Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2011 Автор: Мариша

Агент Тьяго Мотты о ситуации со своим подопечным

Агент Тьяго Мотты о ситуации со своим подопечнымКартина трансферного рынка в представлении Массимо Моратти и его сотрудников достаточно ясна: чтобы купить кого-то для усиления тех или иных позиций, нужно для начала кого-то продать. В этом контексте есть несколько моментов, которые требуют разрешения. Один из них – это ситуация с Тьяго Моттой, который на прошлой неделе оказался в гуще слухов, связывающих его то с Ромой, то с Зенитом Лучано Спалетти. Эксклюзивное интервью по этому поводу дал FcInterNews.it агент игрока Дарио Канови:

«Да, я сейчас нахожусь в Милане, но по причинам, не связанным с Тьяго Моттой: его ситуация не изменилась по сравнению с прошлой неделей: он по-прежнему хочет остаться в Интере и продлить контракт, но для продления нужна воля двух сторон. Я не встречался с представителями Интера, но я думаю, что это произойдёт в ближайшее время, правда, я не знаю, когда точно. Посмотрим, что случиться…»
Просмотров 3 039 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 08:56 (9800) Новостей: 2
    Нужно продлевать, Мотта очень полезный футболист.
  2. #44
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июня 2011 12:08 (826)
    Цитата: Dogui
    неее, ребят...просто мне мотта напоминает ублюдка типо гаттузо...и поэтому не хочу таких видеть в нашем клубе + зарплата у него слишком большая...ему замену вполне можно найти если обменять и доплатить :)


    Мотта не такой. я не видел, чтобы он так же откровенно с кем то нозился, как Дженнаро. да и злобы особой не видел от него. по настроению обычный достаточно агрессивный опорный полузащитник))

    з.ы.: не путать с опорником типа Вивиано и Фалькао 13
  3. #43
    • 0
    Farrux: 10 июня 2011 05:41 (212) Новостей: 1
    PetroFF,
    pravil'no
  4. #42
    • 0
    アーティ長友: 10 июня 2011 03:56 (3947) Новостей: 571
    Ясно что ничего неясно, но как сказал Конви:
    Посмотрим, что случиться…»

  5. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2011 03:43 (2610) Новостей: 1
    Цитата: gector
    Здесь чат

    Ты ошибался...жестоко ошибался...
  6. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 22:54 (31633) Новостей: 328
    PetroFF,
    gector,
    Успокойтесь! 41
  7. #39
    • 0
    PetroFF: 9 июня 2011 22:44 (338)
    Слышишь gector!Люби свой клуб таким,какой он есть!А твои комменты читаешь,так ты Интер ненавидишь!
  8. #38
    • 0
    gector: 9 июня 2011 22:40 (3539) Новостей: 3
    слыш петрофф, не гони пургу. У каждого свое мнение, кто как считает, то и пишет. Здесь чат, а не футбольное поле.
  9. #37
    • 0
    PetroFF: 9 июня 2011 22:30 (338)
    Достали вы уже,"знатоки футбола"!Что вы всех гнобите непонятно за что?Когда Интер ЛЧ выигрывал,никто не вопил ничего!А сейчас какого чёрта взъелись?Задолбали уже своими комментариями!И ещё со своим Алексисом Санчесом тоже!Тоже мне суперзвезда!Один сезон в кдинезе отыграл,но не факт,что он в Интере так же играть будет!А Мотта нормальный игрок!Так что не надо тут всех гнобить!Достали уже!

    Задолбали!У вас все убогие!Мотта убогий,Пандев убогий,Мунтари убогий,Сантон убогий,Харджа убогий!Если послушать,все как минимум Севидовы и Бубновы!Такое ощущение,что любого из вас в состав поставь-все звёзды!
  10. #36
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 22:16 (31633) Новостей: 328
    Цитата: gector
    мотта лавочник. Просто за не имением никого он играет в основе.

