Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2011 Автор: Diego Milito

Агент Пандева: "Горан полон желания доказать свои способности, но только в Интере"

Агент Пандева: "Горан полон желания доказать свои способности, но только в Интере"Агент Горана Пандева Карло Паллавичини прокомментировал последние слухи, связанные с переходом македонца в Геную. Напомним, итальянские СМИ активно твердят о возможном обмене Паласио-Пандев.

"Пандев полон желания доказать всем на что он способен, но делать он будет это только в футболке Интера", - заявил агент.

Таким образом, можно уверенно заявить, что Пандев останется в Милане и на следующий сезон.
Просмотров 2 352 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:23 (9800) Новостей: 2
    Горан конечно не плохой футболист, но иногда своими действиями на поле он меня просто вымораживает.
  2. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июня 2011 04:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Moshmilk
    Вложения в команду бывают разные, я искренне надеюсь , что до Моратти наконец-то дошло что принцип накупить, а потом уже разбираться подойдет или нет не очень действенный, но вот как будет реализована другая схема это уже другой вопрос

    Не могу не согласиться.
  3. #42
    • 0
    Moshmilk: 9 июня 2011 18:17 (29)
    Дон Вито Корлеоне
    Вложения в команду бывают разные, я искренне надеюсь , что до Моратти наконец-то дошло что принцип накупить, а потом уже разбираться подойдет или нет не очень действенный, но вот как будет реализована другая схема это уже другой вопрос

    Arsenchik,
    я не затрагивал удачи или неудачи, разговор о целесообразности выкидывания кучи денег в межсезонье
  4. #41
    • 0
    MyHeartInter: 9 июня 2011 17:14 (830)
    Надо давать 2 шанс =) вроде он не плох , но надо работать над собой !
  5. #40
    • 0
    Opelrus: 9 июня 2011 16:55 (33)
    Хорошая новость!!!
    Я всегда поддерживал Горана, когда у него были сложные ситуации.
  6. #39
    • 0
    Itis: 9 июня 2011 16:18 (142)
    ну если купит интер что-то из нападения, тогда можно продавать, а так нельзя, должен же быть скамеечник какой-нибудь, и не стоит его так опускать, при Моуриньо он пахал ого-го, практически все в интере способны играть хорошо как минимум, вопрос в том, как их использовать
  7. #38
    • 0
    Za Inter: 9 июня 2011 14:38 (1320)
    я не переживу эти промахи с двух метров по пустым воротам
  8. #37
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 14:25 (1505)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    он меня порадав тем , что забил гол баварии на 88 минуте


    а ещё в прошлом году он гол мердоклубу забил) ни чё так достижения за 1.5 года)
  9. #36
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:20 (234)
    он меня порадав тем , что забил гол баварии на 88 минуте
  10. #35
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 14:19 (1505)
    Цитата: baggioSerega
    проведенного времени у панды в 5 раз больше если не боле



    ну тут ты загнул) панда на пару тройку игр сыграл больше Принца)

    Цитата: baggioSerega
    КПД равно нулю


    ни добавить, ни убавить) так оно и есть..за что ЗП ему платят я хз...
  11. #34
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2011 14:14 (3506)
    Агент Пандева: "Горан полон желания доказать свои способности, но только в Интере" - да ну ты что серьёзна )
  12. #33
    • 0
    baggioSerega: 9 июня 2011 14:10 (863)
    нет уж , извольте ... дуй куда хочешь , но только не в нашем клубе твое место !

    Masya,

    стоит учесть еще проведенное время на поле и узнать разницу, проведенного времени у панды в 5 раз больше если не боле , а КПД равно нулю !
  13. #32
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 14:05 (1505)
    Цитата: Sokol1k
    Милито тоже не мог. Но его же не спешат продавать.


