Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2011 Автор: Danya98

Это’О: в Россию если и поеду, то ветераном

Это’О: в Россию если и поеду, то ветераномНападающий "Интера" и сборной КамерунаСамуэль Это’О прокомментировал слухи о его возможном переезде в российскую Премьер-Лигу.

"Ангбва рассказывает про свою команду интересные вещи. Но это не больше чем праздный интерес. Меня почему-то чаще стали спрашивать: поедешь ли в Россию? Намерен продолжать выступления в "Интере". А в Россию если и поеду, то ветераном. Пока я молод.

И без помощи Бенуа я могу узнавать новости. В Италии стали следить за чемпионатом России после того, как там оказался Спаллетти. О его пребывании в Санкт-Петербурге регулярно пишут в газетах. Не думал, что когда-то смогу без запинки назвать чемпиона России. Это — "Зенит",
— цитирует камерунца Sovsport.
Просмотров 3 081 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Hamileon: 10 июня 2011 23:15 (136)
    милито заслужил отдых за триплет
  2. #45
    • 0
    Интер Милано: 8 июня 2011 21:40 (84)
    извините что не в тему но...

    Суазо подписал контракт с Бенфикой 4 sad
  3. #44
    • 0
    Inter_LP: 8 июня 2011 18:54 (302) Новостей: 14
    Цитата: Dreamtheater
    интересно,а зарплата у Милито и Это О тоже равноценная?!!! хахахаха

    Это'o получает 10,5 млн...а Милито 5!

    P.S. xватит ругаться) FORZA INTER!
  4. #43
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 июня 2011 15:00 (826)
    Dreamtheater,

    тебе говорят не про сезон, когда мы триплет сделали, а про последний, который недавно закончился. в этом сезоне всю игру в нападении, практически всю, делал камерунец, а Милито почти всё время отлёживался с травмами в лазарете. что ни говори, а пользы в ПОСЛЕДНЕМ сезоне Милито принёс немного, поэтому и говорят, что на данный момент Это'О в разы лучше Милито - потому что он был в этом сезоне в разы ПОЛЕЗНЕЕ Милито.

    Цитата: igor-loko
    а до этого Милито 2 сезона каких провёл .


    какие нахрен два сезона?))) первый сезон в Интере Милито помог взять нам триплет, а второй провалил, главная причина провала - травмы в большом количестве) о каких ДВУХ сезонах может быть речь?)) а Это'О не зря в Барсу пришёл, он до Барсы ещё в Мальорке чудеса творил, поэтому его собсно и приметили сине-гранатовые. да и в сборной он ключевой игрок. а то, что он на фланге играл в прошлом сезоне и забивал мало - это входило в его функции и задумку Маура, прежде всего

    а вообще, атака у нас кул, нужны обновление полузащиты, покупка одного перспективного, но уже достаточно сложившегося центрального защитника и замена Пандеву, имхо
  5. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 июня 2011 14:38 (2610) Новостей: 1
    facepalm
    Может, в Анжи соберем сборную мира? Зидана вернем, Фигу?
    На ворота Пальюку. В защиту Онопко. В центр нападения Марадону.
  6. #41
    • 0
    Zer: 8 июня 2011 14:29 (53) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Хаха какой ты ... МИЛИТО лучшио он Велик , Это о вооще на фланге мудачит как Роналдо и ведёт себя и в сборной зазвездился .
    Вон пусть от Дрогба пример берёт , Дидье африканский жемчуг !!!


    Думай как хочешь, но я считаю, чтобы стать великим одного сезона недостаточно. И я бы не сказал что Сэми хуже Дрогбы, наверно на одном уровне все таки. Дрогба и ЭтоО лучшие африканские нападающие. Дрогба более мощный, а ЭтоО гибкий и пластичный. Ну и ЭтоО все таки не фланговый игрок, он в большей степени чистый центрфорвард, по крайней мере на этой позиции он один из лучших в мире.

    Цитата: igor-loko
    Ты верно написал только наоборот , один яркий сезон у Это о , а до этого Милито 2 сезона каких провёл .


