Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2011 Автор: Diego Milito

Трансферный рынок: мнения экспертов

Трансферный рынок: мнения экспертовТрансферный рынок для "Интера" сейчас в самом разгаре: каждый день появляются новые имена, которые якобы могут в ближайшее время усилить клуб, или же его покинуть. Эксперты по трансферному рынку прокомментировали вероятные переходы:

Джанлука ди Марцио прокомментировал сотрудничество "Дженоа" и "Интера", которое по некоторым данным, сейчас в самом разгаре.

"Интер и Дженоа в течение некоторого времени проведут несколько трансферов. Кришито и Паласио переедут в Милан, а Пандев в Геную. Пока еще до конца не определены многие детали по македонскому атакканте. Руководство клуба будут вести переговоры, оценивать игроков, искать возможные компромиссы. Милан - Генуя - вот ведущая автострада на трансферном рынке", - говорит аналитик.

Альфредо Педулла по поводу трансферов:

"Ювентус пытается отвлечь внимание на Росси, Агуэро или Бензема, но, вероятно "Интер" возьмется за трансфер Пепито. Мы прекрасно понимаем, что Алексис Санчес перейдет в "Барселону", тут уже все ясно, "Нерадзурри" не выиграть борьбу за "Нино Маравилла". У Моратти сейчас более важная задача - удержать Снайдера"
, - сказал Педулла.

Антонио Кальендо комментирует трансферы:


"Трансферы Интера? Марко Бранка может совершить большую сделку, об этом говорится каждый год. Я слышал новости будто "Интер" упустил Кавани и Эрнанеса, но в этих случаях было просто нереально что-то сделать. Кавани будет дальше творить в "Наполи", а Эрнанес счастлив в "Лацио". Хотя посмотрим, что предпримет "Интер".

Кака-Майкон: "По-поему это захватывающая идея, только я не знаю, что по этому поводу думает президент Моратти. Звонки? Я ничего не слышал про телефонные звонки Моуринью и Леонардо. Если об этом говорят, значит действительно такое может произойти. Я знаю, что Моратти очень любит Майкона и не позволяет ему покинуть Милан. Мой клиент пользует популярностью на рынке, но ценник который на нем висит, не по карману всем клубам. Президент очень мудрый человек, особенно в плане бюджета".

"В прошлом сезоне за Дугласа клубы предлагали 22-23 млн. евро, но Моратти строго сказал - "минимум 30". Посмотрим, как все сложится", - сказал Кальендо.
Просмотров 5 593 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    FLOST-7: 8 июня 2011 16:30 (773)
    Карим Бензема явно освежил бы нашу черно-синюю атаку...
  2. #35
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2011 09:11 (3980)
    не радует ничто и нисколько
  3. #34
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 08:05 (126)
    Пипец! Ну сколько можно жлобиться? Причем тут бабки? Неужели не ясно что БЕЗ УСИЛЕНИЯ ловить нечего будет и в новом сезоне?ММ Да кинь ты 100-150 косых на хороших игроков чтобы реально строить новую команду хотя бы в Перспективе?
  4. #33
    • 0
    Maksich: 8 июня 2011 05:27 (286)
    да да я тож так думаю что мм и бранка они мешки в транферном рынке раскидываются игроками но в замен не могут осилить хотябы одного топ игрока. а какие были у них возможности купить хороших игроков профукали всех. я так думаю следущего триплета будем еще стокаже ждать!!! и это меня убивает:((( бесит то что мы не можем сперничить с другими топ клубами (к примеру барса мю милан!!! реал) такими темпоми мы следущего хет-трика будем ждать еще 48 лет(((
  5. #32
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2011 04:11 (2175)
    Надо стиснуть зубы и ждать. Если к середине-концу июля не будет ни одного внятного хотя бы предварительного контракта, то я думаю на следующем сезоне также можно ставить крест и заранее начинать валить все неудачи на Леонардо, опыт имеется.

