Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.06.2011 Автор: D.Stankovic

La Repubblica: Сантон уйдет в "Рому", если Майкон не уйдет в "Реал"

La Repubblica: Сантон уйдет в "Рому", если Майкон не уйдет в "Реал"Селекционер "Ромы" Вальтер Сабатини уже давно положил глаз на молодого латераля "Интера", и вот теперь La Repubblica пишет о том, что "Интер" рассматривает возможность продажи защитника в "Рому", правда, лишь в том случае, если так и не состоится переход Майкона в мадридский "Реал".

Будущее Давиде Сантона может окраситься в цвета Джаллоросси. Защитник, последние полгода на правах аренды выступавший за "Чезену", в данный момент вернулся в распоряжение "Интера", но Леонардо, в немилость которому Давиде попал аккурат после своего последнего (на данный момент) матча в футболке "Интера" против "Палермо", еще не определился, нужен ли ему такой игрок, тем более что информационный запрос по футболисту сделала "Рома".

Пока что речь идет лишь о предварительных контактах, которые тем не менее, могут перерасти в течении следующей недели в полноценные переговоры между клубами. Но всё это имеет смысл, только если другой игрок "Интера", Майкон, так и останется игроком "Интера". Если же "Колосс" улетит под крылышко к Жозе Моуриньо, то на продажу Сантона автоматически падает трансферное эмбарго, и, как следствие, "Иль Бамбино" не покинет миланский суперклуб.

Таким образом, с одной стороны, "Рома" желает приобрести Сантона, а с другой, мадридский "Реал" смотрит на Майкона. Сливочные до сих пор так и не сделали официального предложения Массимо Моратти по бразильцу, но в то же время оказывают давление на самого игрока, потому как знают, что "Интер" изначально готов расстаться с Дугласом. Хотя, в окружении португальского тренера Галактикос, - пишет La Repubblica, - вовсе не уверены, что сделка в итоге состоится. "Интер" ждет предложения от Флорентино Переса, и мониторит рынок в поисках возможных альтернатив для команды Леонардо образца следующего сезона (рассматривая в том числе и полноценное возвращение Сантона без поездок в новые аренды). Кто из латералей в итоге покинет команду, а кто - останется, узнаем чуть позже.
Просмотров 2 664 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    InterWinner: 17 июня 2011 15:15 (3980)
    потом 39 опять сдадим и будем исакть замену
  2. #99
    • 0
    Moshmilk: 12 июня 2011 10:17 (29)
    Майкона надо сплавлять пока еще какой-то спрос есть
  3. #98
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 22:11 (1042) Новостей: 1
    Ростислав,
    я с тобой даже спорить не буду больше! мб когда подрастешь, наберешься чуть ума, тогда и поговорим! а со школотой как ты, даже разговаривать противно! оффтоп закончен!
  4. #97
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 20:35 (397) Новостей: 19
    Цитата: bissengali
    А может оно и правильно...
    Сантону нужно практиковаться в любом случае...

    ну так в аренду отдать можно , а они продавать собираются.
  5. #96
    • 0
    bissengali: 11 июня 2011 20:34 (1657)
    А может оно и правильно...
    Сантону нужно практиковаться в любом случае...
  6. #95
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 19:48 (397) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    рот свой закрой! не дорос ещё! за слова свои ответить не можешь! стыдно, что ты болеешь за наш великий клуб! на этом все!

    стыдно , что такие тупые глоры как ты болеют за Интер , которым только звёзд подавай.
  7. #94
    • 0
    Masya: 11 июня 2011 19:47 (1505)
    неплох было бы его в аренду в Рим отдать...там с молодыми хорошо работают...на крайняк в Дженоа...там он может хорошим игроком и не станет зато стоить будет миллионов 40
  8. #93
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 19:33 (1042) Новостей: 1
    Ростислав,
    рот свой закрой! не дорос ещё! за слова свои ответить не можешь! стыдно, что ты болеешь за наш великий клуб! на этом все!
  9. #92
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 18:09 (397) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    слышь ты! я тебя не посылал! соблюдай порядок! или ты не культурный человек!? ты за слова то свои ответишь? обоснуй ка то, что я глор?!

