Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.06.2011 Автор: ArtyD

Биасин: "Интеру пора начать действовать, но пока только слова"

Биасин: "Интеру пора начать действовать, но пока только слова"По сообщениям источника Sportitalia, Фабрицио Биасин, высказал своё мнение о том, что "Интер" все еще далек от того чтобы начать действовать на трансферном рынке:

"Ради укрепления позиций в чемпионате, я надеюсь, что "Интер" начнет действовать, а не так как это есть сейчас. На сегодняшний день "нерадзурри" имеют только слухи и сплетни, а так же трансфер Наготомо, который, по сути, был готов еще в январе".
Просмотров 2 294 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:03 (9800) Новостей: 2
    Нужно просто подождать, у нас всегда так в летний период.
  2. #24
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 19:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Interist1992
    Мужик правду говорит. Все уже закупаются, а мы только с игрока на игрока переключаемся и никого не покупаем

    но с другой стороны и иногда бываем в выгрыше..например насчет санчеса.. если барса не купит его или мю, то цена упадет на саньку и мы сможем его дешевле купить
  3. #23
    • 0
    Interist1992: 10 июня 2011 16:26 (41)
    Мужик правду говорит. Все уже закупаются, а мы только с игрока на игрока переключаемся и никого не покупаем
  4. #22
    • 0
    SkyNick: 10 июня 2011 15:42 (821)
    Цитата: Арби
    Эт уже не паника , а какая то истерика :)))) Кришито и Клозе тов , блин безмерно рад что они не к нам перешли.

    Цитата: Odissey
    слава богу их у нас перехватили. Клозе в общем хорош, но не для ТОПа


    По поводу Кришито я ещё соглашусь. Но ребят, это же Клозе! Не последний нап. в мире. И всего 5 лямов. А мы подпишем за те же 5 лямов кого то там из Болоньи или из другого гранда Серии Б - оно лучше будет? К тому же, всё лучше, чем Пандев. У Клозе голевое чутье офигенное, а уж мастеров создать ему момент у нас хватает. Ему даже пол момента хватит. Эх... (((
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 14:51 (31644) Новостей: 328
    это правильно он сказал, мы только инетресуемся да и все
  6. #20
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 14:35 (535)
    Эт уже не паника , а какая то истерика :)))) Кришито и Клозе тов , блин безмерно рад что они не к нам перешли.
  7. #19
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 14:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SkyNick
    Клозе, Кришито. И это толкьо за первые 10 дней. А если мы и дальше так пойдем, то вообще никого не купим

    слава богу их у нас перехватили. Клозе в общем хорош, но не для ТОПа
  8. #18
    • 0
    SkyNick: 10 июня 2011 14:18 (821)
    Цитата: PetroFF


    Комментариев: 68

    Да не переживайте!Подождите ещё недели 2-3!Потом начнётся!


    Потом поздно будет.

    Цитата: Арби
    Че за паника тут ? ! Интер выжидает подходящего момента . Нужно только чуть подождать , на данный момент цены запредельные . Ближе к концу лета , все станеть на свои места .


    То есть, мы опять останемся с Пандевым и Станком. Зашибись.


    Цитата: Арби


    Комментариев: 313

    Что то до сих пор они оставались и до послед дня , а что в этом то году изменилось ? ! И вроде на сегодняшний день никого не перехватили у нас .


    Клозе, Кришито. И это толкьо за первые 10 дней. А если мы и дальше так пойдем, то вообще никого не купим. Поймите, если мы хотим что-то выйграть - нужны обновления. Как минимум, три игрока - по одному в каждую линию. Rust классно, сказал: руководство тока болтает. Даже более бедный Лацио умудрился уже одного подписать, и погнался ещё за вторым.
  9. #17
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 12:52 (535)
    Что то до сих пор они оставались и до послед дня , а что в этом то году изменилось ? ! И вроде на сегодняшний день никого не перехватили у нас .
  10. #16
    • 0
    eric87: 10 июня 2011 12:41 (120)
    ar4i,
    согласен, цены не изменятся, а на южно американцев и вовсе поднимутся. и скоро всех норм игроков разберут
  11. #15
    • 0
    ar4i: 10 июня 2011 12:16 (2358) Новостей: 1
    Арби,
    Ближе к концу лета уже игроков то не останется
  12. #14
    • 0
    Арби: 10 июня 2011 12:08 (535)
    Че за паника тут ? ! Интер выжидает подходящего момента . Нужно только чуть подождать , на данный момент цены запредельные . Ближе к концу лета , все станеть на свои места .
  13. #13
    • 0
    adashev: 10 июня 2011 11:53 (4026) Новостей: 3
    SPOSIBO ZA POODERJKU 8
  14. #12
    • 0
    rust: 10 июня 2011 11:38 (366)
    Masya,
    ты это точно знаешь? где доказательства? мы и с кавани начинали и с насри и с клозе! где? у нас дальше слов ничего не идёт! а, как же забыл тевеза и санчеза!?
    вы вспомните: всех, кого мы хотели покупать, но только болтали перехватили! Маскерано, Шахин, скоро Санцез, почти Кучка.. что за дела они там делают?
  15. #11
    • 0
    Masya: 10 июня 2011 11:33 (1505)
    чё за бред? мы между прочим, уже начали действовать в направлении Куцки, Харджи и Эль-Шаарави...ох уж эти горе эксперты facepalm
  16. #10
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 11:11 (346)
    почему интер не действует????????????? че за бреддддд..... чего ждать ?????? еще человеку в новом клубе надо освоиться а это тоже время!!!!!
  17. #9
    • 0
    Кваs: 10 июня 2011 11:08 (802) Новостей: 612
    100% надо начинать, а то всех толковых скупят!
  18. #8
    • 0
    PetroFF: 10 июня 2011 10:40 (338)
    Да не переживайте!Подождите ещё недели 2-3!Потом начнётся!
  19. #7
    • 0
    psycho32: 10 июня 2011 10:28 (2835)
    Капитан очевидность наносит ответный удар
  20. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 июня 2011 10:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: theINTER
    Ахмад ты откуда ?)))

    я от Бога!
  21. #5
    • 0
    theINTER: 10 июня 2011 10:02 (9)
    Ахмад ты откуда ?)))
  22. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 июня 2011 09:57 (3863) Новостей: 116
    theINTER,
    rust,
    facepalm
  23. #3
    • 0
    theINTER: 10 июня 2011 09:56 (9)
    Пора уже на самом деле делами закреплять слова!!!
  24. #2
    • 0
    rust: 10 июня 2011 09:54 (366)
    прав чел, грандиозно прав!
    милан за этот сезон весь состав перекроил и скудетто взял, а мы всё ищем талантов
  25. #1
    • 0
    Figo7: 10 июня 2011 09:46 (1352) Новостей: 63
    Ну это все мы и без тебя знаем.