Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.06.2011 Автор: Мариша

Corriere dello Sport: Кто вместо Снейдера?

Corriere dello Sport: Кто вместо Снейдера?Если голландец действительно покинет Интер, то денежные средства от его продажи могут пойти на кого-то из двух талантов: Пасторе или Насри. Моратти очень нравится аргентинец, Дзампарини готов его продать, но всё дело в цене. Франко-алжирец же хочет сменить клуб.

Так Насри или Пасторе? Они прежде всего должны будут взять на себя функции Снейдера в Интере, и даже не стоит исключать возможность того, что Насри придёт в Интер не вместо Снейдера, а к Снейдеру. Его контракт с Арсеналом истекает в 2012 году, т.е цена на него не должна быть заоблачной. Таким образом, Интер может подумать и о том, как взять канонира к себе для усиления центра поля и при этом не продавать Уэса. По следам Насри также идёт Манчестер Юнайтед, которому необходима смена Полу Скоулзу, который завершил свою профессиональную карьеру футболиста, поэтому в видоискателе дьяволов также есть и Снейдер. По слухам, англичане уже сделали предложение Арсеналу в виде 10 миллионов фунтов (чуть более 11 миллионов евро). Но помимо самой суммы отступных преградой для перехода Самира в МЮ может стать также нежелание Арсена Венгера укреплять своего старого врага Фергюсона.

Именно на этом и может сыграть Интер, ведь Арсенал, не имея возможности сохранить Насри, лучше продаст его Моратти, чем оденет на него футболку красных дьяволов. Причём стоимость этого трансфера измеряется в районе 10 миллионов евро. Маловероятно, что канониры смогут запросить больше, ведь игрок не имеет ни малейшего желания продлевать контракт, к тому же зарплата у него около 6 миллионов в год. Таким образом, чтобы избежать того, что произошло несколько лет назад с Фламини (Милан заполучил его на правах свободного агента), лучше расстаться с игроком заранее, получить за это какие-то деньги, причём от Интера, а не от МЮ.
Просмотров 3 777 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:34 (3980)
    пускай идет в зад за 6 млн в год
  2. #65
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:12 (9800) Новостей: 2
    Вот ёпрст какой ажиотаж из за Снейди, я надеюсь он не поддастся влиянию и останется в Интере.
  3. #64
    • 0
    XAN: 13 июня 2011 11:53 (3594) Новостей: 108
    За 10 можно взять думаю, не помешает
  4. #63
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 10:33 (1206) Новостей: 12
    10 за насри-отличный вариант, будем посмотреть))
  5. #62
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2011 01:20 (2204)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ок, как скажешь.Я уже сообщил об этом Моратти.

    Спасибо брат интерист просто Интер и Арсенал любимые клубы.
    Хочу что бы Фабрегас перешёл в Интер( хотя в Барсу скорее всего) , а Насри нужен Арсеналу он там уже лидер.
  6. #61
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 00:27 (142)
    10 млн за Насри самое то, неплохо было бы его взять, если не заиграет всегда можно продать, клиенты на такого игрока найдутся
  7. #60
    • 0
    s.mairbek: 13 июня 2011 00:12 (3506)
    как кто не кто кроме самого снейдера и точка, кстати можно было ещё его младшего брата в интер приманить ! )
  8. #59
    • 0
    Оба_Мартинс: 12 июня 2011 23:47 (159) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    вот как раз у нас таких универсалов мало

    Может ты и прав. Я просто хочу шоб не было лишних игроков, и все усиления шли в точку. А если мы будем играть в два опорных и три напа (что, правда, еще не факт) и плеймекера Снейдера, найти место такому игроку как Насри будет действительно трудновато...
  9. #58
    • 0
    Tork: 12 июня 2011 23:40 (43)
    Хоть бы купили Насри пока цена не большая и Снейда оставили )))
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 23:13 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Оба_Мартинс
    по себе универсален, и на фланг сдвигаться может... Ценный кадр, конечно, но вот надо ли он нам?

    вот как раз у нас таких универсалов мало
    станок уже стар
  11. #56
    • 0
    Оба_Мартинс: 12 июня 2011 23:11 (159) Новостей: 3
    Ну, во-первых, не стоит думать, что Венгер не найдет ключика к продлению контракта с Насри. Во-вторых, просто так позицию для него изыскать тоже будет трудно, раз уж мы играем в два опорных. Хотя француз сам по себе универсален, и на фланг сдвигаться может... Ценный кадр, конечно, но вот надо ли он нам? В любом случае, надо слушать не сплетни газет, а коментарии Леонардо и Моратти. Раз уж Лео имеет доверие, значит у него есть свой список ребят, которые нужны Интеру.
  12. #55
    • 0
    QuadviZe: 12 июня 2011 22:25 (149)
    Цитата: antverpp
    Нани+Насри за Снайдера = отлично!

