Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.06.2011 Автор: Мариша

Сделка по Инлеру, как преимущество "Интера" в деле Санчеса

Сделка по Инлеру, как преимущество "Интера" в деле Санчеса"Ювентус" слишком поздно включился в переговоры между "Удинезе" и "Наполи" по Инлеру: слишком очевидно преимущество Де Лаурентиса в данных переговорах. То же и по чилийцу.

Тот факт, что Гекхан Инлер переезжает в "Наполи", - есть хороший показатель для "Интера" в его борьбе за Алексиса Санчеса. Почему? Да потому, что Де Лаурентис уже несколько месяцев вёл Инлера, и хотя предложение "Ювентуса" было лучше, "Удинезе" всё равно предпочёл "Наполи", ведь Поццо – крупный бизнесмен и хозяин своего слова: он имел договорённость с Де Лаурентисом – и он намерен выполнить условия этой договорённости.

То же в ситуации и с Санчесом: безусловно, приоритет будет дан "Интеру". Особенно сейчас, когда "Барселона" сорвала уже, казалось, почти готовую сделку. Даже предполагаемое вмешательство "Манчестер Сити" и "Реала" не является опасным для Нерадзурри: высокая конкуренция только подстёгивает "Интер" работать активнее. Плюс, также Интер почти успел купить Санчеса ещё в январе, но тогда "Удинезе" убедил своего таланта остаться ещё на чуть-чуть. Именно в то зимнее трансферное окно и наладились отношения между Поццо и Моратти. Поэтому, ситуация позволяет "Интеру" иметь преимущество в данном вопросе.

Также является абсолютно нормальным то, что фриулийцы распускают слухи об интересе к Санчесу со стороны других больших и богатых клубов. Вся эта тактика направлена только на одно: получить от "Интера" больше денег. Поццо требует не менее 25 миллионов, в то время как "Интер" больше 20 не предлагает, да ещё и всем своим видом Нерадзурри пытаются показать, что Санчес не так уж им и важен. Именно в этот момент появилась информация, что "Барселона" уже "почти купила" Санчеса, что есть прямая провокация быстрого и выгодного предложения по чилийцу от Марко Бранки.

"Интер" уже достиг личного соглашения с Санчесом – это 4 миллиона в год в течении 5 лет, но вот с "Удинезе" пока сложнее: на данный момент Нерадзурри тянут время, надеясь на уступчивость фриулийцев. И именно миланцы имеют преимущество, как бы громко ни звучали слухи о каталонском клубе. Правда, эта тактика с затягиванием времени может сыграть с ними злую шутку и лишить этого преимущества, ведь на трансферном рынке важна неожиданность, а Поццо - что бы он ни говорил – хочет найти покупателя для своего таланта.
Просмотров 3 309 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:31 (3980)
    а тевес-то круче..
  2. #56
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 12:59 (142)
    Цитата: ArtyD
    На Русских больше похоже)))

    Русские больше халяву любят)
  3. #55
    • 0
    Оба_Мартинс: 13 июня 2011 12:29 (159) Новостей: 3
    В любом случае, вопросы надо решать в июле. Чтобы игрок втянулся в ритм по ходу предсезонки.
  4. #54
    • 0
    FLOST-7: 13 июня 2011 10:51 (773)
    Надеюсь Санчес примерит в этом году футболку Интера!
  5. #53
    • 0
    TReMoR: 13 июня 2011 10:06 (480)
    Если купим, будет вообще классно! Главное действовать побыстрее.
  6. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2011 08:01 (4691)
    если поццо человек слова а зарубежные бизнесмены такие...то если мы и действительно контактировали с удинезе в январе месяце значит он нашь как игрок 77

    а вот что написанно на википедии и с чего я в ауте===В 2010 году был включён в заявку чилийцев на чемпионат мира. Летом перешел в испанскую Барселону 26
  7. #51
    • 0
    Danya98: 13 июня 2011 07:34 (414) Новостей: 38
    ArtyD,
    Я тоже думаю что раскупят Удинезе, и станет она обычным середником.
  8. #50
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2011 04:14 (3947) Новостей: 571
    Ох, как бы удина не вылетила в следующем году, щас всех распродадут и все, по сценарию Сампы последуют!

