Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2011 Автор: Taylor

Два слова от Calciomercato.com о молодежи "Интера"

Два слова от Calciomercato.com о молодежи "Интера"Чего не хватает Маттиа Дестро, чтобы стать лучшим игроком? Просто не много времени, по мнению многих.

Однако за его ростом, мы будем следить уже в составе Дженоа, которые выложили четыре миллиона евро за нападающего Интера и U21.

Почему Интер продал его? Это вопрос, который может иметь множество ответов: технические навыки Маттиа являются бесспорным, так как вместе с Палоски и Дель'Анелло, это возможно будущее нападение Италии. Это и не тактическая проблема, так как Дестро это яркий форвард, который может в краткосрочной или среднесрочной перспективе стать наследником Милито. Почему же он покинет стан Интера? Пока что за деньги.

Большие клубы всегда испытывают проблемы с вводом молодых талантов и "Интер" не является исключением. Они должны, как и все большие клубы, рассчитывать на игроков, которые исключают риски.

Мы хотели бы напомнить о тех игроках примаверы, которые заслуживают внимания (по крайней мере, сейчас): Крхин, Альфонсо, Белец, Алибек, Оби, Филкор, Пуччьо, Славковски, Силигарди.


Игроки, которые могут занять место в первой команде, в следующем сезоне являются: Калдирола, Наталино и Бираги. Что произойдет? Ситуация остается не обнадеживающей для молодых воспитанников Интера.
Просмотров 2 888 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:16 (3980)
    жаль, что вводить не умеем в основу
  2. #52
    • 0
    sad: 14 июня 2011 07:54 (5505) Новостей: 61
    думаю дестро как только заиграет на уровне паццини, так сразу и перейдет к нам, дженоа наши кореши.....
  3. #51
    • 0
    solya_inter: 14 июня 2011 05:51 (0)
    Цитата: Мариша
    Ahmad,так воооот оно что: ты глорик барсуков, оказываеццо!

    не Мариш, он - не глорик, он - болельщик!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    сразу видно что говорит баба!

    самый простой ответ
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Меж прочим хорошая тема

    меж прочим, ты так и не избавился от своих комплексов
  4. #50
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:22 (9800) Новостей: 2
    Крхин
    вот этот внимания не заслуживает, пусть его контракт выкупает Болонья.
  5. #49
    • 0
    D.Stankovic: 13 июня 2011 23:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ребята, так каждый по одному может написать, а в новость всех влипить не возможно...

    а в новости переведено не всё, и названы не все, кто назван в оригинале текста calciomercato.com
    Цитата: sv_art_s
    Ты конь!!! Смотри глубже обезьяна!!!

    БАН 10 дней
    Цитата: Мариша
    О чем говорит капитанство в сборной?

    об очень многом. это серьезный показатель



    Почему Интер продал его?

    потому что в руководстве Интера сидит Марко Бранка, работа которого вызывает массу претензий, весьма справедливых
  6. #48
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 23:20 (170) Новостей: 2
    Ahmad ibn Fadlan,
    Мариша,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    wink
  7. #47
    • 0
    Qberman: 13 июня 2011 22:01 (560)
    Отдали бы в аренду на пару лет а там уже и смотрели бы...
  8. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 21:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    а с каких это пор мнение, не совпадающее с твоим - это "нарываццо"?

    с тех пор, что я не позволял тебе называть глором!
    Цитата: Мариша
    И вообще я с Danya начала общаццо, это ты влез в чужой разговор.

    я влез! а ты была не против... а как не сложилась, ты в панику: забаню, по айпи и т.д.
    Цитата: Мариша
    Соблюдай правила

    Модеров так же никто не освобождал от общих правил!
    Цитата: Мариша
    Диспут окончен.

    я перепуган... по этому капитулирую.
  9. #45
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 21:05 (1967) Новостей: 454
    Ахмад,
    а с каких это пор мнение, не совпадающее с твоим - это "нарываццо"? И вообще я с Danya начала общаццо, это ты влез в чужой разговор.
    Я предупредила? Предупредила. Соблюдай правила. И завязывай истерить с оффтопом. Диспут окончен.
  10. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 20:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    ну да, констатация того факта, что я женского пола - это хороший аргумент в пользу путалонии.