    Цитата: gector
    я неверю что мы настолько бессильны и не авторитетны на трансфрынке


    Мы и не прекращали быть бессильными. Во время середины 90-х Моратти швырялся деньгами, а серьезно подходить к трансферам так и не научились. Сейчас у Моратти таких денег нет, а навыков тонкой работы на рынке не приобрел даже после кальчополли. 7-й год после возвращения на президенство Моратти и ни одного серьезного проработанного трансфера. Все стечение обстоятельств, а те что сами провернули несерьезны.
  6. #31
    • 0
    ololov: 8 июня 2011 00:53 (151) Новостей: 1
    gector
    мы действительно безсильны и неавторитетны на трансрынке 151 имхо конечно. но моур пришел-моур ушел, как все было так все и осталось. пока он был - все было хорошо...
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 23:33 (31634) Новостей: 328
    зачем нам паласио? facepalm

    хорошо, что скулли ушел с дженоа, а то бы опять нам его приписывали бы wink
  8. #29
    • 0
    gector: 7 июня 2011 23:00 (3539) Новостей: 3
    "Мы прекрасно понимаем, что Алексис Санчес перейдет в "Барселону", тут уже все ясно, "Нерадзурри" не выиграть борьбу за "Нино Маравилла". У Моратти сейчас более важная задача - удержать Снайдера", - сказал Педулла.
    facepalm


    я неверю что мы настолько бессильны и не авторитетны на трансфрынке
  9. #28
    • 0
    Kudos: 7 июня 2011 20:44 (49)
    на кой нужен этот Паласио из Дженоа????????????????
    ММ ,выгони Бранку с работы и купи Агуэро если уже Санчес в барсу срывается.
  10. Онлайн
    #27
    • 0
    Fenix: 7 июня 2011 20:34 (1229)
    Президент очень мудрый человек, особенно в плане бюджета"

    Ага, я помню прошлым летом всё было очень мудро в плане бюджета. Ничего не потратил и тянули нашу команду Пандев, Биабиани, Коутиньо, Нванкво, Оби, Матерацци, Кордоба, Киву. Супер вышло.
  11. #26
    • 0
    JZ04: 7 июня 2011 20:29 (1349) Новостей: 1
    Цитата: arsyha12
    Паласио вроде раньше в Тотенхеме играл? Или?

    Паласиос - играл, а Паласио - нет.
  12. #25
    • 0
    arsyha12: 7 июня 2011 20:25 (106)
    Паласио вроде раньше в Тотенхеме играл? Или? belay
  13. #24
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 20:21 (3506)
    Паласио переедут в Милан 5
  14. #23
    • 0
    Maksich: 7 июня 2011 19:30 (286)
    короче бранка мешок и больше некто всех упустил . упустил марио теперь взялся за уесли профукал всех о)(уенных игроков которые могли к нам перейти......... facepalm
  15. #22
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 19:25 (2204)
    Ну что Паласио и Кришито на Пандева неплохо.
    Росси нам отлично.
  16. #21
    • 0
    sinishi: 7 июня 2011 19:24 (213)
    a pochemu vam ne nravitsa krrishito? on vrode igrok zbornoi italii? ras igraet v zbornai to ya dumau on ne ploxoi igrok? i nado omolajivat oboronu, u nas mnoga vzroslix igrakov
  17. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2011 19:18 (1662) Новостей: 11
    Я так чувствую мы и эту трансферную компанию просахатим!!!
  18. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2011 19:17 (3863) Новостей: 116
    Опять П-А-Л-А-С-И-О!!! facepalm
  19. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июня 2011 19:17 (1042) Новостей: 1
    как же тупо все... не хотелось бы очередных ошибок со стороны руководства в плане трансферов.. чую если будем покупать таких середняков как Кришито и Монтоливо, то многого мы не выиграем...
  20. #17
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 19:15 (414) Новостей: 38
    Нужно Брать обязательно весь этот список:
    Кришито,Монтоливо,Хуммельса,Ро
    сси/Санчес,Фернандо и не обязательно Гуарина.
  21. #16
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 19:11 (2835)
    слова слова.
    В то время как милан тарится игроками
    Интер не пойми чего ждет?
    Чего Санчес в Барсе делать будет?
    то же что и Аффелай?
  22. #15
    • 0
    Zick: 7 июня 2011 19:09 (352)
    надо брать Кришито,Хуммельса,Монто и Росси.Как бы подойдут Интеру,и хватит бабла.
  23. #14
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 19:06 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что слова Джанлука ди Марцио только слова))
  24. #13
    • 0
    Arsenchik: 7 июня 2011 19:01 (477)
    Цитата: Dogui
    если санчез пойдет в барсу то я отрежу себе член!!!