    = дерьмово!
  13. #54
    • 0
    Nik11: 12 июня 2011 22:21 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    было бы здорова подписать и Насри и Менеза...думаю в 30ку уложились бы, не самые большие деньги за качественных игров..один Санчес столько стоит



    Да ты чё? 30-ку один Насри стоит. И Менез где-то 20-25. Вот и подсчитай.
  14. #53
    • 0
    oleg: 12 июня 2011 22:06 (612)
    Цитата: Masya
    было бы здорова подписать и Насри и Менеза...думаю в 30ку уложились бы, не самые большие деньги за качественных игров..один Санчес столько стоит

    Да, было бы неплохо. Я даже думаю, что обошлось бы дешевле.
  15. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 июня 2011 21:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Насри не трогать лидер Арсенала !!!

    Ок, как скажешь.
    Я уже сообщил об этом Моратти.
  16. #51
    • 0
    antverpp: 12 июня 2011 21:09 (980)
    Насри - было бы нормально, но тогда от МЮ еще НАни. Нани+Насри за Снайдера = отлично!
  17. #50
    • 0
    igor-loko: 12 июня 2011 18:46 (2204)
    Ван дер Вартмой любимчик !!! Ну Хамшик есть !!!
    Насри не трогать лидер Арсенала !!!
  18. #49
    • 0
    hakob.aper.hakob: 12 июня 2011 18:43 (16)
    Sneijder & Nasri budet zdorova

    у нас мало не один игрок не получает а Насри хороший игрок ! ! !
    нету не обходимости ??? за 10 млн надо брать если мы за всяких Харджей отдаем по 4-5 мил
    Ya SAGLASEN
  19. #48
    • 0
    QuadviZe: 12 июня 2011 18:33 (149)
    Из этих двоих я бы выбрал Пасторе, но не вместо Снейдера, а к нему в связку
  20. #47
    • 0
    Masya: 12 июня 2011 18:08 (1505)
    было бы здорова подписать и Насри и Менеза...думаю в 30ку уложились бы, не самые большие деньги за качественных игров..один Санчес столько стоит
  21. #46
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 17:45 (31633) Новостей: 328
    Цитата: EvanLee_IMFC
    вообще тоже считаю, что можно Самира за 10 забрать К Снейдеру, а не ВМЕСТО. да и ротировать состав можно, Это'О - Снейдер - Насри, а Коут на замену любому может выходить (насколько вы помните, Коут играл на флангах при Рафе, и играл достаточно хорошо)

    за! но против того. что бы коутиньо лавку грел, пусть лучше набирается опыта
    если он при снайдере не выходит на замену. то с приходом насри, вообще засядет на долго
  22. #45
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 июня 2011 17:39 (826)
    Цитата: RAUL77
    Да никуда Уэс не уйдет! И хватит бредятину эту писать!Ни один ни второй ему не ровен.


    будто мои мысли прочитал)))

    Цитата: INTER_Smoke
    А насри Может выполнять функции Станка в центре поля, не на фланге???


    вполне.

    вообще тоже считаю, что можно Самира за 10 забрать К Снейдеру, а не ВМЕСТО. да и ротировать состав можно, Это'О - Снейдер - Насри, а Коут на замену любому может выходить (насколько вы помните, Коут играл на флангах при Рафе, и играл достаточно хорошо)
  23. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 12 июня 2011 17:30 (1284)
    А насри Может выполнять функции Станка в центре поля, не на фланге???
  24. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 17:27 (31633) Новостей: 328
    Цитата: RASHID70
    если Снейди останется я не против это очень хороший трансфер

    тут по моему ни кто не против
  25. #42
    • 0
    RASHID70: 12 июня 2011 17:26 (563)
    enasteende,
    у нас мало не один игрок не получает а Насри хороший игрок ! ! !
    нету не обходимости ??? за 10 млн надо брать если мы за всяких Харджей отдаем по 4-5 мил
  26. #41
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 17:23 (583)
    Цитата: interist 09
    Купите Насри и все. Недорогой, довольно качественный игрок, можно на левом фланге обыгрывать, может Снейдера заменить, если тот получит травму. Одним игроком можем решить сразу две проблемы

