Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2011 Автор: Ростислав

"Милан" пытается перехватить у "Интера" вундеркинда Эль Шаарави

"Милан" пытается перехватить у "Интера" вундеркинда Эль Шаарави"Милан" заинтересован в приобретении 18-летнего полузащитника "Дженоа" Стефана Эль Шаарави. Шаарави - один из самых перспективных полузащитников юниорской сборной Италии. Быстрый, техничный, агрессивный. А лучшим комплиментом ему служит тот факт, что "Дженоа" отвергла 10-ти миллионное предложение от "Интера".

Шаарави провел очень яркий сезон в Серии В, где играл по аренде в "Падове". "Россонери" собираются не дать ему вернутся в Геную. Но клуб-владелец настроен иначе.

- Был контакт с "Миланом", но "Дженоа" очень серьезно настроена на сохранение Стефана - они хотят посмотреть, как он будет играть в Серии А в следующем году, - признался агент молодой звезды Роберто Ла Флорио. - Я знаю, что между двумя клубами очень хорошие отношения, так что трудно предсказать, чем все закончится, но, кажется, "Дженоа" собирается удерживать Эль Шаарви любой ценой.
Просмотров 3 537 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2011 12:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Melan
    да посмотри как играет анжи


    Глянь как играет Дюжев!
    А ты владелец АНЖИ???
    Мне хватает посмотреть твои коменты и сделать выводы-по тебе ФСБ плачет!
    13
  2. #51
    • 0
    Inter-Melan: 11 июня 2011 12:10 (107)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    У тебя всё впорядке,алаха везде тулишь???


    да посмотри как играет анжи
  3. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июня 2011 12:08 (2372) Новостей: 5
    Так надо было на Дэстро менять,раз уж один хер Маттео продовали,ну или цену на него тоже загнуть.

    Цитата: Inter-Melan
    нада брать, алах поможет


    У тебя всё впорядке,алаха везде тулишь???
  4. #49
    • 0
    Inter-Melan: 11 июня 2011 11:58 (107)
    нада брать, алах поможет
  5. #48
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 11:52 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Maksich
    ДАА МОЛОДНЯК У ДЖЕНОА НЕ ПЛОХОЙ НАДО БЫ ПЕРЕХВАТИТЬ ПАРУ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  6. #47
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:16 (9800) Новостей: 2
    Дэ Милану йух, по поводу парня скорее всего лучше Прециози с нами договорится.
  7. #46
    • 0
    Danya98: 11 июня 2011 08:33 (414) Новостей: 38
    Отвайте его нам!
    Мы вам Дестро отдали за копейки, купили вашего "телегу" Харджа, после такого вы просто обязына отдать НАМ его. wink
  8. #45
    • 0
    Maksich: 11 июня 2011 05:49 (286)
    ДАА МОЛОДНЯК У ДЖЕНОА НЕ ПЛОХОЙ НАДО БЫ ПЕРЕХВАТИТЬ ПАРУ
  9. #44
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2011 00:49 (31633) Новостей: 328
    нам бы у дженоа скаутов переманить, хороший молодняк откапывают
  10. #43
    • 0
    Dogui: 11 июня 2011 00:41 (346)
    Милито это отдельный разговор))) почему дженоа не чемпионы тогда ))))) раз у них все крутые)))
  11. #42
    • 0
    ALT3R: 11 июня 2011 00:39 (189)
    Цитата: Alvaro 20
    Мы им Дестро отдали, а они нам этого юнца через год отдадут.
    уже Харджу отдали))
    Цитата: Dogui
    почему все. д...***из дженоа к нам?))))

    А как же Милито, Мотта? Без них не видали бы мы ЛЧ, так что контакт хороший.
  12. #41
    • 0
    Dogui: 11 июня 2011 00:25 (346)
    почему все. д...***из дженоа к нам?))))


    почему именно дженоа?????
  13. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 23:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Мы им Дестро отдали, а они нам этого юнца через год отдадут. Надеюсь у наших хватило мозгов об этом договориться

    отдадут конечно нам.но за хорошую сумму = еще какого то игрока.. оби либо же крисетига
  14. #39
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 10 июня 2011 23:54 (0)
    це який за рахунком вундеркінд за день??? wink
  15. #38
    • 0
    Harri: 10 июня 2011 23:50 (880) Новостей: 403
    Цитата: ar4i
    Мы им Дестро отдали, а они нам этого юнца через год отдадут. Надеюсь у наших хватило мозгов об этом договориться

    Может это тайные задумки ММ ?
  16. #37
    • 0
    ar4i: 10 июня 2011 23:46 (2358) Новостей: 1
    Мы им Дестро отдали, а они нам этого юнца через год отдадут. Надеюсь у наших хватило мозгов об этом договориться
  17. #36
    • 0
    big ben: 10 июня 2011 23:10 (1021) Новостей: 7
    Цитата: s.mairbek
    da on sam v medru ne zahochet !

    если наши проспят, то скорее всего перейдет и в Милан.
  18. #35
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 22:55 (31633) Новостей: 328
    Цитата: s.mairbek
    da on sam v medru ne zahochet !

    от куда такая уверенность?
  19. #34
    • 0
    s.mairbek: 10 июня 2011 22:54 (3506)
    da on sam v medru ne zahochet !
  20. #33
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:23 (543)
    Цитата: Арби
    я не всех имел виду , а только тех кто истерику забили и тех кто все время наезжают на наше руководство !

    ну раз так ладно понял....

