Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2011 Автор: ArtyD

The Sun - QPR нацелен на Матерацци

The Sun - QPR нацелен на Матерацци"Куинс Парк Рейнджерс", как сообщается сегодня на страницах The Sun, готова к сенсационному шагу, а именно, подписать Марко Матерацци из "Интера".

Английская команда хотела бы, чтобы защитник закончил карьеру у них. В эти дни ведутся переговоры между руководством "Интера" и агентом Матерацци, чтобы решить будущее бывшего защитника "Перуджи". "Интер" будет пристально следить за ситуацией, но при этом предоставит полную свободу выбора Матриксу.
Просмотров 2 626 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Qberman: 8 июня 2011 20:41 (560)
    А что им вдруг так рпонадобился 23?
  2. #30
    • 0
    Fenix: 8 июня 2011 15:58 (1229)
    Цитата: Di Canio
    Ты в футбол во дворе играл?

    Играю каждую неделю.
    Цитата: Di Canio
    Скажу тебе что в любом матче игроки кроют матами друг друга все 95 минут

    Чушь. Это только у тебя такие друзья, которые поносят и не уважают друг друга.
    Цитата: Di Canio
    ООООО дружище а ты что разве незнал что Футбол ЭТО ВОЙНА? Конечно для победы хороши любые средства!!!! Тем более Зидану не 15 лет и на слова что Матрекс пялил его сестру можно было и промолчать. А тот придурок удумал в ФЧМ разборки наводить! Матрекс супер и за Него подпишеться любой Итальянец!!!!!

    То есть если б тебе какой-то знакомый, с которым ты не общаешься никогда и в плохих отношениях на поле сказал: "Я еб*л твою мать и мне понравилось", то ты б подумал: "Да ничего страшного, это ж футбол!" и побежал бы дальше гонять мяча, а после матча ещё б пожал ему руку и позвал бы на пиво? Ну что я могу тебе сказать, у каждого свои принципы.
    Цитата: Di Canio
    Матрекс это Гений по характеру

    Что ты куришь? Хавьер Дзанетти - вот гений по характеру.
  3. #29
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 08:57 (126)
    Цитата: hohliks
    да пускай валит...ему годов уже, сидит только на скамейке...23 номер Сантону


    Как легко ты готов расстаться с людьми которые для Интера отдали жизнь и являються легендой, неужели нет никакого уважения? Да пусть он сидит на банке и играет через 5-7 матчей! ХАРИЗМА, ты знаешь что это такое? Человеку 37 лет имей совесть....а?
  4. #28
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 08:12 (126)
    Цитата: Александер
    Пусть выберет сам, но лучше конечно что бы он остался.


    БРАВО! плюсуюсь на +100000000000000000!!!!! Это Легенда клуба и просто даже его присутсвие хоть и на банке придает Интеру харизмы. Пусть будет в клубе ВЕЧНО! Как Мальдини у мерды к примеру. Матрекс это Гений по характеру и харизме а КАК он щас играет в футбол дело 10 ое!


    Цитата: Fenix
    Думаешь, для победы все средства хороши, даже подлые и низкие?



    ООООО дружище а ты что разве незнал что Футбол ЭТО ВОЙНА? Конечно для победы хороши любые средства!!!! Тем более Зидану не 15 лет и на слова что Матрекс пялил его сестру можно было и промолчать. Ты в футбол во дворе играл? Скажу тебе что в любом матче игроки кроют матами друг друга все 95 минут, просто это не получает такого распространения ибо все знают что это лишь эмоции, А тот придурок удумал в ФЧМ разборки наводить! Матрекс супер и за Него подпишеться любой Итальянец!!!!!
  5. #27
    • 0
    Fenix: 7 июня 2011 20:27 (1229)
    Цитата: emrik
    еслиб не он то Италия ЧМ может быть и не выиграла!

    Думаешь, для победы все средства хороши, даже подлые и низкие?
  6. #26
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 19:02 (9800) Новостей: 2
    Пусть выберет сам, но лучше конечно что бы он остался.
  7. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 18:15 (31629) Новостей: 328
    я думаю пусть идет годок поиграет и к нам в структуру
  8. #24
    • 0
    アーティ長友: 7 июня 2011 16:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Danya98
    Нафига ему ге-то в другом месте заканчивать? я вабще читал что он может уже сост. в тренерском штабе.

