Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" ведет переговоры по трансферу Харджи

"Интер" ведет переговоры по трансферу ХарджиМиланский "Интер" планирует выкупить у "Дженоа" трансфер Хуссина Харджи, но сумма в размере 3,5 млн. евро, оговоренная в январе, кажется высокой для руководства клубных чемпионов мира. "Нерадзурри" считают действия марокканца весьма полезными для клуба, однако 3,5 млн. евро за возрастного футболиста, не соответствует реалиям.

"Интер" хотел бы включить в сделку несколько молодых футболистов, однако генуэзцы рассчитывают на полную сумму, которая обговаривалась в январе.
Просмотров 2 411 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:27 (9800) Новостей: 2
    По меньше бы за него заплатить и можно взять.
  2. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2011 04:03 (2610) Новостей: 1
    Интер" ведет переговоры по трансферу Харджи

    Желательно в Сибирь. Я думаю, что Оби сыграл бы не хуже его. Следовательно, зачем нужен этот ярчайший пример опорника?
  3. #61
    • 0
    OnlyInter: 9 июня 2011 22:38 (424)
    Цитата: BartonInter
    в Малагу его! Они всех берут

    ахах вово ) Малага хе бест !
  4. #60
    • 0
    gector: 9 июня 2011 22:06 (3539) Новостей: 3
    бгг, вместо того чтоб усилять состав мы на месте топчемся, меняя игроков лавки. Бред полный!
  5. #59
    • 0
    Snork: 9 июня 2011 20:13 (894) Новостей: 12
    Спорная новость, кстати. А цена, по-моему, нормальная. Transfermarkt вообще его в 3 700 000 оценивает.
  6. #58
    • 0
    Leonardo: 9 июня 2011 19:58 (350) Новостей: 1
    29
    [без комментариев]
  7. #57
    • 0
    igor-loko: 9 июня 2011 19:47 (2204)
    Большой сезон игр много , всё может произойти ,хотелось бы что бы оставили для ширины состава , всё таки игрок опытный капитан сборной своей. В кубке и в чемпе вполне конкурнтно способен.
  8. #56
    • 0
    ar4i: 9 июня 2011 19:39 (2358) Новостей: 1
    Харджа нужен нам. Пусть сидит на банке. Для этого он подходит на все 100%. Будет выходить на замены, когда результат уже сделан и давать немного отдыха нашим лидерам. Помимо этого он может играть со слабачками типа Бари и прочего шлака. Снова отдых для кого-то из основных игроков. Да и в случае травмы какого-нибудь игрока основы ему можно довериться. Игрок хоть и не супер классный, но положиться на него можно. Тем более стоит то Харджа совсем недорого.
  9. #55
    • 0
    FLOST-7: 9 июня 2011 18:42 (773)
    Харджа полезен, но цена и в правду очень завышена за него...
  10. #54
    • 0
    Mag1c: 9 июня 2011 17:31 (184)
    да какой прибавит это же камень страшный! пипец сколько лет болею за Интер и только одну межсезонку припомню когда клуб провел действительно сильную трансферную компанию это 2 года назад ( афера с Иброй, Снейди, Мили, Мотта и Лусио)
  11. #53
    • 0
    MyHeartInter: 9 июня 2011 17:11 (830)
    Харджа не очень ... думаю он нам не нуже , можно поискать другово ..
  12. #52
    • 0
    Tork: 9 июня 2011 16:54 (43)
    Харджа конечно не Снейдер но он старается может в следущем сезоне прибавит еще ))) и он по лучше будет чем тот же Мунтари или Куарежма был которых покупали за огромные деньги. Сезон длинный будет может и пригодится! по крайней мере видно что он старается
  13. #51
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 16:52 (70)
    Цитата: ArtyD
    Остаёться надеяться что Леопольд его на банку посадит...
    "Леопольд" никого никуда сажать не будет, так как он и есть инициатор идеи, что марроканец - тот игрок, который нам нужен=) Пока Лео у руля, остается лишь надеяться, что он знает, что делает...
  14. #50
    • 0
    Kudos: 9 июня 2011 16:46 (49)
    хоть бы сорвалось,этот нулевой нам не нужен,лучше молодому Крисетигу доверять или продать пару Мунтари и Марига и взять норм игрока.
    все усиляются норм а Бранка лишь в носу ковыряет и хлам нам всякий берет. 5
  15. #49
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 16:44 (3506)
    Цитата: ArtyD
    Чего зря вилами по воде писать, он наш, он Интериста, примите, поймите, простите

