Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2011 Автор: BLR

Нани: "Меня всё устраивает в Манчестере"

Нани: "Меня всё устраивает в Манчестере"Часто упоминающийся в качестве альтернативы Уэсли Снейдеру (в случае возможного ухода голландца) португальский полузащитник Нани сделал несколько заявлений по поводу своих планов на будущее:

"Прошедший сезон оставил много положительных эмоций, и в личном плане для меня стал лучшим в карьере. Осталась небольшая горечь от того, что финальный матч Лиги Чемпионов пришлось начинать со скамейки запасных - я надеялся выйти в стартовом составе, но это решает тренер.

Будущее? Я хорошо себя чувствую в Манчестере, но в тоже время мне приятно слышать об интересе со стороны других клубов. Хотел бы я поиграть под руководством Моуриньо? Да, но сейчас меня все устраивает в "Манчестер Юнайтед
" - подчеркнул португалец.
Просмотров 2 781 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:25 (3980)
    мб запретить выкладывать новости про него?
  2. #28
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:20 (9800) Новостей: 2
    Сравнивать Нани и Снейдера глупо, оба они величайшие таланты современного футбола, у каждого из них есть свои положительные и отрицательные качества, ну а Снейдер должен остаться у нас. Ныряльщики типа Нани нам не нужны.
  3. #27
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 13:50 (142)
    Пока тебя все устраивает, если в этом сезоне сидел частенько на скамье, то теперь с покупкой Янга и возможной покупкой Санчеса (САФ все никак не успокоится), ты делать это будешь еще чаще
  4. #26
    • 0
    Script: 13 июня 2011 12:30 (2625) Новостей: 21
    Почему его называют заменой Снайдеру? Они же совсем разные игроки...
  5. #25
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июня 2011 12:11 (826)
    Цитата: SherutXX
    Да кому ты нужен?В Pes пенальти забить не можешь всю игру из-за тебя слил уб...ок!!!


    ппц)))) гениально судить об игроке на основе компьютерной игры)))
  6. #24
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 июня 2011 11:40 (159) Новостей: 3
    Да, Нани как вариант на позицию инсайда довольно хорошо смотрится. Но все эти спекуляции на тему его продажи бессмысленны, разве Ферги просто возьмет и отпустит одного из наиболее перспективных футболистов мира?) Многим замылила глаза невзрачная вторая половина сезона в исполнении португальца. Так вспомните первую, когда он рвал и метал=)
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 11:20 (31633) Новостей: 328
    ну сравнивать его и снайдера глупо, они вообще разные роли выполняют на поле
  8. #22
    • 0
    KORNET: 13 июня 2011 10:52 (1581)
    Цитата: Taylor
    не вижу я смысла в нем,снейдер лучше,имхо!!!

    игроки на разных позициях играют.Как ты их сравниваешь?!
  9. #21
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 10:45 (1206) Новостей: 12
    не вижу я смысла в нем,снейдер лучше,имхо!!!
  10. #20
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 10:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: Marcys
    хрен вам ИНТЕРИСТЫ! Он наш и точка!

    да кому он сдался
  11. #19
    • 0
    Акежан: 13 июня 2011 10:26 (517) Новостей: 16
    Не заиграет по моему. На Куарежму похож по стилю игры.
  12. #18
    • 0
    Kudos: 13 июня 2011 09:59 (49)
    не нужен ты нам,играй и дальше у САФа.
  13. #17
    • 0
    sad: 13 июня 2011 09:54 (5505) Новостей: 61
    ну ты и никого не заинтересовал....
  14. #16
    • 0
    SherutXX: 13 июня 2011 09:43 (1259)
    Да кому ты нужен?В Pes пенальти забить не можешь всю игру из-за тебя слил уб...ок!!!
  15. #15
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 13 июня 2011 09:20 (130)
    #5 хрен ТЕБЕ, красноперый... Такой игрок будет счастлив если даже их команда продует 9:1 но при этом сам забЬет один единственный мяч.
  16. #14
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 09:10 (2204)
    Ну и оставайся . М. ю больше всё равно не станет чемпионом столько ушла, а Ливер то усиляется , да и Арсенал должен подкупиться.
  17. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июня 2011 09:04 (826)
    тебя всё устраивает в МЮ?)) ну и нас собсно устраивает, что тебя там всё устраивает))
  18. #12
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 07:46 (414) Новостей: 38
    Да и пошёл этот Нани нах**.
    Эгоист блин, не на команду работает, а лишь о своей карьере думает.
    Пофиг что проиграли Барсе, мне жалко что меня в стартовый состав не взяли.
  19. #11
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 06:52 (3947) Новостей: 571
    Marcys,
    Ты чей, выпирдышь?

    Цитата: ЯГо
    ххаха,,опять утки полетели!

    При чем тут утки? Тут его слова приведены!

    Цитата: Kurbonov 22
    Да блин скока можно??? Снейдер кричит уже что ему хорошо у нас а Нани говорит что ему хорошо в МЮ. Так какого фига поднимать этот шум на их счет ?

    72
  20. Онлайн
    #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 13 июня 2011 03:54 (1014)
    marcys
    пошел в жoпу глор чертов !!!!!!
  21. #9
    • 0
    AsesinO: 13 июня 2011 03:07 (268)
    да ну эта скорее новость для реала чем для нас
  22. #8
    • 0
    D.Stankovic: 13 июня 2011 03:01 (1293) Новостей: 1272
    Прошедший сезон оставил много положительных эмоций, и в личном плане для меня стал лучшим в карьере. Осталась небольшая горечь от того

    читаю и думаю, - наверно от того что финал лч проиграли, но...
    от того, что финальный матч Лиги Чемпионов пришлось начинать со скамейки запасных

    жесть... нани насрать на самый крутой трофей в европе и на поражение своей команды, его только его собственое стартовое место волнует. мудангос.
    Цитата: Marcys
    хрен вам ИНТЕРИСТЫ! Он наш и точка!

    и слава богу что ваш, нам такое эгоистичное чмо и за даром не нужно
  23. #7
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 02:57 (275) Новостей: 5
    ххаха,,опять утки полетели!
  24. #6
    • 0
    Nik11: 13 июня 2011 02:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Marcys
    хрен вам ИНТЕРИСТЫ! Он наш и точка!



    Да кому он нужен.
  25. #5
    • 0
    Marcys: 13 июня 2011 02:44 (32)
    хрен вам ИНТЕРИСТЫ! Он наш и точка!
  26. #4
    • 0
    Kurbonov 22: 13 июня 2011 02:30 (212) Новостей: 7
    Да блин скока можно??? Снейдер кричит уже что ему хорошо у нас а Нани говорит что ему хорошо в МЮ. Так какого фига поднимать этот шум на их счет ?
    И Вобще товарищ ММ скока вы хотите играть с преждним составом ? Люди та не железные а с Харджой, Ранокеей и Наготомо не выйграешь на перспективе. Очень классные игроки все они, но согласитесь не тот уровень, а Лигу без громких Трансферов Маура не выграли бы это факт ! Так давайте же хватит писать !!! Покупать пора !
  27. #3
    • 0
    golikovtimur: 13 июня 2011 02:25 (1496)
    а я бы хотел что бы он перешёл...... но видимо не перейдет..
  28. Онлайн
    #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 13 июня 2011 02:18 (1014)
    ostan'sya, ti nam ne nujen !!
  29. #1
    • 0
    gector: 13 июня 2011 02:16 (3539) Новостей: 3
    правельно нех подниматькипиш, ты в мю снайди у нас и всио Ок.