Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.06.2011 Автор: ArtyD

"МЮ" опять предлагает Нани за Снейдера

"МЮ" опять предлагает Нани за СнейдераХотя в последние дни Снейдер неоднократно заявлял, что он счастлив в "Интере", сэр Алекс Фергюсон не теряет надежды увидеть голландского полузащитника в стане "красных дьяволов". Для этого, как сообщает сегодняшняя британская пресса, "МЮ" готовы включить в сделку игрока основного состава: португальца Нани.

С приходом Эшли Янга, место в основе для Нани встанет под вопрос, и конечно, обмен португальца на голландца полностью удовлетворил бы Фергюсона, который видит в Уэсли идеального наследника Пола Скоулза.

Теоретическая покупка Снейдера означала бы зарплату для голландца, превышающую 175 тысяч фунтов в неделю, и это является главной проблемой для Ред Девилс, но Фергюсон не сдается, Фергюссон готов попробовать все варианты, о чем говорит готовность расстаться со своим лидером ради Снейдера.

В любом случае, Нерадзурри не будут принимать обменов. Снейдер, если и уйдет из "Интера", то только за сумму, превышающую 40 млн. евро.
Просмотров 3 715 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:42 (3980)
    нани, интор - уг, не ходи сюда!
  2. #27
    • 0
    Александер: 14 июня 2011 00:07 (9807) Новостей: 2
    15 млн и Нани за Снейдера, вот это ещё не плохо...
  3. #26
    • 0
    Taylor: 13 июня 2011 10:27 (1206) Новостей: 12
    САФ не успокаивается никак...
  4. #25
    • 0
    JIOСЬ: 13 июня 2011 00:44 (142)
    Нани + кругленькая сумма = Снейдер, лучше уж так, чем продать его Челси, а лучше всего оставить у себя
  5. #24
    • 0
    Nik11: 12 июня 2011 22:17 (1983) Новостей: 9
    (Gunner)-NERAZZURRI,


    А Скоулз, ван дер Саар, Оуэн? Это ты чудишь. Да и если бы Руни перешёл в Интер, то ты б кипятком обоссался от радости, так что не наговаривай. МЮ нормальный клуб, и игроки там нормальные и достойны уважения.

    Цитата: igor-loko
    Ой шрек симмулянт не нужен .



    Когда же он симулировал.

    Как вам не стыдно уже САФ обсирать. Позор.
  6. #23
    • 0
    Vladosio: 12 июня 2011 16:27 (4)
    Снайдера отдавать нельзя!! 98
  7. #22
    • 0
    gou.ge: 12 июня 2011 13:57 (398)
    аснови игрок валенсиа не нани
  8. #21
    • 0
    Radinter: 12 июня 2011 13:48 (1381) Новостей: 92
    Не очень хотел бы видеть Нани у нас,надеюсь это утка.
  9. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 13:32 (1015)
    Цитата: жбан
    на месте Нани любой уважающий себя игрок показал бы фак этому Фергюсону и подался в любой другой клуб!

    в манчестере только Гиггз достоин уважения, остальным в голову не придет уважать себя, ванючие гномики или Шреки 153
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 13:31 (32197) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    нет конечно, хотя оч хороший игрок янг

    ну вот, тогда так написали, как будто нани бездарь и ниже классом чем янг
  11. #18
    • 0
    жбан: 12 июня 2011 13:24 (4896)
    если это правда, на месте Нани любой уважающий себя игрок показал бы фак этому Фергюсону и подался в любой другой клуб! Думаю найдутся такие кто заплатит неустойку за разрыв контракта.
  12. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2011 13:21 (1015)
    пошел нах.. фергюсон 1 ни за какие бабки не отдадим !!!!
    Цитата: Alvaro 20
    что за бред? янг лучше нани?