    Цитата: PAZZO PAZZO
    ниче

    имхо, могу сказать одно что если Барса возьмёт Сеска(а всё к этому идёт) то финансы им не позволят(у них только 45 млн на летние трансферы) его взять и он наш!!
    Alvaro 20
    sorry что написал не в тему...больше не буду!!!
  21. #32
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    извини за недостаточную информацию

    ниче wink
  22. #31
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 22:18 (535)
    Raul_de_Mexicano,
    я не всех имел виду , а только тех кто истерику забили и тех кто все время наезжают на наше руководство !
  23. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:16 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    да что то вроде этого

    извини за недостаточную информацию 150
  24. #29
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:13 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    ты ожидал чего-то по точнее))))))

    да что то вроде этого
  25. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:11 (543)
    Цитата: Арби
    а что вы сразу все на себя принимаете ? ! Разве я где то к вам обращался ? !

    ты ко всем обратился написав просто Истерички....
  26. #27
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 22:10 (70)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    все ништяк просто реально надоело слушать о том что мы нацелились на кого то, а взять никак не можем
    Абсолютно правильная оценка ситуации - прошедший сезон показал, что состав пора как следует "встряхнуть". Нытья, в общем-то, нет, но вот легкое раздражение вполне понятно. Сначала нас "дразнят" Тевесами, Санчесами и Агуэро - а потом выясняется, что работа ведется ВООБЩЕ в другом направлении...
  27. #26
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:09 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    на форуме спрашивай

    ок Серега fellow
  28. #25
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:09 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    спасибо за инфу друг

    да это не инфа.... 6 ))))))ты ожидал чего-то по точнее))))))
  29. #24
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 22:08 (535)
    Raul_de_Mexicano,
    а что вы сразу все на себя принимаете ? ! Разве я где то к вам обращался ? !
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 22:08 (31633) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    Мужики что нибудь известно по поводу санчеса?

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    на форуме спрашивай

    Цитата: Арби
    Да хоть на 100 лет дайте бан , если от этого вам жить станет легче !

    не дерзи! 1
  31. #22
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:06 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Глухо....журналюги немного успокоились....ато вообще бред несли...надеюсь в ближайшее время подпишем его...

    спасибо за инфу друг 48
  32. #21
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 22:06 (535)
    PAZZO PAZZO,
    да я абсолютно спокоен в отличии от некоторых ! На дворе всего лишь середина июня , есть еще полтора месяца для действий и без качественного усиления мы точно не останемся !
  33. #20
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:05 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    Мужики что нибудь известно по поводу санчеса?

    Глухо....журналюги немного успокоились....ато вообще бред несли...надеюсь в ближайшее время подпишем его....
  34. #19
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: Арби
    Да уже надоело каждый раз видеть тут эти сопли , нытье !

    да успокойся парень все ништяк просто реально надоело слушать о том что мы нацелились на кого то, а взять никак не можем.
  35. #18
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 22:00 (535)
    Да хоть на 100 лет дайте бан , если от этого вам жить станет легче !
  36. #17
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 21:59 (543)
    Цитата: Арби
    Да уже надоело каждый раз видеть тут эти сопли , нытье !

    где ты видел сопли???у себя под носом?
  37. #16
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 21:57 (535)
    Да уже надоело каждый раз видеть тут эти сопли , нытье !
  38. #15
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 21:57 (990) Новостей: 16
    Мужики что нибудь известно по поводу санчеса?
  39. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 21:51 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    истерички

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.46
    еще раз такое повторится пойдешь в БАНю
  40. #13
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 21:49 (543)
    Цитата: Арби
    Мне абсолютно ничего не кажется ! Я полностью уверен в нашем руководстве и там точно не дураки сидят !

    это то понятно...но зачем окружающих истеричками называть?! Мы просто беспокоимся за наши трансферы....и есть повод!!!
  41. #12
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 21:47 (535)
    Мне абсолютно ничего не кажется ! Я полностью уверен в нашем руководстве и там точно не дураки сидят !
  42. #11
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 21:43 (543)

    Цитата: Арби
    истерички ! Зимой тоже также себя вели

    тебе ничего не кажется... 45 профессор великий мля facepalm
  43. #10
    • 0
    chingashow: 10 июня 2011 21:39 (59)
    Не думаю, что Интер просто так полностью отдал Дестро Дженоа...наверняка не него забили очередь таким образом
  44. #9
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 21:38 (535)
    истерички ! Зимой тоже также себя вели , а в итоге что получилось все помним . И щас будет усиление и даже по лучше чем зимнее !
  45. #8
    • 0
    gector: 10 июня 2011 21:31 (3539) Новостей: 3
    ну что сказать у нас молодёжь как-то не приживаеться, хотя наступить скоро время когда ветераны уж совсем не смогут играть...тогда будем логти кусать..
  46. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 21:22 (31633) Новостей: 328
    пусть нам отдают этого вундеркинда по дешевки! мы и дестро отдали за копейки
  47. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 10 июня 2011 21:03 (1284)
    Ббилан хочет купить этого паренька и сразу же включить в сделку по гамшику, по крайней мере так пишут
  48. #5
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 20:57 (543)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Юсуф Хаджи собирается покидать футбол... может его уговорим по играть за нас годик-другой.

    22
  49. #4
    • 0
    Ростислав: 10 июня 2011 20:55 (397) Новостей: 19
    Цитата: ЯГо
    ы Ж,,никого не покупаем,, тока слухи И слуХи тоже

    успеем купить , только лето началось) чо все хотят всё и сразу)
  50. #3
    • 0
    ЯГо: 10 июня 2011 20:50 (275) Новостей: 5
    пусть заБирает,......
    __
    мы Ж,,никого не покупаем,, тока слухи И слуХи тоже 9
  51. #2
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 20:50 (2041) Новостей: 31
    Прециози уже сказал что точно не продаст его
  52. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 июня 2011 20:49 (3863) Новостей: 116
    Да пусть перехватывает, там вроде, как Юсуф Хаджи собирается покидать футбол... может его уговорим по играть за нас годик-другой.