    Ему придется в добавок ко всему платить очень некислую з/п.И в его покупке нет необходимости.
  27. #40
    • 0
    RASHID70: 12 июня 2011 17:22 (563)
    Alvaro 20,
    если Снейди останется я не против это очень хороший трансфер
  28. #39
    • 0
    RAUL77: 12 июня 2011 17:20 (244)
    Да никуда Уэс не уйдет! И хватит бредятину эту писать!Ни один ни второй ему не ровен.
  29. #38
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 17:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: interist 09
    Купите Насри и все. Недорогой, довольно качественный игрок, можно на левом фланге обыгрывать, может Снейдера заменить, если тот получит травму. Одним игроком можем решить сразу две проблемы

    скорее всего таки будет
    если не получится санчеса подписать
  30. #37
    • 0
    interist 09: 12 июня 2011 17:15 (287)
    Купите Насри и все. Недорогой, довольно качественный игрок, можно на левом фланге обыгрывать, может Снейдера заменить, если тот получит травму. Одним игроком можем решить сразу две проблемы
  31. #36
    • 0
    Radinter: 12 июня 2011 17:13 (1381) Новостей: 92
    Лучше пусть остается Снейдер и приходит Насри!
  32. #35
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 17:10 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    в лице кого, например?
    самым реальным я считаю наигрывать коутиньо при уходе снайдера
    а если покупать кого то, то пасторе первый кандидат, который бы смотрелся у нас, потом насри

    ты цепочку событий улавливаешь?Речь шла о том,что - условно Санчес/Пасторе наши игроки.Играют отлично и появляется реальный интерес со стороны Барсы.Они просятся туда.За них можно получить такие бабки,что уж заменить будет вообще не проблема.Как было с Иброй к примеру.Ведь тоже теряли,по сути,сильнейшего нападающего в мире,который был для нас в то же время фундаментальным игроком.Но получили 68млн!.Как распорядились не стоит напоминать.
    Риск лишь в том,что могут не заиграть,на ту сумму,что можем отвалить за них.Вот реальная проблема

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    нашли мы уже одного, Люк зовут, Кастаньос ))

    Арнаутович с Коутиньо тоже в этом плане идеальные варианты.Первый уже за бортом,для второго предстоит тяжелый путь,где нет никаких гарантий.Кастаньос в тех же условиях,но мне он импонирует
  33. #34
    • 0
    RASHID70: 12 июня 2011 17:01 (563)
    и играет то он там не хуже чем в центре )
    он наверное как Этоо смешается в центр
    если оставить и купить Насри с Санче то получится очень хорошая полузащита ! на флангах будут Насри и Санче в центре Снеди то Этоо не придется так часто смешаться в центр и тянуть все команду а в штрафной он забьет еще больше чем в этом сезоне ) на словах это выглядит отлично ну выбор за ММ а он как мы знаем денег не дает )
    продавать хорошего игрока и покупать другого это бессмысленно останемся на одном месте facepalm
  34. #33
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:46 (31633) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    .По крайней мере найти замену не составит труда...

    ц

    в лице кого, например?
    самым реальным я считаю наигрывать коутиньо при уходе снайдера
    а если покупать кого то, то пасторе первый кандидат, который бы смотрелся у нас, потом насри
  35. #32
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 16:43 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    ну снайдер же изначально с самого детства не говорил вот в реал хочу и все или барсу
    он куда перешел в какой клуб за тот и болел(глорил)
    а вот санчес. пасторе, видишь тут изначально сразу парни глорят

    да хватит уже использовать какие-то абстрактные понятия.Палермо-Интер и Удинезе-Интер не чувствуете изменений?Неужели вы думаете,что эти ребята,при отсутствии выбора мы или Барса,будут колебаться в решении перейти к нам?А уж если и будут показывать футбол,который заставят Барсу реально интересоваться ими,то можно сплавить по такой цене,что 2-3 позиции укрепим до неузнаваемости.По крайней мере найти замену не составит труда...
  36. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 16:37 (1014)
    Цитата: enasteende
    Теперь надо искать игроков,которые Интером грезят?