    если, ты не понимаешь очевидные спортивные вещи... что я еще могу тебе сказать?
    Цитата: Мариша
    Ну что ты, пошли уж, доставь удовольствие тебя забанить.

    Тоже мне испугала... БАНЬ! но, если просмотреть историю "общения", то это ты начала нарываться... не я!
  11. #43
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 20:45 (1967) Новостей: 454
    Ahmad,
    ну да, констатация того факта, что я женского пола - это хороший аргумент в пользу путалонии.
    Ну что ты, пошли уж, доставь удовольствие тебя забанить.
  12. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 20:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    так воооот оно что: ты глорик барсуков, оказываеццо!

    Только из за того, что Вы переводите хорошие новости я не пошлю Вас ...
    Цитата: Мариша
    ПС. О чем говорит капитанство в сборной? Зависит от метода избрания капитана: если тренер назначил, то это одно, а если голосование команды, то тут и просто друзяку-собутыльника могут выбрать, смекаешь?;)

    сразу видно что говорит баба!
    Меж прочим хорошая тема
  13. #41
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 20:03 (1967) Новостей: 454
    Ahmad,
    так воооот оно что: ты глорик барсуков, оказываеццо! А я думаю че он так путалонию нахваливает с ее "гениальными" педро, бускетсом пике! Все ясно.
    А за кого, интересно, ты болел в прошлогднем полуфинале? Или ты в любом случае танцевал бы от радости, что "твоя" команда выиграла?) Без комментариев.

    ПС. О чем говорит капитанство в сборной? Зависит от метода избрания капитана: если тренер назначил, то это одно, а если голосование команды, то тут и просто друзяку-собутыльника могут выбрать, смекаешь?;)
  14. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 19:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    капитанство не показатель

    смешно! одно лишь слово СБОРНАЯ должно говорить о многом.
    Цитата: Мариша
    Пуйоль капитан барсы, забери его из уравнения и отряд не заметит потери бойца.

    Он очень много сделал для клуба и сборной. Если тебе принципиально могу по точнее...
    Цитата: Мариша
    Да ну, прям уж лучше Хави... Не знаю,кто там "считал".

    а я знаю, так как симпатизирую Барсе с 98года
    Цитата: Мариша
    А я про нас и не говорю

    Все началось с сравнения:
    Цитата: Мариша
    а они там в путалонии что, все свои больше ста лет истории команду на молодежи строят, что так их в пример приводишь?

    Пусть и не 100 лет, но эти 10-15 они сильно прогрессировали. И думаю это не будет позорным, если мы последуем их примеру.
    Про карточки, оффсайды и т.д. это другое дело! которое не относится к развитию своих воспитанников.
  15. #39
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 19:18 (1967) Новостей: 454
    Ahmad,
    капитанство не показатель, Пуйоль капитан барсы, забери его из уравнения и отряд не заметит потери бойца.
    Да ну, прям уж лучше Хави... Не знаю,кто там "считал".
    А я про нас и не говорю. Хотя у нас тоже толпу в "талантливые" "насчитали": если хотя бы один подтвердит, то будет мега-удача...
    Я не грю, что не заиграют, я говорю, что они обыкновенные, ничего выдающегося. И отнюдь не они делают погоду в барсе. Если б балотелли не был дураком, то он уж точно покруче педро. Да, выиграли чм. Я промолчу про 4 гола из офсайда, в том числе решающие, про то, что на бабеле было нарушение, когда убегали в контру, а иньеста вообще должен был быть удален за 2ю желтую, я просто скажу, что выиграли они в команде-близнеце барсы, с той же схемой игры и с 7ю (если не ошибаюсь) своими партнерами по барсе. Они состоявшиеся, но ничего выдающегося.
  16. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 18:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Серхи, жерард - такое себе...

    Серхи какое то время был капитаном сборной Испании. Жерарда считали более талантливым, чем Хави (травмы загубили его).
    Но все началось с сравнения! У нас и рядом такого нет. Бергоми последний экземпляр. Даже рискну сказать Дзанетти.

