Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2011 Автор: VanHelsing

Состав сборной Бразилии на Копа Америка 2011

Состав сборной Бразилии на Копа Америка 2011Сразу после товарищеского матча с Румынией главный тренер сборной Бразилии объявил состав команды, которая в июле будет бороться за победу на Копа Америка 2011.
Из мелких неожиданностей - не попал в список форвард Вильярреала Нилмар, его место займет не менее известный страйкер Фред, много поигравший в Европе.

Отсутствие звездного полузащитника Реала Кака уже никого не удивляет - за былые заслуги в такую сборную не берут.

Зато в составе пятикратных чемпионов мира нашлось место представителю чемпионата Украины - полузащитник Шахтера Жадсон тоже в заявке.

В общем, предварительный выбор Ману Менезеса таков:

Голкиперы: Виктор (Гремио), Жулио Сезар (Интер);

Защитники: Дани Алвеш, Адриано (оба - Барселона), Майкон, Лусио (оба - Интер), Тиагу Силва (Милан), Луизао (Бенфика), Андре Сантос (Фенербахче), Давид Луис (Челси);

Полузащитники: Лукас Лейва (Ливерпуль), Рамирес (Челси), Сандро (Тоттенхэм), Жадсон (Шахтер), Элиаш (Атлетико), Элано, Гансо (оба - Сантос), Лукас Силва (Сан Паулу);

Нападающие:
Робиньо, Пато (оба - Милан), Фред (Флуминенсе), Неймар (Сантос).

Заметим, что Копа Америка 2011 возьмет старт в Аргентине 1 июля. А дэдлайн подачи официальных заявок сборных, которые будут включать 22 футболиста - 27 июня.
Просмотров 13 185 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Jack Daniels: 10 июля 2011 01:19 (180)
    Цитата: Pac-Lik
    Цитата: Darique.45
    Нам бы хорошенького напа из Бразилий
    Нету там хороших напов, в смысле супер-топ бомбардира, каким был зубастик в своё время или каким является Месси в аргентине

    Я был бы рад появлению в Интере Лисандро Лопеса из Лиона толковый нап.
  2. #36
    • 0
    Жара: 8 июня 2011 22:14 (111)
    Одна их лучших, если не лучшая в мире защита, отличный вратарь, но полузащита и нападение оставляют желать лучшего и если впереди есть такой талантище как Неймар, то в полузащите просто швах... ведущего плеймейкера нету, а почему не взяли того же Кака ?! Это же просто ужс ))) Он пусть и не играл почти весь сезон, но пасы он и с закрытыми глазами может отдавать отличные, вообщем надеюсь на финал Бразилия - Аргентина , это будет что-то!! :)
  3. #35
    • 0
    Vlados: 8 июня 2011 17:43 (6470) Новостей: 36
    Тяжёлые времена нычне в сборной Бразилии.. полузащита, мягко говоря, говно. Да и нападение не лучше..

    ЗЫ зря Марсело не взяли.
  4. #34
    • 0
    Nik11: 8 июня 2011 16:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Эт че за состав, да их сборная Камбоджи накол посадит!


    А я рад. ненавижу сборную Бразилии.
  5. #33
    • 0
    Dead Samurai: 8 июня 2011 14:39 (76)
    Цитата: Di Canio
    ( Без трофеев до 06 г)


    в 98 Кубок УЕФА, в 05 Кубок и СуперКубок Италии
  6. #32
    • 0
    lyolik: 8 июня 2011 14:38 (23) Новостей: 14
    А где в полузащите Бастос???
  7. #31
    • 0
    INTER_Smoke: 8 июня 2011 14:38 (1284)
    Вроде бы ничё, вполне боевой состав. Вот только не хватает грамотного напа, как Фабиано. Эти два недоделка
    Робиньо, Пато
    едут не за результатом, а показать себя в первую очередь, да ещё и сломаться могут как два пальца...
  8. #30
    • 0
    nilsenmattias: 8 июня 2011 14:37 (586) Новостей: 5
    Первый раз вижу такую полузащиту,есть получше исполнители,скауты обленились чё т,да и тренер чё то плоховасто разоьрался с этим,ну посмотрим что выйдет,вперёд Бразилия
  9. #29
    • 0
    MiXerr: 8 июня 2011 14:30 (321)
    Мдя, Марсело не вызвал...
  10. #28
    • 0
    gector: 8 июня 2011 14:29 (3539) Новостей: 3
    состав не ахти, но посмотрим, италии нет, буду за бразилов болеть...
  11. #27
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 14:20 (3947) Новостей: 571
    Адриано (Барселона)

    Андре Сантос (Фенербахче)

    Сандро (Тоттенхэм)

    Элиаш (Атлетико)

    Лукас Силва (Сан Паулу)

    Эт че за состав, да их сборная Камбоджи накол посадит!
  12. #26
    • 0
    bissengali: 8 июня 2011 14:01 (1657)
    Удачи одним словом...
    Победы только...
  13. #25
    • 0
    VanHelsing: 8 июня 2011 12:45 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Di Canio
    А Милито будет у Аргов?

