Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.06.2011 Автор: Ростислав

Алексис Санчес - Последнее слово за "Интером"

Алексис  Санчес  -  Последнее слово за "Интером"В течение нескольких дней, агент игрока "Удинезе" Алексис Санчес должен встретиться с представителями Барселоны, чтобы бы выслушать предложение каталонцев.

Он сказал, что "Удинезе" отпустит игрока, скорее всего, в лучший клуб Европы. По данным Gazzetta Dello Sport, на самом деле, прошли к неформальной встречи с президентом миланского "Интера" - Массимо Моратти, который впервые продемонстрировал желание получить представителя Чили.

По этой причине, "нерадзурри" имеет последнее слово по этому вопросу: если клуб из Милана изменит свою политику, то игрок "Удинезе" будет продан в другой клуб за высокую цену.
Просмотров 7 632 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 18:02 (962)
    Цитата: vito5555
    http://www.eurosport.ru/footba


    ll/serie-a/2010-2011/story_sto


    2825817.shtml


    приводит Goal.com слова Солдати.

    да уж,источник,что надо:)))
  2. #94
    • 0
    vito5555: 8 июня 2011 17:35 (58)
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2010-2011/story_sto
    2825817.shtml
  3. #93
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 июня 2011 14:51 (543)
    «Удинезе» и президент клуба Франко Солдати опровергают слухи о переходе Алексиса Санчеса в «Барселону».

    Источник евроспорт!
  4. #92
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 14:40 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    Если выбирать из 4-ки: Тевеса, Санчеса, Росси, Агуэро, мне меньше всего импонирует чилиец...вот как-то так...)

    ну,у меня тут мнение кардинально противоположное:)
    по приоритету:
    санчес
    агуэро
    росси
    тевес
    последний не нравится характером и возрастом
    почему именно санчес,потому,что технарь,способный отдавать передачи,все же,он не чистый форвард
    именно поэтому и хотелось бы увидеть санчеса и этоо на флангах
  5. #91
    • 0
    Baggio Roberto: 8 июня 2011 14:38 (76)
    Сезар (Барди)
    Майкон (Сантон)
    Раноккья (Лусио)
    Видич (Самуэль)
    Санетти (Юто)
    Маскерано (Мотта)
    Де Росси (Камбьяссо)
    Снейдер (Станок)
    Санчес (Росси)
    Это'О (Коут)
    Паццини (Милито)

    Вместо ДЕ РОССИ можно купить МОНТОЛИВО.
  6. #90
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 14:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    для меня - нет,даже написал почему нет

    твое право ;)
    Цитата: doctor_vidocq
    насколько я понимаю,в данной тебе игроки обсуждаются в контексте интереса к ним интера,а не просто обсуждение статистики

    ты все правильно понимаешь)
    видимо, я загрузил тебя статистикой...
    для полной ясности скажу - мне одинаково симпатичны и Росси и Агуэро, которые в малой степени уступают Тевесу. Если выбирать из 4-ки: Тевеса, Санчеса, Росси, Агуэро, мне меньше всего импонирует чилиец...вот как-то так...)
  7. #89
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 14:07 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    по-моему, этот "контракт" был на словах, ибо всем, кто обращается к Атлетико за покупкой Агуэро сталкивается с ценником 45.

    ок,может ты и прав
    за такую цену пусть и дальше играет у матрасников:)))
    Цитата: Roby Baggio
    не знаю кому как, а голы в ЛЕ лично для меня показатель)

    для меня - нет,даже написал почему нет
    Цитата: Roby Baggio
    я что-то не припоминаю фразу, где я говорил, что надо "кого-то брать" ;)
    я лишь привел статистику сезона 2-х футболистов, о которых шел разговор, и кем мы интересовались(уемся) ;)

    насколько я понимаю,в данной тебе игроки обсуждаются в контексте интереса к ним интера,а не просто обсуждение статистики
  8. #88
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 14:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    зимнюю новость о новом контракте

    по-моему, этот "контракт" был на словах, ибо всем, кто обращается к Атлетико за покупкой Агуэро сталкивается с ценником 45.
    Цитата: doctor_vidocq
    все же,не показатель,как по мне