    48
  16. #48
    • 0
    Edward_90: 9 июня 2011 16:43 (282)
    "Интер" хотел бы включить в сделку несколько молодых футболистов

    лучше этих молодых игрроков на поле выпускать, вместо харджи!!
  17. #47
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 16:42 (31644) Новостей: 328
    странно мы что уже 3.5 ляма не может отдать им?
    зачем включать в сделку игроков примаверы? надеюсь мы не отдадим оби, или крисетига, бираги, наталино

    странно мы что уже 3.5 ляма не может отдать им?
    зачем включать в сделку игроков примаверы? надеюсь мы не отдадим оби, или крисетига, бираги, наталино
  18. #46
    • 0
    Andrew: 9 июня 2011 15:50 (495)
    Нет!!! не надо!!! crying
  19. #45
    • 0
    Snork: 9 июня 2011 15:31 (894) Новостей: 12
    Пусть будет Харджа) Интер ничего не теряет)
  20. #44
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 15:28 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Script
    И вот еще...Он же хочет сокращать эту самую з.п. ведомость, ну...зачем он покупает новых и ненужных, возрастных игроков?

    Откуда ты знаешь что он не нужен??? Привиду пример, сказка про репку) Харджа это мышка) с помощю которой вытянкли репку))) Быть может его роль маленькая, но может повлиять на ход истории Интера)))
  21. #43
    • 0
    izi2008: 9 июня 2011 15:25 (238)
    Нужно покупать и усиливать лавочку запасных.
    Сезон будет очень напряженным.
  22. #42
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 15:25 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Script
    людей заполняется зарплатная ведомость и мы не покупаем нормальных игроков, лезем в долги.

    Мы не покупаем хороших игроков не по этой причини, а по причине несостоятельности нашего скаутского отдела!

    Цитата: Script
    лезем в долги.

    У Интера нет долгов, насколько я знаю!
  23. #41
    • 0
    BartonInter: 9 июня 2011 15:19 (67)
    в Малагу его! Они всех берут
  24. #40
    • 0
    edgardavids: 9 июня 2011 15:12 (2675)
    а купим за 5-7... 45
  25. #39
    • 0
    antonio-84: 9 июня 2011 15:11 (94) Новостей: 12
    Ужас. Зачем? Чтобы через пару лет не знать кому его продать!?
  26. #38
    • 0
    boroda: 9 июня 2011 15:05 (1937)
    Я фонат Хард Джа! 37
  27. #37
    • 0
    baggioSerega: 9 июня 2011 14:51 (863)
    Script,

    вот-вот . послностью согласен и поддерживаю в этом отношении скрипта )) 72
  28. #36
    • 0
    sanek_1986: 9 июня 2011 14:50 (35)
    О господи только ни это.
  29. #35
    • 0
    Script: 9 июня 2011 14:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    Чего зря вилами по воде писать, он наш, он Интериста, примите, поймите, простите)))

    дык из-за таких вот футболистов, гастарбайтеров 119 людей заполняется зарплатная ведомость и мы не покупаем нормальных игроков, лезем в долги.

