Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
7.06.2011 Автор: Sokol1k

Рома и Интер сошлись в борьбе за Кришито

Рома и Интер сошлись в борьбе за КришитоРома и Интер готовы соперничать за право обладать защитником Дженоа Доменико Кришито. Нерадзурри и джалло-росси уже давненько присматриваются к футболисту и, похоже, готовы предпринять первые шаги. Однако Стефано Капозукка считает, что Кришито никому задешево не достанется.

"Кришито заслуживает играть за престижный клуб. По моему мнению, Рома с Интером являются именно таковыми", - говорит Капацукко в интервью TRS. "Но предложение должно быть действительно очень заманчивым. В противном случае мы оставим Доменико у нас".
Просмотров 2 916 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    baggioSerega: 8 июня 2011 21:54 (863)
    хочу видеть Доменико в Интернационале !!!
  2. #27
    • 0
    s.mairbek: 8 июня 2011 15:30 (3506)
    да пожалуйста хоть подеритесь но нам он не так и нужен !
  3. #26
    • 0
    gector: 8 июня 2011 14:27 (3539) Новостей: 3
    bissengali,
    сказал точняк. 72
  4. #25
    • 0
    saga46: 8 июня 2011 14:12 (1139)
    у нас шансов больше как мне кажется
  5. #24
    • 0
    bissengali: 8 июня 2011 14:02 (1657)
    Рома конечно не соперник на данный момент...
    Но нужен ли нам так сильно Кришито...
  6. #23
    • 0
    RAUL77: 8 июня 2011 12:42 (244)
    Лучше пускай остается в Дженоа-покупать его да еще за хорошую сумму,это чисто будут деньги на ветер! и чего за него так ухватились.Будет как тот же Ранокья-все говорили новый Неста,а у него от Несты тока рост и больше ничего belay
  7. #22
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 12:30 (962)
    посмотрел вчерашний матч,это просто фэйл,кришито смотрелся отвратительно даже на фоне отвратительно сыгравшей скуадры
    пожалуй,лучше варгаса попытаться купить,если не выгорит с санчесом(они оба без паспорта ес)
  8. #21
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 12:18 (126)
    Цитата: ArtyD
    А я видел игры Кришито и его игра очень даже не плохая, ему просто нужен клуб выше класом, Паццо тож в Сампе не блистал и в сборную через раз ездил, а как к нам перешел так прям расцвел, надеюсь тоже самое ждет и Кришито, если прийдет к нам!



    Вот за это плюсуюсь на 1000000000000%!!! Всегда так считал что Игроку чтобы расцвести надо играть с большом клубе который ставит самые высокие цели! Вот Паццо в Сампе зачах а в Интере как родной просто воскрес! Монтоливо тоже возможно вырастет если у Фикалок его забрать, то же скажу и про Кришито. Ну Дженоа не тот клуб в которм игрок может расти? Нужен большой клуб а что еще можно придумать лучшего если тебя зовёт Инетр? Ты и в ЛЧ будешь играть и за Адзурри......Вобщем мотивация у парня будет запредельная, Я Только ЗА чтобы его ММ купил!
  9. #20
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 11:39 (3947) Новостей: 571
    Bendes,
    А я видел игры Кришито и его игра очень даже не плохая, ему просто нужен клуб выше класом, Паццо тож в Сампе не блистал и в сборную через раз ездил, а как к нам перешел так прям расцвел, надеюсь тоже самое ждет и Кришито, если прийдет к нам!
  10. #19
    • 0
    Bendes: 8 июня 2011 11:34 (382) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Судить по 1-й неудачной игре высший показатель не професионализма

    Я не по одной игре сужу, просто он то уверенно играет то его совсем не видно.. очень не стабилен, может в силу возраста так, то что цепкий да хорошо, вроде корпусом отлично играет но не вижу за что там можно отдавать 18 лямов, когда в том году за Майкона давали не больше 23. Будет намного выгоднее вернуть Сантона, и если ему предоставить 5-7 игр в основе, думаю он будет не хуже того же Кришито смотреться, в Чезене он смотрелся очень не плохо, вот только травма дает о себе знать:((
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 11:13 (31629) Новостей: 328
    раньше хотел его видеть в интере, но сейчас есть юто!
    к тому же лучше на полузащиту потратить эти деньги
  12. #17
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 10:29 (126)
    Цитата: Александер
    Не ужели не понятно что Кришито очень раздутый персонаж, сам он довольно посредственный футболист, так что пусть валит в Рому или куда там ещё в зениД....


    Все-же не соглашусь с тобой, ты понимаешь что ЕМУ нужен большой клуб, ну не может игрок выступая за Дженоа Стать великим! Пусть по играет в Великом клубе возможно приживеться? Пойми что при прочих равных всегда надо брать Итальянца потому что для него Интер это ВЕЛИКИЙ клуб с детства и он это впитал с молоком матери. Для иностранца это лишь работа!
  13. #16
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 10:17 (9800) Новостей: 2
    Не ужели не понятно что Кришито очень раздутый персонаж, сам он довольно посредственный футболист, так что пусть валит в Рому или куда там ещё в зениД....
  14. #15
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 10:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Brown44
    Вчерашний матч прямо разочаровал. Кришито ни о чем!