    иди гуляй.
  10. #91
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 18:05 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав

    иди в *опу глор


    слышь ты! я тебя не посылал! соблюдай порядок! или ты не культурный человек!? ты за слова то свои ответишь? обоснуй ка то, что я глор?!

    Цитата: JZ04

    Пересмотри наши игры с Тоттенхэмом.


    у каждого футболиста бывают плохие матчи! зато посмотри как Майкон отрабатывал в конце сезона! 93-я минута, а он впахивает как будто не 93-я, а 3-я!
    и пересмотри наш матч с Палермо и ещё матчи в которых играл Сантон! хоть в каком-нибудь он тащил? если да, то напомните мне плз!
  11. #90
    • 0
    s.mairbek: 11 июня 2011 17:12 (3506)
    ну тут понятно что и того и другого не будет !!!
  12. #89
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 16:32 (104)
    нда.......

    Текст моего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  13. #88
    • 0
    JZ04: 11 июня 2011 16:29 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    Майкон сделал больше всех голевых передач в этом году

    ЭтоО сделал больше всех голевых передач!
    Цитата: DMB 2013
    И фак офф
    таких молодых игрокоф!

    Рот завали!!!
    fifax_adRiano,
    Пересмотри наши игры с Тоттенхэмом.
  14. #87
    • 0
    Harri: 11 июня 2011 16:27 (880) Новостей: 403
    Не нужно продавать Сантона
  15. #86
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 16:23 (397) Новостей: 19
    Цитата: DMB 2013
    Хорошо хоть я туплю не один, а вместе с Моуриньо, Леонардо и Пранделли.

    ну при Моуре он был ещё моложе и довольно таки часто выходил...надо же вводить игроков молодых в основу постепенно

    Цитата: DMB 2013
    Мы не теряем, а продаём их и успешно.
    И фак офф
    таких молодых игрокоф!

    успешно продаём??? да ты лол какой-то)) Дестро за 4 ляма продали очень успешно??? иди гуляй кароч
    Цитата: DMB 2013
    Ни В ЛЧ мы будем бороться, а ЗА ЛЧ. Чо ты дояб..ся-то А?))))))

    а я о чём??? я всё понял что он писал!




    fifax_adRiano,
    иди в *опу глор
  16. #85
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 16:21 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав

    нам ЛЧ как раз и надо , или ты в ЛЕ хош играть?


    ой лооол!!! я пишу, что мы будем МАКСИМУМ бороться за зону ЛЧ если так продолжится дальше! а нам нужно только одно - ПЕРВОЕ МЕСТО!
  17. #84
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 15:36 (104)
    Цитата: Ростислав
    ты не тупи. дали бы Сантону больше времени он бы играл!

    Хорошо хоть я туплю не один, а вместе с Моуриньо, Леонардо и Пранделли.

    Цитата: Ростислав
    мы каждый год терям молодых игроков !

    Мы не теряем, а продаём их и успешно.
    И фак офф
    таких молодых игрокоф!

    Цитата: Ростислав
    нам ЛЧ как раз и надо , или ты в ЛЕ хош играть?

    Ни В ЛЧ мы будем бороться, а ЗА ЛЧ. Чо ты дояб..ся-то А?))))))
  18. #83
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 15:14 (397) Новостей: 19
    Цитата: DMB 2013
    На россиянина в Италии точно хотелось бы посмотреть. Жирков бы Интеру точно не помешал.))

    ага давай ещё Милевского возьмём!

    Цитата: DMB 2013
    Гарэта Бэйла тогда с Сантоном сравните он на два года его старше

    ты не тупи. дали бы Сантону больше времени он бы играл!
    Цитата: fifax_adRiano
    в ЛЧ и бороться! а это надо? нет!

    нам ЛЧ как раз и надо , или ты в ЛЕ хош играть?
    Цитата: fifax_adRiano
    если продадим Сантона - как минимум ничего не потеряем!

    мы каждый год терям молодых игроков !
  19. #82
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 14:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    ну не скажи! можем раздарить все титулы, какие наш клуб выиграл! и тем более нужно в след сезоне кровь из носу возвращать скудетто! а такими темпами мы не только скудетто не вернем, мы нигде бороться не будем! не дай Бог конечно!