    И вот еще...Он же хочет сокращать эту самую з.п. ведомость, ну...зачем он покупает новых и ненужных, возрастных игроков?
  30. #34
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 14:44 (3947) Новостей: 572
    На фотке на Сильвестра похож)))
  31. #33
    • 0
    tosha_13: 9 июня 2011 14:43 (461)
    Рожденный ползать летать не сможет!!!!
  32. #32
    • 0
    adashev: 9 июня 2011 14:42 (4026) Новостей: 3
    tem menshe deneg tem lutshe
  33. #31
    • 0
    Script: 9 июня 2011 14:39 (2625) Новостей: 21
    Зачем? Если хотят резерв, то взяли бы уже Крисетига из молодых. Ну вот зачем покупать, если они считают, что он дешевле даже 3.5 млн. евро? Ну где тут логика? facepalm
  34. #30
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 14:37 (1381) Новостей: 92
    Цитата: ArtyD
    я просто хочу смотреть красивый и сильный футбол своей любимой команды, каким он был в последнии 5 лет!)

    94
    Главное чтобы он не портил игру.
  35. #29
    • 0
    Bluesammers: 9 июня 2011 14:35 (201)
    генуэзцы рассчитывают на полную сумму, которая обговаривалась в январе.


    У читывая как Preziosi себя повёл с Боатенгом, не удивлюсь если он попросит 5 wink
  36. #28
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 14:35 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Radinter
    Ты рад покупки Харджи,т.к он ИНТЕРИСТ,ходя знаешь,что он будет сидеть на банке?Ну если так мы тоже ИНТЕРИСТЫ и тоже можем сидеть на банке получая гораздо меньшую зарплату,чем он

    Это не мои деньги и я не хочу влазить в финансовую составляющую клуба, я просто хочу смотреть красивый и сильный футбол своей любимой команды, каким он был в последнии 5 лет!)

    Ситуацию с Харджой я воспринимаю как неизбежность, здесь не ты ни я не даже очень авторитетные болельщики нерадзурри ни чего поделать не могут и не смогут, если он будет у нас, так тому и быть, как ниприскорбно это признавать!)
  37. #27
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 14:32 (1381) Новостей: 92
    Цитата: muratik1
    А сколько лет хардже?подскажите

    28
  38. #26
    • 0
    muratik1: 9 июня 2011 14:31 (8)
    А сколько лет хардже?подскажите
  39. #25
    • 0
    Za Inter: 9 июня 2011 14:29 (1331)
    не наш уровень, не видят там что ли, или они хотят всех ветеранов собрать
  40. #24
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 14:28 (1381) Новостей: 92
    Цитата: OnlyInter
    увствую Леонардо провернёт трансфер года : Снейдер + 20 милионов в Дженоа, в обмен на Жарджу ! великого плеймейкера всех времён !

    22
  41. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2011 14:28 (4698) Новостей: 19
    Зачем договариваться за игрока который никак не усиляет команду?!
    просто глупо!
  42. #22
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 14:27 (1381) Новостей: 92
    Цитата: ArtyD
    ММ купит норм игроков на эту позицию, чтобы конкуренция жестокая была!)))

    Ты рад покупки Харджи,т.к он ИНТЕРИСТ,ходя знаешь,что он будет сидеть на банке?Ну если так мы тоже ИНТЕРИСТЫ и тоже можем сидеть на банке получая гораздо меньшую зарплату,чем он wink
  43. #21
    • 0
    OnlyInter: 9 июня 2011 14:26 (424)
    Чувствую Леонардо провернёт трансфер года : Снейдер + 20 милионов в Дженоа, в обмен на Жарджу ! великого плеймейкера всех времён !
  44. #20
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:23 (234)
    Цитата: Masya
    +100500

    я тожэ смотрю wink
  45. #19
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 14:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Radinter
    Понял,простил)Ну что делать если он не нашего уровня?