    в чем то я с тобой согласен!
    думаю если появятся конкурент за основу, то он прибавит(мотта) в игре
  11. #35
    • 0
    gector: 9 июня 2011 22:00 (3539) Новостей: 3
    мотта лавочник. Просто за не имением никого он играет в основе.
  12. #34
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 21:25 (346)
    главное чтобы всё шло на пользу...слухов просто так не бывает. Есть начало... посмотрим чем оно кончится...
  13. #33
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 21:19 (1505)
    запасайтесь медикаментами, Мотта остаётся wink
  14. #32
    • 0
    edgardavids: 9 июня 2011 21:06 (2675)
    Он останется это точно..
  15. #31
    • 0
    Farrux: 9 июня 2011 20:35 (212) Новостей: 1
    Dogui,
    on nam mnoga pomog osobenno pomnyu igru s chelsea v Londone on ne dopustil 100% gol etot moment do six por pomnyu tak chto etot paren doljen ostatsya u nas kak minimum 1 sezon tak kak on boets toje pomnyu dve igri s Barsoy po mujikskiy vvyol sebya
    61
  16. #30
    • 0
    MiXerr: 9 июня 2011 20:01 (321)
    Цитата: Dogui
    а кто мочил уругвай?))) стоп))) короче мотта не нужен!!! вы еще мои слова вспомните :) он как человек меня не привлекает:(

    Гол, после ужасной ошибки вратаря называется мочил?))
  17. #29
    • 0
    igor-loko: 9 июня 2011 19:50 (2204)
    Мотту надо оставлять он нам пригодиться .

    Цитата: Dogui
    а кто мочил уругвай?))) стоп))) короче мотта не нужен!!! вы еще мои слова вспомните :) он как человек меня не привлекает:(


    А меня Это о как человек не привлекает =))))
    Мотта нам пригодиться , сезон большой , да и в сборной он играет норм.
  18. #28
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 19:35 (346)
    а кто мочил уругвай?))) стоп))) короче мотта не нужен!!! вы еще мои слова вспомните :) он как человек меня не привлекает:(
  19. #27
    • 0
    MiXerr: 9 июня 2011 19:19 (321)
    Цитата: Dogui
    мунтари и на чм неплохо смотрелся

    На лавке?
  20. #26
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 19:18 (346)
    мне мунтари жалко. Он очень доблестный негр и очень любит интер.... :( и не сказал бы что он хуже...


    мунтари и на чм неплохо смотрелся
  21. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 19:15 (31633) Новостей: 328
    да останется он у нас!
    для начала нам нужно избавится от риваса, мунтари... марига(жалко) пандева, киву
  22. #24
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 19:14 (346)
    неее, ребят...просто мне мотта напоминает ублюдка типо гаттузо...и поэтому не хочу таких видеть в нашем клубе + зарплата у него слишком большая...ему замену вполне можно найти если обменять и доплатить :)

    но не де росси уж точно!!! вон его в мс + 30 лямов и тевеса нам сюда)))) или в сделку с удинезе его ;)
  23. #23
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 19:01 (1967) Новостей: 454
    Roby Baggio,
    Та хоть кого-то уже) Тем более он классный.
  24. #22
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 19:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Мариша
    Так может это тонкий намёк на толстые обстоятельства шейхам ;) В смысле повод свалить)

    очень хочется в это верить и очень хочется, чтоб в итоге он оказался в Интере! КЭП, Камбьяссо, Самуэль и Милито поспособствуют тому, что в Интере ему будет предельно комфортно)
  25. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июня 2011 18:58 (3863) Новостей: 116
    Оставить, если согласится на понижение з/п
  26. #20
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 18:56 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Roby Baggio
    Читал его вью, после того, как Шейхи сказали, мол возвращайся, мы тебе з/п поднимем, на что он ответил: "никакие деньги не смогут перебить ценность слез моей семьи, прощающихся со мной в аэропорту".

    Так может это тонкий намёк на толстые обстоятельства шейхам ;) В смысле повод свалить)
  27. #19
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 18:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Мариша
    За 50 лямов

    а я все надеюсь, что Шейхи нам отвалят за разумную цену, ну типа "по старой дружбе")) мы ведь им Баррвуа скинули при 1-ом желании))
    Цитата: Мариша
    А вот тут меньше всего проблем:

    Цитата: Мариша
    с семьёй он давно не живёт, она давно в Аргентине висит

    Тевес очень трепетно относится к этому моменту.
    Читал его вью, после того, как Шейхи сказали, мол возвращайся, мы тебе з/п поднимем, на что он ответил: "никакие деньги не смогут перебить ценность слез моей семьи, прощающихся со мной в аэропорту". вот как-то так...
  28. #18
    • 0
    Andrew: 9 июня 2011 18:43 (495)
    Цитата: Dogui
    бесит меня этот игрок...по мне, так ему место в милане...он злой какой то ...