    нет конечно, хотя оч хороший игрок янг
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2011 13:15 (32197) Новостей: 328
    С приходом Эшли Янга, место в основе для Нани встанет под вопрос

    что за бред? янг лучше нани?
  14. #15
    • 0
    Kudos: 12 июня 2011 11:23 (49)
    достали уже эти манки!
    Болт тебе САФ а не Снейдера!
  15. #14
    • 0
    HouD1n1: 12 июня 2011 11:12 (338)
    это огромный ГУСЬ или УТКА...
  16. #13
    • 0
    Charlie Scene: 12 июня 2011 10:55 (990) Новостей: 16
    достали уже козлы со своим нани 1
  17. #12
    • 0
    igor-loko: 12 июня 2011 10:40 (2204)
    Цитата: Vlados
    ))))) а Нани ну вообще не симулянт - эдакий португальский брутал)

    Он совсем другого плана игрок , как Роббен , Джо Коул , к Роналдо !!!
  18. #11
    • 0
    Vlados: 12 июня 2011 09:34 (6482) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    Ой шрек симмулянт не нужен .
    Вот Нани отличный вариант.

    ))))) а Нани ну вообще не симулянт - эдакий португальский брутал)

    В любом случае, Нерадзурри не будут принимать обменов. Снейдер, если и уйдет из "Интера", то только за сумму, превышающую 40 млн. евро.

    вот это правильно. А своих Нани сералекс пусть (засунет в ...) оставит себе.
  19. #10
    • 0
    igor-loko: 12 июня 2011 08:54 (2204)
    Нани и Видича !!!
    Снейди ведь сам хочет остаться , думаю останется.

    Цитата: immortal
    еслибы Руни предлогали,то можно было бы ещё подумать...


    Ой шрек симмулянт не нужен .
    Вот Нани отличный вариант.
  20. #9
    • 0
    Harri: 12 июня 2011 08:50 (880) Новостей: 403
    За Снейдера 150 млн. евро пусть выложат wink
  21. #8
    • 0
    Van-The-One: 12 июня 2011 08:12 (445) Новостей: 1
    еслибы Руни предлогали,то можно было бы ещё подумать...Чевой-то мы должны продовать своих лидеров за копейки и за всякий хлам?ПУсть Руни обменивают,тогда мож и будт равноценный обмен.
  22. #7
    • 0
    Internationale08: 12 июня 2011 08:09 (167)
    Снейдер и нани аж смешно, фергюссон ты думаешь ММ такой тупой чтоб взять просто обменяться. Снейдер=чичарито+рафаэль(фабио
    )+видич
  23. #6
    • 0
    Danya98: 12 июня 2011 07:22 (414) Новостей: 38
    Никакого обмена! Лучше мы просто купим Нани и всё. 90 35
  24. #5
    • 0
    ArtyD: 12 июня 2011 07:18 (3953) Новостей: 591
    Kurbonov 22,
    Нани мне нравится, но Снейдер мне нравится больше! Обмен Нани на Уэса, я бы не хотел, а вот просто купить португальца можно было бы!

    Цитата: Kurbonov 22
    игроки как Снейди являются дерижером его спектакля.

    Как и Хави в Б., но нам самим нужны такие дирежёры, и надеюсь ММ знает это!
  25. #4
    • 0
    Kurbonov 22: 12 июня 2011 07:05 (218) Новостей: 9
    ArtyD,
    О поверь мне он та знает чего хочет.... Нани это игрок фантастический, но игроки как Снейди являются дерижером его спектакля.
  26. #3
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 12 июня 2011 07:02 (130)
    Прям не САФ, а СТАФ какой то... Вцепится и не отпустит. Иди ты уже на пенсию.....
  27. #2
    • 0
    Farrux: 12 июня 2011 06:45 (220) Новостей: 1
    ne prodayotsya
    ostanitsya unas
    5 9
  28. #1
    • 0
    ArtyD: 12 июня 2011 06:35 (3953) Новостей: 591
    САФ сцуко настырный!