Интеристы в сборныхПредставляем вашему внимаю выступления футболистов "Интера" в национальных сборных.

Япония 0-0 Чехия
Товарищеский матч.
Стадион Ниссан.
Главный судья: Минору Тойо (Сайтама, Япония).

Товарищеская встреча между национальными сборными Японии и Чехии завершилась нулевой ничьей. Японский самурай "Интера" Юто Нагатомо провел на поле все 90 минут.

Юто Нагатомо - 90 минут.

Россия 0-0 Камерун.
Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм.
Главный судья: Томас Айнваллер (Тироль, Австрия)

Встреча между национальными сборными России и Камеруна также завершилась нулевой ничьей. В начале поединка доминировали россияне, однако концовка матча полностью осталась за футболистами Камеруна, перехватившими инициативу. На 89 минуте, гол в ворота Камеруна был забит гол и даже не один: Целый десант ант российских болельщиков выбежал на поле!!! Расстреляли они ворота камерунцев! Показали игрокам, как нужно действовать в завершении. Улыбаются все, даже строгий судья Айнваллер. Нападающий "Интера" Самуэль Это'О провел на поле весь первый тайм, и имел несколько возможностей поразить ворота капитана сборной России Вячеслава Малафеева. Форвард Камеруна был заменен в перерыве по причине накопленной усталости, именно так после матча заявил тренер.

Самуэль Это'О - 45 минут.

Голы болельщиков

Бразилия 1-0 Румыния
Товарищеский матч

В Сан-Паулу на стадионе "Пакаэмбу" сборная Бразилии принимала команду Румынии. Этот матч был посвящён уходу из большого футбола одного из величайших футболистов за всю историю — Роналдо. Пентакампеоны оказались сильнее, победив со счётом 1:0. Зубастик отыграл лишь 16 минут и отличиться не успел. Единственный гол в матча забил форвард Фред.
Капитан сборной Бразилии Лусио провел на поле 71 минуту, после чего уступил место Луизао. Дуглас Майкон отыграл все 90 минут, а его партнер по клубу Жулио Сезар не был вызван на этот матч.

Лусио - 71 минута.
Майкон - 90 минут.

Ирландия 2-0 Италия

Чезаре Пранделли выпустил на матч боевой состав, оставив на скамейке только Джанлуиджи Буффона, Андреа Раноккья и Антонио Кассано. Место в воротах занял Эмилиано Вивино, связку стопперов составили Алессандро Гамберини и Джорджо Кьеллини; Маттиа Кассани и Доменико Кришито расположились на флангах обороны. Связку форвардов составили Джузеппе Росси и Джампаоло Паццини.

"Очень красиво разыграли Росси с Паццини: первый отдал пас после смещения слева в центр, второй быстро откинул мяч обратно, но вот Росси ударить не успел - защитники помешали".

"После прострела Кассани справа к вратарской и рикошета от защитника Паццини с 4 метров не смог попасть в пустые ворота! Даже несмотря на то, что там был офсайд, Паццини должен был попасть. Сам схватился за голову Джампаоло. Естественно.", - цитаты с текстовой трансляции.

Не лучший матч провел Джампаоло, и на 60 минуте вместо него вышел Альберто Джилардино.

Джампаоло Паццини - 60 минут.
Андреа Раноккиа - остался на замене.
Доменико Кришито - 67 минут.

Австралия 0-0 Сербия
Мельбурн (Австралия). Стадион Этихад.

Капитан сборной Сербии Деян Станкович отыграл 84 минуты.

Деян Станкович - 84 минуты.

Единственное видео с матча, которое удалось найти:

Марокко 4-0 Алжир
Отборочный матч на Кубок Африки 2012.
Капитан сборной Марокко Хуссин Харджа провел все 90 минут на поле.
    Цитата: kanta
    Не мог воздержаться! Кадры уходящего РОНАЛДО наварачивает у меня лично огромную тоску!!!Завершил карьеру футболиста, не шоумена, а именно футболиста человек чее имя в детстве трафоретил на майку не только я, человек приведший меня и не только меня я знаю, в футбол и в ИНТЕР!!!В 2002 после стольких операций, нашел в себе силы, стал Лучшим футболистам мира(3-ий раз), Чемпионом мира(2-ой раз), а также Лучшим снайпером за всю историю Финальных стадий ЧМ!!!!!!Какие бы звезды не загорались, Роналдо второго не будет ни когда!!!

