Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2011 Автор: Skvanter

Президент «Дженоа»: «Кришито перейдет в «Наполи»

Президент «Дженоа»: «Кришито перейдет в «Наполи»Защитник «Дженоа» Доменико Кришито перейдет в «Наполи» во время летнего трансферного окна. Об этом заявил президент генуэзского клуба Энрико Прециози.

«Наполи» проявлял конкретный интерес к Кришито, предлагал деньги, соответствующие его стоимости, так что мы решили принять это предложение. Теперь переход Кришито в «Наполи» – это вопрос подписи под контрактом. Его мечта стала реальностью, он возвращается в родной город», – приводит слова Прециози Radio Kiss Kiss.

В завершившемся сезоне Кришито вышел на поле в 36 матчах серии А. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Кришито со стороны «Зенита» и «Интера»
Просмотров 2 580 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:21 (9800) Новостей: 2
    Атлична, атлична например.
  2. #30
    • 0
    RAUL77: 9 июня 2011 15:43 (244)
    Супер новость! Хорошо что не в Интер
  3. #29
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:22 (234)
    Taylor,
    это утка
  4. #28
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 10:17 (3980)
    подряд 2 такие новости - очень в стиле интермилано)
  5. #27
    • 0
    Taylor: 9 июня 2011 09:36 (1206) Новостей: 12
    Не очень то и хотелось)))))))))
  6. #26
    • 0
    zhasya-interist: 9 июня 2011 06:56 (46)
    эх жаль такого игрока упускаем !!!!он мне очень нравится хорошии защитник....пусть к нам переходит и все на этом!!!а сказали что он уже у нас?!ведь была же такая новость?! 5 не могу понять что ваще происходит!!!

  7. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2011 06:18 (4691)
    туда ему и дорога 91
  8. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2011 02:28 (4698) Новостей: 19
    Было бы хорошо для него и Наполи!
  9. #23
    • 0
    Chechnya: 9 июня 2011 01:51 (87)
    Ну и пусть. Если Майкон остается, Кришито нам и не нужен. Если даже и уйдет Дуглас, на краях у нас могут сыграть Наготомо, Сантон, Дзанетти и Киву.
    Полюбому нужен хороший центральный защитник. Желательно Хуммельс.
    Матерацци и Кордоба скорее всего уйдут, да и слабы они уже. С Лусио контракт никак не продлят, остаются Раноккья и только что восстановившийся Самуэль.
    В центре есть Камбьяссо, Станкович, Коутиньо и Снейдер.
    Буду рад если удастся продать Мунтари, Мотту и Маригу. Минимум 30-35 должны взять за них. Наверное и Коута в аренду сдадут
    В таком случаи обязаны взять как минимум двух хороших полузащитников, буду рад если ими станут Л.Диарра и Э.Банега.
    В нападении есть Этоо, Паццини, Кастаньос и Милито.
    Пандев и Суазо наверняка уйдут, да и Милито под вопросом. Хотелось бы чтоб взяли Росси или Санчеса.
    Ну конечно еще хотелось бы чтоб тренерский штаб укрепили. Если и оставят Леонардо, надо найти ему хорошего, опытного помощника.
  10. #22
    • 0
    жбан: 9 июня 2011 01:18 (4672)
    «Наполи» проявлял конкретный интерес к Кришито, предлагал деньги, соответствующие его стоимости, так что мы решили принять это предложение. Теперь переход Кришито в «Наполи» – это вопрос подписи под контрактом. Его мечта стала реальностью, он возвращается в родной город»
    грёбаный аминь....
  11. #21
    • 0
    tosha_13: 9 июня 2011 01:18 (461)
    Прикольно!!! Уже все покупают, а мы только интересуемся и проебываем игроков!
  12. #20
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 00:44 (1505)
    йииииихаааа gigs надеюсь это правда, и гоббов в Интере мы не увидим! 33
  13. #19
    • 0
    Diego Milito: 9 июня 2011 00:43 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ExtazY-
    Sports . ru Бредятина!

    Я бы не принял эту новость, не посмотрев на италоязычный сайт)
    ФК Интер Ньюс ссылается на Radio Marte - Kiss Kiss)
  14. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 июня 2011 00:42 (2372) Новостей: 5
    Вот и успокоились )))
  15. #17
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 00:41 (70)
    Цитата: Alvaro 20
    я за гуарина это однозначно в первую очередь!

    Да, колумбийцы исторически удачно приживаются в "Интере" - целое поколение интеристов вырастет на игре Риваса...
  16. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 00:37 (31644) Новостей: 328
    лучше бы наполи у нас киву купили winked
  17. #15
    • 0
    Mikle: 9 июня 2011 00:35 (70)

    Цитата: НЕРАДЗУРИ
    Ну тогда или обратно Сантона или Матта Хуммельса!!!

    Хуммельс, как я понимаю, это такая вариация Лусио - высокий, атлетичный, может протащить мяч вперед? Но такой пригодится в центре, а Кришито, пожалуй, эффективнее на фланге... Ну, раз в "Наполи", значит в "Наполи"...
  18. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 00:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    хочу в интере видеть гуарина, банегу или монтоливо кого нибуть из них

    я за гуарина это однозначно в первую очередь! а отм банега..потом монто..сандро еще с тотенхема норм
  19. Онлайн
    #13
    • 0
    Charlie Scene: 9 июня 2011 00:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    лучше эти деньги потратить на полузащиту

    хочу в интере видеть гуарина, банегу или монтоливо кого нибуть из них
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 00:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Skvanter
    Кришито: "Ради "Наполи" готов стать центральным защитником

    я кстати тоже был бы не против его в центре увидеть..если бы купили
  21. #11
    • 0
    Skvanter: 9 июня 2011 00:26 (220) Новостей: 29
    Кришито: "Ради "Наполи" готов стать центральным защитником
  22. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 00:25 (31644) Новостей: 328
    ну и нормально! просто ну нас есть юто! и майкон пусть остается
    лучше эти деньги потратить на полузащиту
  23. #9
    • 0
    pazza-inter: 9 июня 2011 00:24 (605) Новостей: 5
    вообще-то новость неполная
    там говорилось о 6 лямах и совместных правах
    спортс.вру как всегда в своём репертуаре facepalm
  24. #8
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 9 июня 2011 00:22 (63)
    Ну тогда или обратно Сантона или Матта Хуммельса!!! 58
  25. #7
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2011 00:22 (1496)
    блин...упустили.. тогда сантона к нам срочно...
  26. #6
    • 0
    ExtazY-: 9 июня 2011 00:22 (228)
    Sports . ru Бредятина!!!)Имхо у Наполи другие цели...Хотя вполне вероятно если они кого то сольют Хамшика Лавесси или Кавани МС...Они не могут себе позволить тратить 18 млн евро на защитника на данный момент...
  27. #5
    • 0
    Pantera: 9 июня 2011 00:19 (2523)
    да и пусть валит.....нафига он нам...
  28. #4
    • 0
    Kudos: 9 июня 2011 00:19 (49)
    ну и ладно.
    одна сага закончилась. Аминь.
  29. #3
    • 0
    Sokol1k: 9 июня 2011 00:19 (1095) Новостей: 115
    ну и ладно.
  30. #2
    • 0