    Цитата: INTER_Smoke
    Зачем Матриксу уходить чёрт знает куда, когда в Интере созданы практически все условия для него

    Матрикс хочет смены пейзажа, вот и ищет новый вызов, он же не уходит от нас навсегда, просто поиграет, поугарает и вернется через годик!
  9. #23
    • 0
    Diego Milito: 7 июня 2011 15:55 (924) Новостей: 1731
    Цитата: InterWinner
    15 млн и он ваш! продано!

    У Марко нет цены)
  10. #22
    • 0
    antverpp: 7 июня 2011 15:52 (980)
    да какой из него тренер на?? это бред. если кто-то хочет дать Интеру денег за постаревшего защитника, который никак не может набрать хотя бы какую-нибудь более менее пристойную форму, то это только плюс. нужно отдавать!
  11. #21
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 15:20 (414) Новостей: 38
    Нафига ему ге-то в другом месте заканчивать? я вабще читал что он может уже сост. в тренерском штабе.
  12. #20
    • 0
    bissengali: 7 июня 2011 15:17 (1657)
    Как бы там нибыло...
    Удачи ему гдебы он небыл...
    ))))
  13. #19
    • 0
    JZ04: 7 июня 2011 15:07 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ronik-robik
    блин как вы можете этого матерацци уважать, после того что произошло на чемп мира?

    Ты тоже за сборную Франции болел? :-))
  14. #18
    • 0
    nilsenmattias: 7 июня 2011 15:06 (586) Новостей: 5
    InterWinner

    Согласен за 15 млн.Дорогой нам игрок дорогого стоит)
  15. #17
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 14:33 (3506)
    матрикс любит когда про него тоже вокруг футбола говорят )))
  16. #16
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 14:32 (3980)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    он походу мэланиздт)

    анальную смерть!
  17. #15
    • 0
    emrik: 7 июня 2011 14:24 (266)
    Цитата: ronik-robik
    лин как вы можете этого матерацци уважать, после того что произошло на чемп мира?


    Я его не только Уважаю, но и благадарен ОЧЕНЬ, еслиб не он то Италия ЧМ может быть и не выиграла!
  18. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 7 июня 2011 14:14 (1284)
    Думаю останется верен Нерадзурри! Зачем Матриксу уходить чёрт знает куда, когда в Интере созданы практически все условия для него
  19. #13
    • 0
    Edward_90: 7 июня 2011 14:12 (282)
    InterWinner,
    и не только в футболе!!
  20. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 июня 2011 14:08 (511)
    InterWinner,
    он походу мэланиздт)
  21. #11
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 14:00 (3980)
    ronik-robik,
    твоя ава огорчает
  22. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 июня 2011 13:59 (511)
    ronik-robik,

    ВТФ??? он для нас идол, кусок нашего клуба и пох на то что было на ЧМ.
    Тутти Пацци пер Матерацци
  23. #9
    • 0
    ronik-robik: 7 июня 2011 13:55 (2)
    блин как вы можете этого матерацци уважать, после того что произошло на чемп мира?
  24. #8
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 13:49 (1206) Новостей: 12
    Зачем КПРам Матрикс не понятно))
  25. #7
    • 0
    アーティ長友: 7 июня 2011 13:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: RB-OLEGA
    А кто же еще из звезд засветится в этом сезоне в "Куинс Парк Рейнджерс"?

    Кто бы не засветился, главной звездой будет Матрикс, по тому что он из 33
  26. #6
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 13:25 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    и не только на поле

    и не только с командой
  27. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 7 июня 2011 13:22 (1084)
    А кто же еще из звезд засветится в этом сезоне в "Куинс Парк Рейнджерс"?
  28. #4
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2011 13:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    и не только в нашей команде

    и не только на поле
  29. #3
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 13:18 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    будет полезен не только как игрок

    и не только в нашей команде
  30. #2
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2011 13:15 (2352) Новостей: 45
    будет полезен не только как игрок
  31. #1
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 13:13 (3980)
    15 млн и он ваш! продано!