    Придет время, увидем)))
  20. #81
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 14:55 (104)
    Цитата: fifax_adRiano
    продадим Сантона - как минимум ничего не потеряем! а в идеале заработаем денег на стоящий трансфер! к примеру если получится раскрутить кого нить купить Сантона за тысяч 6-8, то добиваем до 15 и можно Бастоса брать! Бастос то продуктивнее будет и лучше!

    Очень грамотный вариант! Здорово если Моратти попробует что-то подобное провернуть! fellow
  21. #80
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 14:45 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    а если нет, то мы ничего не потеряем!

    ну не скажи! можем раздарить все титулы, какие наш клуб выиграл! и тем более нужно в след сезоне кровь из носу возвращать скудетто! а такими темпами мы не только скудетто не вернем, мы нигде бороться не будем! не дай Бог конечно!

    Цитата: DMB 2013
    Топ клубы всех талантов разбирают, а мы с Сантоном ничего не потеряем. Норм!

    под каждым словом подписался! если продадим Сантона - как минимум ничего не потеряем! а в идеале заработаем денег на стоящий трансфер! к примеру если получится раскрутить кого нить купить Сантона за тысяч 6-8, то добиваем до 15 и можно Бастоса брать! Бастос то продуктивнее будет и лучше!
  22. #79
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 14:37 (104)
    Цитата: ArtyD
    я думаю Санта еще себя покажет, а если нет, то мы ничего не потеряем!

    Топ клубы всех талантов разбирают, а мы с Сантоном ничего не потеряем. Норм!
  23. #78
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 14:26 (3947) Новостей: 571
    fifax_adRiano,
    А я тебе про что говорю, доверие тренера + талант многое делают, а то что Санта талантлив думаю доказывать не надо, но как я и сказал, Давид как черный ящик!)))

    Цитата: fifax_adRiano
    Сантон когда он играл? и сможет ли Сантон так же тащить как Майкон? НЕТ!

    Ответ на второй вопрос, кроется в первом)))
    И не стоит быть столь категоричным, НЕТ - это еще бабушка надвое сказала, я думаю Санта еще себя покажет, а если нет, то мы ничего не потеряем!
  24. #77
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 14:20 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito

    А ты в курсе,что зона ЛЧ: 1-3 места?

    я знаю, что зона ЛЧ - это первые 3 места! но к примеру для меня, как и для другого поклонника нашей любимой команды, место ниже 1 - это провал! а мы с таким Сантоном будем только за попадание в ЛЧ и бороться! а это надо? нет!
    Цитата: ArtyD
    Думаю Сантон=Бейл это вопрос обстоятельств и +доверия тренера к игроку, если на Бейла сделали ставку, в том плане что бы он выжигал в защите и креативел в нападении, то Сантону так не доверяли, ведь у него была супер конкуренция при Моу, Дзанетти и Киву, но думаю его стоит попробовать на всей бровке, в конце-концов ведь Наготомо позволили бегать в нападение и простреливать навешивать и т.д., почему бы не позволить это делать Давиду, в общем Давид как черный ящик в этом плане, не знаеш что в нем лежит)))


    ну ты хоть людей то не смеши))))) Сантон=Бейл))))) это смех! Бейл как возит и Сантон че творит... ещё раз повторюсь, сколько он нам в этом сезоне привез - это провал полный!

    И ещё! Майкон сделал больше всех голевых передач в этом году, который он проводил не совсем ярко! что сделал Сантон когда он играл? и сможет ли Сантон так же тащить как Майкон? НЕТ! если он пару передач за сезон сделает - это уже для него хорошо!
  25. #76
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 14:09 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Кстати, с Агиррегарайем не все так гладко, вроде как у нас на счет него трансфер сорвался, сегодня на Ит. источнике прочитал, что там ужн Лацио во всю суетится, если это правда, то и Агиррегарай не наш вариант!

    Ну вроде агент заявлял,что Агиррегарай уже в Интере,осталось дождаться только паспорта ЕС. Ну даже если так. То их 4
    Цитата: Dieqo Milito
    + возможность там сыграть Кордоба.

