Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2011 Автор: Danya98

Симонян: "По Пасторе переговоров не было, Банега может продлить контракт с Валенсией"

Симонян: "По Пасторе переговоров не было, Банега может продлить контракт с Валенсией"Перейдёт ли Пасторе в Интер в случае, ухода Уэсли Снейдера? Каковы шансы, что Банега станет нерадзурри? Специально для FcInter1908.it об этом рассказал нам агент обоих игроков Симонян:

Добро пожаловать Симонян. Большинство газет говорило, что "Интер может выиграть борьбу за Хавьер Пасторе, если Снейдер покинет клуб. Пасторе считает, что может перейти в Интер?

-Я могу сказать лишь то, что у меня не было контактов с Интером по поводу Пасторе.

Футболист хотел бы остаться в Италии, или же в случае ухода из Палермо, уехать за границу?

-Хавьер очень счастлив в Италии.

Дзампарини сказал, что если Пасторе хочет уйти всё должно быть сделано быстро. Когда решится его судьба?

-Я думаю, после Копа Америка.

Были какие-нибудь контакты с другими клубами?

-Нет, по крайней мере, сейчас.

Говорят, Банега может продлить контракт с Валенсией?

-Переговоры ведутся, скорее всего, контракт будет продлён.

Есть вероятность того, что Банега окажется в Интере?

-Ну, пока мы не вели переговоров с нерадзурри, поэтому думаю 0% вероятности того, что Банега окажется там.
Просмотров 3 519 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:23 (3980)
    Цитата: Itis
    Я не верю что Пасторе сочный как пэрсик, 100 пудов абрикос средних размеров

    мб скоро узнаем, с гнильцой ли он..
  2. #35
    • 0
    Itis: 14 июня 2011 11:49 (142)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Itis, эту твою невинную шутку другие могут совершенно неправильно понять


    Ну тогда извините пожалуйста, если всех армян кроме меня это так задевает.
  3. #34
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:21 (9800) Новостей: 2
    В мире Массимо Моратти не чего не происходит, мы опять чего то ждём...
  4. #33
    • 0
    Qberman: 13 июня 2011 22:00 (560)
    Эх даже Банегу видимо не подпишем... а по-моему было бы отличное усиление центральной лдинии!
  5. #32
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 июня 2011 21:53 (140)
    Itis, эту твою невинную шутку другие могут совершенно неправильно понять
  6. #31
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 18:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да уж, пропустим очередного игрока, который бы привнёс, в нашу кислую среднюю зону, свежести и динамики. Опять будем с болотом играть. как по мне, у нас средняя зона это просто катастрофа.

    есть еще хороший вариант с ласс с реала
    + гаго на крайняк можно взять..
  7. #30
    • 0
    s.mairbek: 13 июня 2011 16:40 (3506)
    ну вот и наше трансферная политика оказывается что мы не кем и не интересовались,это может бранка даёт деньги чтоб журналисты писали полную чушь о трансферах в интер и чтобы порадовать болел !
  8. #29
    • 0
    Itis: 13 июня 2011 16:22 (142)
    Цитата: lori-m
    Itis,
    прежде чем кого-то в чем-то обвинять научился бы за собой следить


    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    itis
    ты уже слегка перегибаешь братишка, ты же сам армянин !!!


    это невинная шутка, я никого не осуждаю, тем более Я САМ АРМЯНИН
  9. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2011 16:16 (4697) Новостей: 19
    Пасторе не замена Снейдеру!
  10. #27
    • 0
    Anar59-: 13 июня 2011 15:20 (252)
    Itis,
    ахахахах хорош)

    Itis,
    ахахахах хорош)
  11. #26
    • 0
    HAMmer H2O: 13 июня 2011 14:39 (74)
    это кто такой, какое отношение имеет к Интеру?
  12. #25
    • 0
    GuNNerazzurri: 13 июня 2011 14:28 (1014)
    itis
    ты уже слегка перегибаешь братишка, 1 ты же сам армянин !!!
  13. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июня 2011 14:04 (962)
    я так понимаю,что речь о приобретении аргентинца идет только в случае ухода снейдера?
    жаль,очень бы хотелось видеть его в паре со снейдером,да и там масса вариантов с подменом с санчесом друг друга,эх,мечты:)
    про банегу вообще не вариант,если брать банегу,то можно забыть про санчеса,они оба без паспорта ес

    Цитата: JIOСЬ
    Если выбирать между Пасторе ( 50 млн)

