Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2011 Автор: Charlie Scene

«Реал» готов отдать Кака в аренду «Интеру» в рамках сделки по покупке Майкона

«Реал» готов отдать Кака в аренду «Интеру» в рамках сделки по покупке Майкона«Реал» планирует отдать полузащитника Кака в аренду «Интеру» в рамках сделки по приобретению защитника Майкона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, мадридцы намерены рассчитаться за бразильского крайнего защитника не только деньгами, но и отправить в Милан Кака. Кроме того, испанцы готовы оплатить половину зарплаты бразильца в сезоне-2011/12 – это примерно 5 миллионов евро.

Напомним, в 2009 году Кака перешел из «Милана» в «Реал» за 67 миллионов евро
Просмотров 4 195 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    bissengali: 11 июня 2011 20:35 (1657)
    Да зачем нам этооо...
    От этого выиграют они а не мы...
  2. #89
    • 0
    Roket: 11 июня 2011 13:47 (803) Новостей: 3
    Не знаю не знаю... Он всё таки коренной Мердюк. В принципе игрок неплохой, правда староват, но в аренду самое то если не дорого.
  3. #88
    • 0
    nilsenmattias: 11 июня 2011 12:28 (586) Новостей: 5
    За Кака однозначно,вопрос этот уже надо решать и не тянуть
  4. #87
    • 0
    TELMAN97: 11 июня 2011 11:12 (20)
    NET MAICON NUJNA INTERU ...........YA PROCIV 154 154

    KTO SAGLASNNNNNNNN KAKA V INTER ..MAICON REAL what
  5. #86
    • 0
    RazoR-06: 11 июня 2011 10:55 (464)
    катит... Кака у Лео должен заиграть... а Майкон... не смотря на то что он великий и сделал много для Интера(спасибо ему огромное) - он отработал свой ресурс за нас и лучше не заиграет... поэтому лучше продать... а на правый фланг купить за 5-10 млн. какого нибудь молодого таланта))
  6. #85
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:15 (9800) Новостей: 2
    Нет уж спасибо, пусть валит куда нибудь в другое место.
  7. #84
    • 0
    Danya98: 11 июня 2011 08:29 (414) Новостей: 38
    Интересно будет посмотреть. Вот вы все говорите не нужен, не нужен, но сами подумайте он по классу будет выше чем всякие там Монтоливо. А если разыграется, то как Милан то зол будет,а? fellow
  8. #83
    • 0
    жбан: 11 июня 2011 06:32 (4662)
    глав.редактор 'газета делла спорт' бухает с тиффози, а потом вместе они придумывают новости..
  9. #82
    • 0
    maga76: 11 июня 2011 00:46 (86)
    только бы перешёл, классный игрок
  10. #81
    • 0
    Harri: 10 июня 2011 23:40 (880) Новостей: 403
    Не нужен он нам вовсе
  11. #80
    • 0
    fifax_adRiano: 10 июня 2011 23:34 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ЯГо
    эт точно,,,у нас старичКов и без него полно


    А че Монтоливо многим младше его? да и играет хуже, медленнее и классом ниже!
  12. #79
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июня 2011 23:32 (826)
    Цитата: boroda
    Нам нужен игрок с пасом в центре поля, у Монто этот аспект получше развит)


    я бы так не сказал)) как раз таки у мышей Эвер только так передачи раздавал в прошлых сезонах) особенно мне нравятся его дальние диагонали)) уххх как он их шикарно и точно выполняет) я тоже за Банегу) + Кэп с Кучу его рекомендуют)))
  13. #78
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 23:17 (2041) Новостей: 31
    ЯГо
    ты эволюционируешь! 150 респект!
  14. #77
    • 0
    Script: 10 июня 2011 23:12 (2625) Новостей: 21
    Вариант интересный, но маловероятный.
  15. #76
    • 0
    ЯГо: 10 июня 2011 23:04 (275) Новостей: 5
    Цитата: big ben
    не нужен нам Кака....

