Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.06.2011 Автор: BLR

La Stampa: Будущее Пандева не определено

La Stampa: Будущее Пандева не определеноВ последние дни все внимание на трансферном рынке приковано к Майкону и Снейдеру. Средства массовой информации уделяют им много времени, в следствии чего о таких игроках, как Горан Пандев мы говорим на много реже. Сейчас в дальнейшей судьбе Горана господствует полная неопределенность.

Македонский нападающий, который отлично провел свой первые пол-сезона в "Интере" под руководством Жозе Моуриньо, в прошедшем игровом году очень сдал в плане качества игры. После ухода "особенного" Пандев провел 42 игры, многие из которых начинал со скамейки запасных, и забил всего лишь 5 мячей, что конечно не соответствует его уровню.

Однако стоит отметить, что 3 из этих 5 голов стали очень важными для Нерадзурри: это взятия ворот "Ромы" в матче за Суперкубок Италии; "Мазембе" в финале Клубного Чемпионата Мира; и решающий гол в ответной игре против "Баварии" в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Среди команд, заинтересованных в услугах Горана Пандева, в первую очередь фигурируют именно баварцы.

Руководство "Интера" хочет получить за македонца 10 млн. евро, но возможно, игрок будет использоваться как часть сделки по более крупным трансферам Нерадзурри.
Просмотров 2 321 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:17 (9800) Новостей: 2
    Думаю Панда останется, иногда на него "находит" и он становится полезен на 10 минут...
  2. #36
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 18:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    РОББЕНУ до ЭТОО как РОССИЮ пешком обойти

    вы сравнили 2 разных игрока
    они по своему суперские игроки, по этому не нужно унижать ни одного ни второго


    Цитата: Ростислав
    какой Роббен? кто его продаст ещё и за таких игроков и за такие деньги

    роббен хотел уйти с баварки
    к тому же баварка интересовалась пандевым
  3. #35
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 12:57 (142)
    Цитата: Вангог
    Правильно, Лео ему не доверяет и не умеет мотивировать, а Моу умел и Панда играл у него отлично, а сейчас он хоть и стараеться но получаеться что-то не очень. Тоесть: Моур - Панда играл на 100, Лео - Панда играет на 75. Так что при Моу он играл куду лучше чем сейчас, да и не только он.

    Получается, что надо менять не Панду, а Лео, т.к. при нем Горан не может показать всего, что умеет? По моему Пандев, даже играющий на всю мощь игрок не уровня такой команды как Интер
  4. #34
    • 0
    5erzhanT: 13 июня 2011 12:48 (1159)
    Цитата: igor-loko
    Было б отлично если бы Роббена купили . Круче всех Санчесов и Это о .

    Ты погарячился. РОББЕНУ до ЭТОО как РОССИЮ пешком обойти
  5. #33
    • 0
    araks: 13 июня 2011 12:39 (435) Новостей: 13
    вспомнился его знатный голешник сосисочникам))))
  6. #32
    • 0
    Ростислав: 13 июня 2011 12:19 (397) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    Пандева и Киву + 15 мил = Роббен.

    а Месси ты не хочеш?
    какой Роббен? кто его продаст ещё и за таких игроков и за такие деньги
  7. #31
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 июня 2011 11:42 (159) Новостей: 3
    Как часть сделки по Швайнштайгеру?)))))
  8. #30
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 11:23 (2204)
    Цитата: FLOST-7
    что за вздор ты пишешь?

    С хера ли ? Было б отлично если бы Роббена купили .
    Круче всех Санчесов и Это о .
  9. #29
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 11:19 (31644) Новостей: 328
    загнать его за лямов 10-15 и нормально было бы
    такой балласт надо продавать
  10. #28
    • 0
    FLOST-7: 13 июня 2011 11:13 (773)
    igor-loko,
    что за вздор ты пишешь?
  11. #27
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 10:43 (1206) Новостей: 12
    Панду надо сбрасывать, с таким балластом далеко не уйдем((
  12. #26
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 09:12 (2204)
    Пандева и Киву + 15 мил = Роббен.
  13. #25
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 07:42 (414) Новостей: 38
    Хорошо что прродаём, но надо ему хотя бы выбор предоставить, куда ему больше хочется идти.
  14. #24
    • 0
    ArtyD: 13 июня 2011 06:55 (3947) Новостей: 572
    игрок будет использоваться как часть сделки по более крупным трансферам Нерадзурри.

    А жаль, его как футболиста! Могут и в еб...ня какие-нибудь заменять, жаль что его не спрашивают!
  15. #23
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 03:17 (275) Новостей: 5
    пойду кушать индейку и салаты ,,,,
    а запью вином всё! facepalm facepalm facepalm
  16. #22
    • 0
    Kurbonov 22: 13 июня 2011 02:36 (212) Новостей: 7
    Панда игрок мирового класса. И когда у него получается игра он действительно может сотворить многое, ему поверьте нечего доказывать не надо на счет мастерства. Вот просто Лео надо найти к нему тот самый ключик чтоб завести, как Маур нашел к нему. Незнаю почему но мне он всегда нравился как игрок, но щас конечно тока надо желать лучшего. Но он не игрок замены !
  17. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2011 02:26 (4698) Новостей: 19
    Лучше оставить для замены! При слабом тренере мало кто будет блестать! Так что не всё дело в Пандеве! Главное он старается!
  18. #20
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 02:23 (321)
    Цитата: BLR
    Это еще при Моу было...

