Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2011 Автор: Diego Milito

Кришито: "Я в Наполи? Вы серьезно?"

Кришито: "Я в Наполи? Вы серьезно?"Совсем недавно президент "Дженоа" Энрико Прециози заявил, что защитник клуба Доменико Кршиито перейдет в "Наполи". В связи с этим итальянские журналисты связались с самим игроком, дабы удостовериться в сказанных словах. Но к большому удивлению, футболист ничего не знает о своем переезде в Неаполь.


"Я в Наполи? Вы серьезно? Почему-то я об этом даже ничего не знаю. Это просто слухи. Я не слышал ничего подобного из того, что мне приписывают. Мой агент не давал мне никакой информации по поводу интереса Наполи",- заявил Доменико в интервью для CalcioNapoli24.it.
Просмотров 3 342 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:22 (9800) Новостей: 2
    Такое ощущение что ему и вправду без разницы за какой клуб играть, эдакий Итальянский глор...
  2. #25
    • 0
    MyHeartInter: 9 июня 2011 17:15 (830)
    Хотел бы видить его у нас , очень хорошо отыграл сезон ... да и Сантона хочу видить уже в основе tongue
  3. #24
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 июня 2011 15:38 (1014)
    EvanLee_IMFC,
    два дня назад, по немецкому каналу сказали, что он продлил контракт с сосисками
  4. #23
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:21 (234)
    Цитата: antverpp
    а перейдет в анжи ))

    ахахахахахааха или в терек
  5. #22
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 июня 2011 13:21 (826)
    Цитата: Taylor
    Цитата: SkyNick
    Клозе тоже.
    он тут при чем вообще?


    притом, что он с Лацио подписал контракт)

    Криш, пойдём к нам)))
  6. #21
    • 0
    antverpp: 9 июня 2011 12:36 (980)
    а перейдет в анжи ))
  7. #20
    • 0
    Qberman: 9 июня 2011 12:30 (560)
    Мне кажется его уровень это самое то для Наполи.
  8. #19
    • 0
    Vlados: 9 июня 2011 12:26 (6470) Новостей: 36
    бля.. куда угодно переходи, только не в Интер!
  9. #18
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 10:42 (1505)
    переходи в Неаполь, тебе там будет хорошо!
  10. #17
    • 0
    Pa11aDin: 9 июня 2011 10:41 (266) Новостей: 2
    Да агент просто не посчитал нужным его информировать, за свое посредничество оговорит отступные, и потом уже сообщит ему.


    Блин, хотелось бы, что бы он перешел к нам. Еще бы Дугласа из Твенте, или Суботтича)...
    Плюс Аффелая, а то лежит, как балласт, пропадает в Барсе.
  11. #16
    • 0
    igor-loko: 9 июня 2011 10:39 (2204)
    Кришито - я в Интере ???
    Вау круто я всегда мечтал играть за Великий клуб .
  12. #15
    • 0
    Andrew: 9 июня 2011 10:16 (495)
    Кришито: "Я в Наполи? Вы серьезно?"

    а теперь правильный ответ:

    Кришито: "Я в Наполи? Я согласен!"
  13. #14
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 10:16 (3980)
    щас объявят, кто этот чел - то, что нам нужно и будут подписывать все лето. и новости будут только про него)
  14. #13
    • 0
    Zick: 9 июня 2011 09:55 (352)
    Кришито нужно брать,2 позиции закроет на отлично.Нельзя упускать,тем более защитников норм не так много.Если учесть что СериАл он знает как свои 5 пальцев
  15. #12
    • 0
    Taylor: 9 июня 2011 09:38 (1206) Новостей: 12
    Цитата: SkyNick
    Клозе тоже.

    он тут при чем вообще?
    Уже хочется трансферного окна, зае*ала эта неопределенность
  16. #11
    • 0
    Darique.45: 9 июня 2011 09:35 (205)
    Санчез перейдет к нам
    Кришито тоже
    Вот же омоложение будет :D
  17. #10
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 09:11 (346)
    тока италия проиграла 2-0 ))) да плохой он игрок )))
  18. #9
    • 0
    SkyNick: 9 июня 2011 09:03 (817)
    Всех поздравляю! Кришито мы просрали. Клозе тоже. (((
  19. #8
    • 0
    zhasya-interist: 9 июня 2011 07:00 (46)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    fifax_adRiano,
    Кришито норм игрок!!!даже если Сантон придет ни к чему хорошему это пе приведет!!!Кришито в 3 раза круче чем Сантон!!! winked

    Inter-Dnepropetrovsk,
    а в Наполи идти тупость для него!!!как Ранок к нам перйдет!!!
  20. #7
    • 0
    AxlRose: 9 июня 2011 06:06 (1052)
    пффффф....та в Наполи ему как раз место....Хоть бери да пиши письмо Моратти прям как Вилаш Боаш в свое время Робсону))а то так и не купят никого....середняков поподписывали...
  21. #6
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2011 03:05 (1496)
    пусть кнам переходит, а сантон пусть не приходит... но если кришито не придет, сантон быстро к нам идёт пусть
  22. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2011 02:42 (4693) Новостей: 19
    Серьёзно ! В Наполи тебе самое место!
  23. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 02:38 (31629) Новостей: 328
    мда... монтоливо..тевес, санчес теперь кришито..то уходят к нам, то приходят...
    ну я не растроюсь, если криши к нам не перейдет
  24. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 9 июня 2011 02:21 (1042) Новостей: 1
    слушай, иди лучше в Наполи! у нас засядешь плотненько!
  25. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 июня 2011 01:50 (1014)
    а щас наблюдаем за сериалом Кришито Барбара))) Сан.ч.а Барбара уже позади )))
  26. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 июня 2011 01:47 (2372) Новостей: 5
    Кришито: "Я в Наполи? Вы серьезно?Почему-то я об этом даже ничего не знаю.

    Кришито:"А я и не знал,что Прециози может быть жестоким,а сердце таким одиноким,я не знал,я не знал."
    "Но всё равно,Бранка мне желает счастья,нам НЕЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,я уже,в Наполииии."

    Да,представь себе,грёбанный стос! 13