    эт точно,,,у нас старичКов и без него полно 162
  16. #75
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 23:01 (543)
    подождём до завтра может что-то прояснится!!!!Всем спокойной ночи!!
  17. #74
    • 0
    big ben: 10 июня 2011 22:55 (1021) Новостей: 7
    не нужен нам Кака....
  18. #73
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:54 (543)
    Alvaro 20,
    ок!!!не повторится!!!! 5
  19. #72
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 22:52 (31634) Новостей: 328
    PAZZO PAZZO,
    Raul_de_Mexicano,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    ребята ну смотрите на правила хоть иногда!
    вот заходите сюда и тут пишите от трансфера и что вы думаете о них
  20. #71
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:52 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    как меня клинет этот ман сити если бы ты знал им что игроков мало.

    Походу мало....надо вломить Манчини за то что уводит от нас игроков)))
  21. #70
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:50 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    кстати есть инфа про Алексиса!!!!новости Серии А справа на сайте>>>>

    как меня клинет этот ман сити если бы ты знал им что игроков мало. am
  22. #69
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:44 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    короче их до фига и больше

    кстати есть инфа про Алексиса!!!!новости Серии А справа на сайте>>>>
  23. #68
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:41 (990) Новостей: 16
    Raul_de_Mexicano,
    короче их до фига и больше
  24. #67
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:40 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    вьери еще

    точно))))))
  25. #66
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:36 (990) Новостей: 16
    Raul_de_Mexicano,
    вьери еще
  26. #65
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:34 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    кстате да, но он там карьеру свою погубил

    по моему еще кто-то был (Дарио Шимич, Фавалли)
  27. #64
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:32 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Про Роналдо забыл

    кстате да, но он там карьеру свою погубил
  28. #63
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:27 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    пирло,зеейдорф,ибрагей кто там еще был?

    Про Роналдо забыл!!!)))))
  29. #62
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:24 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    очень перспективный
    + сейчас хорошая возможность купить его, сампа в серии б

    ну тогда нечего терять надо подписывать
  30. #61
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 22:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    поли незнаю никогда за ним не наблюдал. хороший игрок?

    очень перспективный
    + сейчас хорошая возможность купить его, сампа в серии б


    Цитата: Raul_de_Mexicano
    знаешь наши игроки тоже нас кидали и переходили в Милан так что не нужно нам такое, лучше купить кого-то хорошего и без Мести!

    вот об этом я и говорю, что нужных игроков нужно покупать а не для того, тчо бы позлить
  31. #60
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:21 (990) Новостей: 16
    Raul_de_Mexicano,
    пирло,зеейдорф,ибрагей кто там еще был?
  32. #59
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 22:18 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    Милан обоситься их со всех сторон кидают)))

    знаешь наши игроки тоже нас кидали и переходили в Милан так что не нужно нам такое, лучше купить кого-то хорошего и без Мести!
  33. #58
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 22:14 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    а покупать игрока для того. что бы подражнить мерду, я считаю глупо

    да это как то тупо звучит
  34. #57
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 22:10 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Fen
    Мужики!!!!!!Милан обоситься их со всех сторон кидают)))Лео ещё и Кака будет у нас)))))))))