    за 30 отдадут,думаю,больше он не стоит в данный момент,но пока,чисто по позиции,санчес нужнее
    впринципе,снейдера можно было б в центр поля задвинуть,а пасторе на его позицию
  14. #23
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 13:54 (142)
    Если выбирать между Пасторе ( 50 млн)и Санчезом (30 млн), то думаю приоритетней будет второй вариант
  15. #22
    • 0
    lori-m: 13 июня 2011 13:23 (126) Новостей: 11
    Itis,
    прежде чем кого-то в чем-то обвинять научился бы за собой следить
  16. #21
    • 0
    Bendes: 13 июня 2011 12:53 (382) Новостей: 1
    "-Ну, пока мы не вели переговоров с нерадзурри, поэтому думаю 0% вероятности того, что Банега окажется там."
    Как жаль так хочется что бы он играл у нас, талантливый и молодой опорник.. Блин да еще мыши его за бесценок хотели продать, надо включатся в трансферы уже.
  17. #20
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 12:42 (414) Новостей: 38
    Оба_Мартинс,
    Это ясно, просто у Дзампарини паранойя.
  18. #19
    • 0
    Itis: 13 июня 2011 12:36 (142)
    пожалйста не верьте ничему, что тут написано, Симонян скорее всего армянин, этим людям нельзя верить, особенно в вопросах купли/продажи. Я не верю что Пасторе сочный как пэрсик, 100 пудов абрикос средних размеров wink
  19. #18
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 июня 2011 12:27 (159) Новостей: 3
    Цитата: Danya98
    Пасторе уже два, сезона подряд высокий уровень игры показывает.

    Ну это я образно) Все равно, его цена далека от 50 лямов. Возможно, пока что.
  20. #17
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 12:21 (3947) Новостей: 571
    Я думал Никита Симонян, когда заглавие прочитал)))

    Про пастыря тут всё ясно было и так, а что Банега может не прийти это конечно жаль(((

    Цитата: boroda
    Помоему уровень пиара Пасторе значительно превышает уровень его игры

    72 , ПИАр компания очень на Месси смахивает!
  21. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июня 2011 12:13 (826)
    мне тоже жаль, что с Банегой не контактировали( хочу его к нам..
  22. #15
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 12:11 (414) Новостей: 38
    Оба_Мартинс,
    Пасторе уже два, сезона подряд высокий уровень игры показывает.
  23. #14
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 июня 2011 11:37 (159) Новостей: 3
    А по мне так довольно средняковый игрок этот Банега, помнится, пару лет назад столько бучи подняли по его переходу из Атлетико, а он только полтора-два года адаптировался в Валенсии, попутно сдаваясь обратно в Атлетико в аренду...

    Цитата: Alvaro 20
    то за пасторе 50 уж точно

    И правильно. Ни один менеджер в мире не даст, а чем мы тупее других=))))) Это сейчас мода рвать бешеные бабки за игрока сразу же после первого мало-мальски успешного сезона=)
  24. #13
    • 0
    schtek: 13 июня 2011 11:33 (65) Новостей: 1
    Безымянный Симонян - самый хитрый из армян?
  25. #12
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 11:31 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    жаль за банегу

    я являюсь поклоником валенсии и скажу он в этом сезоне играл достойно
  26. #11
    • 0
    gector: 13 июня 2011 11:28 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    да уж, пропустим очередного игрока, который бы привнёс, в нашу кислую среднюю зону, свежести и динамики. Опять будем с болотом играть. как по мне, у нас средняя зона это просто катастрофа.
  27. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 11:22 (31638) Новостей: 328
    жаль за банегу..думал у нас получится его подписать
    ну а за пасторе, то этот игрок очень дорогой для нас
    если мы тут за санчеса 25 не можем дать, то за пасторе 50 уж точно
  28. #9
    • 0
    gector: 13 июня 2011 11:18 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    72 тоже так считаю, темболее он сериАл знает, былоб прекрасно к нам бы перешёл, но думаю не перейдёт никогда(...
  29. #8
    • 0
    RASHID70: 13 июня 2011 11:14 (563)
    ну как всегда мы не скем не вели переговоров другие опять хотят наеб Бранку пугая продлением контракта ) сколько Банега стоил 8 или 10 ? лучше Насри купить хоть играют на разных позициях
  30. #7
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 10:52 (990) Новостей: 16
    Taylor,
    отвечаю его максимум за 35 лямов надо брать а не за 50-60-70 и.т.д
  31. #6
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 10:46 (1206) Новостей: 12
    Пасторе очень мощный...но ценник конечно не слабый
  32. #5
    • 0
    DArGinec: 13 июня 2011 10:07 (73)
    Я с Дагестана, тут чуть ли не фильм показали про биографию Пасторе, желая что бы его приобрел Анжи
  33. #4
    • 0
    boroda: 13 июня 2011 10:02 (1937)
    Помоему уровень пиара Пасторе значительно превышает уровень его игры fellow
  34. #3
    • 0
    SherutXX: 13 июня 2011 09:59 (1259)
    Жаль с Пасторе даже не контактировали
  35. #2
    • 0
    sad: 13 июня 2011 09:52 (5505) Новостей: 61
    да пасторе игрок классный....но Уэс лучше
  36. #1
    • 0
    capable: 13 июня 2011 09:51 (157)
    информативно)вот эти всякие думаю скоея всего не четь не лучше всяких уток)))тоже самое не*уя не понятно)))