    если помнишь, когда я тебе приводил цифры, отделил голы в товарняках и отборочном цикле ЧЕ)
    не знаю кому как, а голы в ЛЕ лично для меня показатель)
    Цитата: doctor_vidocq
    луис адриано много забивал и милевский,может их взять?;)

    я что-то не припоминаю фразу, где я говорил, что надо "кого-то брать" ;)
    я лишь привел статистику сезона 2-х футболистов, о которых шел разговор, и кем мы интересовались(уемся) ;)
  9. #87
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 13:47 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    вот пользуйся переводчиком, хотя, и без переводчика надеюсь поймешь о чем идет речь...

    ок,убедил,все равно не могу найти зимнюю новость о новом контракте
    Цитата: Roby Baggio
    тоже мне, сравнил ЛЕ и товарняки...

    я ничего не сравнивал,а написал по этой фразе
    Цитата: Roby Baggio
    не считая еще 3-х мячей в отборочном цикле ЧЕ и товорняках...

    но ле,все же,не показатель,как по мне,там и луис адриано много забивал и милевский,может их взять?;)
  10. #86
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 13:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    количество голов в товарищеских матчах не интересует вообще

    тоже мне, сравнил ЛЕ и товарняки...
    Цитата: doctor_vidocq
    поищи в инете

    мне че, делать нечего? шпаришь по-итальянски? нет? вот пользуйся переводчиком, хотя, и без переводчика надеюсь поймешь о чем идет речь...
  11. #85
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 12:24 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    я тебе привел ОБЩИЕ цифры

    да я понял,но чесслово,количество голов в товарищеских матчах не интересует вообще
    Цитата: Roby Baggio
    все на полном серьезе...

    что на полном серьезе?
    клауссула,это еще вовсе не цена трансфера,во 1х,а во 2х,45,это старая клауссула,по новому контракту она составляет 39 млн,поищи в инете,если интересно
    итого,можно забрать за 30-35
  12. #84
    • 0
    El Chino: 8 июня 2011 12:00 (124)
    Бред несете, товарищи.
  13. #83
    • 0
    mandryk: 8 июня 2011 11:30 (0)
    По ходу он в Барсу едет, и я этому очень рад! Вот увидите не стоит он тех денег которые за него просят, я вообще от цен на игроков немного ох..ваю, у нас лучшее нападение в сериале, а вот защита хреновая (Милан 24 пропущеных у нас 42, даже у Наполи и Лацио меньше) и возростная, да и еще без нормальной лавочки на случай травм (пик сезона показал это ярко, в красках мля..), так не ММ купи пожалуйста Санчеса по раздутой цене, а ММ купи пожалуйста игроков в линию обороны чтобы нам всякие середняки по 2-3 мяча не забивали и в ЛЧ 5-ка на Сан-Сиро не повторилась, ИМХО
  14. #82
    • 0
    Александер: 8 июня 2011 10:14 (9800) Новостей: 2
    Если честно достала уже эта ситуация, дэ и ММ чего ждёт не понятно...
  15. #81
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 09:52 (126)
    Цитата: Bendes
    так что пока за Итальянский футбол не возьмутся чинуши, игроков уровня Месси, КР, Рунни, Фабрегаса, Тевеса, будет очень тяжело заманить к себе.


    Брось это все туфта! Стадионы и инфраструктура в Серии-а всегда была ужасной даже в 90 ых годах когда ВСЕ мечтали играть у НАС, щас просто кальчо воообще в кризисе с точки зрения реза-игры поэтому больше едут в АПЛ и Примеру( там кстати и стадионы и Инфраструктура не лучше чем у нас я про испашек). Все зависит от бабла! Кто больше даст там игрок и будет играть. Неужели какая-то сраная Барса круче наших? Да хрен! ММ может дать больше но на старости лет он стал неимоверно скуп, я просто поражаюсь на что он расчитывает? Ну пиля без усиления 100% ловить нечего в новом счезоне а нужны и Напы и Защи и 10 ка хорошая ( Санчеса как раз вижу на этой позиции) да и Кипер не помешал бы еще в Придачу к Сезару стабильный.
  16. #80
    • 0
    Bendes: 8 июня 2011 09:41 (382) Новостей: 1
    DeathCat,
    Правильные вещь говоришь, но тут еще играет роль что не все хотят переезжать в Италию тк инфроструктура просто ужас, где то статью читал что в Италии Стадионы и поля хуже даже чем в России, так что пока за Итальянский футбол не возьмутся чинуши, игроков уровня Месси, КР, Рунни, Фабрегаса, Тевеса, будет очень тяжело заманить к себе.