    нам не нужно, тчо бы милан обосрался! нам нужно усиление состава, а покупать игрока для того. что бы подражнить мерду, я считаю глупо
  35. #56
    • 0
    KET4up: 10 июня 2011 22:05 (73)
    Fen,
    с месси ты загнул)), трансферы обязаны быть, и зачем тогда была эта трепня про трансферы! а костаньёс и альборно надо в основу надо же кого то растить!
  36. #55
    • 0
    AC_MILAN: 10 июня 2011 22:00 (144)
    Не верится. Но это было бы интересно.
  37. #54
    • 0
    gector: 10 июня 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    fifax_adRiano,
    я кстати думаю что именно мы обратились к среалу, по вопросу о Кака, мол он им не нужен и т.д. давайте нам. и болелы будут довольны и игрок с мировым именем и умением, да вот только среал на обмен идёт, так просто отпускать не хочет Кака...повторюсь, это мне кажеться, может и ошибаюсь.
  38. #53
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 21:17 (990) Новостей: 16
    правда последняя игра либертада(клуб из Парагвая) на кубке либертадорес меня шокировала они умудрились по сумме 2-х матчей проиграть Велесу Сарсфилду (аргентина) с общим счетом 7-2
  39. #52
    • 0
    Fen: 10 июня 2011 21:10 (102)
    Мужики!!!!!!Милан обоситься их со всех сторон кидают)))Лео ещё и Кака будет у нас)))))))))К нам внедряют Мерду))))))))Если это не утка Я буду рад Кака видеть ему Италия подходит он зажот...Макошу жалко конечно но за что он боролся на то и напоролся!!!!аАльборно с Кастаньёсом не факт заиграют!!!ТРАНСФЕРОВ НЕТ!!!!и это уже БЕСИТ!!!!Может там гредёт трансфер Месси)))))
  40. #51
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 21:10 (70)
    Цитата: fifax_adRiano
    Он наверное имел ввиду реальное усиление! громкие имена и тд! а эти пацаны скорее на запас! я тоже жду хороших трансферов!

    Да шучу я, конечно, пока это пародия на трансферную компанию топ-клуба... А вот INTER_Smoke мою манеру изъясняться с первого комментария раскусил fellow
  41. #50
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 21:09 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    это тот молоденький парагваец?

    да Родриго Альборно 17 лет(в августе 18) фланговый полузащитник с лева, цена на рынке 1,5 млн.

    Цитата: fifax_adRiano
    я тоже жду хороших трансферов!

    это я и имел ввиду!!!!молодых но уже весомых игроков, кроме этих двух!
  42. #49
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 21:05 (990) Новостей: 16
    Mikle,
    так пару игр видел на кубке либертадорес норм игрок
  43. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 10 июня 2011 21:04 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Mikle
    А что, Кастаньоса и Альборно вам МАЛО? Давайте не будем неблагодарными - Бранка и Ко делают все возможное и невозможное, чтобы мы повесились остались довольны...


    Он наверное имел ввиду реальное усиление! громкие имена и тд! а эти пацаны скорее на запас! я тоже жду хороших трансферов!
  44. #47
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 21:00 (70)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    это тот молоденький парагваец?

    Судя по вопросу, вы его где-то уже видели. =) Я вот, если честно, вообще не в теме, что это за игрок и где его будут наигрывать...
  45. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 10 июня 2011 21:00 (1284)
    Не надо нам бестолкогого пожирателя денег, пусть мадридские евро жуёт, только от Суазо избавились и вот тебе новый отдыхающий!
  46. #45
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:59 (990) Новостей: 16
    Цитата: Jose Mario
    хоть бы месси взяли

    это только мечта его взять
  47. #44
    • 0
    Jose Mario: 10 июня 2011 20:56 (132)
    только одни слухи,.пора уже брать кого то.надоело ждать..хоть бы месси взяли
  48. #43
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:56 (990) Новостей: 16
    Цитата: Mikle
    Альборно

    это тот молоденький парагваец?
  49. #42
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 20:50 (346)
    ММ хотел удивить!? и вот тебе КАКА )))

  50. #41
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 20:49 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    действительно что-то тормозят с трансферами

    хоть не говори что-то в последнее время на рынке ведём себя как рядовые клубы....
  51. #40
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 20:49 (70)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Мы ждём хороших трансферов

    А что, Кастаньоса и Альборно вам МАЛО? Давайте не будем неблагодарными - Бранка и Ко делают все возможное и невозможное, чтобы мы повесились остались довольны...
  52. #39
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:45 (990) Новостей: 16
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    нужно действовать

    действительно что-то тормозят с трансферами
  53. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 20:43 (543)
    Цитата: Mikle
    Азара - вроде за бельгийцем тоже следим..