    Цитата: Мариша
    ну и чего же смешного ты нашел в утверждении, что каждого второго 20-летнего называют талантливым, но мало кто из них это доказывает?:/

    Педро, Бускетс и пике не заиграют в других клубах? они чемпионы мира, а это уже говорит, что они уже доказали, что хорошие состоявшиеся игроки.
  17. #37
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 18:49 (1967) Новостей: 454
    Ахмад,
    ну и чего же смешного ты нашел в утверждении, что каждого второго 20-летнего называют талантливым, но мало кто из них это доказывает?:/

    Серхи, жерард - такое себе...
  18. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 18:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    2. Да ладно! Возьму Украину: Гармаш, "новый месси" Коноплянка - в 20 о них грили с придыханием, Гармаша Бавария хотела, на Коноплянку вешали ценник 50 лямов, прошло чуть

    пффф... смешно даже, что Вы мне это пишете.
    Цитата: Мариша
    1. А можно пару фамилий?

    Серхи, Пуйоль, Хави, Жерард, Гуардиола,
  19. #35
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 18:32 (1967) Новостей: 454
    Ahmad,
    1. А можно пару фамилий?
    2. Да ладно! Возьму Украину: Гармаш, "новый месси" Коноплянка - в 20 о них грили с придыханием, Гармаша Бавария хотела, на Коноплянку вешали ценник 50 лямов, прошло чуть времени - что ты о них знаешь? Они никуда не делись, но Бавария их больше не хочет) Сантон - "второй неста", "третий Факкетти", а мы не знаем куда бы его деть. Про многих грят "талантивый", но не все это оправдывают.
    3. Я знаю это про схему, но классный игрок - это классный игрок везде, а не в одной команде и в одной игровой схеме.
  20. #34
    • 0
    Itis: 13 июня 2011 16:44 (142)
    Я вот не понимаю, почему таких игроков нельзя в аренду отдать, что у Интера денег нет совсем? тогда на что мы Харджу выкупаем.
  21. #33
    • 0
    s.mairbek: 13 июня 2011 16:36 (3506)
    не будут и всё, даже если и будут но только так как сантон,оби и кхирн и т.д. но не в интере !
  22. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 16:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Они был лидерами клуба?

    ДА!
    Цитата: Мариша
    Так можно про всех 20-летних сказать, что могут.

    НЕТ!
    Цитата: Мариша
    Да и пике, бускетс, педро... Забери у педро шикарную среднюю линию барсы - и что педро? Обыкновенный, посредственный даже игрочёчек... а бускетс... Знаешь, если б завтра сказали, что Интер покупает бускетса - я бы взяла кувалду и раздолбала бы голову бранке)
    А пике... Знаешь, на фоне Лусио...;)

    Так в том то и дело, что в Приме Барселоны воспитывают по тем же схемам, что и основу.
  23. #31
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 16:18 (31633) Новостей: 328
    Мы хотели бы напомнить о тех игроках примаверы, которые заслуживают внимания (по крайней мере, сейчас): Крхин, Альфонсо, Белец, Алибек, Оби, Филкор, Пуччьо, Славковски, Силигарди.

    а стеванович???

    Цитата: adashev
    mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmdddddddddd

    dddaaaaaaaaaaaaaaaaaa

    141 что за писанина? нормально пиши пожалуйста
  24. #30
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 15:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Danya98
    Да и причём, Хави с Иньестой выпусники академии Барсы. с детства вместе играют.

    Я это знаю, я говорю о том, что это не тенденция, а совпадение.
    Как комментаторы, комментирующие финал ЛЧ на укр. телевидении рассказали историю. Типа ходили они по Лондону и услышали разговор двух болел басры и мю:
    Манк: Вам легче будет, у вас есть лучший игрок мира...
    Барсук: Дааа, у нас есть месси!
    Манк: Месси?! Нет, у вас есть Хави!

    Хави единственный, кого бы я из путалонии к нам забрала, ммм...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Этим ребятам по 20 лет, думаю у них есть все шансы заиграть, как их предшественники Пике, Педро или Бускетс.

