Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2011 Автор: Diego Milito

Нагатомо: "Счастлив остаться в Интере"

Нагатомо: "Счастлив остаться в Интере"Согласно докладу японского таблоида Sankei Sports "Интер" полнстью приобрел права на Юто Нагатомо, заплатив "Чезене" 6,5 млн. евро плюс отдал одного или двух игроков из Примаверы. Сегодня днем Нагатомо, который будет получать 2 млн. евро в год прокомментировал сделку:

"Я очень рад остаться в "Интере" и буду делать все, что от меня зависит. Я сделаю все, чтобы постоянно поддерживать себя в форме", - говорит японец.

Просмотров 2 261 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Itis: 9 июня 2011 19:21 (142)
    Цитата: Itis
    Цитата: Edward_90
    Itis,
    а сколько орландони получает, не знаешь?)))

    тебе уже ответили, а я не знал, он давно в Интере не играл


    блин, я почему-то Андреолли прочитал wink
  2. #37
    • 0
    Itis: 8 июня 2011 21:21 (142)
    Цитата: Edward_90
    Itis,
    а сколько орландони получает, не знаешь?)))


    тебе уже ответили, а я не знал, он давно в Интере не играл smile
  3. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июня 2011 20:41 (4697) Новостей: 19
    Да зарплата слишком завышенная -неоправданно! То что в Интере слабая селекция и плохое деловодство в трансферах - старая болячка! ((
  4. #35
    • 0
    23Marco Alvaro20: 8 июня 2011 20:12 (307) Новостей: 15
    Капец, наше руководство настолько бесхарактерное... Чувак будет получать почти столько же, сколько получают ключевые игроки во многих клубах.
    Я просто офигеваю, и 6,5 лямов...
    В отличие от него, Кришито свои 16 стоит, и продать его потом не составит труда, учитывая давний интерес со стороны той же Баварии...
  5. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 19:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Trance
    ну Киву про Моуре хорошо играл...нет ну реально взять Наполи...команда играет очень хорошо но получают они менньше чем один Буратинович...

    после травмы он сдал очень сильно! киву
  6. #33
    • 0
    Trance: 8 июня 2011 19:02 (54)

    Цитата: Itis
    а Киву 3,5 получает на сколько я помню, чем Нагатомо хуже? тогда уж всем понижать....


    ну Киву про Моуре хорошо играл...нет ну реально взять Наполи...команда играет очень хорошо но получают они менньше чем один Буратинович...
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 18:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    8.5 это даже меньше чем 6.5 + молодняк...к тому же мы не знаем были ли какие то дополнительные договорённости насчёт того повысится сумма трансфера, либо нет...к примеру если сыграет определённое количество игр и забьёт голы. Если бы наши реально договаривались в начале на меньшее уверен торговались бы сейчас до августа как минимум А так выходит что всё по делу.

    тогда все в ажуре 12
  8. #31
    • 0
    The Great One: 8 июня 2011 17:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    блин нас опять лоханули...
    ну как так? даже та чезена примаверцев у нас отбирает

    Кстати вот что пишут японцы:

    Японские СМИ утверждают, что Интер вскоре выкупит у Чезены Юто Нагатомо за 8,5 млн. евро.
    Японец выступал за Интер на правах аренды около 6 месяцев и довольно неплохо вписался в игру нерадзурри. Поэтому неудивительно, что Моратти захотел подписать Юто на постоянной основе.

    Изначально планировалось, что Интер заплатит 6,5 млн. евро наличными и отправит в Чезену одного или двух молодых игроков, как часть сделки. Также считается, что японец будет получать в Милане 2 млн. евро в год.

    8.5 это даже меньше чем 6.5 + молодняк...к тому же мы не знаем были ли какие то дополнительные договорённости насчёт того повысится сумма трансфера, либо нет...к примеру если сыграет определённое количество игр и забьёт голы. Если бы наши реально договаривались в начале на меньшее уверен торговались бы сейчас до августа как минимум wink А так выходит что всё по делу.
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 17:48 (31641) Новостей: 328
    блин нас опять лоханули...
    ну как так? даже та чезена примаверцев у нас отбирает
  10. #29
    • 0
    The Great One: 8 июня 2011 17:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Edward_90
    а сколько орландони получает

    250 тысяч в год
  11. #28
    • 0
    Edward_90: 8 июня 2011 17:37 (282)
    Itis,
    а сколько орландони получает, не знаешь?)))
  12. #27
    • 0
    JZ04: 8 июня 2011 17:02 (1349) Новостей: 1
    Цитата: tarichelli
    швеглера

    Может Шмельцера?
  13. #26
    • 0
    tarichelli: 8 июня 2011 16:55 (20)
    The Great One,
    Полностю согласен! А может нам на швеглера обратит внеманиэ
  14. #25
    • 0
    Itis: 8 июня 2011 16:28 (142)
    Цитата: Trance
    Блин, 2 ляма ето очень много, подурели чтоли как можно такие зарплаты платить? футболисти играть через бабосики не хотят(


    а Киву 3,5 получает на сколько я помню, чем Нагатомо хуже? тогда уж всем понижать.....
  15. #24
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 16:11 (9800) Новостей: 2
    Ну удачи тебе, старайся, вот только прибавку к зарплате больше не проси.
  16. #23
    • 0
    adashev: 8 июня 2011 16:05 (4025) Новостей: 3
    xayda SMURAY!!!! БЕРЕГИС 10 71 МИЛАН
  17. #22
    • 0
    The Great One: 8 июня 2011 16:04 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Script
    Мало того, что развели на 2.5 млн, так еще и живой товар к рукам прибрали да и з.п. скромный Юто выпросил не хилую...