    Цитата: Bendes
    Полностью поддерживаю...

    А меня разочаровал матч Кристиано Рональдо, когда они Барсе на кампе 5-0 загнулись, и че??? Судить по 1-й неудачной игре высший показатель не професионализма, вы господа не эксперты и ваши мнения не имеют под собой никокого основания((( 5
  15. #14
    • 0
    Акежан: 8 июня 2011 10:09 (517) Новостей: 16
    Пускай Рома победит.
  16. #13
    • 0
    tosha_13: 8 июня 2011 09:45 (461)
    Кришито владеет неплохими даными, ну и молод и потенцыал огромный!!! Я думаю его стоит подписать!! Только пробьется ли он в основу, это уже не факт!! Нагатомо получше его смотрится!
  17. #12
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 09:44 (126)
    Цитата: Zick
    .А на замене буду Куиву и Нагатомо.Сантону нужна еще одна аренда.Конкуренцию даже при имеющихся крайних защей не выдержит.


    Киву надо куда-то сплавлять! А вот с Сантоном НИКАИХ АРЕНД! это воспитанник клуба Интеррист до мозга костей, пусть парень играет и набираеться опыта-класса. Это будет Великий защ поверь мне! Он уровня Бергоми-Мальдини-Барези-Каннав

    аро!
    Нагамото если честно вообще не впечатляет и я не думаю что он вообще нужен! Его тоже не плохо бы продать и лучше щас пока цена есть.
  18. #11
    • 0
    Zick: 8 июня 2011 09:40 (352)
    RASHID70,
    согласен,тем болеее товарняк и конец сезона,игроки устали чтобы еще в товарняке выкладываться.
    Надо брать даже если Майкон останется,Он то слева играет.А на замене буду Куиву и Нагатомо.Сантону нужна еще одна аренда.Конкуренцию даже при имеющихся крайних защей не выдержит.
  19. #10
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 09:32 (126)
    Цитата: InterWinner
    роберто карлоса давайте подпишем!у него пушка что надо!


    Ну шутка классная чуваку уже 38 лет, нахер он нужен-то? А вот в 96 году Моратти конечно лоханулся не по детски, взял и ТАКОГО ИГРОКА продал в Реал..... facepalm
    Нет уж Пусть играет в Анжи и делает их Чемпионами РПЛ! 30
  20. #9
    • 0
    RASHID70: 8 июня 2011 09:29 (563)
    Bendes,
    по одному матчу судить не надо !
    Этоо тоже не забил давайте и его продадим
  21. #8
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2011 09:07 (3980)
    роберто карлоса давайте подпишем!у него пушка что надо!
  22. #7
    • 0
    Bendes: 8 июня 2011 09:00 (382) Новостей: 1
    Цитата: Brown44
    Вчерашний матч прямо разочаровал. Кришито ни о чем

    Полностью поддерживаю...



    Если уж собрались Майкона продавать, то нужна достойная замена ему на долгие годы. Нужно было с Рамосом договариваться по зиме, пока у него конфликты в Реале были, предварительный договор подписали бы и все, Майк в реал раз так сильно туда хочет мы сверху 5лямов и Рамос к нам. Но опять не сраслось...
  23. #6
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 08:02 (126)
    Ну пиля надеюсь что ММ не упустит его? Еще не хватало Краснозадых усиливать? Кришито надо брать,то что там где-то 1-2 матча скосячил не показатель и потом Любой игрок растет всегда только в Большом клубе а куда уж больше чем Интер?
  24. #5
    • 0
    Brown44: 8 июня 2011 08:00 (428)
    Вчерашний матч прямо разочаровал. Кришито ни о чем!
  25. #4
    • 0
    Farrux: 8 июня 2011 07:46 (212) Новостей: 1
    майк+продать+надо+он+явно+нехо
    чет+играт+унас
  26. #3
    • 0
    アーティ長友: 8 июня 2011 05:46 (3947) Новостей: 571
    Короче, если Майк уходит, то надо брать, тут без вариантов, лучше его не найдем, а если Майк остаётся, то Кришито нафиг не нужен!
  27. #2
    • 0
    Danya98: 8 июня 2011 05:24 (414) Новостей: 38
    15 лимонов за него это край, игрок не плохой, но если дадим больше- ошибёмся.
  28. #1
    • 0
    Maksich: 8 июня 2011 05:14 (286)
    да если продать майкона можно купить еще пару защитников с хорошим кпд. да мне нравится кришито. мне бы хотелось видеть в сборной италии побольше нерадзурри!