Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2011 Автор: Мариша

Интер: по Снайдеру нет предложений

Интер: по Снайдеру нет предложенийНе смотря на то, что пишут английские таблоиды, факс Корсо Витторио Эммануэле не получал никаких официальных предложений по Уэсли Снайдеру, который сегодня отмечает своё 27-летие. Много говорится о Челси, Манчестерах Юнайтед и Сити, но на данный момент ничего, кроме разговоров в прессе, нет. Даже предварительная встреча между Марко Бранкой и агентом голландца Сореном Лерби была отложена до следующей недели, потому что очевидно, что контракт, продлённый всего несколько месяцев назад, продлевался не для того, чтобы быть разорванным так быстро. Это ещё одно подтверждение того, что в новом сезоне Снайдер продолжит носить чёрно-синюю футболку с номером 10. Мы в ожидании следующего шага клуба, который, безусловно, заинтересован в том, чтобы Уэсли остался.
Просмотров 2 369 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Александер: 11 июня 2011 08:49 (9800) Новостей: 2
    Ну и хорошо, надеюсь их и не будет.
  2. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июня 2011 11:42 (826)
    Цитата: Masya
    выйди на улицу с АК и расстреливай всех в чёрно-красной и чёрно-белой одежде


    7

    Цитата: wesfun
    эйй,люди хочу что-нибудь сегодня сделать в честь Снейдера.может посоветуете


    зарегистрируйся на Твиттере, найди официальный блог Уэса и поздравь его лично))) я так уже сделал)
  3. #25
    • 0
    SherutXX: 9 июня 2011 22:39 (1259)
    Поздравляю Уес с 126
  4. #24
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 21:17 (1505)
    Цитата: wesfun
    эйй,люди хочу что-нибудь сегодня сделать в честь Снейдера.может посоветуете


    выйди на улицу с АК и расстреливай всех в чёрно-красной и чёрно-белой одежде fellow
  5. #23
    • 0
    wesfun: 9 июня 2011 20:47 (23)
    эйй,люди хочу что-нибудь сегодня сделать в честь Снейдера.может посоветуете
  6. #22
    • 0
    bissengali: 9 июня 2011 20:45 (1657)
    Ну и хорошо...
    Так и знал что это утка...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЭСЛИ!!!!
  7. #21
    • 0
    wesfun: 9 июня 2011 20:35 (23)
    с День рождением Снейдер!!!126 мы тебя ЛЮБИМ 38
  8. #20
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 17:46 (3980)
    почему эти падлюки не продают эссьенов, фабрегасов и тп, а мы своих лучших отдавать должны? бесят такие новости
  9. #19
    • 0
    Ростислав: 9 июня 2011 17:40 (397) Новостей: 19
    ну и отлично , какие там переговоры , продавать в крайнем случае и за 70 лям.
  10. #18
    • 0
    MyHeartInter: 9 июня 2011 17:10 (830)
    Снейдер верен нам , так что соперники наши могут идти на*** ), да + если мы его продадим лучше мы его не купим ( тк цену зажмут либо вероятность не заиграет )
  11. #17
    • 0
    Kudos: 9 июня 2011 16:48 (49)
    оч надеюсь Уэсли останется!
    с Днем Рождения Уэсли!!!
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 16:44 (31633) Новостей: 328
    с днюхой!
    никуда ты не уйдешь! до работаешь до конца контракта а там видно будет
  13. #15
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 июня 2011 16:42 (543)
    Нельзя продавать такого игрока!!!Реал уже локти грызёт, продадим будем и мы грызть!!! 158
  14. #14
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 16:40 (3506)
    с денюхой снейди и дальнейших побед с интером
  15. #13
    • 0
    baggioSerega: 9 июня 2011 16:34 (863)
    C днем варенья , Уэсли ! Надеюсь, что ты будешь еще не один год радовать меня своей игрой , и не важно где и за кого , хотя хочется конечно же, чтобы за наш Интернационале !
    Посмотрим что будет в конце августа, а сейчас рано о чем-либо говорить .
    но думаю он останется, скорее майк сбежит и еще тройка игроков , а Уэса оставят...
  16. #12
    • 0
    Pasha 1998: 9 июня 2011 16:27 (16)
    Хорошая новость!!!!
    с днём рождения Уэс!!! 77
  17. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 9 июня 2011 16:13 (1284)
    gigs Всего наилучшего тебе Снейди!!! Я думаю он наш до гроба! Если только само руководство не сглупит!
  18. #10
    • 0
    VanHelsing: 9 июня 2011 15:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: RB-OLEGA
    кандидатуру Фабрегаса господам модераторам уже стоит убрать из нашего интерактивного голосования

    это был вопрос времени, а наши геймеры пусть дальше мечтают и голосуют wink

    RAUL77
    аккуратнее с выражениями 46
    никто не собирается его продавать
  19. #9
    • 0
    RAUL77: 9 июня 2011 15:50 (244)
    Я непонимаю! Лео с Моратти вощее чтоли лохи. Интер вот уже лет 10 искал себе элитного супер плэймейкера,вот пришел Снайдер-так на..уя его продавать! Никакой фабрегас его не заменит,это же очевидно! Тут даже дело не в деньгах!
  20. #8
    • 0
    Jaredi: 9 июня 2011 15:46 (553)
    ха обламитесь все газетчики
  21. #7
    • 0
    アーティ長友: 9 июня 2011 15:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: PAZZO PAZZO
    откуда инфа

    Источник же указали!
  22. #6
    • 0
    Charlie Scene: 9 июня 2011 15:39 (990) Новостей: 16
    Цитата: RB-OLEGA
    мальчик возвращается в Каталонию!

    откуда инфа
  23. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 9 июня 2011 15:38 (1084)
    прекрасная новость,а вот кандидатуру Фабрегаса господам модераторам уже стоит убрать из нашего интерактивного голосования-мальчик возвращается в Каталонию!
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/premier-league/2011-2012/st
    ory_sto2827818.shtml
  24. #4
    • 0
    Charlie Scene: 9 июня 2011 15:35 (990) Новостей: 16
    Это ещё одно подтверждение того, что в новом сезоне Снайдер продолжит носить чёрно-синюю футболку с номером 10

    Я Безумно Рад gigs С днюхой Уес
  25. #3
    • 0
    izi2008: 9 июня 2011 15:26 (238)
    Как минимум еще один сезон отыграет в Интеранционале.
    А там видно будет.
    Сезон провёл невнятный, как и вся команда.
  26. #2
    • 0
    アーティ長友: 9 июня 2011 15:23 (3947) Новостей: 571
    Снейдик не продаётся, "руки прочь"
  27. #1
    • 0
    edgardavids: 9 июня 2011 15:14 (2675)
    Поздравляю его,я знаю что он станется.