Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.06.2011 Автор: Alvaro 20

Снейдер: "Не могу ничего утверждать"

Снейдер: "Не могу ничего утверждать"Один из лидеров нерадзурри в очередной раз прокомментировал свое положение - слухи о переходе продолжают донимать голландца.

олько Бог знает, где лежит мое будущее, - говорит Уэсли Снейдер. - Я могу утверждать лишь одно - если останусь в Интере, буду работать на сто процентов".

"С учетом наших успехов в прошлом сезоне, логично было предсказать, что нынешняя кампания будет менее удачной. Все идеально быть не может. Тем не менее, я доволен своим вторым сезоном в Интере. Люблю нерадзурри всем сердцем".
Просмотров 3 030 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:10 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь ММ не затупит и оставит Голландца у нас.
  2. #62
    • 0
    XAN: 13 июня 2011 11:50 (3594) Новостей: 108
    Неужели не понятно что он не уйдёт, нафига лишний раз тратить время на бессмысленные переговоры
  3. #61
    • 0
    sad: 13 июня 2011 09:49 (5505) Новостей: 61
    от этих слухов никуда не деться.....пока сезон не начнется
  4. #60
    • 0
    ЯГо: 13 июня 2011 01:12 (275) Новостей: 5
    san10k10,
    сТАтья такая! ничего против вэса не имею
  5. #59
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 00:36 (142)
    Этим он дал понять ММ, что не прочь уйти, но только с согласия самого ММ
  6. #58
    • 0
    san10k10: 12 июня 2011 23:15 (119)
    ЯГо,
    facepalm
  7. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 22:00 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Windcast
    Дурак ты.

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  8. #56
    • 0
    antverpp: 12 июня 2011 21:11 (980)
    ну вот началось! нужно брать у Арсенала Насри! правда бедняжки вообще без игроков останутся - Фабрегас в Барсу полировать скамейку, Насри в Интер...
  9. #55
    • 0
    ЯГо: 12 июня 2011 20:50 (275) Новостей: 5
    Windcast,
    зачем оскорб*ять?
    _куда модеры только смотрят 150
    _
    а снейдер уже старичок хрустальный и слабоват стал
    _нам больше креативности надо
  10. #54
    • 0
    Windcast: 12 июня 2011 20:33 (170) Новостей: 2
    Цитата: ЯГо
    пусть ухоДит, если так надо

    facepalm
  11. #53
    • 0
    ЯГо: 12 июня 2011 20:12 (275) Новостей: 5
    пусть ухоДит, если так надо
  12. #52
    • 0
    RazoR-06: 12 июня 2011 19:31 (464)
    Люблю нерадзурри всем сердцем

    пошли все в... другом клубе искать игроков!!! Снейди наш!!!
  13. #51
    • 0
    EvanLee_IMFC: 12 июня 2011 17:31 (826)
    Цитата: advantage
    Если какому-нибудь болельщику Интера предложили бы миллион долларов, за то, что он не будет болеть за Интер (показывать это), то я думаю 99 % бы согласились (ну и 1% идиотов тоже бы нашелся)


    я бы вряд ли это сделал))) даже если бы предложили, халявный сыр только в мышеловке бывает)))

    Цитата: fifax_adRiano
    у них лимит на игроков без паспорта ЕС закончился!


    Тайво получает Европаспорт, насколько я знаю

    Уэс не уйдёт.
  14. #50
    • 0
    gector: 12 июня 2011 16:27 (3539) Новостей: 3
    яб не хотел бы видеть нани в интере. Вместо снайдера только пасторе.
  15. #49
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 16:11 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Danya98
    Нани на фланге играет, только на фланге, а Санчес может и в центре и на фланге, на фланге ему хуже. А Росси вабще играет или оттянутого напа или центр форварда.

    ну мы покупаем игрока на правый фланг..вот как раз нани эт будет к примеру
    этоо-пацо-нани
  16. #48
    • 0
    Danya98: 12 июня 2011 16:02 (414) Новостей: 38
    Alvaro 20,
    Нани на фланге играет, только на фланге, а Санчес может и в центре и на фланге, на фланге ему хуже. А Росси вабще играет или оттянутого напа или центр форварда.
  17. #47
    • 0
    ALT3R: 12 июня 2011 15:53 (189)
    "Только Бог знает, где лежит мое будущее" - Моратти уже бог для него)
  18. #46
    • 0
    gector: 12 июня 2011 15:53 (3539) Новостей: 3
    нельзя продавадть снайдера мм же сказал, что костяк останеца.
  19. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 12 июня 2011 15:29 (1042) Новостей: 1
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    он же левый защитник, а Гансо тут причем?