  26. #75
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 14:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Агиррегарай.

    Кстати, с Агиррегарайем не все так гладко, вроде как у нас на счет него трансфер сорвался, сегодня на Ит. источнике прочитал, что там ужн Лацио во всю суетится, если это правда, то и Агиррегарай не наш вариант!
  27. #74
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 14:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    У нас ведь сейчас только 3 фланговых защитника - это мало.

    Киву, Дзанетти, Нагатомо, Майкон, Агиррегарай. + возможность там сыграть Кордоба.
  28. #73
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 14:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Нет,это не к тебе. Это к сравнению Сантон=Бэйл...

    Думаю Сантон=Бейл это вопрос обстоятельств и +доверия тренера к игроку, если на Бейла сделали ставку, в том плане что бы он выжигал в защите и креативел в нападении, то Сантону так не доверяли, ведь у него была супер конкуренция при Моу, Дзанетти и Киву, но думаю его стоит попробовать на всей бровке, в конце-концов ведь Наготомо позволили бегать в нападение и простреливать навешивать и т.д., почему бы не позволить это делать Давиду, в общем Давид как черный ящик в этом плане, не знаеш что в нем лежит)))
  29. #72
    • 0
    RazoR-06: 11 июня 2011 14:01 (464)
    Цитата: Dieqo Milito
    То есть,ты хочешь сказать,что Бэйл и Сантон совершенно одноплановые игроки?

    верно)))
  30. #71
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DMB 2013
    Латераль это и есть защитник.

    То есть,ты хочешь сказать,что Бэйл и Сантон совершенно одноплановые игроки?
  31. #70
    • 0
    Script: 11 июня 2011 13:57 (2625) Новостей: 21
    Не хочу ухода Сантона. У нас ведь сейчас только 3 фланговых защитника - это мало. Сантон не будет лишним.
  32. #69
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Нет, я и не говорю что он может, я сравниваю Жирика и Бейла, и говорю что он универсальнее(Жирков).

    Нет,это не к тебе. Это к сравнению Сантон=Бэйл...

    Цитата: DMB 2013
    Короче как бы там ни было и Бэйл и Жирков подходят на эту позицию больше Сантона)

    facepalm
  33. #68
    • 0
    fc-inter: 11 июня 2011 13:54 (3561)
    Цитата: DMB 2013
    Короче как бы там ни было и Бэйл и Жирков подходят на эту позицию больше Сантона)

    facepalm
    Цитата: DMB 2013
    На россиянина в Италии точно хотелось бы посмотреть. Жирков бы Интеру точно не помешал.))

    10
  34. #67
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:51 (104)
    Цитата: Dieqo Milito
    Бейл латераль. По всей левой бровке. Защитник в Тоттенхэме Ассу-Экото.

    Латераль это и есть защитник.
    Короче как бы там ни было и Бэйл и Жирков подходят на эту позицию больше Сантона)
  35. #66
    • 0
    gou.ge: 11 июня 2011 13:49 (398)
    можем взат чилиица исла хароши зашитник и идот в пирот как маикон
  36. #65
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    Видели когда-нибудь такое от Сантона?...

    Нет, я и не говорю что он может, я сравниваю Жирика и Бейла, и говорю что он универсальнее(Жирков).
  37. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    а Бейл нет!

    Бейл латераль. По всей левой бровке. Защитник в Тоттенхэме Ассу-Экото. Бэйл играет в полузащите,иногда даже в нападение. Видели когда-нибудь такое от Сантона?...
  38. #63
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: DMB 2013
    Сборной Уэльса посмотри игры, и где там Бэйл играет.

    И в какой попе он плетется, этот Уэльс! В Тоттене он чутьли не Напа исполняет, а левый защ у них Эссу-Экотто, а Жир в челси бывает и единственным Бровочником! Так что Жирик универсальнее и лучше играет в защите!
  39. #62
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:36 (104)
    Цитата: ArtyD
    Жирков больше защитник чем Бейл, ты посмотри игры Сборной

    Сборной Уэльса посмотри игры, и где там Бэйл играет.
  40. #61
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: DMB 2013
    Жирков бы Интеру точно не помешал.