    Эээ... ты вообще футбол смотришь?
  7. #40
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 14:17 (3947) Новостей: 571
    Семик приезжай, картошкой с мясом накормим, а то худенький совсем, не кормят тебя в Италии)))
  8. #39
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 14:09 (2352) Новостей: 45
    Фанатеть по Милито до такой степени - это уже больничка, уважаемые интеристы... Благодарность тоже должна иметь границы...
  9. #38
    • 0
    igor-loko: 8 июня 2011 13:48 (2204)
    Цитата: Zer
    ХАхахха, как можно сравнивать ЭтоО и Милито. ЭтоО нападающий мирового уровня, Милито при всем уважении к нему, близко не ровня ЭтоО. Провел один выдающийся сезон... это да. Но если брать в общем, то Милито до ЭтоО как раком до Китая.


    Хаха какой ты ... МИЛИТО лучшио он Велик , Это о вооще на фланге мудачит как Роналдо и ведёт себя и в сборной зазвездился .
    Вон пусть от Дрогба пример берёт , Дидье африканский жемчуг !!!

    Ты верно написал только наоборот , один яркий сезон у Это о , а до этого Милито 2 сезона каких провёл .
  10. #37
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 13:44 (962)
    Zer,
    а я думал уже все с ума посходили :)))
  11. #36
    • 0
    Zer: 8 июня 2011 13:02 (53) Новостей: 1
    ХАхахха, как можно сравнивать ЭтоО и Милито.
    ЭтоО нападающий мирового уровня, Милито при всем уважении к нему, близко не ровня ЭтоО. Провел один выдающийся сезон... это да. Но если брать в общем, то Милито до ЭтоО как раком до Китая.
  12. #35
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 8 июня 2011 12:37 (15)
    Di Canio,
    urartu,
    слышь мужики на фиг вы тут вся кое гавно пишете кто у кого че за баней будет делать? сейчас друг другу всякую мерзость напишате и успокоетесь а сюда люди захотят читать новости футбольного клуба интер а не как уж точно кто из вас круче. а если на то дело пошло то встретись на улице один в футболках интера один взади с фамилии милито а другой с надписью это.о на спине во смеху будет. я думаю по любас на камеру кто нибудь снимит. а кому интересно ваши разборки на ютубе посмотрит.
  13. #34
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 12:09 (962)
    Di Canio,
    ну это уже другое дело
  14. #33
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 12:05 (126)
    Цитата: Dreamtheater

    интересно,а зарплата у Милито и Это О тоже равноценная?!!! хахахаха


    Знаешь если честно то их зарплат незнаю, Но оба нужны Интеру и Милито еще вернеться на прежний уровень, да и Паццо есть. Неужели так важно обсуждать кто лучше-хуже? Ну считай что Милито мне просто больше нравиться и всё!
  15. #32
    • 0
    igor-loko: 8 июня 2011 12:02 (2204)
    Ну что вариант в Анжи или Терек !!!
    Тевез Милито Паццини Росси было б шикарно .
  16. #31
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:59 (962)
    да никто и не забываеи его заслуг... ты еще учитывай,что Это О в ущерб себе действовал

    интересно,а зарплата у Милито и Это О тоже равноценная?!!! хахахаха
  17. #30
    • 0
    JZ04: 8 июня 2011 11:50 (1349) Новостей: 1
    Хватит спорить, в нашей команде два равноценных, лучших форварда Мира, которые дополняют друг-друга! Тут радоваться надо, а не спорить! :-)
  18. #29
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:46 (962)
    Di Canio,
    он только качественнее в игре головой,но Это О это компенсирует техникой... один в один кто сильнее? кто больше забивает? Раздает? кто делает из ничего голы? у кого 3 лиги чемпионов? а Милито чем занимался до 2010 года? ему надо сколько моментов чтобы забить? а с той же Барсой кто срал?
  19. #28
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 8 июня 2011 11:42 (15)
    Di Canio,
    я тебе могу ответить чем это.О лучше милиты. тут даже посмотри заслуги камерунца 3 раза брал лигу чемпионов 4 раза назывался лучшим игроком африки если учесть что из африки много хороших игорок например тот же дрогба. еще у него рекорд всей африки по забитом мячам на чемионате этого континента и если не очень мудрое руководства барселоны которое погналась за иброй то мы его не когда не увидели бы в своем клубе.
    и мое мнение что пара нападающих это.о если не самая сыграная в европе то в италии уж точно. приятно как они порой плетут свои кружева в одно касание.
  20. #27
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:40 (962)
    Но говорить что ЕтоО не дорос до Милито это как минимум глупо. Это просто бредятина :)
  21. #26
    • 0
    Bendes: 8 июня 2011 11:37 (382) Новостей: 1
    Di Canio,
    парень да ты успокойся:)) Валерьянка нынче не дорогая, оставайся при своем мнении да и все и не кому не чего устраивать не надо.. мы все тут чуть чуть но понимаем в футболе, просто у каждого свое видение этого футбола и игроков. Но говорить что ЕтоО не дорос до Милито это как минимум глупо.