    Цитата: JIOСЬ
    в силу своего менталитета, они хотят всего и больше, независимо сколько это будет стоит и какого качества

    На Русских больше похоже)))
  9. #49
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 02:26 (321)
    Цитата: JIOСЬ
    Поццо требует не менее 25 миллионов

    Вилами по воде писано. Уже отклонялись более значительные предложения
  10. #48
    • 0
    gector: 13 июня 2011 02:22 (3539) Новостей: 3
    Script,
    тьфу тьфу 19
  11. #47
    • 0
    Script: 13 июня 2011 01:59 (2625) Новостей: 21
    Ну вы гните, гните да не загибайте...главное, чтоб не сорвалось
  12. #46
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:43 (142)
    MiXerr, а как же это - Поццо требует не менее 25 миллионов
  13. #45
    • 0
    Masya: 13 июня 2011 01:42 (1505)
    перевод статьи на самом высоком уровне) сразу видно кто этим занимался и без имени в колонке "автор"

  14. #44
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:41 (142)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    арабы портят спорт

    в силу своего менталитета, они хотят всего и больше, независимо сколько это будет стоит и какого качества
  15. #43
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 01:38 (321)
    Цитата: JIOСЬ
    Переплачивать никто не собирается, просто ММ хочет наоборот не доплатить, а можно было бы дать запрашиваемую цену. Зимой если мне не изменяет память Санчес стоил не 25, а все 35 млн.

    Зимой он дешевле стоил. Ну а сейчас на 25 удине не согласится. Кого-то в придачу требовать будет
  16. #42
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:37 (142)
    Цитата: MiXerr
    Это не повод переплачивать.

    Переплачивать никто не собирается, просто ММ хочет наоборот не доплатить, а можно было бы дать запрашиваемую цену. Зимой если мне не изменяет память Санчес стоил не 25, а все 35 млн.
  17. #41
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 01:31 (321)
    Цитата: JIOСЬ
    Просто таких футболистов могут спокойно урвать и переговоры наши не помогут прилетит какой нибудь шейх, завалит кругленькую сумму, руководство клуба и про переговоры сразу забудет

    Это не повод переплачивать.

    Цитата: Windcast
    Strikers Emmanuel Adebayor* (TGO) Mario Balotelli (It) Craig Bellamy * (WAL) Felipe Caicedo* (ECU) Edin Dzeko (BIH) Jo (BRA) Roque Santa Cruz * (PRY) Alex Tchuimeni-Nimely (ENG) Carlos Tevez (ARG)

    Адебайора продают, Тевес уйти хочет. Остаются Бало и Джеко, остальных либо спихнут, либо лавка глубокая.
  18. #40
    • 0
    Pantera: 13 июня 2011 01:28 (2523)
    JIOСЬ,
    Windcast,
    арабы портят спорт...за это я их ненавижу
  19. #39
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:24 (142)
    Цитата: Qberman
    Инлера уже отдали, сейчас Санчеза отдатут а там может и Асаммоа, и в итоге провалятся, как Сампа, из ЛЧ в серию Б. Ну может и не так глубоко, но в ЛЧ пролетят.

    В ЛЧ могут и не пролететь, команда мощная, играют до последнего большой + неувядающий Тото. А если даже провалятся то ничего страшного, зато получат бесценный опыт и кругленькую сумму
  20. #38
    • 0
    Qberman: 13 июня 2011 01:21 (560)
    Инлера уже отдали, сейчас Санчеза отдатут а там может и Асаммоа, и в итоге провалятся, как Сампа, из ЛЧ в серию Б. Ну может и не так глубоко, но в ЛЧ пролетят.
  21. #37
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 01:17 (2204)
    Росси , Тевез, Роббен - что им мало почему Санчес , на перспективу только.
  22. #36
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:13 (142)
    Цитата: Windcast
    Да дурак он)

    Араб-дурак- довольно таки часто встречающаяся особь мужского пола в современном футболе, чаще всего это человек не особо разбирающийся в футболе, но при этом имеющий огромное количество средств, которые уже не куда тратить.
  23. #35
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 01:05 (170) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    он ж араб.....будет брать пока не лопнет....и Сан4еза купит еси захо4ет...