    в предварительном составе был, после всех товарняков Батиста должен объявить уже конечную заявку на Копа Америка 2011
  14. #24
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 12:35 (126)
    Цитата: VanHelsing
    в заявке они точно есть, но будут играть или нет все зависит от тренера


    Дай Бог чтобы сыграли особенно Дзанетти! Я обожаю этого игрока я помню как он пришел в Инетр в 95 году и столько лет хранил верность( Без трофеев до 06 г). Я просто хочу чтобы он на старости лет выиграл еще и трофей на уровне сборных. ЧМ конечно ему уже не выиграть но пусть хоть Копа-Америка. А Милито будет у Аргов? Если да то это будет самая Интерристская команда на копе.
  15. #23
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 12:34 (3947) Новостей: 571
    А де Эрнанес??? Там что тренер дудука у Бразилов что-ли???
  16. #22
    • 0
    VanHelsing: 8 июня 2011 12:29 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Di Canio
    Дзанетти и Камбяссо буду играть не знаете?

    в заявке они точно есть, но будут играть или нет все зависит от тренера
  17. #21
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 12:20 (126)
    Цитата: Dieqo Milito
    Проваляться они на Коппе...Достаточно на полузащиту взглянуть..


    Парни а я за Аргентину буду, Дзанетти и Камбяссо буду играть не знаете?
  18. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2011 12:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Александер
    полузащита у Бразилов странная

    Мягко сказано...
  19. #19
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 12:11 (9800) Новостей: 2
    Мда...полузащита у Бразилов конечно странная...
  20. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2011 12:09 (3837) Новостей: 120
    Хотя такой классной защитой не каждый похвастаться может...
    Майкон/Дани Алвеш; Лусио; Тиагу Силва/Давид Луис; Адриано
  21. #17
    • 0
    Script: 8 июня 2011 12:09 (2625) Новостей: 21
    мда...полузащита как никогда слабенькая. Вместо Жадсона лучше бы взяли Дугласа Косту.
  22. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2011 12:06 (3837) Новостей: 120
    Проваляться они на Коппе...Достаточно на полузащиту взглянуть...Ни одного плеймейкера топ-уровня! Ну что там можно с Лейвами и Жадсонами делать...
    P.S.: Не ожидал что Гансо всё-таки возьмут...
  23. #15
    • 0
    ZevS: 8 июня 2011 11:50 (126)
    СОСТАВ МУСОР ФИГ ВЫЙГРАЕТ ЭТОТ ТРЕНЕР С ЭТИМ СОСТАВОМ,ПОВЕЗЛО ЕМУ ЧТО НА ВОРОТАХ ЕСТЬ НАШ СЕЗАР
  24. #14
    • 0
    JZ04: 8 июня 2011 11:48 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    А вообще вперед БРАЗИЛИЯ!!!!! За них буду болеть на Копе!

    Мы в курсе :-))
  25. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июня 2011 11:38 (1042) Новостей: 1
    кто-то говорил, что Неймар пижон и тд?! вон вчера он румынов и сам катал и пасы раздавал! Неймар - будущая звезда! надо его по любому брать! он потаскает ещё и Кьела и остальных!

    А вообще вперед БРАЗИЛИЯ!!!!! За них буду болеть на Копе! НУЖНО ТОЛЬКО 1 МЕСТО!
  26. #12
    • 0
    Darique.45: 8 июня 2011 11:29 (205)
    Neymar - легко зазвездится 100%

    Будет гламурным лохом,не знаю,но чую что из него может сделать Талант не ЛЕО, а только САФ или же Венгер=\

    Неймеру нужен хардкордный тренер который будет его на своем месте держать=\
  27. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 11:29 (31633) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    ворота и защи - норм, остальное ни в какое сравнение не идет с 10-летней давностью

    даже 5ю давностью
  28. #10
    • 0
    RASHID70: 8 июня 2011 11:25 (563)
    Pac-Lik,
    все надежды на Неймара
  29. #9
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2011 11:25 (3980)
    ворота и защи - норм, остальное ни в какое сравнение не идет с 10-летней давностью
  30. #8
    • 0
    Pac-Lik: 8 июня 2011 11:21 (224) Новостей: 71
    Цитата: Darique.45
    Нам бы хорошенького напа из Бразилий

    Нету там хороших напов, в смысле супер-топ бомбардира, каким был зубастик в своё время или каким является Месси в аргентине
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 11:16 (31633) Новостей: 328
    будет интересно посмотреть за сандро, неймаром, гансо,
    не знаю зачем взяли жадсона с шахтера, он уже стал сдавать по тихоньку
    лучше бы взяли дугласа косту или фернандиньо
  32. #6
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 11:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ferid
    neymar superiqrok

    клоун твой Неймар! Пусть попробует пофинтить в СериАле, ему Кьел сразу ногу в *опу засунет!
  33. #5
    • 0
    Белов: 8 июня 2011 11:04 (2)
    надеюсь Интер не собирается продавать бразиьцев 107


  34. #4
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 10:55 (126)
    Цитата: Darique.45
    Нам бы хорошенького напа из Бразилий



    Ну хорошие напы у них за мерду играют....хочешь у них с п.здить? 30
  35. #3
    • 0
    Darique.45: 8 июня 2011 10:52 (205)
    Нам бы хорошенького напа из Бразилий
    А то собираем тех кто не стабилен в своих игр.формах:(
    Состав надо тупо изменить=\
  36. #2
    • 0
    ferid: 8 июня 2011 10:52 (122)
    Rudy Reyes,

    nu kone4no!)) neymar superiqrok! on budueshey fenomen! eqo obezatelno nado vzat za4em nam sanches ya ne ponimayu!
  37. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2011 10:50 (489)
    Гансо тот самый которым мы "интересовались"?