  17. #79
    • 0
    Di Canio: 8 июня 2011 09:40 (126)
    Бля ну в натуре Массимо перебей ты этот трансфер не жлобься! Вот чует Сердце что ОН -НАШ! к серии-а адаптирован и ему надо играть в большом клубе, неужели такого игрока про.бет ММ?
  18. #78
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 09:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    я о примере писал

    я тебе привел ОБЩИЕ цифры, после того, как прочитал вот это:
    Цитата: igor-loko
    итальянец , забивает немало.

    Цитата: doctor_vidocq
    где забивает?в примере

    как видишь, он не только в Примере забивает...
    Цитата: doctor_vidocq
    насчет 45,это наверное шутка

    все на полном серьезе...
  19. #77
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 09:15 (962)
    Цитата: Roby Baggio
    у Агуэро 27 мячей (ЧИ+КИ+СКЕ)
    у Росси - 32 (ЧИ+КИ+ЛЕ) не считая еще 3-х мячей в отборочном цикле ЧЕ и товорняках...

    я о примере писал,а там у росси 18 голов в 36и матчах,а у агуэро 20 в 32х
    насчет 45,это наверное шутка,учитывая,что по новому контракту,подписанному зимой,у него 39 млн клауссула
  20. #76
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 09:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    так у агуэро не меньше голов чем у росси,открою секрет

    у Агуэро 27 мячей (ЧИ+КИ+СКЕ)
    у Росси - 32 (ЧИ+КИ+ЛЕ) не считая еще 3-х мячей в отборочном цикле ЧЕ и товорняках...
    но, не суть важна...
    за Агуэро придется платить наличкой, 45 млн. отступных, и их не интересует обмен игроками. такие деньги на один трансфер наши не потратят, разве что придется расстаться с одним из наших лидеров...ты уже сам примерно знаешь, кто из наших стоит этих денег...
  21. #75
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 08:55 (962)
    Цитата: igor-loko
    Да Росси намного лучше Санчеса

    это из чего такой вывод?
    при том,что у них задачи на поле разные
    Цитата: igor-loko
    итальянец , забивает немало.

    где забивает?в примере,где у пары лучших бомбардиров голов больше чем проведенных матчей?
    так у агуэро не меньше голов чем у росси,открою секрет
    Цитата: igor-loko
    мне лично Агуэро не нравиться , Лавесси лучше или Халк.

    опять таки,чем лучше?да и непонятно как ты их сравниваешь,чисто из личных предпочтений?
  22. #74
    • 0
    Taylor: 8 июня 2011 08:52 (1206) Новостей: 12
    Он в барсе на банку сядет...если хочет глорить за них,то пусть уходит
  23. #73
    • 0
    doctor_vidocq: 8 июня 2011 08:49 (962)
    DeathCat,
    а все почему?
    бездарный менеджмент,рассказывающий о лучшей команде в мире,неудачный выбор тренера(2 раза),удивлен,как это мы еще 2е место занять умудрились
    и пока у нас будет бранка,с громкими трансферами будет напряг
  24. #72
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2011 08:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    был бы Бразилец-было бы надежнее

    улыбнуло
  25. #71
    • 0
    igor-loko: 8 июня 2011 08:28 (2204)
    Цитата: Ростислав
    Агуэро бы подписатьцена высокая , лучше уже Тевеса


    Да лучше Тевеза или Росси , мне лично Агуэро не нравиться , Лавесси лучше или Халк.

    Цитата: psycho32
    за такие деньгиЗа какие такие? Так мы хотим что бы в Интере играли сильнейшие игроки а не Пандевы с Мунтари? Так надо платить. У Реала вроде как распродажи не намечается. Цитата: igor-lokoлучше Росси взятьЧем лучше?


