Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2011 Автор: Danya98

Corriere dello Sport: новые кандидаты на замену Майкону

Corriere dello Sport: новые кандидаты на замену МайконуCorriere dello Sport называет новые имена на замену Дугласу Майкону. А всё потому, что имя защитника часто связывают с "Реалом". Сначала была проблема с левым флангом, - "Интер" подписал Юто Нагатомо. Этим летом одной из первых целей был Доминико Кришито, но его перехватил "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса, поэтому Массимо Моратти и Марко Бранка решили переключится на поиск правого защитника.

Итак, на замену "Колоссу" Интер рассматривает два варианта: Маттиа Кассани, 28-летний капитан Палермо и один из лучших на данный момент итальянских латералей, и 23-летний голландец из амстердамского Аякса, Грегори Ван Дер Виль. Леонардо хотел бы видеть на правом краю аналог Майкона, - человека, способного загружать Джампаоло Паццини массой передач с фланга. Не секрет, что многие свои голы Паццо забил именно замыкая подачи и прострелы Дугласа, и тем более глупо отрицать, что успехи Манчини и Моуриньо во многом строились на мощной работе Майка по всему правому флангу.

Если говорить о цифрах, то Ван Дер Виль оценивается в районе 15-20 млн евро. На голландца так же может претендовать туринский "Ювентус", однако Бьянконери такую сумму за Грегори точно не выложат. Что касается Кассани, то его стоимость составляет порядка 10 млн в общеевропейской валюте.
Просмотров 3 455 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 14:51 (3980)
    тут кто-то верит в приход вдв?
  2. #49
    • 0
    XAN: 12 июня 2011 10:07 (3594) Новостей: 108
    Однозначно я за возвращение Сантона и не надо ни каких покупок
  3. #48
    • 0
    Mikle: 12 июня 2011 01:48 (70)
    Просто поразительно читать, дескать, Срна "никакой", а вот Ван дер Виииииль!.. Чем быстрее оставить "ФИФУ" и "ПЕС", тем адекватнее будет восприятие действительности...
  4. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 июня 2011 00:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nik11
    Ты чё, смеёшься? Укр. чемпионат он то перерос, но до итальянского он никогда не дорастёт.


    Я смотрю ты весельчак нормальный,а в футболе 0.
    Срна в любом европейском клубе будет достойно играть.
  5. #46
    • 0
    Nik11: 11 июня 2011 22:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Kudos
    Срна нам из Шахты надо забирать,он реально уже весь укр УГ чемп перерос.



    Ты чё, смеёшься? Укр. чемпионат он то перерос, но до итальянского он никогда не дорастёт.
  6. #45
    • 0
    Kudos: 11 июня 2011 21:54 (49)
    ВДВ Челси перетянит к себе и он побежит с большой радостью,сам он не раз говорил что в АПЛ хочет.
    Срна нам из Шахты надо забирать,он реально уже весь укр УГ чемп перерос.
  7. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2011 20:21 (2372) Новостей: 5
    ВДВ однозачно,вот только проблемка весомая,он сам не хо в Интер.
    Хотя время многое меняет,и если ему не предложат контракт кто-то из Английских грандов,то почему бы ему и не перейти к нам.Всё таки не в Ф.К.Тетекс Македонский идёт,а в сам ИНТЕР!
  8. #43
    • 0
    Masya: 11 июня 2011 19:36 (1505)
    переход ВДВ маловероятен...помнится, что он прошлым летом был не в восторге от манеры игры в Италии..он вроде в Англию хочет
  9. #42
    • 0
    igor-loko: 11 июня 2011 19:33 (2204)
    Цитата: SID
    заменить Майкона сможет только Лам.только Баварцы не отдадут его

    Бред Лам слабый .
    Санья , Ван дер Виль , Иванович то на фланге лучше сыграет.

    Цитата: SID
    заменить Майкона сможет только Лам.только Баварцы не отдадут его

    Майкона нужно оставлять , есть один Дани Алвешь который уже сейчас сможет заменить , ну его не продадут.
  10. #41
    • 0
    antonio-84: 11 июня 2011 19:04 (94) Новостей: 12
    Цитата: SID
    заменить Майкона сможет только Лам.только Баварцы не отдадут его

    С чего вдруг лам то?
  11. #40
    • 0
    SID: 11 июня 2011 18:56 (15)
    заменить Майкона сможет только Лам.только Баварцы не отдадут его
  12. #39
    • 0
    Zick: 11 июня 2011 17:49 (352)
    Ван дер Виля брать!!!
  13. #38
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 17:41 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Internationale08
    Хорошо было бы взять на правый фланг рафаэля или фабио из мю, но они же начнут морщить зад в обмен на снейдера

    хороший вариант был бы!
    но саф может отпустить кого то из них только в обмен на снайдера и то не факт
  14. #37
    • 0
    globalPREVED: 11 июня 2011 17:41 (1780) Новостей: 30
    Цитата: EvanLee_IMFC
    теперь и я могу воспользоваться этим смайлом))) --->


    поздравляю, теперь ты в тусовке, твои мечты сбылись
    поставь еще десять таких смайлов, ведь для этого нужно куда меньше ума, чем для написания текста
  15. #36
    • 0
    Internationale08: 11 июня 2011 17:28 (167)
    Хорошо было бы взять на правый фланг рафаэля или фабио из мю, но они же начнут морщить зад в обмен на снейдера
  16. #35
    • 0
    s.mairbek: 11 июня 2011 17:10 (3506)
    ну он то по любому не перейдёт !!!
  17. #34
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 июня 2011 17:05 (826)
    Цитата: globalPREVED
    Кассани?? Он даже ноги Майкона не стоит.


