Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2011 Автор: BLR

Суазо покидает "Интер"

Суазо покидает "Интер"Как и ожидалось в последние месяцы, Давид Суазо больше не игрок Интера. Контракт не был продлен, и его брат Рубен Суазо заявил:

"После финала "Кубка Италии" Давид не является игроком "Интера". Теперь как свободный агент он будет подыскивать новое место работы в европейском клубе".

По слухам, игроком сборной Гондураса интересуется бразильский "Фламенго" и английский "Ливерпуль".

Официально свободным игроком Давид Суазо станет 1 июля.
Просмотров 2 984 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    gogol.91: 11 июня 2011 17:22 (211)
    такой нап уходит елки палки как он всех рвал жалко только это его мечта
  2. #69
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 09:00 (9800) Новостей: 2
    Вот блеать...так и просидел до своб. агн.
  3. #68
    • 0
    Mill: 10 июня 2011 18:03 (24)
    Жалко его... травмы подкосили...
  4. #67
    • 0
    Itis: 10 июня 2011 15:34 (142)
    как это не приносит пользы, вы дурачки чтоли все? даже фотку соответствующую поставили, посмотрите как ему трудно держать шарфик, но он ДЕРЖИТ!!! Держит во имя нашего любимого клуба, сразу видно настоящий интерист, надо кароче его номер увековечить, кстати какой он?))))
    По-моему 18, я сомневаюсь, просто в последних матчах на его божественную игру смотрел а не на номер))))))))))
  5. #66
    • 0
    Inter№1: 10 июня 2011 15:11 (322)
    Мега игрок ушёл!!! реальный Бомбардир! fellow
  6. #65
    • 0
    Sokol1k: 10 июня 2011 15:10 (1095) Новостей: 115
    Vlados,
    не в первый раз вижу как baggioSerega несет подобный бред.
  7. #64
    • 0
    saga46: 10 июня 2011 14:19 (1139)
    прощай и не возвращайся
  8. #63
    • 0
    Vlados: 10 июня 2011 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baggioSerega
    был лидером своего бывшего клуба

    ну и что? а я был чемпион школы по шашкам в 5-ом классе. Только Интеру от этого также ни холодно, ни жарко.

    Цитата: baggioSerega
    этот игрок приносил пользу

    за последние два года я что-то не припомню хоть какой-то пользы от него.

    Цитата: baggioSerega
    и з/п не он сам себе назначал

    ну да, он согласен был играть за Интер бесплатно - а ММ по доброте душевной решил ему платить 3,5 ляма в год.

    Цитата: baggioSerega
    еще давали мало времени и недоверие - это не его вина

    да он прям жертва обстоятельств - заложник ситуации, ога)
  9. #62
    • 0
    Sokol1k: 10 июня 2011 13:54 (1095) Новостей: 115
    Цитата: edgardavids
    слухов о его покупке было предостаточно,тем более если ты не видел как он играет,то не говори..он неплохой форвард,просто сейчас не уровня Интера+возрастной,не играл 2 года?мб..но он тренировался и играл за 2-ю команду ,в Серии Б или России,Украине он бы точно пригодился ,можно было ляма за 3 продать спокойно..и по мячу он бы попадал и голы бы забивал..

    мда...слухи остаются слухами,не беспокойся я видел как он играет - именно поэтому и говорю. Продать за 3 ляма спокойно? не ужели ты думаешь,что ты умней людей которые работают в Интере?? Если не получилось продать,и он действительно стоил этих 3 млн,значит были причины. Но скорей всего его тупо никто не хотел покупать.
  10. #61
    • 0
    baggioSerega: 10 июня 2011 13:39 (863)
    Хороший форвард, мне его жаль, что мало доверяли игрового времени ! помню его совсем молодым , очень хорошо играл !

    Цитата: Vlados
    нахлебник чёртов! лафа закончилась - иди работай теперь, гондурасец!
    гондурасская пьявка на теле Великого Клуба..


    притиши пыл, парень ! этот игрок приносил пользу и был лидером своего бывшего клуба, а то что мы его купили за немалые деньги + еще давали мало времени и недоверие - это не его вина ! и з/п не он сам себе назначал ! так что не гони беса !!!!!!

    Цитата: edgardavids
    слухов о его покупке было предостаточно,тем более если ты не видел как он играет,то не говори..он неплохой форвард,просто сейчас не уровня Интера+возрастной,не играл 2 года?мб..но он тренировался и играл за 2-ю команду ,в Серии Б или России,Украине он бы точно пригодился ,можно было ляма за 3 продать спокойно..и по мячу он бы попадал и голы бы забивал..