    сколько для Интера сделал Милито и сколько сделал Пандев...даже в этом году Принц смотрелся лучше мужичка из Македонии
  14. #31
    • 0
    Script: 9 июня 2011 13:32 (2625) Новостей: 21
    А за 2 года нельзя было показать на что ты способен?
  15. #30
    • 0
    Ростислав: 9 июня 2011 12:59 (397) Новостей: 19
    НЕЕЕТ! Пандев иди и доказывай свой класс в другом клубе.
  16. #29
    • 0
    Sokol1k: 9 июня 2011 12:22 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Masya
    почему же он весь сезон её не смог доказать? Горан, уйди пжл...

    Милито тоже не мог. Но его же не спешат продавать.
  17. #28
    • 0
    Arsenchik: 9 июня 2011 12:17 (477)
    Moshmilk,
    это не причина трансферных неудач Интера
  18. #27
    • 0
    ventola: 9 июня 2011 11:49 (313) Новостей: 7
    Nooooooooooooooooooooooooooooo
    o
  19. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 июня 2011 11:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Moshmilk
    по ходу кто-то не читает новостей о финансовом фаирплэе

    Без вложений в команду не будет побед, хорошей игры. Своей головой еще надо подумать, а только читать о ФФИ.
    Цитата: SkyNick
    Не понимаю. Объясните мне, дураку. Компания Pirelli обещала этим летом выделить клубу 100 млн. на трансферы. Это они так пошутили или что тогда????

    Было дело. Мб, Массимо закрыл долги этим баблом? Тогда куда делись деньги от выигранных трофеев?
    Цитата: Mikle
    Мда, пожалуй, крупную покупку стоит ожидать, только если уйдет кто-то из собственных "звезд" - Майкон, Снейдер...

    Майкона продать-то можно, но не Снейдера.
    Цитата: Mikle
    А вообще, я жду, чтобы поскорее разрешилась ситуация с контрактом Лусио...

    Да решат там все. Это не большая проблема.
  20. #25
    • 0
    hectorcuper: 9 июня 2011 11:01 (236)
    Вот, сцуко, ему наверное еще Милин с Ювентусом доплачивают, чтобы он у нас оставался. Надеюсь выдворим напару с Суазо. Надо Зениту предложить, Газпрому пофигу за кого платить.
  21. #24
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 10:43 (1505)
    почему же он весь сезон её не смог доказать? Горан, уйди пжл...
  22. #23
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 10:14 (3980)
    так кроме нас ему никто сколько платить не будет
    когда уже научатся подписывать игроков на выгодных нам условиях
  23. #22
    • 0
    Taylor: 9 июня 2011 09:41 (1206) Новостей: 12
    Он похоже даже если продадут-прикует себя наручниками к воротам и никуда не уйдет...а вдруг он еще бранке и ММ угрожает!? у него лицо иногда похоже на македонского чикатило 60
  24. #21
    • 0
    Moshmilk: 9 июня 2011 09:09 (29)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Дон Вито Корлеоне

    по ходу кто-то не читает новостей о финансовом фаирплэе
  25. #20
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 09:05 (346)
    панду надо продать!!! какие способности ? ни техники ни удара... македонец он и в африке македонец. Игрок уровня спартака...
  26. #19
    • 0
    SkyNick: 9 июня 2011 08:57 (817)
    Дон Вито Корлеоне,

    Не понимаю. Объясните мне, дураку. Компания Pirelli обещала этим летом выделить клубу 100 млн. на трансферы. Это они так пошутили или что тогда????
  27. #18
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 08:56 (70)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Чувствую, не боремся мы ни за Санчеса, ни за Тевеса, ни за Росси.