    Да Росси намного лучше Санчеса и Агуэро и опыта больше , сколько играет на высоком уровне , итальянец , забивает немало.
  26. #70
    • 0
    Dreamtheater: 8 июня 2011 08:21 (962)
    да пошел он.... мудак очередной... был бы Бразилец-было бы надежнее... а так...из Чилийцев никого путнего не было...Саморано чтоли,-смешно

    и Росси такое же трепло...Нашли игрока...на фоне Это О обосрутся все
  27. #69
    • 0
    Anar59-: 8 июня 2011 06:15 (252)
    DeathCat,
    согласен с тобой
  28. #68
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2011 04:24 (2175)
    Молодцы в Барсе пользуются своим статусом лучшей команды Европы и переманивает игроков к себе. А мы свой статус как заработали сами же и слили в унитаз. Чего вы так переживаете за за Санчеса, что он будет на скамейке сидеть? Барселона и скамейку укрепляет такими как Санчес, а мы не можем основной состав укрепить, я уж про скамейку молчу, там даже от хлама избавиться не могут продав в какой-нибудь клуб середняк любого чемпионата к примеру. У нас все могло быть точно также как и у путалонии, если бы мы начали после своего успеха инвестировать деньги в сильных футболистов. Так что начинаем все сначала, Барселона если усилиться игроками типа Санчеса или Росси, а одним уж точно, то в следующем году никому в Европе ничего не светит, даже Моуринье с его Реалом.

    Цитата: Masya
    да пошёл нах этот Санчес...пля, сыграл один хороший сезон так всё... почувствовал себя звездой уровня Кристины...надоела его лицо в новостной ленте видеть, пусть путалонцы себе забирают, мы же возьмём тех, кто хочет играть только у нас


    Мне только хотелось бы узнать кто хотел бы у нас играть из серьезных мировых игроков или молодых игроков с потенциалом? Вот и я не знаю... Все открыто говорят, я хочу в Реал как сказал в свое время Озил, я хочу в Барсу в свое время говорил Ибрагимович и сейчас Санчес, Фабрегас это говорит всю свою жизнь, Агуэро открыто заявляет, что хочет в Челси и т.д и и т.п. Все хотят попробовать в Барсе, а вдруг получиться, а к нам похоже могут придти от безысходности, как было со Снейдером. Про Интер я только слышу кого он хочет, а кто из серьезных людей хотел бы к нам не видно что-то. Так что это еще одна беда нашей команды, ее в мире никто не воспринимает всерьез как будто, даже после прошлого сезона никто особо не проявил желания попасть к нам.
  29. #67
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 июня 2011 01:42 (1014)
    я как то сегодня слышал что он уже прилетел обсудить новый контракт с путой...
  30. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 июня 2011 01:19 (2610) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Кто эти загадочные люди?

    Йа.
  31. #65
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 00:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    Хочет и может всетаки разные вещи, нужны те кто могут..марига сантон бабьяни тоже очень хотели...???

    ясное дело
    ну извини даже профи, не всегда будут выкладываться на все 100%
    да и у мариге и сантона думаю все впереди

    Цитата: tosha_13
    Не, ну реально от новостей про него уже тошнит, перешол бы куда-нить, а то достал уже!!! Определился бы и все на этом, либо в Барсу, либо к нам!!!

    сли не дурак то выберет нас! у барсуков на лавке сидеть не захочет. н ос другой стороны парень видимо очень хочет выиграть лигу чемпионов и не важно в статусе лавочника или нет
  32. #64
    • 0
    psycho32: 8 июня 2011 00:22 (2835)
    Цитата: Masya
    то хочет играть только у нас


    Кто эти загадочные люди?
  33. #63
    • 0
    gector: 8 июня 2011 00:17 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Masyaмы же возьмём тех, кто хочет играть только у настут с тобой не поспоришь

    Хочет и может всетаки разные вещи, нужны те кто могут..марига сантон бабьяни тоже очень хотели...???
  34. #62
    • 0
    tosha_13: 8 июня 2011 00:14 (461)
    Не, ну реально от новостей про него уже тошнит, перешол бы куда-нить, а то достал уже!!! Определился бы и все на этом, либо в Барсу, либо к нам!!!
  35. #61
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2011 00:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    мы же возьмём тех, кто хочет играть только у нас