    Мы на одних его футболках уже заработали немало(и будем зарабатывать и дальше)...к тому же в сумме его трансфер обходится где то в 10 млн., что не так уж и много - игрок то отличный...а зарплата по мне так адекватная...он то отрабатывать её будет с лихвой - в этом не стоит сомневаться...Вот за Кришито 15-18 млн. это перебор...надеюсь уйдёт в Рому...
  18. #21
    • 0
    Giuseppe Meazza: 8 июня 2011 15:45 (35)
    Зарплата завышеная, но игрок хороший.
    Удачи в Интере Юто!
  19. #20
    • 0
    Harri: 8 июня 2011 15:37 (880) Новостей: 403
    Нормальному игроку нормальную зарплату wink
  20. #19
    • 0
    Matio-187: 8 июня 2011 15:29 (3947) Новостей: 571
    Счастлив что ты счастлив Самурайчик)))
  21. #18
    • 0
    Script: 8 июня 2011 15:29 (2625) Новостей: 21
    Мало того, что развели на 2.5 млн, так еще и живой товар к рукам прибрали да и з.п. скромный Юто выпросил не хилую...
  22. #17
    • 0
    gector: 8 июня 2011 15:22 (3539) Новостей: 3
    давай Юто на тебя надежды большие в этом сезоне 130
  23. #16
    • 0
    s.mairbek: 8 июня 2011 15:18 (3506)
    желаю чтоб твои цели были тобой достигнуты в интере
  24. #15
    • 0
    Nasledsky: 8 июня 2011 15:18 (197)
    Цитата: Trance
    Блин, 2 ляма ето очень много, подурели чтоли как можно такие зарплаты платить?


    Киву это скажи wink


    А так реально, если Бираги отдали, как-то это шибко отличается от первоначальных 4 млн.
  25. #14
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 июня 2011 15:17 (826)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Юто своей игрой заслужил столько даже за полсезона, которые он пробыл у нас в аренде))
  26. #13
    • 0
    Kudos: 8 июня 2011 14:56 (49)
    молодец парень,старайся стать лучшим защитником,но вот с зарплатой такой большой наверняка погорячились рук-ли.
  27. #12
    • 0
    Ростислав: 8 июня 2011 14:55 (397) Новостей: 19
    Цитата: InterWinner
    слишком дорого обошелся команде

    сейчас всё дорого. цены завышены на многих
  28. #11
    • 0
    Trance: 8 июня 2011 14:51 (54)
    Блин, 2 ляма ето очень много, подурели чтоли как можно такие зарплаты платить? футболисти играть через бабосики не хотят(
  29. #10
    • 0
    talgat06: 8 июня 2011 14:50 (211)
    запишите в состав ЮТО .... тут же есть вкладка там состав есть добавте ЮТО...
    а то там унылый Гараж есть или Харжка как там его
  30. #9
    • 0
    Figo7: 8 июня 2011 14:49 (1352) Новостей: 63
    Вы все так говорите что дорого обошелся. Такое ощущение что мы все платим из своего кармана. Но на счет Бираги согласен. Зря!!!
  31. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 июня 2011 14:48 (543)
    Я сделаю все, чтобы постоянно поддерживать себя в форме", - говорит японец.

    не нужно поддерживать себя в форме!Нужно подняться до уровня лучшего флангового защитника!!!
  32. #7
    • 0
    Zer: 8 июня 2011 14:47 (53) Новостей: 1
    Неплохой защитник, в будущем надеюсь станет одним из лучших в мире.
  33. #6
    • 0
    Ростислав: 8 июня 2011 14:44 (397) Новостей: 19
    Главное , чтобы играл хорошо!!!
  34. #5
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2011 14:44 (3980)
    слишком дорого обошелся команде
  35. #4
    • 0
    mr.Int: 8 июня 2011 14:43 (51)
    лишь бы звездочку не поймал, за такую зарплату..
  36. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 июня 2011 14:39 (3863) Новостей: 116
    который будет получать 2 млн. евро в год
    че то много! facepalm
  37. #2
    • 0
    muratik1: 8 июня 2011 14:39 (8)
    Нагатомо ты станешь хорошим защитников
  38. #1
    • 0
    Danya98: 8 июня 2011 14:38 (414) Новостей: 38
    Жалко что Бираги отдали recourse
    Но за Наготомо очень рад!