    Эт я не прочитал, что речь об этом сезоне
  19. #19
    • 0
    gector: 13 июня 2011 02:20 (3539) Новостей: 3
    Паднев абсолютно безграмотный игрок, его нужно продать. Щас происходит о5 таже история, высасывают из пальца: мол он всетки что-то сделал. Ничего подобного, throw out
  20. #18
    • 0
    BLR: 13 июня 2011 02:14 (129) Новостей: 233
    Цитата: MiXerr
    Мерде еще в дерби вдесятером когда были

    Это еще при Моу было...
  21. #17
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 02:12 (321)
    Цитата: artemio_maldini
    Однако стоит отметить, что 3 из этих 5 голов стали очень важными для Нерадзурри: это взятия ворот "Ромы" в матче за Суперкубок Италии; "Мазембе" в финале Клубного Чемпионата Мира; и решающий гол в ответной игре против "Баварии" в 1/8 финала Лиги Чемпионов. ЗА ето ему спосибо особено против немцов незабуду ето некогда

    Мерде еще в дерби вдесятером когда были
  22. #16
    • 0
    artemio_maldini: 13 июня 2011 02:02 (760) Новостей: 1
    Однако стоит отметить, что 3 из этих 5 голов стали очень важными для Нерадзурри: это взятия ворот "Ромы" в матче за Суперкубок Италии; "Мазембе" в финале Клубного Чемпионата Мира; и решающий гол в ответной игре против "Баварии" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

    ЗА ето ему спосибо особено против немцов незабуду ето некогда
  23. #15
    • 0
    Вангог: 13 июня 2011 02:01 (367) Новостей: 1
    Правильно, Лео ему не доверяет и не умеет мотивировать, а Моу умел и Панда играл у него отлично, а сейчас он хоть и стараеться но получаеться что-то не очень. Тоесть: Моур - Панда играл на 100, Лео - Панда играет на 75. Так что при Моу он играл куду лучше чем сейчас, да и не только он.
  24. #14
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:55 (142)
    Цитата: Вангог
    Майкоша при Моу тоже е..бошил , а потом потух, что скажешь на эту тему???

    Почему тоже? Кто сказал такое про Панду? При Моуре е..бошила вся, практически без исключений команда, потому что все мы знаем какой Жозе мотиватор, Лео таковым не является, + вся команда была удручена когда тренером был Бенитес, после такого быстро форму набирают не все
  25. #13
    • 0
    Вангог: 13 июня 2011 01:52 (367) Новостей: 1
    JIOСЬ
    Майкоша при Моу тоже е..бошил, а потом потух, что скажешь на эту тему???
  26. #12
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:47 (142)
    Цитата: Вангог
    То не прижок, то Моур.

    Ну пусть даже Моур, но никак не сам Пандев ...
  27. #11
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 01:45 (275) Новостей: 5
    можно скинУццО и купить его, а потом продадим на рынке как миШку-панду!
    а потом купим коалу! 158 она тоже ничо не делает ,но спит беСпалева....!
  28. #10
    • 0
    Вангог: 13 июня 2011 01:45 (367) Новостей: 1
    JIOСЬ

    Там ниже MiXerr все сказал, а точнее показал)))

    То не прижок, то Моур.
  29. #9
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:39 (142)
    Цитата: Вангог
    Если ты говоришь ,что Панда играл при Моуре как и при Лео, то ты "болельщик" Интера с 22 мая 2010.

    Ну если б я был болельщиком Интера с 22 мая, то я бы не знал как Пандев играл при Моуре. По крайней мере большой разницы между тогдашним и сегодняшним Пандевым, а точнее его игрой я не вижу. Да бывали матчи, которые он провел на высоком уровне, но мне кажется что это был просто-напросто прыжок выше своей головы
  30. #8
    • 0
    Snejder 1: 13 июня 2011 01:37 (524)
    10 млн для него многовтао
  31. #7
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 01:36 (321)
    Цитата: JIOСЬ
    При Моуре он был таким же как и сейчас, бывало выстреливал, но чаще просто бегал по полю, просто Жозе доверял ему больше чем Лео, имхо.

    facepalm
  32. #6
    • 0
    golikovtimur: 13 июня 2011 01:32 (1496)
    поскорее его бы продать выгодней...
  33. #5
    • 0
    Вангог: 13 июня 2011 01:28 (367) Новостей: 1
    JIOСЬ
    Если ты говоришь ,что Панда играл при Моуре как и при Лео, то ты "болельщик" Интера с 22 мая 2010.
  34. #4
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:26 (142)
    Цитата: ЯГо
    панду в лес нужно отправлять!

    Не, в лес то бесплатно, уж лучше в Баварию.
    Цитата: Qberman
    Пандев был хорош при Моуре

    При Моуре он был таким же как и сейчас, бывало выстреливал, но чаще просто бегал по полю, просто Жозе доверял ему больше чем Лео, имхо.
  35. #3
    • 0
    Qberman: 13 июня 2011 01:23 (560)
    Пандев был хорош при Моуре, сейчас же у нас есть более хорошие напы. плюс может купим еще кого, и тогда вообще ему со скамейки не слезть будет.
  36. #2
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:18 (142)
    Что немцы 10 млн дать не могут что ли?! 15 млн + Пандев=Санчез - вот бы такой расклад устроил бы Удине
  37. #1
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 01:16 (275) Новостей: 5
    панду в лес нужно отправлять!