    Жирков лечится только приедет к нам, он стекло, а так в принципе интересно былобы посмотреть!

    Цитата: DMB 2013
    как и Жирков

    Жирков больше защитник чем Бейл, ты посмотри игры Сборной, он чистый левый защитник, а в Челси он вингер как Малуда и Калу, короче он универсал, а Бейл нет!
  41. #60
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:32 (104)
    Цитата: Dieqo Milito
    Бэйл не защитник

    как и Жирков
  42. #59
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: DMB 2013
    Гарэта Бэйла тогда с Сантоном сравните он на два года его старше

    facepalm
    Цитата: Dieqo Milito
    Бэйл не защитник

    72
  43. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DMB 2013
    Гарэта Бэйла тогда с Сантоном сравните он на два года его старше

    Бэйл не защитник
  44. #57
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:28 (104)
    Цитата: ArtyD
    Ким Нам Иля и Аршавина

    На россиянина в Италии точно хотелось бы посмотреть. Жирков бы Интеру точно не помешал.))


    Цитата: ArtyD
    Сантон защитник, а эта работа тяжелее чем в нападении

    Гарэта Бэйла тогда с Сантоном сравните он на два года его старше
  45. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DMB 2013
    В Интере почти все капитаны сборных играют

    Почти все,это 3?
  46. #55
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: DMB 2013
    Балотелли на год его старше, но он хорош был и в прошлом сезоне и в позапрошлом.

    Сантон защитник, а эта работа тяжелее чем в нападении, бомберам всегда достается вся слава, бутсы и золотые мячи, а зацита отходит по сравнению с напами на 2-й план, да и защитникам тяжелее проявить свои качества нежели нападающим, но факт в том что Сантон очень одарен, и он нам нужен!)))ИМХО

    Цитата: DMB 2013
    В Интере почти все капитаны сборных играют, может среди них и нужно искать следующее приобретение?)

    Ты предлагаешь купить, Ким Нам Иля и Аршавина?)))
  47. #54
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:17 (104)
    В Интере почти все капитаны сборных играют, может среди них и нужно искать следующее приобретение?)
  48. #53
    • 0
    Mikle: 11 июня 2011 13:15 (70)
    sinishi, я лишь против варианта, что деньги от продажи Майкона (если она состоится) пойдут на усиление других позиций. Мнения "вернем Сантона, вот вам и замену бразильцу" я не разделяю. На данный момент, Давиде не впечатляет. Тот же Нагатомо производит более цельное впечатление, по крайней мере, заранее знаешь, чем и как он может помочь "Интеру".
  49. #52
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:14 (104)
    Цитата: Ростислав
    ты хоть на возраст глянь.

    Балотелли на год его старше, но он хорош был и в прошлом сезоне и в позапрошлом. Один плюс только что Сантон итальянец, но я буду уже счастлив если у нас хотя бы Раноккия в полную силу заиграет, а то жаль уже гнать на него начинают(
  50. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 13:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fifax_adRiano
    пока он че то кому то там покажет, мы с таким "перспективным" будем сидеть в зоне ЛЧ только!

    А ты в курсе,что зона ЛЧ: 1-3 места?
  51. #50
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 11 июня 2011 13:10 (108)
    Цитата: fifax_adRiano
    ц



    Не скажи так! Майкону скора 30 будет, а Сантону играть еще до играть!!!
    Если ему будут давать игровою практику, то он будет очень хорош, у него все есть!!!
  52. #49
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 13:08 (397) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    будем сидеть в зоне ЛЧ только!

    ну так ЛЧ = это хорошо)) или ты хочеш чемпионат галактики))
  53. #48
    • 0
    Danya98: 11 июня 2011 13:07 (414) Новостей: 38
    Сантона отдавать точно недльзя, может в аренду ещё на годик, но никак не в Рому. А Дугласа, Дугласа нужно продавать, но для начала нужно найти ему замену. Сантон не в счёт, молодой ещё, и на прежний уровень не вышел.
  54. #47
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 13:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ростислав
    не только ты поедиш

    Я с вами!
  55. #46
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2011 13:06 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    Майкон в тысячу, если не в миллион раз лучше этого Сантона!

