Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.06.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Будущее Лука Калдиролы

Будущее Лука КалдиролыБывший капитан Примаверы Интера и лидер сборной Италии U-21 Лука Калдирола вернулся в родной клуб, после годичной аренды в Голландском Виттесе.
Как сообщают многие источники, следующий сезон молодой защитник может так же провести в аренде, для получения игровой практики.
Самым интересным предложением со стороны Итальянских клубов выглядит предложение команды Серии-Б Торино. Оно заманчиво тем, что следующий сезон Торо будет играть под предводительством Д.Вентуры (экс тренер Бари), который в свое время открыл Миру таких защитников, как Лео Бонуччи и Андреа Раноккия.
Лука Калдирола: "Аренда в Торо? Весьма интересное предложение. Торино это команда с легендарной историей, и их планы на будущий сезон выглядят очень амбициозно - выход в Серию-А. Но, как бы там не было, мое главное желание продлить контракт с Интером. Потому, что это команда, в которой я вырос. Я очень привязан к Нерадзурри. После этого, уже вместе с руководством команды решить, что было бы для меня лучшим".
Просмотров 2 413 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:04 (9800) Новостей: 2
    Лучший вариант конечно же отдать в аренду, но я бы по старой дружбе отдал бы в Кьево.
  2. #20
    • 0
    JZ04: 10 июня 2011 16:06 (1349) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    ближе к защите или атаке игнргает?

    Основная позиция - левый защитник, но может и в центре защиты сыграть.
  3. #19
    • 0
    InterWinner: 10 июня 2011 15:46 (3980)
    ближе к защите или атаке игнргает?
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 14:53 (31644) Новостей: 328
    удачи пусть набирается опыта..но думаю мы его в интере не увидим
  5. #17
    • 0
    saga46: 10 июня 2011 14:21 (1139)
    удачи ему во всех его начинаниях
  6. #16
    • 0
    igor-loko: 10 июня 2011 13:46 (2204)
    Аренда наилучший вариант.
  7. #15
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 июня 2011 12:22 (215)
    вот оно!
    наше усиление!
  8. #14
    • 0
    adashev: 10 июня 2011 11:55 (4026) Новостей: 3
    udache tebe paren !!!!!!!!!!!!!!!
  9. #13
    • 0
    baggioSerega: 10 июня 2011 11:54 (863)
    Красавчик . все по делу и без лишних слов ! Расти хорошим игроком !
  10. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 10 июня 2011 11:06 (1284)
    Вот сразу видно в парне желание играть именно за Интер, а не сделать себе имя и сбежать в 25 в испанию к "великим" командам
  11. #11
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2011 10:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Pazza Pazzo
    Ну и как бы не сериАл, а серия Б

    понятно-понятно!))
    Цитата: Pazza Pazzo
    кровень игры все таки немного разный...

    я в курсе))
  12. #10
    • 0
    Lancelot: 10 июня 2011 10:53 (443) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    Торино какбэ не испанский клуб)

    Ну и как бы не сериАл, а серия Б...кровень игры все таки немного разный...
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    Zick: 10 июня 2011 10:48 (352)
    это верное решение,аренда нужна еще,практики пусть набирается.
  14. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 июня 2011 10:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: comandante
    Как у него дела в Витессе сложились?

    Не очень, да и весь Виттес не очень команда. Зато в сборной он в поряде. После прихода Феррары на пост тренера не пропустил не 1-го официального матча. Причем Италия и пропускает очень мало. 2 или 3 всего пропустили.
  15. #7
    • 0
    kazantsev: 10 июня 2011 10:43 (369) Новостей: 2
    Цитата: Roby Baggio
    Торино какбэ не испанский клуб)

    но и не в сериАле... а сериаВле! fellow
  16. #6
    • 0
    comandante: 10 июня 2011 10:43 (185)
    Как у него дела в Витессе сложились?
  17. #5
    • 0
    Andrew: 10 июня 2011 10:36 (495)
    ...Но, как бы там не было, мое главное желание продлить контракт с Интером. Потому, что это команда, в которой я вырос. Я очень привязан к Нерадзурри...

    Вот это слова настоящего 62 !
  18. #4
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2011 10:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Pazza Pazzo
    пифиг что не в сериАле

    Торино какбэ не испанский клуб)
  19. #3
    • 0
    ALIBEK: 10 июня 2011 10:34 (1024) Новостей: 61
    Можно у себя оставить если Кордоба или Матрикс уйдут
  20. #2
    • 0
    Lancelot: 10 июня 2011 10:33 (443) Новостей: 6
    пифиг что не в сериАле, главное что бы основным был...
  21. #1
    • 0
    ArtyD: 10 июня 2011 10:17 (3947) Новостей: 572
    Удачи ему в Торине, пусть возвращается хорошим игроком)))