    Мало просто следить нужно действовать 80 Мы ждём хороших трансферов
  54. #37
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 20:40 (70)
    Цитата: Maksich
    лучше обмен игроками как ибра и этоо

    Как Ибра и Это'о - ТАК надуть раз в тысячелетие получается lol А в целом, соглашусь, что Кака в последнее время больше лечится, чем играет. Я бы предпочел Монтоливо или Азара - вроде за бельгийцем тоже следим...
  55. #36
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:39 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    тут только санчеса получится купить

    или азара wink
  56. #35
    • 0
    boroda: 10 июня 2011 20:39 (1937)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    я тоже думаю что лучше монто взять или банегу, банега ничем не хуже.

    Нам нужен игрок с пасом в центре поля, у Монто этот аспект получше развит)
  57. #34
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 20:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Raded
    народ, старайтесь не забивать голову этим....

    ога, тебя тут слышат
  58. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 20:35 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Maksich
    милито, пандев, матераци, марига = санчес + хазард + маркез)))

    тут только санчеса получится купить..от продажи игроков котрых ты перечислил
  59. #32
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:33 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    банега и ласса (поли)

    поли незнаю никогда за ним не наблюдал. хороший игрок?
  60. #31
    • 0
    Maksich: 10 июня 2011 20:31 (286)
    они че издеваются лучше обмен игроками как ибра и этоо а не кака в аренду , обмен майкона и кака или марсело вот это по теме правильно? или продать майкона за дорого и купить за эти деньги пару норм игроков, затрат былобы меньше!!! а так нах кака с его зарплатой и травмами нам здался он мне не нравился и не нравится посей день!!! майкон=кришито+де росси или фернандо))) милито, пандев, матераци, марига = санчес + хазард + маркез)))
  61. #30
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 20:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    я тоже думаю что лучше монто взять или банегу, банега ничем не хуже.

    банега и ласса (поли)
  62. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 20:21 (543)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    банега ничем не хуже.

    я тоже за Банегу!!!!
  63. #28
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 20:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Itis
    Монтоливо лучше будет, тем более с Паццини.

    я тоже думаю что лучше монто взять или банегу, банега ничем не хуже.
  64. #27
    • 0
    Itis: 10 июня 2011 20:14 (142)
    Цитата: fifax_adRiano
    эх если бы можно было бы Майкона не продавать и Кака забрать - было бы идеально! Кака то получше будет всяких Монтоливо! а так Майкон НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

    в Интере полюбому Монтоливо лучше будет, тем более с Паццини.
  65. #26
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 20:12 (31634) Новостей: 328
    Цитата: fifax_adRiano
    эх если бы можно было бы Майкона не продавать и Кака забрать - было бы идеально! Кака то получше будет всяких Монтоливо! а так Майкон НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

    кака то лучше монты.. но он будет ли играть? у него травмы на постой
  66. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 10 июня 2011 20:03 (1042) Новостей: 1
    эх если бы можно было бы Майкона не продавать и Кака забрать - было бы идеально! Кака то получше будет всяких Монтоливо! а так Майкон НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!
  67. #24
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 20:01 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    нагатомо и сантон с права могут играть , т оесть марсело на левый фланг можно

    можно и так)))) может нам тоже письмо послать руководству как Виллаш-Боаш, глядишь будем тренерами)))) Шутка 15
  68. #23
    • 0
    boroda: 10 июня 2011 19:59 (1937)
    Опять журналюги не угомонятся, ну не будет такого обмена, не будет!
  69. #22
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:57 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    они же с лева играют....а я имел ввиду на правый фланг(если место майкона), и Исла между прочем 9 млн стоит и 22 года!!!

    можно его, но его по дороже загонят
    ну так я знаю, что они с лева играют, н осмотри нагатомо и сантон с права могут играть , т оесть марсело на левый фланг можно
  70. #21
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:53 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    моложе идут уже дороже игроки..марсело, бейл...но реально на марсело можно развести реал

    они же с лева играют....а я имел ввиду на правый фланг(если место майкона), и Исла между прочем 9 млн стоит и 22 года!!!
  71. #20
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:52 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    согласен Варгас тоже хорош , но Ему уже 27 можно кого нибудь по моложе....