    так на поле и надо быть злым, ты выходишь побеждать, а не ромашки собирать.
  29. #17
    • 0
    natu: 9 июня 2011 18:39 (103)
    Цитата: Dogui
    бесит меня этот игрок...по мне, так ему место в милане...он злой какой то ...

    Мдааа ужж 155
  30. #16
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 18:37 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Roby Baggio
    которого ты так "не хотела"))) а зря...) хотя причины знаю, но все же...

    За 50 лямов - и теперь не хочу) Хотя нет, хочу, ведь больше некого...
    Цитата: Roby Baggio
    осталось развести семью на переезд в Милан)

    А вот тут меньше всего проблем: у него девушка итальянка, а с семьёй он давно не живёт, она давно в Аргентине висит.
  31. #15
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 18:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Мариша
    Остался Тевес)

    которого ты так "не хотела"))) а зря...) хотя причины знаю, но все же...
    Цитата: Мариша
    Он вчера (или позавчера) ржал в ток-шоу в Аргентине над МС, сказал, что не вернёццо туда

    осталось развести семью на переезд в Милан)
  32. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2011 18:34 (4691)
    хороший опорник нам нужэн позарез ето факт..к сожалению мне импанирует игра мотты но что то с ним случилось.в некоторых играх чемпионата он был тенью..паетаму продавать можно его тем более около 15 дают евриков
  33. #13
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 18:32 (1967) Новостей: 454
    Roby Baggio,
    И эт тоже... Офигеть, всех перехватили... 4
    Остался Тевес) Он вчера (или позавчера) ржал в ток-шоу в Аргентине над МС, сказал, что не вернёццо туда.
  34. #12
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 18:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Мариша
    санчес уже путанский...

    сегодня натыкался на инфу, что Росси видели в аэропорту Барселоны...
  35. #11
    • 0
    Kudos: 9 июня 2011 18:30 (49)
    обменять бы его на Де Росси или продать и купить Ласса
  36. #10
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 18:27 (1967) Новостей: 454
    Dogui,
    Эль Мундо Депортиво и Спорт сегодняшние сообщают, что санчес уже путанский...
  37. #9
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 18:25 (346)
    Тягомотину продаем и покупаем санчеза))) барса скорее уже фабрегаса подписали и им нельзя сильно тратиться )))
  38. #8
    • 0
    жбан: 9 июня 2011 18:18 (4658)
    в последнее время Мотта не очень радует((
  39. #7
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2011 18:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Боюсь спросить, что у тебя по русскому.
    Там не должно быть мягкого знака, в данном предложении "случится" - третье лицо от глагола случаться, а не инфинитив "случиться"
    Если же ты имел ввиду, что мягкого знака быть не должно - в любом случае выражай свои мысли корректно и доступно

    слушай, кандидат лингвистических наук, даже я, после загруженного рабочего дня, понял, что он имел в виду!
    Свои претензии и фейспальмы засунь себе обратно в карман и не оригинальничай.
    тоже мне...

    сорри за оффтоп!
  40. #6
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 18:12 (346)
    бесит меня этот игрок...по мне, так ему место в милане...он злой какой то ...
  41. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 9 июня 2011 18:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Мариша
    А чего ты хотел?) Это лето, конкретику жди 1 сентября) И не обязательно она будет хорошей(( Иногда отсутствие новостей - тоже хорошая новость...

    Не,не думай. К тебе лично претензий нет) Я об общей ситуации в целом. Считай что ничего не сказал. Мог бы и "к микрофонам не подходить"...
  42. #4
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 18:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dieqo Milito
    Надоели эти бессмысленные новости

    А чего ты хотел?) Это лето, конкретику жди 1 сентября)
    И не обязательно она будет хорошей(( Иногда отсутствие новостей - тоже хорошая новость...
  43. #3
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 18:07 (3506)
    ну опять так же сплетни
  44. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 9 июня 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Опять же никакой конкретики...Надоели эти бессмысленные новости...Побыстрее бы пришли к общему мнению.
  45. #1
    • 0
    acid_marsel: 9 июня 2011 18:02 (128)
    Надо его сбагрить по быстрому! Мне он вообще не нравится, медленный ппц!