    у них лимит на игроков без паспорта ЕС закончился!
  20. #44
    • 0
    danikk89: 12 июня 2011 15:27 (43) Новостей: 1
    Ne zabivaiete shto u nas esti esheo Luc Castaignos...V vikipedie napisano " current club - Internazionale"
  21. #43
    • 0
    san10k10: 12 июня 2011 15:21 (119)
    Снеиди budet astatsia zdesi esli Moratti ne durak...zacem prodati takovo igraka kak on??kde zdesi loghika? za 35 milionov eta sutka...on stoit ne menee 50 milionov.. facepalm
  22. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 15:15 (1014)
    Цитата: Alvaro 20
    а так хоть нани будет, в полне хороший игрок

    нани-это очень похожая и может более сильная версия куарежмы... очень сомневаюсь что заиграет 155
  23. #41
    • 0
    Za Inter: 12 июня 2011 15:12 (1324)
    Мы кого нибудь купим вообще, кто в курсе, все уже укрепляются, наш тренер тоже вроде всех талантливых бразильцев обещал привезти, пока молчанка
  24. #40
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 15:10 (31634) Новостей: 328
    Цитата: advantage
    Если и продавать Снайдера, то только за наличные деньги, без всяких обменов. В любом случае, сумма начинается от 45 миллионов (хоть Нани в придачу), иначе можно будет плюнуть Бранке в глаза… Однако нам не нужен балласт, который будет висеть в балансе зарплат и бунтовать на скамейке. Взяли деньги, купили нужного клубу игрока. А ведь если уйдет Снайдер, это будет большой потерей для Интера, и нужно будет очень точно его заменить (таким же игроком его уже не заменишь, нужно будет перестраивать вообще всю полузащиту)! Все-таки лучше всего, если он останется. Никто так не умеет в нужный момент забить со штрафного…

    а мне кажется, что лучше игроков взять + наличка
    так как нам дадут деньги, и моратти потом может не вложить в игрока а купить аля паласио или еще кого то а так хоть нани будет, в полне хороший игрок
  25. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 15:10 (1014)
    Цитата: boroda
    Тайво

    он же левый защитник, а Гансо тут причем? belay
  26. #38
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 15:07 (1937)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    а кого именно?

    Тайво
  27. #37
    • 0
    advantage: 12 июня 2011 15:07 (144)
    Если и продавать Снайдера, то только за наличные деньги, без всяких обменов. В любом случае, сумма начинается от 45 миллионов (хоть Нани в придачу), иначе можно будет плюнуть Бранке в глаза… Однако нам не нужен балласт, который будет висеть в балансе зарплат и бунтовать на скамейке. Взяли деньги, купили нужного клубу игрока. А ведь если уйдет Снайдер, это будет большой потерей для Интера, и нужно будет очень точно его заменить (таким же игроком его уже не заменишь, нужно будет перестраивать вообще всю полузащиту)! Все-таки лучше всего, если он останется. Никто так не умеет в нужный момент забить со штрафного…
    Что касается Месси (типа предан Барсе). А чем ему быть недовольным? У него самая высокая зарплата, игра в этой команда идет, и если даже кто-нибудь предложит зарплату на 7 миллионов больше, то не факт, что в новой команда он будет также играть (сб. Аргентины), и получать контракты от спонсоров, которые составляют основную часть его доходов. Т.е. переход в новый клуб на большую зарплату может нивелироваться потерей спонсорских денег. Очень не трудно быть преданным, когда все хорошо и улучшить условия уже нельзя. А все эти сказки преданности, что его Барса витаминами кормила это так, когда все хорошо…
  28. #36
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 15:04 (1014)
    Цитата: boroda
    уже взяли одного евробомжа

    а кого именно?
  29. #35
    • 0
    MiXerr: 12 июня 2011 15:00 (321)
    Цитата: Мариша
    Ничего удивительного: в реале он тоже грил, что хочет остаццо, а в итоге перешёл в то лето к нам...

    Из Реала его выпихнули, сейчас другая ситуация
  30. #34
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:57 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Ничего удивительного: в реале он тоже грил, что хочет остаццо, а в итоге перешёл в то лето к нам...

    ну тут другая ситуация! в реале он банку грел не играл! а тут он основной игрок
  31. #33
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 14:57 (1937)
    Цитата: Мариша
    Вот одного не понимаю: вся так говорят, что, мол, давайте продадим того/тех, чтобы купить того/тех... А мы что, бедный клуб? У нас президент не нефтью торгует, а спортивные костюмы на рынке толкает?

    За время Моратти было только пару действительно громких, дорогих трансферов по нашей инициативе; Роналдо (на котором потом и наварили ещё) и Виери, можно ещё вспомнить Крспо и иброгея но они уже были сделаны ввиду обстоятельств. Такая вот политика в клубе.
  32. #32
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:55 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fifax_adRiano
    че то Снейдер сначала одно, потом другое говорит... уже ничему верить нельзя!