    моложе идут уже дороже игроки..марсело, бейл...
    но реально на марсело можно развести реал
  72. #19
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:50 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    можно варгаса купить за 12 лямов, в полне нормальная замена, хотя он сейчас вингера играет

    согласен Варгас тоже хорош 117 , но Ему уже 27 можно кого нибудь по моложе....
  73. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    спору нет, но вечно удерживать не сможем, просто нужно грамотно и вовремя его продать....

    ну как он ни раз заявлял,что он хо остаться то я за то, что бы остался майк
    но мне кажется, что моратти в полне реально может его спихнуть... типа деньги то надо на трансферы.. + сантон есть, которого не куда девать
    кстати можно варгаса купить за 12 лямов, в полне нормальная замена, хотя он сейчас вингера играет
  74. #17
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:48 (543)
    Цитата: B0DYA
    Почему бы и нет?Защитник очень хорош.

    Да!Темболее что он по амплуа правый защитник и полузащитник, то есть будет бровку держать в тонусе!!!
  75. #16
    • 0
    B0DYA: 10 июня 2011 19:46 (36) Новостей: 4
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Alvaro 20
    уйдет майкон то не кем залатать правый фланг!

    можно взять Маурисио Ислу на правый фланг, неплохо играет, не будем же мы всю жизнь удерживать Майкона....

    Почему бы и нет?
    Защитник очень хорош. 9
  76. #15
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:45 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    но извини при этом пользы принес не мало

    спору нет, но вечно удерживать не сможем, просто нужно грамотно и вовремя его продать....
  77. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2011 19:45 (4691)
    сомневаюся я в етом очень очень
  78. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:44 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    можно взять Маурисио Ислу на правый фланг, неплохо играет, не будем же мы всю жизнь удерживать Майкона....

    ну пока растет сантон..фараони, то майк нам нужен, он этот сезон провел не ахти, но извини при этом пользы принес не мало
    Цитата: _Inter_ Campione_
    ага, темболее кака в аренду берём, уйдёт он, и что? останемся без кака и майкона

    если все же майкон захочет слинять либоже наши захотят продать его, то я бы хотел видеть у нас марсело и ласса диарра
    марсело это это тот же майкон только на противоположном фланге + моложе
  79. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:41 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    уйдет майкон то не кем залатать правый фланг!

    можно взять Маурисио Ислу на правый фланг, неплохо играет, не будем же мы всю жизнь удерживать Майкона....
  80. #11
    • 0
    Sokol1k: 10 июня 2011 19:38 (1095) Новостей: 115
    бред,если вот в этом сезоне отдавали в аренду крайнего защитника,и взамен получили тоже крайнего защитника вполне нормальный обмен. Но менять крайнего защитника на атакующего пз? брееееед!
  81. #10
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 июня 2011 19:37 (234)
    Alvaro 20,
    ага, темболее кака в аренду берём, уйдёт он, и что? останемся без кака и майкона
  82. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:33 (31634) Новостей: 328
    я против!!! мы не нуждаемся в кака! уйдет майкон то не кем залатать правый фланг! а в центре у нас есть снайдер так что кака не нужен!
  83. #8
    • 0
    Raded: 10 июня 2011 19:28 (287) Новостей: 1
    народ, старайтесь не забивать голову этим....
  84. #7
    • 0
    gou.ge: 10 июня 2011 19:27 (398)
    значит снеидера прададим
  85. #6
    • 0
    Internationale08: 10 июня 2011 19:25 (167)
    Неплохая сделка. Кака в аренду, майкона продаем, а на правый фланг сантона вернем.
  86. #5
    • 0
    Masya: 10 июня 2011 19:24 (1505)
    хороший вариант...но он к нам не перейдёт
  87. #4
    • 0
    SherutXX: 10 июня 2011 19:23 (1259)
    Можно попробовать заиграет забирайте Майка
  88. #3
    • 0
    antonio-84: 10 июня 2011 19:20 (94) Новостей: 12
    А мне кажется неплохой вариант
  89. #2
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 июня 2011 19:19 (543)
    Наличку на стол и забирайте Майкона 42
  90. #1
    • 0
    B0DYA: 10 июня 2011 19:18 (36) Новостей: 4
    Не катит63
    Нам такие и даром не нать)))