    нашли мы уже одного, Люк зовут, Кастаньос ))fellow
  37. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:35 (31633) Новостей: 328
    enasteende,
    Цитата: enasteende
    вначале Реалом,теперь уже никаких гарантий не дает,что останется "в своей семье".95% игроков при интересе к их фигуре от клуба,который не уступает в популярности их нынешнему,руководствоваться будут прежде всего финансовым предложением.А практически всегда заинтересованный клуб предлагает з/п больше.По вашей логике все глоры.Ну признался человек,что нравится Барселона и что теперь?Теперь надо искать игроков,которые Интером грезят?Если это и считать плюсом,то отнюдь не определяющим


    ну снайдер же изначально с самого детства не говорил вот в реал хочу и все или барсу
    он куда перешел в какой клуб за тот и болел(глорил)
    а вот санчес. пасторе, видишь тут изначально сразу парни глорят
  38. #29
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 16:32 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    и кем снайдер глорит?

    вначале Реалом,теперь уже никаких гарантий не дает,что останется "в своей семье".95% игроков при интересе к их фигуре от клуба,который не уступает в популярности их нынешнему,руководствоваться будут прежде всего финансовым предложением.А практически всегда заинтересованный клуб предлагает з/п больше.По вашей логике все глоры.Ну признался человек,что нравится Барселона и что теперь?Теперь надо искать игроков,которые Интером грезят?Если это и считать плюсом,то отнюдь не определяющим
  39. #28
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 16:28 (1014)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    А у насри на флангах хорошо получается играть кто знает?

    он в Марселе и в молодежке играл толькo на позиции цaпз,,,Wenger eмy научил играть на флагах
  40. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:25 (31633) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    Ну если так то можно былобы взять его насри на левый фланг этоо на правый и паццо в центре.

    да-да-да!
    я уже об этом псиал ни раз. если мы прогорим с санчесом или росси, то насри будет в самый раз!
    но я и не исключаю такой вариант, что бы взять ссанчеса купить и насри!
    здоровая конкуренция не помешает
    тем более если насри купить за лямов 12

    Цитата: enasteende
    а Снейдер не глорик?А Майкон?Главное чтоб профессионалом был

    и кем снайдер глорит? no
  41. #26
    • 0
    RASHID70: 12 июня 2011 16:22 (563)
    Насри нужно купить за 10 то миллионов это смешная цена для него
  42. #25
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 16:20 (583)
    Цитата: gector
    я за пасторе! Но он глорик барсы и реала.

    а Снейдер не глорик?А Майкон?Главное чтоб профессионалом был
  43. #24
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 16:19 (1014)
    Самир Насри требует зарплату в размере 120 тысяч фунтов в неделю. "Бавария", "Манчестер Сити" и "Челси" следят за ситуацией. (Daily Mail)
    Цитата: Alvaro 20
    по чему то мне всегда казалось, что он смещается на левый фланг всегда

    потому что справа Уолкотт играет
  44. #23
    • 0
    Charlie Scene: 12 июня 2011 16:19 (990) Новостей: 16
    Alvaro20
    Ну если так то можно былобы взять его насри на левый фланг этоо на правый и паццо в центре.
  45. #22
    • 0
    psycho32: 12 июня 2011 16:18 (2834)
    Цитата: Inter-Melan
    это мое личное мнение. почему бы и нет. команде бы это помогло


    Чем?
    Тем что он во время рамадана на тренировках в обмороки будет падать?
  46. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:16 (31633) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    хочется чтоб снайдер остался. А у насри на флангах хорошо получается играть кто знает?

    нормально он играет
    по чему то мне всегда казалось, что он смещается на левый фланг всегда
  47. #20
    • 0
    Charlie Scene: 12 июня 2011 16:15 (990) Новостей: 16
    хочется чтоб снайдер остался. А у насри на флангах хорошо получается играть кто знает?
  48. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:10 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    бан за то что у меня есть свое мнение ия другой веры? а помогло бы атмосферой в команди и появилсь бы новые болельшики в том числе ишейхи. просто мы не можем купить месси но можем купиь насри рибери и ван перси. они бы команду усилили. жаль инлера упустили а то было бы вообще супер

    да ты в каждом посте пишешь слово "мусульманин", к каждому игроку его приписуешь
    ты просто флудишь, по этому прошу тебя прекращай писать и вставлять то слово в каждый пост! и акцентировать все на мусульманских корнях
    у тебя даже на аватаре написано МУСУЛЬМАНИ! 132
    Цитата: gector
    я за пасторе! Но он глорик барсы и реала

    вот это большой минус!
    так возьмем купим пасторе а тут он через год будет ныть, мол хочу в барсу. хочу в реал...
  49. #18
    • 0
    gector: 12 июня 2011 16:08 (3539) Новостей: 3
    я за пасторе! Но он глорик барсы и реала.
  50. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 16:08 (1014)
    Цитата: fifax_adRiano
    не нравится мне че то Насри..