    твои слова успокоили меня)))
  25. #12
    • 0
    PinturiccioADP: 7 июня 2011 19:00 (55)
    что за бред??? Санчез останется в Италии либо Интер либо Ювентус.
  26. #11
    • 0
    Interist58: 7 июня 2011 18:55 (639) Новостей: 2

    sat,

    Да и будем ждать очередного скудетто лет двадцать.
  27. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июня 2011 18:55 (826)
    Цитата: sat
    зато тогда останутся только настоящие фаны


    хоть один плюс)))

    Цитата: Dogui
    если санчез пойдет в барсу то я отрежу себе член!!!


    ОМГ! не стал бы я бросаться такими словами))) а что же ты будешь делать, если он и правда в Барсу завалится?)))
  28. #9
    • 0
    Dogui: 7 июня 2011 18:49 (346)
    если санчез пойдет в барсу то я отрежу себе член!!! это бред !!!! ему в италии хорошо, вы забыли ? а как же дружба ММ и Гвардиолы?))) может это замут такой чтобы мс его не купили ))


    а как же кумир его ВАНЬКА САМОРАНО?))))
  29. #8
    • 0
    tosha_13: 7 июня 2011 18:45 (461)
    Мля, Санчиса проипали паходу верняково!!! Пипец обидно!! Теперь бы Азара подписать! Росси мне чтото не особо нравится, он типичный центрфорвард, каких в Интере и так полным полно!

    Мля, Санчиса проипали паходу верняково!!! Пипец обидно!! Теперь бы Азара подписать! Росси мне чтото не особо нравится, он типичный центрфорвард, каких в Интере и так полным полно!
  30. #7
    • 0
    Dogui: 7 июня 2011 18:40 (346)
    тупые эксперты, тупая новость...все что написано БРЕД! вместо кого играть санчез будет там ??? какой кака, какая дженоа!!! ложь и провакация!!! мм обещал удивить?! явно не этим )))
  31. #6
    • 0
    sat: 7 июня 2011 18:35 (1017)
    Цитата: Interist58
    Опять мы с носом, что и требовалось доказать, через пару лет превратимся в середнячковый клуб, короче говоря всё становиться на свои места.

    зато тогда останутся только настоящие фаны
  32. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 18:33 (3506)
    как надоело, то один другое то второй другое болтает и всё это в пустую
  33. #4
    • 0
    sneyder10: 7 июня 2011 18:33 (141)
    Интер только по слухам всех подписывает.а в реальности ноль.вот и Санчер ушел в барселону,хотя мне кажется это утка!
  34. #3
    • 0
    Interist58: 7 июня 2011 18:32 (639) Новостей: 2
    Опять мы с носом, что и требовалось доказать, через пару лет превратимся в середнячковый клуб, короче говоря всё становиться на свои места.
  35. #2
    • 0
    Radinter: 7 июня 2011 18:31 (1381) Новостей: 92
    Не хочу видеть,ни Паласиоса,ни Кришито,если дело решенное то плохо все..Остается надеятся на покупку Росси.
  36. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 июня 2011 18:29 (2482) Новостей: 4
    Задолбали уже эти "эксперты", одни догадки.