Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
8.06.2011 Автор: Alvaro 20

Поццо: "Санчес может остаться в Удинезе"

Поццо: "Санчес может остаться в Удинезе"Владелец клуба Джампаоло Поццо прокомментировал ситуацию с Алексисом Санчесом на официальном сайте Зебр. Напомним, среди претендентов на талантливого чилийца значатся такие солидные клубы как Интер, Барселона, Ювентус и МанСити. Тем не менее, по словам Поццо, нельзя исключать вариант, при котором Санчес не будет продан.

"Несмотря на то, что Алексис очень востребован, мне кажется, он может выступать за Удинезе и в следующем сезоне", - говорит Джампаоло. "Особенно учитывая то, что, по мнению многих, мы уже ведем переговоры о его продаже..."

"Если нам не поступит предложение, от которого мы не сможем отказаться, это будет означать, что большие клубы не уверены в возможностях Санчеса и не готовы оценить его по достоинству. Тогда для Алексиса лучше остаться в Удинезе еще на сезон, чтобы продолжить прогрессировать. Это будет здорово как для него, так и для нас", - отметил Поццо.
Просмотров 2 271 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Александер: 10 июня 2011 17:20 (9807) Новостей: 2
    Если не к нам то пусть лучше конечно же останется.
  2. #18
    • 0
    Itis: 9 июня 2011 16:08 (142)
    Слишком много раздули из Санчеса, он не стоит того чтобы за него столько клубов (да еще и каких) глотку драли
  3. #17
    • 0
    _Inter_ Campione_: 9 июня 2011 14:22 (234)
    о господи, он жэ в барсу собирался?
  4. #16
    • 0
    Qberman: 9 июня 2011 12:29 (560)
    А по мне так хорошо если останется. Удинезе еще в ЛЧ играть, и без связки Санчез - Ди Натале они вряд ли будут так же хороши.
  5. #15
    • 0
    faketti: 9 июня 2011 11:37 (139)
    Как бабы болтают делайте дело чем трепат езиком или продажа или оставляе ради бога. Надоело
  6. #14
    • 0
    Andrew: 9 июня 2011 11:36 (495)
    Поццо: "Санчес может остаться в Удинезе"

    Да не доставайся же ты никому 13
  7. #13
    • 0
    InterWinner: 9 июня 2011 10:17 (3980)
    решили все-таки сливать чемп и лч
  8. #12
    • 0
    Dogui: 9 июня 2011 08:51 (346)
    санчез перейдет в интер!!! хватит этих уток!!! уже тошнит !!! скоро и Анжи его купят
  9. #11
    • 0
    AxlRose: 9 июня 2011 06:04 (1050)
    Заипали плеать.....а завтра снова 10к новостей что он перейдет в интер....харе публиковать эту эрунду....ждать официоза надо...как по мне то лучше без новостей сидеть чем эту хрень читать которая меняется по 10 раз на дню....
  10. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 июня 2011 01:36 (2610) Новостей: 1
    НЕРАДЗУРИ,
    Знакомые методы.)
  11. #9
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 9 июня 2011 01:24 (63)
    мы 42 сделаем предложение от которого вы не сможите отказаться! 42
  12. #8
    • 0
    ExtazY-: 9 июня 2011 01:18 (228)
    Нахер он надо тоже мне талант в шею гнать.Лучше бы уже Агуэро или Неймара ну или на худой конец Тевеза...Тоже звезда...Пару показательных матчей и уже все повелитель мяча...
  13. Онлайн
    #7
    • 0
    Masya: 9 июня 2011 00:55 (1505)
    ПУСТЬ остаётся в удине, там он нужнее...за такие деньги, что за него просят можно Гуарина купить и Монтоливо..что лучше?
  14. #6
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2011 00:49 (1519)
    пусть тогда остается... мож они хотят как и шпоры за бейла 100 млн?)) а шо? всё возможно!
  15. #5
    • 0
    Charlie Scene: 9 июня 2011 00:46 (990) Новостей: 16
    пусть лучше останется а то задрали эти каталашки с манками
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2011 00:41 (32333) Новостей: 328
    пусть остается в удине!
    а то задолбали эти баталии!
  17. #3
    • 0
    baggioSerega: 9 июня 2011 00:38 (863)
    цену набивает,- не более !
  18. #2
    • 0
    Diego: 9 июня 2011 00:36 (189) Новостей: 3
    Уже появилась новость типа Реал заинтересован в нем...а кто не заинтересован?ау гранды кто там еще остался...???
  19. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 июня 2011 00:35 (2610) Новостей: 1
    Это самый трэш-метольно опорницкий прикол будет.