    Да дурак он)
  24. #34
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 01:02 (142)
    Цитата: Windcast
    Emmanuel Adebayor* (TGO)
    Mario Balotelli (It)
    Craig Bellamy * (WAL)
    Felipe Caicedo* (ECU)
    Edin Dzeko (BIH)
    Jo (BRA)
    Roque Santa Cruz * (PRY)
    Alex Tchuimeni-Nimely (ENG)
    Carlos Tevez (ARG)

    Бало,Тевес,Джеко - только эти игроки играют, некоторые делают вид что играют. Вполне можно взять еще одного нападающего, при этом продать Круза,Жо,Каиседо, Адебайора и Беллами (который как я думал был продан)
  25. #33
    • 0
    Pantera: 13 июня 2011 01:01 (2523)
    doctor_vidocq,
    Alvaro 20,
    это то 4то не нравится мне в Интере(((.....на нашей молодежке ММ сэкономил б лимоны

    Windcast,
    он ж араб.....будет брать пока не лопнет....и Сан4еза купит еси захо4ет...
  26. #32
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 00:56 (990) Новостей: 16
    Цитата: Windcast
    Roque Santa Cruz

    вот это вроде не плохой форвард только игровой практики нет
  27. #31
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 00:53 (170) Новостей: 2
    Цитата: JIOСЬ
    Просто таких футболистов могут спокойно урвать и переговоры наши не помогут прилетит какой нибудь шейх, завалит кругленькую сумму, руководство клуба и про переговоры сразу забудет


    Strikers
    Emmanuel Adebayor* (TGO)
    Mario Balotelli (It)
    Craig Bellamy * (WAL)
    Felipe Caicedo* (ECU)
    Edin Dzeko (BIH)
    Jo (BRA)
    Roque Santa Cruz * (PRY)
    Alex Tchuimeni-Nimely (ENG)
    Carlos Tevez (ARG)

    Куда шейху Мансуру ещё нападающих пихнуть?
  28. #30
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 00:53 (990) Новостей: 16
    Windcast,
    Mikle,
    Да все будет нормально мужики не переживаете.
  29. #29
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 00:51 (170) Новостей: 2
    Цитата: Mikle
    Если перейдет, надеюсь, они как-нибудь уживутся=) На Уэсли я ОЧЕНЬ рассчитываю...


    Если не уживутся, то Санчес на выход. smile
  30. #28
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 00:51 (142)
    Цитата: MiXerr
    Я вот не пойму горит у вас чтоли? Идет торг, с таким трансфером торопиться не стоит. У нас еще и предсезонка не началась. Срочности никакой

    Просто таких футболистов могут спокойно урвать и переговоры наши не помогут прилетит какой нибудь шейх, завалит кругленькую сумму, руководство клуба и про переговоры сразу забудет
  31. #27
    • 0
    Mikle: 13 июня 2011 00:49 (70)
    Если перейдет, надеюсь, они как-нибудь уживутся=) На Уэсли я ОЧЕНЬ рассчитываю...
  32. #26
    • 0
    Windcast: 13 июня 2011 00:44 (170) Новостей: 2
    Цитата: MiXerr
    Я вот не пойму горит у вас чтоли? Идет торг, с таким трансфером торопиться не стоит. У нас еще и предсезонка не началась. Срочности никакой

    Хочется всего и сразу 25
  33. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июня 2011 00:43 (962)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    дестро отдали...коро4е с молодыми проблемы у нас...не жалуют их у нас(

    уволят леанарду и все станет нормально с молодежью
  34. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 00:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    дестро отдали...коро4е с молодыми проблемы у нас...не жалуют их у нас(

    ну да(
    но хз, такой как оби нам нужен, но и дестро был тоже, но видишь там договаренность была давненько
  35. #23
    • 0
    Pantera: 13 июня 2011 00:40 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    от куда такая уверенность?

    дестро отдали...коро4е с молодыми проблемы у нас...не жалуют их у нас(

  36. #22
    • 0
    MiXerr: 13 июня 2011 00:39 (321)
    Я вот не пойму горит у вас чтоли? Идет торг, с таким трансфером торопиться не стоит. У нас еще и предсезонка не началась. Срочности никакой
  37. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июня 2011 00:35 (962)
    Цитата: Juvecool
    зa 50 лямов ужe зaвтрa у вaс будeт

    не поверишь,но за 50 он будет даже у вас:)))
    30 млн - потолок
    ну 35 в крайнем случае
  38. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 00:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: artemio_maldini
    жалко бля 5 лямов ето пи-------зд ну вы поняли. не купи Харджу вложы деньги от десторо и плюс ити 20 лямов вот вам и 100% трансфер примерно за 28 милионов БРАНКА ЛОХ