    поддерживаю Эдгара !!! согласен с твоими словами , сам такого же мнения !
    72
  11. #60
    • 0
    Bahitzhan: 10 июня 2011 13:18 (96)
    Цитата: igor-loko
    Было б неплохо его в Фиорентину!!!Там может подменять Джилардино.Если честно до Интера , он мне очень нравился , удачи ему.Вот бы в Локо его или Спартак.

    В Анжи его в стано Роберто Карлоса
  12. #59
    • 0
    Vlados: 10 июня 2011 13:12 (6470) Новостей: 36
    нахлебник чёртов! лафа закончилась - иди работай теперь, гондурасец!
    гондурасская пьявка на теле Великого Клуба..
  13. #58
    • 0
    edgardavids: 10 июня 2011 13:00 (2675)
    Цитата: Sokol1k
    мда,кто еще тупарь. Он не играл 2 года!!!! Кто будет отдавать деньги за кота вмешке???? Тем более,столько не тренироваться с общей командой,не удивлюсь если он теперь по мячу даже попадать не сможет.

    facepalm
    слухов о его покупке было предостаточно,тем более если ты не видел как он играет,то не говори..он неплохой форвард,просто сейчас не уровня Интера+возрастной,не играл 2 года?мб..но он тренировался и играл за 2-ю команду ,в Серии Б или России,Украине он бы точно пригодился ,можно было ляма за 3 продать спокойно..и по мячу он бы попадал и голы бы забивал..
  14. #57
    • 0
    23Marco Alvaro20: 10 июня 2011 12:26 (307) Новостей: 15
    Он был полезным игроком, причем не только на поле
  15. #56
    • 0
    Sokol1k: 10 июня 2011 12:23 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хоть один матч или один момент напомни,когда ты мог оценить его?!

    вспомни 2007-08 сезон,и подумай о своих словах.

    Цитата: edgardavids
    Вот тупари,зимой продать не могли ,хоть какие-нибудь деньги заработали,сколько можно

    мда,кто еще тупарь. Он не играл 2 года!!!! Кто будет отдавать деньги за кота вмешке???? Тем более,столько не тренироваться с общей командой,не удивлюсь если он теперь по мячу даже попадать не сможет.
  16. #55
    • 0
    Script: 10 июня 2011 12:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Figo7
    Как говориться Суазо с плечь.

    Цитата: globalPREVED
    Суазо с возу - кобыле легчеУ семи Снейдеров Суазо без пасаБез труда не вытащишь и Суазо из ИнтераСуазо - не волк, в лес не убежитДареному Суазо в зубы не смотрят

    137 надо будет записать)
    Цитата: edgardavids
    Вот тупари,зимой продать не могли ,хоть какие-нибудь деньги заработали,сколько можно

    неговори...неужели небыло ни 1 предложения.
  17. #54
    • 0
    edgardavids: 10 июня 2011 12:09 (2675)
    Вот тупари,зимой продать не могли ,хоть какие-нибудь деньги заработали,сколько можно 45
  18. #53
    • 0
    Leonardo: 10 июня 2011 11:49 (350) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Цитата: Figo7
    Как говориться Суазо с плечь.

    Суазо с возу - кобыле легче
    У семи Снейдеров Суазо без паса
    Без труда не вытащишь и Суазо из Интера
    Суазо - не волк, в лес не убежит
    Дареному Суазо в зубы не смотрят


    lol
  19. #52
    • 0
    Jose Mario: 10 июня 2011 11:34 (132)
    неужели он уходит.я думал он жить останется в интере
  20. #51
    • 0
    Phenomeno: 10 июня 2011 11:13 (180) Новостей: 1
    УРААААААААА!
    Но лучше б продали егоа не ушел свободным
  21. #50
    • 0
    hectorcuper: 10 июня 2011 10:17 (236)
    Пока что единственная действительно хорошая новость.
  22. #49
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 июня 2011 10:12 (234)
    уууууууурррррррррррраааааааааа
    аа
  23. #48
    • 0
    MaX_Snejder: 10 июня 2011 10:01 (74)
    неужели дождались сиго чуда?)))
  24. #47
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 09:29 (346)
    возможно из него получился бы второй Пеле Гондурасов))) толк то от него был !!! я помню его голы и дриблинг при выходе один в один с голкипером)))
  25. #46
    • 0
    InterWinner: 10 июня 2011 09:24 (3980)
    ливерпуль, бавария, баврселона.. просрали борьбу
  26. Онлайн
    #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2011 09:04 (3468)
    Цитата: Dogui
    он достаточно быстрый и работоспособный