    теперь и я могу воспользоваться этим смайлом))) ---> facepalm
  18. #33
    • 0
    23Marco Alvaro20: 11 июня 2011 16:56 (307) Новостей: 15
    Ван Дер Виль не перейдёт, забудьте. Он ещё прошлым летом сказал, что Интер и Италия - не для него.
  19. #32
    • 0
    RoLLy: 11 июня 2011 16:55 (523)
    Ван Дер Виль и точка
  20. #31
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 16:46 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ++++++++++++

    Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
  21. #30
    • 0
    globalPREVED: 11 июня 2011 16:23 (1780) Новостей: 30
    Кассани?? Он даже ноги Майкона не стоит.
    Андреолли давайте в основу, Кассани, Скулли возьмем, верной дорогой идем - прямо в жопу!
  22. #29
    • 0
    eho119: 11 июня 2011 16:19 (189) Новостей: 7
    Idealnim variant eto Dani Alves,a 4e barsuki nawego (na tot moment) lu4wego futbolista,mogut 4emto zamnit a mi,zamette ne messi,ne iniestu,a pravogo zawa u nix kupit ne mojem... Mi ved topklub)))))
  23. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июня 2011 16:18 (4695) Новостей: 19
    Windcast,
    __________
    ++++++++++++
  24. #27
    • 0
    Charlie Scene: 11 июня 2011 16:17 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    то зачем продавать такого игрока??

    действительно Серега. 150
  25. #26
    • 0
    Windcast: 11 июня 2011 16:05 (170) Новостей: 2
    Оставить в Интере! Нельзя такого ассистента терять!
  26. #25
    • 0
    ZevS: 11 июня 2011 16:03 (126)
    Лудше МАЙКОН пусть останется он мощнее их и уже наигранный,и МАЛЬДИНИ считали что уже время прошло но смотрите что сделал так что возрост майкона еще хорошшое для игры в ИНТЕРЕ 130
  27. #24
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 16:03 (31634) Новостей: 328
    если майк постоянно загружает пацо пасами, то зачем продавать такого игрока??
  28. #23
    • 0
    Nik11: 11 июня 2011 15:59 (1983) Новостей: 9
    Кассани смотрится предпочтительней. Ван дер Виль тоже ничего, но Кассани лучше. Он ошибок меньше делает, и в атаке играет ещё лучше.
    Тем более, что Кассани не только правый защитник. Он может сыграть центрального полузащитника, флангового полузащитника, и даже напа (флангового).
  29. #22
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 15:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Александер
    Ну не сказать что по стилю игры они одинаковые, это ты даже загнул, но в том что стиль игры Касани например и Дугласа это две большие разницы, это факт, да. Но только именно стиль а не уровень футболистов.

    Ну а где был Майкон в 23??? Я лично даже не знал его в этом возрасте!
    Цитата: Александер
    Ну с такой же уверенностью можно сказать и про Санчеса например.

    Ну напы всегда были более заметны чем защитники, да и ответственность у них меньше, вышел 1 на 1 и не забил, так это забудут на следующий день, а вот если защитник провалит свою позицию так его потом! 149
    Так что тут и сравнивать не стоит, если защитник хороший так это видно сразу(прим. ВИДИЧ в Спартаке), а вот с напами бывают и ошибки!
  30. #21
    • 0
    _Inter_ Campione_: 11 июня 2011 15:54 (234)
    interist 09,
    правильно сказал, мне кажется что наш клуб не разбирается в трансферах, в новостях пишут заголовки-Интер нацелился, Интер хочет приобрести, Интер наблюдает, и нифига непокупаем, барса или мю давно бы уже купли когонибудь, а мы всё тянем и тянем
  31. #20
    • 0
    interist 09: 11 июня 2011 15:45 (287)
    Меня бесит то, что какой-то Наполи перехватывает у нас игроков. Ладно, может он и не был нам так сильно нужен, просто надоело ждать у моря погоды. Неужели мы так и будем подбирать чужие остатки. Мы ТОП клуб в конце то концов !!!