    Мда, пожалуй, крупную покупку стоит ожидать, только если уйдет кто-то из собственных "звезд" - Майкон, Снейдер... А вообще, я жду, чтобы поскорее разрешилась ситуация с контрактом Лусио...
  28. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 июня 2011 08:29 (2610) Новостей: 1
    Чувствую, не боремся мы ни за Санчеса, ни за Тевеса, ни за Росси.
    Возьмем кого-нибудь средненького из Болоньи или Дженоа. Максимум - это Монтоливо. Мда, Массимо жестко экономит. По ходу ему на туалетную бумагу даже не хватает.
  29. #16
    • 0
    Sokol1k: 9 июня 2011 07:06 (1095) Новостей: 115
    а для меня отличная новость,несмотря на этот провальный сезон,верю,что у него все получится.
  30. #15
    • 0
    zhasya-interist: 9 июня 2011 07:04 (46)
    PetroFF,
    +100000 да не трогать Панду он еще вам покажет как надо играть в футбол....ну я надеюся что так будет!!!не то 42
  31. #14
    • 0
    PetroFF: 9 июня 2011 06:55 (338)
    У Милито сезон не сложился-его все поддерживают!У Пандева сезон не сложился-его тут все кроют!Что все такие двуличные то?Да сезон не сложился у всей команды!Давайте тогда всех крыть!Дайте человеку шанс,в следующем сезоне всё будет нормально!И у Пандева в том числе!
  32. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 9 июня 2011 06:42 (854)
    ребята, че-то Бранко решил весь состав Дженое купить?! в прошлом году Мили и Мотта, в этом году уже Харджа...тут вроде еще и Паласио и Кришито...ппц...может сразу всю команду Дженое купим?! ))
  33. #12
    • 0
    AxlRose: 9 июня 2011 06:02 (1052)
    нде....ни одной хорошей новости нет....
  34. #11
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2011 03:13 (1496)
    пусть перейдет в другой клуб, наденет майку интера дома и чеканет мяч дома в носках порваных)))
  35. #10
    • 0
    Fenix: 9 июня 2011 03:08 (1229)
    Вахахахахаахаха, сделка века Паласио - Пандев!!!
    Реалы, Барселоны, Челси, Манчестеры рыдают на коленях что это не они прокрутили такой адский трансфер! 29
  36. #9
    • 0
    Вангог: 9 июня 2011 02:55 (367) Новостей: 1
    и очень громко


    Ой чувствую громко будет, ох как громко))))
  37. #8
    • 0
    Kurbonov 22: 9 июня 2011 02:48 (212) Новостей: 7
    Незнаю почему мне Панда всегда нравился. Но иногда он такое выдаёт аж в Серию Б хочется его отправить. Но если заиграет любого может на банку посадить. Незнаю почему но думаю что он еще скажет своё слово, и очень громко
  38. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 02:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Вот оно наверно усиление. Он пойдет и скажет, что в следующем сезоне всем докажет какой он сильный нападающий, а потом выйдут наши клоуны руководители и скажут, что у нас есть Пандев поэтому нападение усилять не надо.

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 46
  39. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2011 02:30 (4693) Новостей: 19
    Отличная новость! Панда будет помогать! В его желании я не сомневаюсь! Молодец!
  40. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 02:29 (31629) Новостей: 328
    может сейчас пандев заиграет, и будет демонстрировать лучшую игру
    впринципи для банки панда нормальный.. вот только оклад его над уменьшить
  41. #4
    • 0
    DeathCat: 9 июня 2011 02:07 (2175)
    Вот оно наверно усиление. Он пойдет и скажет, что в следующем сезоне всем докажет какой он сильный нападающий, а потом выйдут наши клоуны руководители и скажут, что у нас есть Пандев поэтому нападение усилять не надо. 22
  42. #3
    • 0
    Mag1c: 9 июня 2011 02:02 (184)
    надеюсь это утка wink
  43. #2
    • 0
    жбан: 9 июня 2011 01:54 (4658)
    способности............и чё он умет????????????7
    я например в 5-ом классе на баяне неплохо играл...
  44. #1
    • 0
    sanni1987: 9 июня 2011 01:51 (36)
    Давай Горан останься всем назло и выдай суперсезон:)