    Ничего удивительного: в реале он тоже грил, что хочет остаццо, а в итоге перешёл в то лето к нам...
  33. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 12 июня 2011 14:54 (1042) Новостей: 1
    Цитата: xxx_adriano
    всех удержать невозможно. также согласен с тем, что вариант обмена на Нани + доплата очень даже ничего. одно страшно...что бы как с куарежмой не было.нани оч похаж с ним по стилю игры.

    почему то путалония, Реал, да даже тот же Мелан может удержать своих лидеров всех, а мы как обычно распродаем.... меня вот это очень огорчает!
  34. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Ещё можно вспомнить совсем молодые и дешёвые Пьянич и Льяич))) А ещё ж забыли про Гансо от него милан отказался т.к. уже взяли одного евробомжа)

    гансо травматичен
    + еще не играл в норм клубе, а только бразилия
    за лямов 20 можно было бы но не за 35
  35. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 12 июня 2011 14:52 (1042) Новостей: 1
    че то Снейдер сначала одно, потом другое говорит... уже ничему верить нельзя!
  36. #28
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 14:50 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    замену снайдеру..пасторе, насри, коутиньо, гюркюф

    Ещё можно вспомнить совсем молодые и дешёвые Пьянич и Льяич))) А ещё ж забыли про Гансо от него милан отказался т.к. уже взяли одного евробомжа)
  37. #27
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:49 (1967) Новостей: 454
    Вот одного не понимаю: вся так говорят, что, мол, давайте продадим того/тех, чтобы купить того/тех... А мы что, бедный клуб? У нас президент не нефтью торгует, а спортивные костюмы на рынке толкает? Я знаю, ФФП, но что мешает через друга Тронкетти пускать прямые финансовые влияния как спонсорские деньги? Или Сарас или дочку его/её сделать спонсором и получить те же прямые финансовые влияния? Не понимаю...
  38. #26
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:47 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Danya98
    Пусть МЮ нам даёт 35 лямов на которые мы покупаем Санчеса/Росси. И Нани нам в придачу от саф.

    и куда мы будем девать нани?
    зачем нам 2 игрока одной считай позиции
    я так понимаю, чт оесли нани к нам придет, то ни каких санчесов ни росси, тевесов у нас не будет! мы будем искать замену снайдеру..пасторе, насри, коутиньо, гюркюф
  39. #25
    • 0
    Danya98: 12 июня 2011 14:44 (414) Новостей: 38
    Пусть МЮ нам даёт 35 лямов на которые мы покупаем Санчеса/Росси. И Нани нам в придачу от саф.
  40. #24
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Я думаю +30 лямов МЮ не даст, дохера выйдет. Можно даже +20 около того и за эти бабки взять Насри

    ну так инфа была, что типа 30 лямов с верху
    вот пусть и дают!
    а насчет насри, то хороший вариант, но я бы его взял в том случае, елси бы мы прогорели бы с пасторе
    пасторе все таки по круче выглядит, + арг да и еще в сериАле
  41. #23
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 14:40 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    можно взять к себе нани + 30 лямов, на эти 30 лямов купить пасторе

    Я думаю +30 лямов МЮ не даст, дохера выйдет. Можно даже +20 около того и за эти бабки взять Насри

    Цитата: xxx_adriano
    страшно...что бы как с куарежмой не было.нани оч похаж с ним по стилю игры.

    Санчес которого мы хотим тоже схож с Куаром)
  42. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:32 (31634) Новостей: 328
    Цитата: xxx_adriano
    всех удержать невозможно. также согласен с тем, что вариант обмена на Нани + доплата очень даже ничего. одно страшно...что бы как с куарежмой не было.нани оч похаж с ним по стилю игры.

    можно взять к себе нани + 30 лямов, на эти 30 лямов купить пасторе
    либо же если, майкон уйдет, то тогда можно поменять не на нани а на рафаэля либо же фабио (близнецы)
  43. #21
    • 0
    boroda: 12 июня 2011 14:31 (1937)
    В принципе если продать Снейдера в МЮ то тогда они откажутся от Насри (*которым мы тоже интерисуемся) и мы соответственно можем его себе подобрать. Если продадим в Челси, Эсьена они нам врядле дадут а остальные варианты (типа Малуда, Рамирес) нам не очень выгодные. В МС можно махнуть на Тевеса, поидее равноценный обмен, только аргентинец уже через год может обломать нас своим желанием завершить карьеру и останемся нисчем. Отсюда самый выгодный вариант в МЮ за бабки или за бабки + Нанни, сразу получим флангового напа и сможем забрать плеймейкера из Арсенала.
  44. #20
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:30 (1967) Новостей: 454
    xxx_adriano,
    Тада уже лучше Пасторе, хоть чемп знает...
  45. #19
    • 0
    xxx_adriano: 12 июня 2011 14:28 (218)
    всех удержать невозможно. также согласен с тем, что вариант обмена на Нани + доплата очень даже ничего. одно страшно...что бы как с куарежмой не было.нани оч похаж с ним по стилю игры.
  46. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:26 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    месси не уйдёт, думаешь никто не пытался ему денег дать? Обидно, что во всяких путалонах, регалах и манках игроки грят, что хотят остаццо в клубе, и токо от нас ждут как бы свалить...

