Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2011 Автор: Danya98

Лука Маркетти и Джанлука Ди Марцио об Интере

Лука Маркетти и Джанлука Ди Марцио об ИнтереИтальянские журналисты Лука Маркетти и Джанлука Ди Марцио высказались о возможных трансферах "Интера" в этом году. Первый убежден, что Массимо Моратти уже сделал ставку на Алексиса Санчеса:

"Интер хочет Санчеса, но дал понять, что он не будет участвовать ни в каких переговорах. Моратти предложил "Удинезе" 20 млн и нескольких игроков, в том числе Маригу, что значительно увеличивает стоимость этого предложения. Пасторе? Укрепление может представлять интерес, но только в случае ухода Снейдера."

В свою очередь, Джанлука Ди Марцио считает, что Моратти уже начал переговоры о покупке Самира Насри в "Арсенал":

"Интер заинтересован в Насри, чей контракт с "Арсеналом" истекает в июне 2012 года. Француз будет в Интере если Уэсли Снейдер решит покинуть Милан. Разработка и детали операции могут появиться в ближайшие несколько дней."

Между тем SportItalia назвала имена тех, кто возможно первыми покинут команду Леонардо, а именно Майкон, Тьяго Мотта и Горан Пандев.
Просмотров 2 894 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:47 (3980)
    мб балотелли вернем обратно?
  2. #15
    • 0
    Ubaid: 12 июня 2011 12:55 (1032)
    Чувствуеться это трансферное лето будет в пасиве,как и прошлое...
  3. #14
    • 0
    interist 09: 12 июня 2011 11:55 (287)
    Если продадут Снайдера, это будет их самая большая ошибка. Тем более, что он заявлял что не хочет уходить
  4. #13
    • 0
    アーティ長友: 12 июня 2011 04:15 (3947) Новостей: 571
    Эксперты, эксперты) больше добавить нечего)))
  5. #12
    • 0
    Рахим: 11 июня 2011 22:24 (195)
    Почему МИЛАН в кавычках?
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 21:13 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    ну ты же читал слова Моратти - чтобы кого-то купить, нужно кого-то продать...

    ну вот а мы что ни кого не продадим? марига..мунтари..вон за дестро 8 лям взяли... панду сбагрим
  7. #10
    • 0
    bissengali: 11 июня 2011 20:32 (1657)
    Короче ничего конкретного нету...
  8. #9
    • 0
    s.mairbek: 11 июня 2011 20:09 (3506)
    короче в интер такими действиями не кто не перейдёт !
  9. #8
    • 0
    Masya: 11 июня 2011 19:21 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    а так насри нельзя купить что ли???



    ну ты же читал слова Моратти - чтобы кого-то купить, нужно кого-то продать...
  10. #7
    • 0
    gector: 11 июня 2011 18:58 (3539) Новостей: 3
    полная бредятина, почему просто не купить еще 1 треаквартисту, снайди не тянет весь сезон, то травмы, то усталость. Пцц
  11. #6
    • 0
    KET4up: 11 июня 2011 18:30 (73)
    снейдер не продаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #5
    • 0
    Charlie Scene: 11 июня 2011 18:06 (990) Новостей: 16
    нужен санчес(азар) и банега(монтоливо).
  13. #4
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 17:55 (9800) Новостей: 2
    Ну на счёт Мотты, то можно ещё поспорить, скорее всего с ним мы продлим соглашение а вот по поводу Дугласа и Горана не чего не могу сказать, всё может быть, вездесущий Реал тянет ручёнки на чужое добро.
  14. #3
    • 0
    Jaredi: 11 июня 2011 17:53 (553)
    Цитата: Вангог
    Чет мне сердце подсказывает, что Снейди покинет нас.
    Думаю если Саня к нам не перейдет, то будем бороться именно за Засранца, хотя можно попробывать и обеех наигрывать.


    аха ща обидем реально Снейдера такими новостями ,подумает я тут ненужен тыры пыры, и вдруг уйдет так и еще летом некаво не купим... БЕДА
  15. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 17:52 (31633) Новостей: 328
    Интер заинтересован в Насри, чей контракт с "Арсеналом" истекает в июне 2012 года. Француз будет в Интере если Уэсли Снейдер решит покинуть "Милан". Разработка и детали операции могут появиться в ближайшие несколько дней."

    а так насри нельзя купить что ли???

    Между тем SportItalia назвала имена тех, кто возможно первыми покинут команду Леонардо, а именно Майкон, Тьяго Мотта и Горан Пандев.

    за мунтари ничего не говорят , лучше бы киву еще продали...
    мда все таки мотта может уйти скорее всего
  16. #1
    • 0
    Вангог: 11 июня 2011 17:47 (367) Новостей: 1
    Чет мне сердце подсказывает, что Снейди покинет нас.
    Думаю если Саня к нам не перейдет, то будем бороться именно за Засранца, хотя можно попробывать и обеех наигрывать.