Солидарен.
    Только вот раздрожает этот прикол в громкоговоритель на стадионе-свист и БРАЗИЛ.
    Сцуко каждые 30 сек,чи нех делать?
  3. #29
    • 0
    kanta: 8 июня 2011 21:42 (45)
    Не мог воздержаться!
    Кадры уходящего РОНАЛДО наварачивает у меня лично огромную тоску!!!
    Завершил карьеру футболиста, не шоумена, а именно футболиста человек чее имя в детстве трафоретил на майку не только я, человек приведший меня и не только меня я знаю, в футбол и в ИНТЕР!!!
    В 2002 после стольких операций, нашел в себе силы, стал Лучшим футболистам мира(3-ий раз), Чемпионом мира(2-ой раз), а также Лучшим снайпером за всю историю Финальных стадий ЧМ!!!!!!

Какие бы звезды не загорались, Роналдо второго не будет ни когда!!!
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

+ В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.

+ к тому же
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  7. #25
    • 0
    Vlados: 8 июня 2011 17:37 (6470) Новостей: 36
    да.. Зубастик ужасен) Но всё равно он великий - оргентинский гном и португальская деффка и рядом не стояли.

Цитата: kazantsev
    А Кришито уже к Интеристам приписали)))

мда... может на удачу - чтоб не подписали этого бота)

Вивиано в первом голе сыграл как опорник) А когда алкаши второй забивали - это Кьеллини тупил на дальней штанге?
  8. #24
    • 0
    Diego Milito: 8 июня 2011 16:43 (924) Новостей: 1731
    Цитата: antverpp
    и все же, правый фланг не он должен закрывать разве? нафига вместо него там центральный защитник бегает и ошибается??

Насколько я знаю, он больше слева играет)

А Неймара через год надо брать точно

с нашими работами на трансфере мало верится что интер хоть на один процент имеет шанс на него
  13. #19
    • 0
    Diego Milito: 8 июня 2011 14:41 (924) Новостей: 1731
    номер 5 у макарон - это хваленый Кришито был?

Danya98: 8 июня 2011 14:37 (414) Новостей: 38
    Жалко роналдо, но когда-то всё это должно было произойти. А Неймара через год надо брать точно! 64
  16. #16
    • 0
    Taylor: 8 июня 2011 14:22 (1206) Новостей: 12
    Камерун Россия-не матч,а колыбельная,такой унылый был...
  17. #15
    • 0
    bissengali: 8 июня 2011 14:00 (1657)
    Да видимо так себе прошли эти два дня...
    А за Роналдо очень рад...
    Он деиствительно один - единственный Роналдо во всем мире...
  18. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июня 2011 13:59 (1042) Новостей: 1
    эх... жаль прощаться с Легендарным Роналдо... он привил любовь к футболу.. а так, наши хорошо отыграли за Бразов! Неймара нужно покупать!!!
  19. #13
    • 0
    Zick: 8 июня 2011 13:57 (352)
    Феномен феноменально толстый))Еще одна легенда ушла из футбола.

Антон Xten: 8 июня 2011 13:16 (104)
    мне больше всего понравилось как наши болелы голы позабивали))
  23. #9
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 13:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: InterWinner
    поменьше бы наших призывали

Это точно, а то можно и потерять кого нибудь на неопределённый срок...

velikiy: 8 июня 2011 12:31 (2102)
    роналдо даже в такой форме лучше чем всякие там пандевы играют, все таки феномен он
  31. #1
    • 0
    Darique.45: 8 июня 2011 12:30 (205)
    Этоо уже под устал:(
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.