    ты не упомянул его главное качество-БЕСТОЛЛКОВЫЙ!!!Это футбол,а не легкая атлетика.
  27. #44
    • 0
    EL-DOSS: 10 июня 2011 09:03 (733)
    Да уходит один из легенд..... 4
  28. #43
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 09:03 (346)
    он достаточно быстрый и работоспособный... 2-3 года не видел его игры ))
  29. Онлайн
    #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 июня 2011 08:57 (3468)
    Цитата: Dogui
    хороший игрок :( жаль его...

    facepalm Хоть один матч или один момент напомни,когда ты мог оценить его?!
  30. #41
    • 0
    Dogui: 10 июня 2011 08:47 (346)
    хороший игрок :( жаль его...
  31. #40
    • 0
    lanef09: 10 июня 2011 08:25 (567)
    Неужели Ливерпуль им интересуется? Что то я сомневаюсь smile
  32. #39
    • 0
    globalPREVED: 10 июня 2011 08:02 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Figo7
    Как говориться Суазо с плечь.


    Суазо с возу - кобыле легче
    У семи Снейдеров Суазо без паса
    Без труда не вытащишь и Суазо из Интера
    Суазо - не волк, в лес не убежит
    Дареному Суазо в зубы не смотрят
  33. #38
    • 0
    PetroFF: 10 июня 2011 07:57 (338)
    И ещё хочу сказать тем,кто за Алексиса Санчеса рапортует!Вы вспомните опыт с Куарежмой и Мансини!За обоих кучу бабок угрохали и что из этого вышло?

    И ещё хочу сказать тем,кто за Алексиса Санчеса рапортует!Вы вспомните опыт с Куарежмой и Мансини!За обоих кучу бабок угрохали и что из этого вышло?Так что далеко не факт,что он в Интере заиграет!
  34. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 июня 2011 07:54 (3863) Новостей: 116
    Е-мое такого форварда просрали... Бранка! 1
  35. #36
    • 0
    PetroFF: 10 июня 2011 07:53 (338)
    Он очень хорошо начинал при Манчини!Играл стабильно,забивал!Потом в арендах был и там забивал и передачи отдавал!Ему просто тупо не доверяли!Жаль,что так вышло!
  36. #35
    • 0
    Sokol1k: 10 июня 2011 07:38 (1095) Новостей: 115
    а кто это такой? lol

    Цитата: RASHID70
    как же мы ждали этой новости

    тебе Сузао,чем то мешал? или он играл никак надо?
  37. #34
    • 0
    FLOST-7: 10 июня 2011 07:33 (773)
    думаю он еще забьет свои 15 голов за сезон вот увидите )))
  38. #33
    • 0
    igor-loko: 10 июня 2011 07:27 (2204)
    Было б неплохо его в Фиорентину!!!
    Там может подменять Джилардино.
    Если честно до Интера , он мне очень нравился , удачи ему.
    Вот бы в Локо его или Спартак.
  39. #32
    • 0
    RASHID70: 10 июня 2011 06:53 (563)
    как же мы ждали этой новости
  40. #31
    • 0
    Numel: 10 июня 2011 04:35 (52)
    кто же теперь будет вечно лечится где-нибудь на Гавайях и получать огромные бабки? надо было же продлевать контракт, а то теперь эта позиция у нас пустует( Жаль ведь, что уходит, а я так к Давиду привык(
  41. Онлайн
    #30
    • 0
    アーティ長友: 10 июня 2011 04:06 (3947) Новостей: 571
    Ну вот, в зарплатной ведомости 3 ляма освободились, можно прикупить кого-нибудь)
  42. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2011 02:02 (2610) Новостей: 1
    А че контракт не продлили? Мне нравилось, как он пропускал тренировки...(
  43. #28
    • 0
    baggioSerega: 10 июня 2011 01:30 (863)
    хреново что так уходит, а могли его продать хоть за пару лимонов ! лоханулись в который раз.....
  44. #27
    • 0
    Figo7: 10 июня 2011 01:10 (1352) Новостей: 63
    Как говориться Суазо с плечь.
  45. #26
    • 0
    BLR: 10 июня 2011 01:08 (129) Новостей: 233
    Цитата: lifa-net
    вернуть и долечить уже..