    Зайди на Ютуб, поищи голы Насри в матче с Фулхэмом в этом сезоне, уверен ти поменяешь свое мнение !!!
  51. #16
    • 0
    Ruddik: 12 июня 2011 16:06 (1029)
    СТАТЬЯ БОЛЬШЕ похожа куда отдать насри)))
  52. #15
    • 0
    Internationale08: 12 июня 2011 16:06 (167)
    Пасроте лучше насри, но не лучше снейдера. Всё же им очень далеко до нашего маленького голландца!
  53. #14
    • 0
    enasteende: 12 июня 2011 16:02 (583)
    Купите Михалика,он христианин
    Если из двоих - однозначно Пасторе,но лучше чтоб Снейдер остался.А так,кончено,надоели эти догадки и домыслы

  54. #13
    • 0
    Inter-Melan: 12 июня 2011 16:00 (107)
    бан за то что у меня есть свое мнение ия другой веры? а помогло бы атмосферой в команди и появилсь бы новые болельшики в том числе ишейхи. просто мы не можем купить месси но можем купиь насри рибери и ван перси. они бы команду усилили. жаль инлера упустили а то было бы вообще супер
  55. #12
    • 0
    Danya98: 12 июня 2011 16:00 (414) Новостей: 38
    Пусть Снейди останется, а Насри придёт.
    Тогда Коуту мы говорим пока. 4
  56. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 15:59 (1014)
    Цитата: Inter-Melan
    Хочу ч тобы насри купили. Он правильный игрок и корни из мусульман

    Цитата: Inter-Melan

    это мое личное мнение. почему бы и нет. команде бы это помогло

    facepalm слов нет просто,,,
    ребят это все слухи, Насри просто хочет прибавить свою зарплату, вот и тянет время...
  57. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 12 июня 2011 15:59 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Melan
    это мое личное мнение. почему бы и нет. команде бы это помогло

    просто напросто нет никакой разницы какого вероисповедания человек! я как то писал в ответ на посты "хороший игрок+итальянец", что то что игрок итальянец - это какой то +? так вот! и тут никакого + нет в том, что у него мусульманские корни. ну мб только для тебя есть! а так, лижь бы игрок был хороший и приносил пользу команде! а какая у него вера - это его сугубо личное дело!
  58. #9
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 15:57 (31633) Новостей: 328
    Цитата: fifax_adRiano
    незнаю.. не нравится мне че то Насри.. но если купим, думаю лишним не будет!

    норм игрок он
    но это не замена насри, замена снайдера я вижу в лице пасторе
    но насри хотел бы видеть тоже..почему бы не найти место сразу на поле снайдеру и насри
    Цитата: Inter-Melan
    это мое личное мнение. почему бы и нет. команде бы это помогло

    чем помогло?
    ты понимаешь флудишь, этим нарушаешь правила сайта!
    в следующий раз будет БАН! если будешь опять писать мусульмане и что то в этом роде
    если бы ты пару раз писал одно и тоже, но нет ты в каждом почти посте бредишь
  59. #8
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 15:56 (1937)
    Если МЮ обломиться со Снейдером, то (незнаю какие у них ещё есть варианты) ввсётаки уломают Насри. Если возьмут Снейдера, то вариант с французом вполне реален, лямов за 15 его взять чем Пасторе за хер знает сколько.
  60. #7
    • 0
    Inter-Melan: 12 июня 2011 15:53 (107)
    Цитата: Alvaro 20
    может хватит в каждом посте писать слово "мусульман"?


    это мое личное мнение. почему бы и нет. команде бы это помогло
  61. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 12 июня 2011 15:52 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Melan
    Хочу ч тобы насри купили. Он правильный игрок и корни из мусульман

    а какая разница откуда у него корни и какое у него вероисповедание??
    незнаю.. не нравится мне че то Насри.. но если купим, думаю лишним не будет!
  62. #5
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 15:51 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    Хочу ч тобы насри купили. Он правильный игрок и корни из мусульман

    facepalm
    может хватит в каждом посте писать слово "мусульман"? 87
  63. #4
    • 0
    Inter 026: 12 июня 2011 15:49 (20)
    bully Самир Интер твой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  64. #3
    • 0
    Inter-Melan: 12 июня 2011 15:49 (107)
    Хочу ч тобы насри купили. Он правильный игрок и корни из мусульман
  65. #2
    • 0