Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
13.06.2011 Автор: Мариша

Дзанетти провёл благотворительный матч в Розарио

Дзанетти провёл благотворительный матч в РозариоРазвлечения, много аплодисментов и улыбок, и красивая победа на заполненном стадионе "Колосо" в аргентинском городе Росарио – всё это благотворительный матч «Солидарность без границ» Фонда "Пупи" Хавьера Дзанетти, и Фонда Макси Родригеса, посвящённого сбору средств на помощь малоимущим.

Команда "Друзья Дзанетти": Гойкоче; Дзанетти, Трота, Тиссоне, Монер; Велла, Демикелис, Хонас Гутьеррес; Лавесси, Месси, Сантьяго Солари. Тренер: Сенсини.

Команда "Друзья Макси": Ператта; Скалони, Понцио, Скьяви, Эмилиано Инсула; Банега, Бернарди, Мансо; Куинтана, Пабло Гранадос, Макси Родригес. Тренер: Риккардо Джусти.

Игра шла с преимуществом команды Иль Капитано, но закончилась со счётом 8-6 в пользу Друзей Макси. Хавьер Дзанетти рассказал о причинах, сделавших эту игру возможной:

«Есть люди, которые очень страдают. Таких, к сожалению, много, именно поэтому мы считаем своим долгом им помочь. Страждущих много не только в Аргентине, но и во всём мире. Жизнь тяжела, и мы протягиваем руку помощи, отдавая им наши сердца. Каждый раз, когда мы помогаем людям, мы получаем взамен так много тепла!»

Также Хавьер высказался о предстоящей Копа Америка: «Я думаю, мы можем выиграть этот турнир, по крайней мере, мы очень этого хотим. Это, естественно, будет не просто, но мы приложим максимум усилий»
Просмотров 2 320 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:27 (3980)
    4 красавец.. живая легенда..
  2. #13
    • 0
    sad: 14 июня 2011 08:01 (5525) Новостей: 61
    КЭП это олицетворение добра и профессионализма.....
  3. #12
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:15 (9807) Новостей: 2
    Добрейшей души человек наш Кэп, преклоняюсь перед ним.
  4. #11
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 14:14 (1206) Новостей: 12
    Каждый раз, когда мы помогаем людям, мы получаем взамен так много тепла!
    Значит все не зря!)) 75
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 11:18 (32197) Новостей: 328
    жаль, что проиграли
    но это же все же простой матч, тут нет проигранных
  6. #9
    • 0
    _Inter_ Campione_: 13 июня 2011 10:12 (234)
    в Москве вчера тоже типо токого матча было
  7. #8
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 07:39 (414) Новостей: 38
    Ещё одно докозательство того что Кэп великий человек.
    Выйграй с Аргентиной Копа Америку.
  8. #7
    • 0
    ArtyD: 13 июня 2011 04:09 (3953) Новостей: 591
    Каждый день что-то новое, что0то хорошее в Кэпк для себя открываю, действительно великий человек.
  9. #6
    • 0
    The Great One: 13 июня 2011 01:30 (14577) Новостей: 2124
    «Я думаю, мы можем выиграть этот турнир, по крайней мере, мы очень этого хотим. Это, естественно, будет не просто, но мы приложим максимум усилий»

    Уж кому кому а КЭПу эта победа нужна как воздух...ему катастрофически не везёт в сборной(+ утрата матери)...проигранная Олимпиада в Атланте в финале Нигерии, финалы Копа Америка 2004 и 2007 бразильцам причём составы у бразилов были по слабее чем у аргов...на ЧМ тоже лажа...в общем буду топить за Аргентину и КЭПа в частности 114 75
  10. #5
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:15 (142)
    Благотворительность это неотъемлемая часть в современном футболе, жалко что не все этого понимают
  11. #4
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 01:15 (275) Новостей: 5
    Есть люди, которые очень страдают. Таких, к сожалению, много, именно поэтому мы считаем своим долгом им помочь.
    шикарно! помоги всему народу в мире!

    хОТя очень странно,,
    с месси и проиграть так
  12. #3
    • 0
    Nasledsky: 13 июня 2011 01:08 (197)
    Уважуха КЭпу и остальным парням =)
  13. #2
    • 0
    ar4i: 13 июня 2011 01:04 (2358) Новостей: 1
    Молодцы! Хорошо, что есть еще на земле такие люди, как Кэп
  14. #1
    • 0