Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2011 Автор: BLR

Марига не против играть в "Наполи"

Марига не против играть в "Наполи"Среди многих имен упоминающихся на трансферном рынке присутствует и игрок "Интера" Макдональд Марига. В услугах кенийца заинтересован "Наполи". Бывший полузащитник "Пармы" прокомментировал интерес со стороны Неаполя:

"Это было бы мечтой, играть рядом с великими игроками, как Марек Хамшик. Плюс ко всему по итогам чемпионата "Наполи" получил право выступать в "Лиги Чемпионов"

"Новый город" может стать поворотом в карьере Макдональда. Возвращаясь к прошлому, Марига заявил:

"Я играл совсем немного, и не смог показать на что действительно способен
" - сообщает TuttoNapoli.
Просмотров 2 409 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 08:59 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря мне кажется что парень не хочет уже играть у нас, он безусловно понимает своё место в составе, точнее наверное сказать на скамейке...если Неаполитанцы предложат не плохую сумму то почему бы и не продать.
  2. #34
    • 0
    Script: 10 июня 2011 12:26 (2625) Новостей: 21
    По моему парень хороший, просто не давали играть. Нужен был 100% результат, чтобы Лео смог себе место сохранить и просто не давали места и времени на поле, чтоб проявить себя. Наполи приличный клуб, думаю там ему будет лучше развиваться.
  3. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2011 04:41 (2482) Новостей: 4
    Справа и слева на фото люди поднявшие Интер до нереальных высот.Ладно Маур сделал дело и ушел,спасибо ему огромное за все,но как же так с Ориали ММ???
  4. #32
    • 0
    ArtyD: 10 июня 2011 04:04 (3947) Новостей: 572
    Это было бы мечтой, играть рядом с великими игроками, как Марек Хамшик.

    А, великий, Марига, ты чего там покурил? 26 Когда это Гамсик стал великим, я пропустил что-то? Он что пару Чемпионатов Мира с Европой в придачу в одиночку выиграл и получил дюжину золотых мячей с Бутсами? Марига ты там не гони пургу, а лучше оставайся и с нашими, действительно великими, играй т набирайся опыта!
  5. #31
    • 0
    INTER_Smoke: 10 июня 2011 00:50 (1284)
    Mikle,
    Нууу... Лусио, Уолли и Камб это просто образцы разрушения. Второй этаж у него действительно в порядке, вспомни гол дженоа, прям в девятку головой отправил. Когда ушёл Беня, и пол состава было в лазарете, место в центре занял Марига, и довольно не плохо помог нам в трудный период.
  6. #30
    • 0
    Jim Beam: 10 июня 2011 00:28 (914)
    Марига не против играть в "Наполи"

    Я тоже не против
    Цитата: Roby Baggio
    зимой, когда холодно и и закончатся дрова нам будет тебя не хватать...

    такое ощущение, что в отопительный сезон будет спасать Пандифф
  7. #29
    • 0
    InterWinner: 10 июня 2011 00:22 (3980)
    А на фото Ориалли..((
  8. #28
    • 0
    Anar59-: 9 июня 2011 23:50 (252)
    вообще не понимаю нашу трансферную политику, просто вахаю, продаем молодого перпекстивного игрока, оставляем старого харджа, нифига не понимаю, суасо всё ещё у нас, плюс мунтари пандев, коута отдаём
  9. #27
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 23:44 (70)
    Цитата: INTER_Smoke
    Хорош в разрушении, второй этаж в порядке, и просто напросто не косячит, хороший классический опорник.

    Не подумайте, что я придираюсь к Мариге, но все же:
    Хорош в разрушении. Это про Лусио, Самуэля и Камбьяссо - вот им можно довериться в этом плане в матче с ЛЮБЫМ противником.
    Второй этаж в порядке. Для такого габаритного парня кениец ничего выдающегося не показывает.
    Не косячит - ну так он против топ-команд и не играл полноценные матчи. Ривас тоже не косячил, пока на скамейке сидел...
  10. #26
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 23:44 (3506)
    не хотелось чтоб он покидал интер зря что наши в нём совневались !
  11. #25
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 23:35 (2352) Новостей: 45
    прощай, Марига! зимой, когда холодно и и закончатся дрова нам будет тебя не хватать...
  12. #24
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 23:34 (70)
    Vlados,
    Слава Богу, а то я думал, что Макдональд уже ВСЕХ зомбировал...
  13. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июня 2011 23:33 (1284)
    Mikle,
    Хорош в разрушении, второй этаж в порядке, и просто напросто не косячит, хороший классический опорник.
  14. #22
    • 0
    5erzhanT: 9 июня 2011 23:29 (1159)
    Цитата: hectorcuper
    Интересно когда у него контракт закончится.

    Вроде уже закончился, или еще сезон будет зарплату рвать
  15. #21
    • 0
    Vlados: 9 июня 2011 23:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Mikle
    А чем он лучше Харджи?

