезы смеяться-выше ворот на 7 метров все летит.

    Эта бездарная политика приведет к еще одному краху.
  47. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 16:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Anario
    думаю его не продадут....максимум зашлют в аренду...нелогично продавать его, после того как мы ждали его из бразилии и провели в целом не самый лучший сезон....вины парня в этом нет и думаю ММ и тренер это понимают...скорее оставят у себя и правильно сделают!

    я тоже на это надеюсь! но, мы можем в сделку его включить...или продать 50%, а это уже плохо
  48. Онлайн
    #10
    • 0
    Anario: 13 июня 2011 16:30 (655)
    думаю его не продадут....максимум зашлют в аренду...нелогично продавать его, после того как мы ждали его из бразилии и провели в целом не самый лучший сезон....вины парня в этом нет и думаю ММ и тренер это понимают...скорее оставят у себя и правильно сделают!
  49. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 16:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Bendes
    Продавать нельзя, а вот на годик в аренду по моему необходимо, ему нужно играть в основе, но у нас закрепится он пока не сможет, в Чезену было бы отличным вариантом, у них атакующий стиль игры он там не затеряется.

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    впринципи хорошая идея отдать его в аренду!
    а пока мы на его место купим насри
    коути пусть погоняет годик в аренде
  50. #8
    • 0
    s.mairbek: 13 июня 2011 16:26 (3506)
    хорошие слова,надеюсь что он себя ещё покажет,ну в данный момент ему нужна игровая практика и аренда не помешала бы !
  51. #7
    • 0
    Bendes: 13 июня 2011 16:18 (382) Новостей: 1
    Продавать нельзя, а вот на годик в аренду по моему необходимо, ему нужно играть в основе, но у нас закрепится он пока не сможет, в Чезену было бы отличным вариантом, у них атакующий стиль игры он там не затеряется.
  52. #6
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 16:17 (1206) Новостей: 12
    В аренду,если отдадут,то еще ладно, Лео же сказал,что будущее в Интере у Коута есть,так что рано говорить,что уйдет!
  53. #5
    • 0
    The Great One: 13 июня 2011 16:16 (14559) Новостей: 1617
    О продаже и речи нет...речь идёт о аренде.
  54. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июня 2011 16:11 (2372) Новостей: 5
    Бл.,ну что ж такое,такого игрока не ценем... 5
  55. #3
    • 0
    TReMoR: 13 июня 2011 16:10 (480)
    Продавать полюбому нельзя. Он для своих лет хорошо играет, но нужна игровая практика.
  56. Онлайн
    #2
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 16:08 (990) Новостей: 16
    можно в аренду отдать, но не в коем случае продовать нельзя.
  57. #1
    • 0
    vito5555: 13 июня 2011 16:02 (58)
    А мне он нравиться...зря его сплавляют.... belay