    Блииин,точняк))
    Он еще и потребует оплатить простой и производственную травму)))
  46. #25
    • 0
    lifa-net: 10 июня 2011 01:05 (2199) Новостей: 51
    вернуть и долечить уже...
  47. #24
    • 0
    s.mairbek: 10 июня 2011 01:02 (3506)
    да он ещё больше загорел
  48. #23
    • 0
    MiXerr: 10 июня 2011 01:01 (321)
    Да, это потеря потерь)
  49. #22
    • 0
    Nerazzurri№1: 10 июня 2011 01:00 (119)
    Аллилуйя 122 каникулы закончились
  50. #21
    • 0
    ar4i: 10 июня 2011 01:00 (2358) Новостей: 1
    Прощай, Суазо! Спасибо за всё и удачи! Ты был просто незаменим в прошедшем сезоне! Надеюсь, что сможешь устроиться в какой-нибудь классный клуб с хорошей зарплатой.
  51. #20
    • 0
    BLR: 10 июня 2011 00:59 (129) Новостей: 233
    Мне парни кажется,что в каком бы клубе он не оказался,заиграет ведь))
    И киданет какой-нибудь десяток голов за сезон...
  52. #19
    • 0
    Jim Beam: 10 июня 2011 00:54 (914)
    сборной Гондураса

    Я конечно понимаю, что мы ИнтерНациональные... но как так лохануться то!
  53. #18
    • 0
    pazza-inter: 10 июня 2011 00:52 (605) Новостей: 5
    английский "Ливерпуль"

    facepalm
  54. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 10 июня 2011 00:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: globalPREVED
    А у нас скис... Не понимал никогда этот трансфер. Обидно было, что Мартинса отпустили, а Суазо, который ничем не лучше и к тому же старше, через год взяли.

    Не редкий случай для нашего руководства...
  55. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2011 00:52 (31638) Новостей: 328
    норм нап был..но в конце зажрался 1
  56. #15
    • 0
    rust: 10 июня 2011 00:51 (366)
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРР
    АААААААААААААААААААААА!!!! 81

    наконец-то этот квартирант покинул нас)))

    gector,
    дада))))
    м ф фифе тож ничё так)))
  57. #14
    • 0
    Kurbonov 22: 10 июня 2011 00:47 (212) Новостей: 7
    Ну что можно пожелать, тока удачи !!! 122
  58. #13
    • 0
    chupacabra: 10 июня 2011 00:46 (122)
    Пока Давид! Даже забыл что он есть
  59. #12
    • 0
    globalPREVED: 10 июня 2011 00:45 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Dieqo Milito
    Не хочу говоить чего-либо плохого о нём. Нап, безусловно, талантливый. Ну не получилось...Ничего. Удачи на новом месте. Прощай...


    +1, в Кальяри играл отлично - 102 гола за клуб, сейчас даже не верится
    А у нас скис... Не понимал никогда этот трансфер. Обидно было, что Мартинса отпустили, а Суазо, который ничем не лучше и к тому же старше, через год взяли.
  60. #11
    • 0
    ololov: 10 июня 2011 00:45 (151) Новостей: 1
    ура товарищи! 16 12
  61. #10
    • 0
    Kuchisbichi: 10 июня 2011 00:42 (374) Новостей: 3
    Odissey,
    Ой извините)))не специально!!

    Mikle,
    ага это точно!!!!
    8
  62. #9
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 00:38 (2041) Новостей: 31
    Kuchisbichi,

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  63. #8
    • 0
    Mikle: 10 июня 2011 00:37 (70)
    Kuchisbichi,
    Риваса нельзя трогать! Наряду с Киву Нельсон закаляет нервную систему интеристов.
    По теме - Суазо, похоже, устраивало место в глубоком запасе, если за это еще и неплохо платят... Не обвиняю, каждому свое, но скучать по нему не буду.
  64. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июня 2011 00:31 (2372) Новостей: 5

    Ну что,через год будем отмечать эту радостную годовщину??? gigs 26
  65. #6
    • 0
    gector: 10 июня 2011 00:30 (3539) Новостей: 3
    оооооо, а что-есть в этом настальгическое. Суазо, эх как я рвал им оборону в песе9.:)
  66. #5
    • 0
    Roby Baggio: 10 июня 2011 00:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: БраТ
    подыскивать новое место работы в европейском клубе


    найди своему братишке очередное место отдыха, а не место работы!!
    надо брата подтягивать в топ-10 богатейших гондурасцев! (извините за выражение)
  67. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 10 июня 2011 00:26 (3837) Новостей: 120
    Не хочу говоить чего-либо плохого о нём. Нап, безусловно, талантливый. Ну не получилось...Ничего. Удачи на новом месте. Прощай...
  68. #3
    • 0
    ashnic: 10 июня 2011 00:26 (132)
    какая потеря...мы будем помнить тебя О Величайший ...
  69. #2
    • 0
    Charlie Scene: 10 июня 2011 00:24 (990) Новостей: 16
    от одного избавились, следующий теперь кто?
  70. #1
    • 0
    Trident: 10 июня 2011 00:23 (2041) Новостей: 31
    После финала "Кубка Италии" Давид не является игроком "Интера

    22 нет слов

    человек-легенда уходит, ЭтоО теперь сам будет ходить на ток-шоу и всякие вечера