    ну он же супермега талантливый - практически новый Виера. Некоторые уже полтора года твердят о его умопомрачительном таланте - жаль Марига его никому не показывает.
  16. #20
    • 0
    hectorcuper: 9 июня 2011 23:20 (236)
    Для скамейки можно было б оставить, особенно на фоне приобретенного Харджи. У нас из полузащитников европейского уровня только Снейдер и Камб, да и старик Станок. Надеюсь Мотту и Пандева сплавим. Суазо, сучок, чот про него ничего не слышно. Походу до пенсии в Интере хочет доматать. Интересно когда у него контракт закончится.
  17. #19
    • 0
    gector: 9 июня 2011 23:20 (3539) Новостей: 3
    жаль если продадим. Такое ощущение, что рук-во не знает что делать чуствуеться какая-то не уверенность в действиях.
  18. #18
    • 0
    PetroFF: 9 июня 2011 23:18 (338)
    Жалко будет,если его продадут!Неплохой игрок!
  19. #17
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 23:17 (70)
    Цитата: INTER_Smoke
    вот мне интересно чем он хуже харджи?
    А чем он лучше Харджи? Спрашиваю без всякой иронии - мне правда интересно, чем кениец заинтересовал других людей? what
  20. #16
    • 0
    Kuchisbichi: 9 июня 2011 23:13 (374) Новостей: 3
    мда что за политика - оставлять всяких кривых харджей,а отпускать нормального игрока...ПРСОТО ПОХОДУ ФАМИЛИЯ МАРИГА НЕ ВЛИВАЕТСЯ В ЗВЁЗДНЫЕ ФАМИЛИИ КАМБА СНАЙДЕРА ЗАНЕТТИ И ТАК ДАЛЕЕ!!!!тут всё очевидно а так он намного сильнее кривого харджы деревяного мунтари медленного пандева
  21. #15
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 23:12 (3980)
    пожелаю ему удачи! жаль, а ведь в том году на него ставку хотели делать:(
  22. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июня 2011 23:11 (1284)
    Не воспринимайте слово "Великий" в серъёз, я уверен что в Европе это слово используется чуть чуть по другому... потому что если почитать разные новости то великими называют всех начиная от гамшика и заканчивая Месси. Скорее всего это что то вроде отличный-замечательный, в их понимании... вообщем трудности перевода

    А косательно новости, не больше чем в аренду на пару лет, вот мне интересно чем он хуже харджи??? Играют деревья, а способные парни зарабатывают геморой на скамейке!
  23. #13
    • 0
    Кваs: 9 июня 2011 23:04 (802) Новостей: 612
    ну и проваливай , никто тебя не держит!!!!
  24. #12
    • 0
    Smokey: 9 июня 2011 23:02 (151) Новостей: 64
    Жалеть будем!!! 4 вроде не косячил
  25. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 23:01 (31642) Новостей: 328
    Цитата: m440mm
    Ага значит Кэп, Станок, Мили, Баклажан, Лысый, Жулик, Стена, Люся и остальные не великие или менее великие чем этот восточноевропейский сопляк? В топку его!

    он имел ввиду из игроков наполи
  26. #10
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 23:01 (70)
    Хм, вот ВООБЩЕ никакого мнения о Макдональде у меня не сложилось... Непонятно, в чем его сильные стороны, в чем слабости... Если бы не плотное телосложение, я бы сказал, что это такой двойник Харджи.
  27. #9
    • 0
    Vlados: 9 июня 2011 23:00 (6470) Новостей: 36
    Это было бы мечтой, играть рядом с великими игроками, как Марек Хамшик

    лизнул так лизнул)) от души) Если Гамшик великий - то Пандев вообще Бох футбола...
  28. #8
    • 0
    m440mm: 9 июня 2011 23:00 (145)
    Ага значит Кэп, Станок, Мили, Баклажан, Лысый, Жулик, Стена, Люся и остальные не великие или менее великие чем этот восточноевропейский сопляк? В топку его!
  29. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 22:59 (31642) Новостей: 328
    в аренду бы его отдать...ну по крайней мере он лучше мунтари! лучше мунту продать
  30. #6
    • 0
    ALIBEK: 9 июня 2011 22:59 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dieqo Milito
    А когда это Хамшик успел заработать имя "великий"?

    наверное не совсем правильно перевели. Но мне безумно интересно чем Марига хуже фернандо из порто????
  31. #5
    • 0
    artemio_maldini: 9 июня 2011 22:58 (760) Новостей: 1
    хамшик великий-тогда ты мелкый
  32. #4
    • 0
    interist 09: 9 июня 2011 22:55 (287)
    Dieqo Milito,
    Видимо успел)) шустрый парень
  33. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 22:53 (31642) Новостей: 328
    реально не хочется, что бы он уходил! лео подумай лучше, потм жалеть будем...
  34. #2
    • 0
    SherutXX: 9 июня 2011 22:52 (1259)
    Цитата: Dieqo Milito
    А когда это Хамшик успел заработать имя "великий"?

    Не знаю возможно подлизывается wink
  35. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 9 июня 2011 22:49 (3837) Новостей: 120
    Это было бы мечтой, играть рядом с великими игроками, как Марек Хамшик

    А когда это Хамшик успел заработать имя "великий"? belay