  22. #25
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:36 (962)
    Di Canio,
    а толку,что знаешь? Это О во всем лучше,и на протяжении всей своей карьеры это доказывает...А кто в начале этого сезона срал? не Милито ли случайно?
  23. #24
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:32 (962)
    Di Canio,
    а кто забил на Стенфорд Бридж? а кто игра взащите против Барсы и Месси?
  24. #23
    • 0
    globalPREVED: 8 июня 2011 11:23 (1780) Новостей: 30
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    я полностью согласен с людьми которые считают что если бы не это о нам крышка в этом сезоне. если посмотреть все матчи с участием нерадзури то это действительно так это едиственый игрок который бился на поле а не считал свои милионы как некоторые. когда он играл в барселоне я не понимал что в этом игроке того что его все восхволяли хотя в тот момент я не особо смотрел игры с участием барселоны. возможностей не было но глядя на эти два сезона я понимаю это один из лучших напов мира и те кто говорит что его надо поминять на тевеса не понимаю я таких. аргентинец слабее


    +1, Это'О красавчик, прямо зауважал его безмерно в этом сезоне... Даже Камбьяссо лениво ползал по полю... Не кто-нибудь, а сам Камбьяссо! А Это'О наряду с новичками (Паццини, Нагатомо) один из немногих, кто реально бился за клуб! Еще отмечу Станка, Сезара, Лусио и конечно Дзанетти.
  25. #22
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:21 (962)
    Di Canio,
    каким боком Милито качественне Это О? ты больной.... да что вообще с тобой разговаривать?! Это О лучший,после РОНАЛДО....
  26. #21
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 11:18 (126)
    Цитата: Dreamtheater
    Парень,у тебя белая горячка


    В таком случае ПАРЕНЬ у тебя черная горячка ты видимо забыл КТО забил пару мяченй в финале ЛЧ? И знаешь дело не в количестве а в качестве. И потом я Этоошку не говорил что надо куда-то продавать, пусть будет, но запомин что Гений и Символ Интера в Атаке на сегодня это Милито! Он еще вернеться поверь.....И еще не забудь что Именно его гол принес Интеру Кубок и именно ЕГО гол сделал Инетр офицально Чемпионом. Ты не зарывайся. Милито это ИКОНА!
  27. #20
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 11:14 (31629) Новостей: 328
    и не верится, что этоо уже 30
  28. #19
    • 0
    Taylor: 8 июня 2011 11:14 (1206) Новостей: 12
    У нас Этоо и в 50 супер звездой самой быстрой будет,так что времени у него еще много)))
  29. #18
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 8 июня 2011 11:13 (15)
    Цитата: Bendes
    Цитата: Di Canio
    Этоошка ничего сногсшибательного не сделал и до Милито ему далеко!
    ??? Ты случаем не попутал Это.О и Пандева:)) ЭтоО в разы лучше Милито.

    мне кажется он вообще дай бог в этом сезоне две игры интера посмотрел так как очевидное вещи не увидел в этом сезоне
  30. #17
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 11:11 (962)
    Di Canio,
    Это же надо такое сказать-Это О до Милито далеко....Парень,у тебя белая горячка

    Bendes,
    100000000000000000000000000000
    0000%
  31. #16
    • 0
    antverpp: 8 июня 2011 11:07 (980)
    нгбва рассказывает про свою команду интересные вещи

    да уж там творится много чего "интересного"! )))))
  32. #15
    • 0
    Bendes: 8 июня 2011 11:03 (382) Новостей: 1
    Цитата: Di Canio
    Этоошка ничего сногсшибательного не сделал и до Милито ему далеко!