    Так можно про всех 20-летних сказать, что могут.
    Да и пике, бускетс, педро... Забери у педро шикарную среднюю линию барсы - и что педро? Обыкновенный, посредственный даже игрочёчек... а бускетс... Знаешь, если б завтра сказали, что Интер покупает бускетса - я бы взяла кувалду и раздолбала бы голову бранке)
    А пике... Знаешь, на фоне Лусио...;)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    было по 3-4 воспитанника.

    Они был лидерами клуба?
  25. #29
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 14:00 (142)
    Вот команда все покупает и покупает молодых игроков, а что с ними будет потом? Будут мотаться по арендам? Если мы продаем своих талантов, то что будет с купленными
  26. #28
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 13:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Virus1908
    это ж мыланист вроде?

    да ббланист)
  27. #27
    • 0
    adashev: 13 июня 2011 13:50 (4022) Новостей: 3
    24 mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmdddddddddd
    dddaaaaaaaaaaaaaaaaaa
  28. #26
    • 0
    Virus1908: 13 июня 2011 13:39 (247) Новостей: 2
    Филкор,

    это ж мыланист вроде?
  29. #25
    • 0
    JZ04: 13 июня 2011 13:28 (1349) Новостей: 1
    Цитата: sv_art_s
    а КЭП уйдет на пенсию к тому времени!!!

    Во-первых у Кэпа контракт до 2013 года.
    Во-вторых футболка с 4-м номером должна, и скорее всего будет, закреплена за Кэпом навсегда.
  30. #24
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 13:26 (414) Новостей: 38
    Мариша,
    Да и причём, Хави с Иньестой выпусники академии Барсы. с детства вместе играют.
  31. #23
    • 0
    sv_art_s: 13 июня 2011 13:23 (133)
    Цитата: JZ04
    А Кэпа куда денешь?


    а КЭП уйдет на пенсию к тому времени!!!

    Цитата: Юлий Цедербаум
    Совсем с головой не то?


    Ты конь!!! Смотри глубже обезьяна!!!
    Эта будущая замена Капитана!!!
  32. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 13:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forza-alex
    Зато могли на него в Дженоа посмотреть.

    В Дженоа он показал себя очень даже хорошо (хотя бы вспомнить матч с Интером, где он катал КЕПА и Лусио), не говоря уже о Тулонском чемпионате.
  33. #21
    • 0
    forza-alex: 13 июня 2011 13:19 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Сантону и Балотелли дали шанс проявить себя, а Дестро такой возможности не дали.

    Зато могли на него в Дженоа посмотреть.
  34. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 13:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forza-alex
    Да ладно. Все они в основном - средние игроки. Или даже ниже среднего. Сантон с Балотелли смогли же как-то пробиться в первую команду. Будет в приме настоящий талант - будет в первой команде

    Сантону и Балотелли дали шанс проявить себя, а Дестро такой возможности не дали.
  35. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 13 июня 2011 13:16 (1042) Новостей: 1
    Цитата: forza-alex
    Сантон с Балотелли смогли же как-то пробиться в первую команду.

    Балотелли да, он играл! с Сантоном поспорил бы! в команду то он пробился, но славных игр в ней было раз-два и обчелся! остальное сплошь косяки!
  36. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 13:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Danya98
    Ну вот получилось так, бывает

    Думаю... точнее уверен, что это не случайность. Начиная с 1998г я могу однозначно сказать, что в составе Барселоны было по 3-4 воспитанника. Думаю это очень приличный показатель.
    Цитата: Мариша
    Они уже у них, кстати, закончились: Боян, Жефрен - уже не то.