    Цитата: fifax_adRiano
    купить того же Бастоса!

    ничего другого от бразилофана не ждал услышать))
  56. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 13:06 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав

    он молодой защитник! ещё многое покажет таким вот! ты хоть на возраст глянь.


    пока он че то кому то там покажет, мы с таким "перспективным" будем сидеть в зоне ЛЧ только!
  57. #44
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 13:05 (213)
    nada vnimanie obrashyat na to shto kajdii den padaet cena na maikona iz za vozrasta, a etoi cenoi mojna kupit xoroshego i molodova igroka i + ostanutsa v pluse, ya toje ne xochu shtob uxodil maikon no noo no
  58. #43
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 13:05 (397) Новостей: 19
    DMB 2013,
    он молодой защитник! ещё многое покажет таким вот! ты хоть на возраст глянь.
  59. #42
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 13:04 (104)
    Цитата: Ростислав
    а прочему это Сантон не тянет?

    хотя бы поэтому:
    Цитата: fifax_adRiano
    Сантон не играл ни при Моу, ни при Лео!

  60. #41
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 13:02 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Melan
    я думаю вы небыли бы против видеть в команде рибери, ван перси и ибрагимовича

    Я против всех.
  61. #40
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 13:02 (397) Новостей: 19
    Цитата: DMB 2013
    Почему пенсионеров обязательно? рынок большой, нужно искать раз Сантон не тянет.

    а прочему это Сантон не тянет?
    Цитата: Inter-Melan
    я думаю вы небыли бы против видеть в команде рибери, ван перси и ибрагимовича

    против! особенно последнего!
    149
  62. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июня 2011 13:01 (1042) Новостей: 1
    так и знал, что если такой вариант будет, так тут Сантонолюбители будут говорить о продаже Майкона! Майкон в тысячу, если не в миллион раз лучше этого Сантона! Сантон не играл ни при Моу, ни при Лео! показатель? думаю что да! да и когда играл, так привозил нам кучу голов! Майкон лучший! нельзя его продавать! лучше этого Сантона сплавить, а если получится, то по дороже! и купить того же Бастоса! будет очень сильно!
  63. #38
    • 0
    Trident: 11 июня 2011 12:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: DMB 2013
    Его Моуриньо забраковал

    facepalm
  64. #37
    • 0
    Inter-Melan: 11 июня 2011 12:58 (107)
    я думаю вы небыли бы против видеть в команде рибери, ван перси и ибрагимовича
  65. #36
    • 0
    Mikle: 11 июня 2011 12:57 (70)
    sinishi,
    вот поэтому я соглашусь с Alvaro 20 - оптимальным вариантом для Давиде сейчас будет аренда в крепкую, амбициозную команду. Сейчас Майкон и Нагатомо смотрятся куда увереннее Сантона, так что зачем ломать то, что работает? Давиде удачи, пора проявить себя как игрока топ-класса...
  66. #35
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 12:57 (104)
    Цитата: Ростислав
    он уже не раз говорил , что хочет вернутся в Интер и играть в Интере!

    А что он ещё должен говорить? В Интере лучше чем в Чезене.


    Цитата: Ростислав
    ты хочеш команду пенсинеров типо Милана. мы и так молодёж продаём

    Почему пенсионеров обязательно? рынок большой, нужно искать раз Сантон не тянет.
  67. #34
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 12:57 (397) Новостей: 19
    Цитата: Qyaresma-7
    Бранка, слушай меня внимательно!!! Если ты допустишь, что бы Сантон ушёл в клятую Рому, я нафиг приеду в Милан и найду тебя и задушу, понял!!!