    Тут ни чего не сделаешь! Остаёться надеяться что Леопольд его на банку посадит, и на то что ММ купит норм игроков на эту позицию, чтобы конкуренция жестокая была!)))
  46. #18
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 14:19 (1381) Новостей: 92
    Цитата: ArtyD
    он наш, он Интериста, примите, поймите, простите)))

    Понял,простил)Ну что делать если он не нашего уровня?
  47. #17
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 14:16 (1505)
    Цитата: Vlados
    лучше бы Оби наигрывали

    +100500, ещё можно Крина вернуть из аренды, он не хуже ЭТОГО

    Цитата: Vlados
    дерево


    до уровня "дерева" ещё ему расти и расти...сейчас он больше напоминает папоротник
  48. #16
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:16 (234)
    schtek,
    ага, мунтари лучше харчи
  49. #15
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 14:14 (3947) Новостей: 572
    А чему здесь все удивляются, этоже было и так ясно как день божий, что Харя останется, ну прям артисты МХАТа:
    Цитата: Radinter
    Очередная ошибка в трансферном деле..

    Цитата: tosha_13
    Нафиг он нужен

    Цитата: PAZZO PAZZO
    чтооооооо

    Цитата: fcintermilan1908
    купят его и японца кажут что трансферный рынок удался,

    facepalm
    Чего зря вилами по воде писать, он наш, он Интериста, примите, поймите, простите)))
  50. #14
    • 0
    schtek: 9 июня 2011 14:14 (65) Новостей: 1
    Епт, есть Мунтари, нахрен деньги тратить?
  51. #13
    • 0
    Vlados: 9 июня 2011 14:12 (6470) Новостей: 36
    новость для фэйспалма... бля... лучше бы Оби наигрывали - а это дерево оставили в Генуе...
  52. #12
    • 0
    baggioSerega: 9 июня 2011 14:12 (863)
    нх он даром сдался !!!!!!! я бы его даром в Зарю Луганск не взял , а тут в Интернационале ! вон из клуба и точка !!!!!!!
  53. #11
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 14:09 (1505)
    судный день настал...ну давайте гениальные менеджеры, отдавайте за 30 летнего бездаря, талантливых парней из примаверы...пппц...Моратти и Ко стоило бы в Турцию поехать и на рынке пару лет поработать, сразу бы научились торговаться...и с Нагатомико наЭбали и теперь с ним...вот Дженоа красавцы, как лохов разводят...
  54. #10
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 9 июня 2011 14:09 (140)
    Эх Харджа харджа. Шанс давал ему Лео почти каждый матч в основе. Просто не уровень Интера
  55. #9
    • 0
    Diego Milito: 9 июня 2011 14:07 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Dogui
    ЛЕО НА ВЫХОД !!!!

    facepalm
  56. #8
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 14:06 (3506)
    купят его и японца кажут что трансферный рынок удался, ну я за самурая ну вот харджа......
  57. #7
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 14:05 (346)
    ахаха...ЛЕО НА ВЫХОД !!!!
  58. #6
    • 0
    pazza-inter: 9 июня 2011 14:03 (605) Новостей: 5
    еще и молодых хотят включить...
    facepalm
  59. #5
    • 0
    ArtyD: 9 июня 2011 14:03 (3947) Новостей: 572
    Ну вот, глядишь так и пристроим юниоров из примы, пора о новом наборе обьявлять:

    Обьявление: Уважаемые родители, 1.07.2011 проводится набор в Юниорскую команду "Интера", с последующим трудоустройством в другие команды... wink
  60. #4
    • 0
    Charlie Scene: 9 июня 2011 14:03 (990) Новостей: 16
    чтоооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооо am
  61. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июня 2011 13:57 (3863) Новостей: 116
    Может на Риваса махнуть баш на баш?
  62. #2
    • 0
    tosha_13: 9 июня 2011 13:56 (461)
    Нафиг он нужен, лучше тех самых молодых наигрывать, думаю они будут как минимум не хуже!
  63. #1
    • 0
    Radinter: 9 июня 2011 13:56 (1381) Новостей: 92
    Очередная ошибка в трансферном деле..