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, РУКОВОДСТВО,футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 41
  39. #19
    • 0
    Juvecool: 13 июня 2011 00:34 (19)
    зa 50 лямов ужe зaвтрa у вaс будeт*Дзaмп вон Пaсторe зa 50 толкaeт*a уж Сaнчeс нe хужe)
  40. #18
    • 0
    Arhis-sampai: 13 июня 2011 00:30 (854)
    главное, чтоб у нас заиграл))
  41. #17
    • 0
    artemio_maldini: 13 июня 2011 00:29 (760) Новостей: 1
    жалко бля 5 лямов ето пи-------зд ну вы поняли. не купи Харджу вложы деньги от десторо и плюс ити 20 лямов вот вам и 100% трансфер примерно за 28 милионов БРАНКА ЛОХ facepalm
  42. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июня 2011 00:26 (962)
    порядком задолбали все эти слухи,хотя,уж очень хочется видеть этого товарищас у нас
    с другой стороны,до этого всего один игрок,которого я очень хотел видеть в интере переходил туда...ним был куарежма,немного стремновастенько:)
  43. #15
    • 0
    The Great One: 13 июня 2011 00:25 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Dinterfan
    Хочу завтра проснуться(ну надеюсь) и увидеть что Интер наконец то подписал Санчеса!!!

    Раньше июля-августа этому не бывать...наберись терпения...
  44. #14
    • 0
    Dinterfan: 13 июня 2011 00:24 (10)
    Хочу завтра проснуться(ну надеюсь) и увидеть что Интер наконец то подписал Санчеса!!! а то каждый день одно и тоже...Интер хочет этого,Интер хочет того...Действовать пора наверно!!! 98 Алга!!!)
  45. #13
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 00:21 (142)
    Если сделка удастся ,то ММ будет превосходным тактиком в трансферах, но если же Сачо перейдет не к нам, то очень уж будет обидно, что помешали какие то 5 млн
  46. #12
    • 0
    rust: 13 июня 2011 00:19 (366)
    Mikle,
    и в сборной грамотно играл, финтил, пас голевой был))
    толковый парень
  47. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 00:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Оби будущего у нас нет((((((

    от куда такая уверенность?
  48. #10
    • 0
    Pantera: 13 июня 2011 00:08 (2523)
    Mikle,
    вот у Нванкво перспектив нет.......хотя и у Оби будущего у нас нет((((((
  49. #9
    • 0
    Charlie Scene: 13 июня 2011 00:08 (990) Новостей: 16
    давай саня переходи в интернационале и одень черно синею футболку с номером 1+8.
  50. #8
    • 0
    s.mairbek: 13 июня 2011 00:08 (3506)
    почему все хотят получить от нас большего ?! например росси идёт чемпионат италий он сам не захочет переходить в италию, тем временем санчес тоже заигран в италий и очевидно он перейдёт в итальянскую команду но если моратти захочет то тогда в бесстрашный интер !!!
  51. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2011 00:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Mikle
    Хм, я смотрю, не мне одному Оби показался перспективным... В тех матчах (немногочисленных), где я его видел, нигериец смотрелся вполне уверенно.

    хороший парень! при чем старательный!
    отборы нормальные, техника
    главное, что бы не продали его
    я бы его вместо харджи оставил
  52. #6
    • 0
    Mikle: 13 июня 2011 00:00 (70)
    Цитата: Alvaro 20
    оби нельзя

    Хм, я смотрю, не мне одному Оби показался перспективным... В тех матчах (немногочисленных), где я его видел, нигериец смотрелся вполне уверенно.
  53. #5
    • 0
    Pantera: 12 июня 2011 23:58 (2523)
    мыльная опера блин wink
  54. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 23:57 (31629) Новостей: 328
    да дай моратти ты уже 25 лямов!!!

    Цитата: Bendes
    было бы неплохо в аренду в Удинезе отдать Коутинью..

    не в коем случае!
    они бы попросили бы полностью его отдать навсегда!
    Цитата: квас
    лучше уже маригу или оби

    оби нельзя
  55. #3
    • 0
    Кваs: 12 июня 2011 23:50 (802) Новостей: 612
    Цитата: Bendes
    и было бы неплохо в аренду в Удинезе отдать Коутинью..

    зачем коута? лучше уже маригу или оби
  56. #2
    • 0