    +1
    118
    не только ты поедиш
  68. #33
    • 0
    XAN: 11 июня 2011 12:55 (3594) Новостей: 108
    Бранка, слушай меня внимательно!!! Если ты допустишь, что бы Сантон ушёл в клятую Рому, я нафиг приеду в Милан и найду тебя и задушу, понял!!!
  69. #32
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 12:52 (213)
    maikon super igrok no v danii moment ludshe prodat ego chem santona
  70. #31
    • 0
    Internationale08: 11 июня 2011 12:52 (167)
    Майкона продать пока есть возможность и обменять на кака и вернуть в сантона, хватит ему по арендам бегать
  71. #30
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 12:51 (213)
    no derjat maikona eta doraga a na ego pozici nagamota neploxa sprovlyaica, a tam uje kivu s s santonam poigraut i uverebnosti pribavit santon, esli ne dovat shans igrat v profesionalnii footbol to u nego ne budet progresa v klase i opite
  72. #29
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 12:48 (397) Новостей: 19
    Цитата: DMB 2013
    Его Моуриньо забраковал, для меня это показатель. Ещё интервью его помню как он сказал что если б Милан первым ему контракт предложил, он бы выбрал их. Так что фак офф.

    он уже не раз говорил , что хочет вернутся в Интер и играть в Интере!

    или ты хочеш команду пенсинеров типо Милана. мы и так молодёж продаём.
  73. #28
    • 0
    Mikle: 11 июня 2011 12:47 (70)
    sinishi, вас трудно цитировать.=) Не знаю, как вы видите себе развитие "Интера" , но для меня клуб с такой славной историей и возможностями должен каждый сезон рассчитывать на самые престижные трофеи. Прошедший сезон, по ряду причин, получился "переходным". Так вот, устроить распродажу возрастных игроков, пока они еще ликвидны, дать шанс молодым - это серьезный шаг, для успеха которого необходима уверенность в этих самых "молодых". Лично у меня ее нет. Если спросить меня, какой состав предпочтительней - с Лусио, Майконом и Милито или же Раноккья, Сантоном и Кастаньосом - на данный момент, я уверенно выберу первый вариант.
  74. #27
    • 0
    Вангог: 11 июня 2011 12:46 (367) Новостей: 1
    Вот ММ молодец, омолаживает состав Ромы, а мы гасним не по дням, а по часам. Майка можно и продать, даже если не в Реал, то можно и в другой клуб сплавить, а Сантошу пробывать натаскивать. Кто будет играть у нас лет через 2-3???? Куда они смотрят???

  75. #26
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 12:46 (104)
    Цитата: Ростислав
    ты с дуба упал?

    Его Моуриньо забраковал, для меня это показатель. Ещё интервью его помню как он сказал что если б Милан первым ему контракт предложил, он бы выбрал их. Так что фак офф.
  76. #25
    • 0
    Terry777: 11 июня 2011 12:45 (494) Новостей: 14
    ну ето вообще будет жопа если окажеться правдой!!!!!!!!
    киву лучше спихните куданибудь а не Сантона
  77. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июня 2011 12:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Itis
    У тебя ключевое слово ТУРОК, может хватит, почему Интер должен покупать футболистов в зависимости от их веры/национальности???

    +1.
  78. #23
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 12:44 (213)
    prichem tut turak i eshe kto? esli titak xoches shtob iter progresiroval to ti ne fanat intera, tebe nada bolet za fener ili galatasarai ludshe, inter na to inter shto prinemaet lubogo kto polezen interu 117
  79. #22
    • 0
    FIM: 11 июня 2011 12:43 (608)
    Сантон нам НУЖЕН!!! 130
  80. #21
    • 0
    esterni: 11 июня 2011 12:41 (802)
    майкона в мадрид давиде домой это лучший вариант
  81. #20
    • 0
    5erzhanT: 11 июня 2011 12:40 (1159)
    В АРЕНДУ только лучше для ДАВИДЕ будет, РОМА 1 из сильнейших клубов Италии, борящихся за высокие места во Внутреннем первенстрве, ЧЕЗЕНА боролась за выживание, а РОМа зачемпионство, вот и посмотрим каков САНТОВ в СУпер-клубе из РИМА. Ну БУРДИССО привет передает))
  82. #19
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 12:35 (397) Новостей: 19
    Цитата: DMB 2013
    Фух... слава богу Сантона в топку... Наконец-то!