    мне кажется месси возможно и уйдет лет через 5
    а вот насчет реалов ,барс и мю, то ты права очень обидно,чем мы хуже и чего у нас так получается, что нас "кидают"
    вот уйдут символы кордоба, занетти, матрикс, камб, станок и все..пойдет поколение, которое в любой момент может кинуть команду и перейти в другую
  47. #17
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    для многих футболистов футбол давно не самое важное в жизни.

    Надеюсь, ты прав: вчера Йоланте сказала, что оч надееццо, что они остануццо)
  48. #16
    • 0
    Internationale08: 12 июня 2011 14:23 (167)
    Знайда 10 интернационале!
  49. #15
    • 0
    アーティ長友: 12 июня 2011 14:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dyushik
    Прет всем!

    Здарово 38
    Цитата: Dyushik
    Я "new"

    119
    Цитата: Dyushik
    Как по мне,вариант обмена на Нани + доплата,очень даже ничего. Если всё же купить Санчеса...

    Снейдера, в его лучшей форме, даже Нани с Санчесом не заменят)))
  50. #14
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:21 (1967) Новостей: 454
    advantage,
    месси не уйдёт, думаешь никто не пытался ему денег дать?
    Обидно, что во всяких путалонах, регалах и манках игроки грят, что хотят остаццо в клубе, и токо от нас ждут как бы свалить...
  51. #13
    • 0
    23Marco Alvaro20: 12 июня 2011 14:21 (307) Новостей: 15
    Вообще глупо предполагать, что Снейдер - особенный, и что он точнно не уйдёт. Даже Дзанетти и Матрикс однажды хотели уйти, а ведь сейчас они символы клуба. Так что винить тут кого-то в чем-то... Давно пора понять, что футбол - бизнесс, и для многих футболистов футбол давно не самое важное в жизни.
  52. #12
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:20 (1967) Новостей: 454
    Dyushik,
    Какой нани!? Полено! в основу не всегда проходит, а ты - нани...
  53. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:20 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dyushik
    Прет всем! Я "new".

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. 53
  54. #10
    • 0
    Dyushik: 12 июня 2011 14:18 (24)
    Прет всем! Я "new". Как по мне,вариант обмена на Нани + доплата,очень даже ничего. Если всё же купить Санчеса...
  55. #9
    • 0
    アーティ長友: 12 июня 2011 14:18 (3947) Новостей: 571
    Нет, он не уйдет, жена против)))
  56. #8
    • 0
    advantage: 12 июня 2011 14:18 (144)
    Если кто-нибудь предложит бОльшую зарплату и солидную компенсацию, которая устроит Интер, то конечно же уйдет. И Месси уйдет, и К.Роналду уйдет, и Моуриньо уйдет… об этом и говорит Снайдер – футбол это работа и бизнес. Профессионалы не болельщики, они зарабатывают деньги для себя и своих детей. Если какому-нибудь болельщику Интера предложили бы миллион долларов, за то, что он не будет болеть за Интер (показывать это), то я думаю 99 % бы согласились (ну и 1% идиотов тоже бы нашелся). Так что Снайдер ничего нового не сказал – в Интере ему все нравится и устаревает, а если будет перспектива что-то улучшить, то он не дурак и не откажется.
  57. Онлайн
    #7
    • 0
    Radinter: 12 июня 2011 14:14 (1381) Новостей: 92
    Цитата: big ben
    это все бессовестные журналюги врут н каждом шагу...

    Надеюсь на это.
  58. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 14:11 (31634) Новостей: 328
    ну хз..я думаю он еще на сезончик останется у нас, как минимум!
  59. #5
    • 0
    Антон Xten: 12 июня 2011 14:10 (104)
    Да нихрена он не уйдёт ! 1 сезон у нас точно ещё отыграет!!
  60. #4
    • 0
    Мариша: 12 июня 2011 14:10 (1967) Новостей: 454
    Ну понятно, он валит... если раньше безкомпромисное "нет", то теперь "Бог его знает"... А имя бога ММ?... пздц... 4

    big ben,
    Это он вьюху ESPN дал такую...(((
  61. #3
    • 0