    ??? Ты случаем не попутал Это.О и Пандева:)) ЭтоО в разы лучше Милито.

  33. #14
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 10:49 (126)
    Цитата: фанат ИНТЕРА
    я полностью согласен с людьми которые считают что если бы не это о нам крышка в этом сезоне. если посмотреть все матчи с участием нерадзури то это действительно так это едиственый игрок который бился на поле а не считал свои милионы как некоторые.


    Брось! не преувиличивай....проблемы и просто ох.ительные были в обороне, Этоошка ничего сногсшибательного не сделал и до Милито ему далеко!
    Но нап хороший и пусть остаеться!
  34. #13
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 8 июня 2011 10:43 (15)
    я полностью согласен с людьми которые считают что если бы не это о нам крышка в этом сезоне. если посмотреть все матчи с участием нерадзури то это действительно так это едиственый игрок который бился на поле а не считал свои милионы как некоторые. когда он играл в барселоне я не понимал что в этом игроке того что его все восхволяли хотя в тот момент я не особо смотрел игры с участием барселоны. возможностей не было но глядя на эти два сезона я понимаю это один из лучших напов мира и те кто говорит что его надо поминять на тевеса не понимаю я таких. аргентинец слабее
  35. #12
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 10:39 (126)
    Цитата: Enfernos

    Ты дурак.Миллито бог не трогай его!

    61 69
    Друг ты прав на все 1000000000% плюсуюсь!
  36. #11
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2011 10:28 (489)
    правильно, нех там делать!
    ты нам ещё нужен.
  37. #10
    • 0
    Enfernos: 8 июня 2011 10:25 (239)
    Dreamtheater,
    Ты дурак.Миллито бог не трогай его!
  38. #9
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 10:22 (962)
    и он еще,слава Богу не травмировался... Это тебе не Милито,который столько моментов натранжирил.. я поражаюсь тем,кто говорит,мол,забирайте Это О ,а Милито не трожте.... как будто Это О меньше сделал для победы в Лиге Чемпионов
  39. #8
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 10:21 (126)
    Цитата: tosha_13
    Да, без Это'О нам такой был бы пипец в этом сезоне, что даже не описать словами!!!


    Да нет дело не в нем, а в том что в обороне был полный ПИПЕЦ в этом сезоне. Я не считаю что Это'о незаменим! Миля вобщем-то сделал триплетту в 10 году....а? Атака у Интера хороша даже щас! Паццоо вообще просто как будто родился Интеристом, Милито 100% наберет прежнюю форму. ну и Это'о останеться!
  40. #7
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 10:18 (9800) Новостей: 2
    Давай, лет в 45 приезжай бабло заработаешь, ито играть будешь лучше многих молодых, если не лучше всех.
  41. #6
    • 0
    Enfernos: 8 июня 2011 10:16 (239)
    Like seriously? и вот зачем такое постить понять я не могу?
  42. #5
    • 0
    tosha_13: 8 июня 2011 10:04 (461)
    Да, без Это'О нам такой был бы пипец в этом сезоне, что даже не описать словами!!!
  43. #4
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2011 10:04 (3980)
    фабрегаса бы еще в махачкалу, с карлосом бы пожгли!
  44. #3
    • 0
    intervoin1977: 8 июня 2011 10:01 (31)
    Будешь в нашей лиге играть за Анжи через пару лет, я в этом даже не сомневаюсь. Деньги сейчас имеют страшную силу. Так что давай в Россию Самуэль, покупай фуфайку и сюда.
  45. #2
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 09:59 (962)
    лишь бы ты не ушел из Интера сейчас... без тебя нам пи....ец
  46. #1
    • 0
    Adamas: 8 июня 2011 09:59 (405) Новостей: 5
    ЭтоОшку в Ф.К.Сибирь)))))