    ты с дуба упал? 93
  83. #18
    • 0
    Itis: 11 июня 2011 12:35 (142)
    Цитата: Inter-Melan
    нада продавть обоих и купить крутых игроков. например инлера он турок и крутой


    У тебя ключевое слово ТУРОК, может хватит, почему Интер должен покупать футболистов в зависимости от их веры/национальности??? facepalm
  84. #17
    • 0
    DMB 2013: 11 июня 2011 12:33 (104)
    Фух... слава богу Сантона в топку... Наконец-то!
  85. #16
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 12:32 (9800) Новостей: 2
    Санту оставить, Дугласа продать.
  86. #15
    • 0
    Ростислав: 11 июня 2011 12:30 (397) Новостей: 19
    хай Майкон идёт в Реал! Сантона нельзя продавать! ладно аренда , но не продажа.
  87. #14
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 12:27 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    бред!!!!!а сантон и майкон уже не крутые?

    Цитата: Roby Baggio
    что ни пост, то геморрой

    Не тратьте время на него, 97 года рождения он)))
  88. #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 12:24 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Mikle
    Я за то, чтобы Сантон вернулся в команду, но, на мой взгляд, он даже более "сырой", чем Раноккья. Если Майкона все же продадут, хотелось бы приобрести достойного игрока на его позицию - Давиде пока еще "не тянет" на полноценного игрока основы.

    по этому сантону над еще сезончик поиграть в аренде
  89. #12
    • 0
    sinishi: 11 июня 2011 12:24 (213)
    santon molod ya dumau ludshe maikona prodat i vzroslii i dengi poluchim ot etogo, u nas zashita pona zvroslimi footbolistami, poka est shanzs zarabotat nada prodavat, da on super igrok na svoei pozici, no tak mi ne smojej dat shans molodim pokazivbat sebya, v arsenale v etom vozraste uje igraut na visokom uravne ya dumau nada riskavat molodimi i delat ix otvestvennimi
  90. #11
    • 0
    Mikle: 11 июня 2011 12:20 (70)
    Я за то, чтобы Сантон вернулся в команду, но, на мой взгляд, он даже более "сырой", чем Раноккья. Если Майкона все же продадут, хотелось бы приобрести достойного игрока на его позицию - Давиде пока еще "не тянет" на полноценного игрока основы.
  91. #10
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 12:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Melan
    нада продавть обоих и купить крутых игроков. например инлера он турок и крутой

    facepalm
  92. #9
    • 0
    Roby Baggio: 11 июня 2011 12:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter-Melan
    нада продавть обоих и купить крутых игроков. например инлера он турок и крутой

    facepalm facepalm что ни пост, то геморрой
  93. #8
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 12:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    нада продавть обоих и купить крутых игроков. например инлера он турок и крутой

    бред!!!!!
    а сантон и майкон уже не крутые?
    что бы ты знал инлер не защитник + он уже в наполи перешел
  94. #7
    • 0
    ashnic: 11 июня 2011 12:16 (132)
    надеюсь дальше предварительных контактов не зайдет
  95. #6
    • 0
    Inter-Melan: 11 июня 2011 12:16 (107)
    нада продавть обоих и купить крутых игроков. например инлера он турок и крутой
  96. #5
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 12:15 (3947) Новостей: 571
    Alvaro 20,
    Если эта новость правда, то это печально, если предется выбирать из этих вариантов, то наверное, как не жаль, но пусть Майк уходит 73 ИМХО
  97. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 12:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Из двух зол надо выбрать меньшее, а нельзя ли их обоих оставить

    вот именно!
    он что будет лишним? тем более я понимаю елси бы майк был молод и сантон, то тут уже ясно было, что одного надо продавать, а так майк пару лет может сдутся
  98. #3
    • 0
    アーティ長友: 11 июня 2011 12:09 (3947) Новостей: 571
    Из двух зол надо выбрать меньшее, а нельзя ли их обоих оставить recourse
  99. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 12:08 (31629) Новостей: 328
    зачем продавать? мы в будущее смотрим? майкону уже под 30
    занетти скоро на пенсию!
    просто отдать сантона в аренду да и все!!!
    блин если продажа не избежна в рому, то я хотел бы поменять на менеза сантона
  100. #1
    • 0
    Opelrus: 11 июня 2011 12:08 (33)
    Не хочеться терять такого сверх талантивого футболиста как Давиде