Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2011 Автор: Diego Milito

Лусио может продлить контракт с "Интером"

Лусио может продлить контракт с "Интером"Безусловно он один из лучших защитников мира, который уже много лет выступает на международной арене. Он сочетает в себе физические качества и невероятную технику, далеко не каждая команда имеет в своих рядах такого столпа обороны. Конечно, речь идет о Лусио.

Именно поэтому разговоры о "Интере" без Лусио звучат, как минимум странно. В настоящее время капитан сборной Бразилии ведет переговоры по новому контракту с клубом. Напомним, текущее соглашене защитника истекает в июне следующего календарного года. Fcinternews.it пытается пролить свет на детали нового контракта бразильского футболиста.

Новым контрактом Лусио занимаются его агенты: Алессандро Луччи и его соратник Сандро Беккер. Скорее всего, контракт капитана "Селесао" будет продлен до 2014 года. Агенты футболиста уже провели ряд втсреч с руководством "Интера", и одна из решающих должна состояться в конце июня.

Если не будет никаких разногласий, все аспекты соглашения будут быстро улажены, особенно учитывая тот факт, что Лусио все устраивает в стане "Нерадзурри".

Если окунуться в трансферные слухи, Малага намерена в следующем сезоне переманить в свои ряды Лусио с помощью Луччи, который находится в отличных отношениях с испанским клубом. Напомним, в зимнее трансферное окно Алессандро Луччи уже отправил в "Малагу" полузащитика "Ромы" Жулио Баптисту.

Несмотря на то, что переговоры пока проходят в спокойной обстановке, болельщики "Интера" вполне могут подсознательно думать о клубе без Лусио, до тех пор пока футболист окончательно не определится.
Просмотров 1 788 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:24 (9800) Новостей: 2
    Ну так а что бы и не продлить, он очень полезный футболист.
  2. #25
    • 0
    Coroner: 10 июня 2011 01:35 (429)
    Героический игрок, вообще! Его шедевральные проходы через всё поле до штрафной соперника или же гримасы, когда он яро ругается сам на себя после какой-то оплошности - это незабываемое шоу! wink
  3. #24
    • 0
    igor-loko: 9 июня 2011 21:14 (2204)
    Лусио лучший центральный защитник вместе с Пике и Видичем .
    А вот на смену в пару к Роноккия можно Сахо , Суботича, Хумеллса .
  4. #23
    • 0
    MyHeartInter: 9 июня 2011 17:12 (830)
    Нужен еще как минимум на года 2 ) а мб и будет как наш капитан играть )
  5. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 16:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    мы уже купили одного молодого. Не знаю как нас, но производителей валирианки он точно выручил.Я за опыт.

    Цитата: Dieqo Milito
    Кого например?

    Цитата: ventola
    мы все поседеем, если придёт ЕЩЁ один молодой центральный защитник, на перспективу конечно, а вместо Лусио, бред

    защиту нужно омолаживать! у нас тем более есть самуэль
    купить суботича сахо либо же муммельса
  6. #21
    • 0
    interistaDonbass: 9 июня 2011 16:36 (153)
    Я за Лусио, при том, что есть Раноккия, Самуэль, а вот Матрикс и Иван Кордоба - наверное, исчерпали себя в таком клубе как Интер.
  7. #20
    • 0
    Raded: 9 июня 2011 14:37 (287) Новостей: 1
    продлевать и даже не думать!
    не хватало еще его упустить...
  8. #19
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:19 (234)
    без него наша защита заснёт на всегда
  9. #18
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 14:12 (3506)
    а не удивляюсь если наши его ещё и упустят !
  10. #17
    • 0
    nilsenmattias: 9 июня 2011 13:29 (586) Новостей: 5
    Да чё тут думать,оставаться надо Лусио
  11. #16
    • 0
    Антон Xten: 9 июня 2011 13:22 (104)
    Цитата: Dieqo Milito
    Посмотрел я на Хуммельса в деле. А именно против нашей, не то что беззубой,я бы сказал бесчелюстной атаки. Смотрелся довольно блёкло. Дарил мяч постоянно. Часто позволял обводить себя...По одному матчу, конечно, не судят. Но всё же...

    Согласен! Он полный мешок! Не надо ему в ИНТЕР!!
  12. #15
    • 0
    Qberman: 9 июня 2011 12:32 (560)
    Мне кажется тут не может быть никакх решений, кроме продления! По мне так, пусть до конца карьеры в Интере остается!
  13. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 9 июня 2011 12:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Toldo
    Хуммелс например

    Посмотрел я на Хуммельса в деле. А именно против нашей, не то что беззубой,я бы сказал бесчелюстной атаки. Смотрелся довольно блёкло. Дарил мяч постоянно. Часто позволял обводить себя...По одному матчу, конечно, не судят. Но всё же...
  14. #13
    • 0
    Internationale08: 9 июня 2011 12:27 (167)
    Лусио оставлять в любом случае! В интере нету человека который может заменит люсио.
  15. #12
    • 0
    Вангог: 9 июня 2011 12:21 (367) Новостей: 1
    А что там по Суботичу??? Может его???
  16. #11
    • 0
    Toldo: 9 июня 2011 12:19 (73)
    Dieqo Milito,
    Хуммелс например
  17. #10
    • 0
    gector: 9 июня 2011 12:19 (3539) Новостей: 3
    с Люсио обязаны подпасать контракт, думать не нада!
  18. #9
    • 0
    VanHelsing: 9 июня 2011 12:18 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    Кого например?

    Муньоса можно, а по делу, очень буду рад если он останется у нас
  19. #8
    • 0
    ventola: 9 июня 2011 12:16 (314) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    продать нужно будет и купим молодого центрального защитника

    мы все поседеем, если придёт ЕЩЁ один молодой центральный защитник, на перспективу конечно, а вместо Лусио, бред
  20. #7
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 12:16 (3980)
    полезный для команды игрок
  21. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 9 июня 2011 12:14 (3837) Новостей: 120
    контракт капитана "Селесао" будет продлен до 2014 года

    Оттуда на ЧМ и можно уже на покой...

    Цитата: Alvaro 20
    купим молодого центрального защитника

    Кого например?
  22. #5
    • 0
    Мариша: 9 июня 2011 12:11 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    мы уже купили одного молодого. Не знаю как нас, но производителей валирианки он точно выручил.
    Я за опыт.
  23. #4
    • 0
    Lancelot: 9 июня 2011 12:10 (443) Новостей: 6
    болельщики "Интера" вполне могут подсознательно думать о клубе без Лусио

    не бывать этому 93

    сезон-два Лусимар еще отбегает во благо Интера
  24. #3
    • 0