    А по теме ВДВ наилучший вариант.
  32. #19
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 15:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Но скорее по тому что он, играет в каманде, даже классом несопостовимой Интеру, я опасаюсь что на новом уровне он не выдержит играть против Руни, Месси, Вильев, Кроналду и прочих игроков топ-уровня, которые играют в ЛЧ

    Ну с такой же уверенностью можно сказать и про Санчеса например.
    Цитата: ArtyD
    Ван дер Виль весь чемпионат Мира прошел в основе до финала и ни одной притензии у меня к нему нету, да и по стилю к Майку подходит идеально

    Ну не сказать что по стилю игры они одинаковые, это ты даже загнул, но в том что стиль игры Касани например и Дугласа это две большие разницы, это факт, да. Но только именно стиль а не уровень футболистов.
  33. #18
    • 0
    Pasha 1998: 11 июня 2011 15:31 (16)
    Я считаю что Ван Дер Виль очень хороший вариант если уйдёт Майкон
  34. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2011 15:31 (4691)
    как по мне лучше голландца...но как говарится пальцем в небо..незная его характеристик
  35. #16
    • 0
    Charlie Scene: 11 июня 2011 15:26 (990) Новостей: 16
    Цитата: maloy
    ВДВ то боюсь он не потянет СериАл

    ты в этом уверен
  36. #15
    • 0
    maloy: 11 июня 2011 15:15 (34)
    Для меня ясно, только одно, что Майкон в этом сезоне не показывал и 50% той игры, что была годом ранее, однозначно его нужно продавать пока мы за него можем выручить 20 млн. евро. Что касается ВДВ то боюсь он не потянет СериАл
  37. #14
    • 0
    dishny: 11 июня 2011 15:10 (58)
    да пиз... Барса отбила Юве отбил Наполи отбил они ,что с ума посходили мы что не можем не то ,что отбить даже до конца боротся за игрока?!!! 26
  38. #13
    • 0
    Danya98: 11 июня 2011 15:08 (414) Новостей: 38
    igor-loko,
    Кришито уже официально в Наполи.
  39. #12
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 15:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Александер
    или же возраст?

    Может быть!
    Цитата: Александер
    может просто не слышали, по скольку о нём же не так трубят как о молодом Голландце?

    Может быть!

    Но отчасти)

    Но скорее по тому что он, играет в каманде, даже классом несопостовимой Интеру, я опасаюсь что на новом уровне он не выдержит играть против Руни, Месси, Вильев, Кроналду и прочих игроков топ-уровня, которые играют в ЛЧ, а Ван дер Виль весь чемпионат Мира прошел в основе до финала и ни одной притензии у меня к нему нету, да и по стилю к Майку подходит идеально
  40. #11
    • 0
    igor-loko: 11 июня 2011 15:04 (2204)
    Я бы хотел что бы Майкон остался !!!
    Ван дер Виль - хороший вариант .
    А что с Кришито уже ни как ?
  41. #10
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 14:59 (213)
    na shet kasani glupo, prodadim odnogo vzroslogo kupim drugova, vdv ne videl ya kak igraet nam bi molodova i opitnogo na etom flange winked
  42. #9
    • 0
    Stronzo: 11 июня 2011 14:58 (124)
    Кассани очень качественный игрок проверенный сериалом . А ВДВ кроме Ере Дивизи нигде и не играл и в сборной играет так себе .
  43. #8
    • 0
    Internationale08: 11 июня 2011 14:58 (167)
    Ван дер виль твое место в интере, будешь нарабатывать связку со снейдером. В сборной вам это не помешает
  44. #7
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 14:57 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    а Кассани я бы не хотел видеть у нас!

    Стесняюсь спросить, почему? потому что не такой распиареный игрок как Ван дер Виль? или же возраст? а может просто не слышали, по скольку о нём же не так трубят как о молодом Голландце?
  45. #6
    • 0
    Danya98: 11 июня 2011 14:54 (414) Новостей: 38
    Ван Дер Виль конечно более хороший вариант, но очень уж он дорогой.
  46. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 11 июня 2011 14:51 (718) Новостей: 62
    вдв супер игрок, нужно брать полюбому, даже срать на ценник!
  47. #4
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 14:46 (3947) Новостей: 571
    Кто такой Кассани, кузен Кассано?)))
    Ван Дер Виля берите! Хотя все это не болше чем слухи, Виль в Арсенал или Баварию уйдет а Кассани я бы не хотел видеть у нас!
  48. #3
    • 0
    Mikle: 11 июня 2011 14:43 (70)
    Мда уж... даже в плохой форме Майкон этим ребятам не уступит... Хотя подозреваю, что все сейчас начнут нахваливать Ван дер Виля - мол, молодой голландец, все такое... Про Элиа тоже много говорили, дескать, суперзвезда растет, надо хватать, пока дают.
  49. #2
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 14:41 (9800) Новостей: 2
    Кассани скорее центральобразующий игрок защиты Палермо, а вот молодой Ван Дер Виль это не плохо, но цена конечно большая.
  50. #1
    • 0
    Charlie Scene: 11 июня 2011 14:38 (990) Новостей: 16
    ван дер виль самый подходящий вариант для интера