    Этим ребятам по 20 лет, думаю у них есть все шансы заиграть, как их предшественники Пике, Педро или Бускетс.
  37. #17
    • 0
    forza-alex: 13 июня 2011 13:12 (544) Новостей: 12
    Да ладно. Все они в основном - средние игроки. Или даже ниже среднего. Сантон с Балотелли смогли же как-то пробиться в первую команду. Будет в приме настоящий талант - будет в первой команде
  38. #16
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 13:11 (1967) Новостей: 454
    Ахмад,
    прально, на данный момент. Ну вот получилось так, бывает. Ты уверен, что они это планировали, что они целенаправленно к этому шли, чтоб играть воспитанниками? Они уже у них, кстати, закончились: Боян, Жефрен - уже не то.
  39. #15
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 13:09 (414) Новостей: 38
    Мариша,
    Я про данный момент.
    Сейчас Барса и Фергюсон работают с молодыми лучше всего.
  40. #14
    • 0
    Ruddik: 13 июня 2011 13:09 (1029)
    незнаю незаю, тот же наталино выходил в этом году, с ацио и провел катастрофически сабо сыграл....
  41. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 13:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    а они там в путалонии что, все свои больше ста лет истории команду на молодежи строят, что так их в пример приводишь? Или эт у них токо раз так вышло?

    Незнаю, как насчет 100 лет, но на данный момент на них равняться стоит!
  42. #12
    • 0
    Мариша: 13 июня 2011 12:59 (1967) Новостей: 454
    Danya98,
    а они там в путалонии что, все свои больше ста лет истории команду на молодежи строят, что так их в пример приводишь? Или эт у них токо раз так вышло?
  43. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июня 2011 12:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Andrei14
    А как же Барди?

    Цитата: schtek
    Бенедетти автор забыл упомянуть.

    Ребята, так каждый по одному может написать, а в новость всех влипить не возможно... так, что придержите Ваши знания при себе, верим, что Вы всех знаете.
    Вообще то продажа Дестро еще не подтверждена, не то, что офф сайтами клубов, но и любыми другими крупными изданиями.
  44. #10
    • 0
    Юлий Цедербаум: 13 июня 2011 12:52 (268)
    Цитата: sv_art_s
    А на счет молодых хочу видеть Кризетига в основе и с 4-ым номером!!!

    Совсем с головой не то?
  45. #9
    • 0
    Арби: 13 июня 2011 12:44 (535)
    А где этот Горан Славковски все еще наш ?
  46. #8
    • 0
    QuadviZe: 13 июня 2011 12:41 (149)
    Крхин, Альфонсо, Белец, Алибек, Оби, Филкор, Пуччьо, Славковски, Силигарди.

    А как же Барди?
  47. #7
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 12:41 (414) Новостей: 38
    Ненавижу Путалонию, но насчёт молодёжи надо брать пример с них!
    Я не про то как выращивать, а про то что их надо в основу подгонять.
  48. #6
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 12:40 (1206) Новостей: 12
    Да с молодежью проблема актуальна,и надо все равно ей заниматься серьезно,а не так как сейчас...
  49. #5
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 12:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sv_art_s
    Продажа Дестро это большая ошибка Бранки!!!

    Тут решение ММ принимал, это его деньги, а не Бранки.
    Цитата: sv_art_s
    А на счет молодых хочу видеть Кризетига в основе и с 4-ым номером!!!

    Только вот 4 номер не надо трогать(((
    Цитата: sv_art_s
    Не тупите хлопцы!!Своих не продаем!!!

    А практика показывает обратное.
  50. #4
    • 0
    schtek: 13 июня 2011 12:38 (65) Новостей: 1
    Бенедетти автор забыл упомянуть.
  51. #3
    • 0
    JZ04: 13 июня 2011 12:37 (1349) Новостей: 1
    Цитата: sv_art_s
    А на счет молодых хочу видеть Кризетига в основе и с 4-ым номером!!!

    А Кэпа куда денешь?
  52. #2
    • 0
    sv_art_s: 13 июня 2011 12:30 (133)
    Продажа Дестро это большая ошибка Бранки!!! Вот припомните мои слова!!!

    А на счет молодых хочу видеть Кризетига в основе и с 4-ым номером!!!

    А пока пусть набираються игровой практики в арендах в фарм клубах!!!
    В болонью например можно часть игроков отправить!!!
    НУ и конечно же если продадим Сантона это будет на равне с Дестро большой ошибкой всего селекционного отделда клуба!!!
    Не тупите хлопцы!!Своих не продаем!!!
  53. #1
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 12:29 (3947) Новостей: 571
    Будут ли молодые игроки входить в состав Интера в следующем сезоне?


    Нет!