Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.06.2011 Автор: ArtyD

На игрока "Майнца" Беля нацелились "Интер" и "Ювентус"

На игрока "Майнца" Беля нацелились "Интер" и "Ювентус"Миланский "Интер" и туринский "Ювентус" проявляют интерес к защитнику немецкого "Майнца" Штефану Белю, сообщает Bild.

Отметим, что перед стартом прошлого сезоне нерадзурри уже предлагали за футболиста 1,5 млн, однако руководство "Майнца" отказалось продать футболиста. Тем не менее оно в этом году изменило свою позицию и теперь намерено отделаться от Беля. Что же касается агента футболиста Иго Хапселя, то он сказал: "В данный момент ничего определённого утверждать не могу. Скажу лишь, что он точно не останется в "Майнце".
Просмотров 1 881 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:06 (9807) Новостей: 2
    Люблю немецкий игроков, но вот ещё бы годок на него глянуть, а так....
  2. #14
    • 0
    gector: 10 июня 2011 18:13 (3539) Новостей: 3
    как всегда у нас крайности, кидаемся на все подрят...во что не понятно. есть реальные пролемы во всех зонах, нада их решать , в первую очередь, ане всякой хнёй заниматсо
  3. #13
    • 0
    Edward_90: 10 июня 2011 16:40 (282)
    на соккере и спортбоксе о нем толкового ничего нет!!
    вот его родной город крутой - Андернах!!!))
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 14:54 (32694) Новостей: 328
    ничего не знаю о нем..думаю берем в примаверу
  5. #11
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 14:29 (2041) Новостей: 31
    Цитата: igor-loko
    Кто знает просветите как играет , на какой позиции.

    центральный защитник, рост за 190, если не ошибаюсь был капитаном молодежи бундестима
  6. #10
    • 0
    igor-loko: 10 июня 2011 14:24 (2204)
    Первый раз слышу о нём !!!
    Кто знает просветите как играет , на какой позиции.
  7. #9
    • 0
    baggioSerega: 10 июня 2011 13:41 (863)
    что за тип, впервые слышу эту фамилию ... кто-нибудь видел его в действии ???...
  8. #8
    • 0
    InterWinner: 10 июня 2011 13:07 (3980)
    идиотская новость, даже не утка а аист
  9. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июня 2011 12:46 (826)
    Цитата: zhasya-interist
    нах он нам раз от него Маинц хочет избавиться!!!!


    лол) они же не просто так его взять хотели) да и Майнц устроил в первой половине сезона в Бундеслиге феерию) а избавиться мож хотят потому, что денег на него не запастись или поссорились там, кто знает. может мотивации нет за середнячка играть
  10. #6
    • 0
    Script: 10 июня 2011 12:34 (2625) Новостей: 21
    !отделаться! от Беля

    хе хе, даже Майнц отделаться хочет от него, а мы интересуемся 30
  11. #5
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 12:16 (346)
    я прочитал " На игрока майнца б*ля нацелились интер и ювентус)
  12. #4
    • 0
    adashev: 10 июня 2011 11:55 (4076) Новостей: 3
    dumaeti i ne oshebaetis
  13. #3
    • 0
    rust: 10 июня 2011 11:35 (367)
    блееее!
    одни отбросы нам!
  14. Онлайн
    #2
    • 0
    ArtyD: 10 июня 2011 11:31 (3966) Новостей: 591
    Тем не менее оно в этом году изменило свою позицию и теперь намерено отделаться от Беля.

    Вот эта фраза очень нравится)))
  15. #1
    • 0
    zhasya-interist: 10 июня 2011 11:29 (46)
    нах он нам раз от него Маинц хочет избавиться!!!! facepalm