    тут с тобой не поспоришь 36
  36. #60
    • 0
    Masya: 8 июня 2011 00:08 (1505)
    да пошёл нах этот Санчес...пля, сыграл один хороший сезон так всё... почувствовал себя звездой уровня Кристины...надоела его лицо в новостной ленте видеть, пусть путалонцы себе забирают, мы же возьмём тех, кто хочет играть только у нас
  37. #59
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 23:33 (2835)
    Fenix,

    Ну про Харджу заметно что чувак стебется.
    а про Юве на полном серьезе написано
  38. #58
    • 0
    Fenix: 7 июня 2011 23:31 (1229)
    Цитата: psycho32
    это самое смешное что я прочитал на этой ветке.

    По-моему вот это лучше:
    Цитата: antverpp
    вот увидите, Харджа еще станет игроком высочайшего уровня в Интере - и потом его купит Реал за бешеные бабосы! ))))

  39. #57
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 23:20 (31644) Новостей: 328
    за высокую цену это за сколько?
  40. #56
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 23:13 (3506)
    Цитата: doctor_vidocq
    пока он не перешел еще и перейдет ли - большой вопрос

    явно увидел моё сообщение он )))
  41. #55
    • 0
    gector: 7 июня 2011 23:11 (3539) Новостей: 3
    продинам мы его, мы летим со всеми трансферами, просто не выдерживаем конкуренции. Хотим кпить одних, но покупаем других. альборно ауггуергарай это для нас , а вот Агуэро тевес санчес пасторе хуммельс насри кассано, это все хатим но.... 6
  42. #54
    • 0
    doctor_vidocq: 7 июня 2011 23:11 (962)
    fcintermilan1908,
    пока он не перешел еще и перейдет ли - большой вопрос
  43. #53
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 23:05 (3506)
    да санчес зря ты перешёл, про заморанно забыл и как ты называл что он твой кумир и типа мечтал играть там где он , он сделает тебе кумир он заставит тебя вернуть эти слова обратно,будеш прятся на банке у барСУКов от него )))
  44. #52
    • 0
    doctor_vidocq: 7 июня 2011 23:00 (962)
    что-то мне подсказывает,что это тупое набивание цены
    если он и правда договорился с барсой,то никакое последнее слово интер уже не спасет
    а если есть последнее слово,значит он барсе не нужен
    аналогично и с пасторе
    тока быстрее шевелиться нужно,господин бранка
  45. #51
    • 0
    antverpp: 7 июня 2011 22:57 (980)
    вот увидите, Харджа еще станет игроком высочайшего уровня в Интере - и потом его купит Реал за бешеные бабосы! ))))
  46. #50
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 июня 2011 22:52 (491)
    Санчес класний игрок,ето да но если он сам виражается что хочет в Барсу пусть идет,щас ми как мне кажется не можем конкурировать ни з Реалом ни з Барсой,но вопрос где ми раньше били ведь зимой почти подписали,обидно.
  47. #49
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 22:35 (2835)
    Цитата: _ZiZu_
    и главное у блюве перехватить


    это самое смешное что я прочитал на этой ветке.
  48. #48
    • 0
    _ZiZu_: 7 июня 2011 22:25 (265) Новостей: 2
    Цитата: Ростислав
    Ростислав

    тевесу под тридцатник,он капризный
    лучше сверху еще 10-15 добавить за молодого амбициозного аргентинца
    и главное у блюве перехватить
  49. #47
    • 0
    pazzza: 7 июня 2011 22:16 (370) Новостей: 1
    это мм с бранкой неочень хорошие специалисты по трансферным вопросам........ если барса купит санчеса за 40-50 лямов, то пох на него.............. но если возьмет за 25-30 руководство нашего клуба полные профаны. либо у них бабосиков на приобритение таких футболистов нет. тока могут подписывать всяких харджей............
  50. #46
    • 0
    antverpp: 7 июня 2011 22:13 (980)
    он не чужой той же Барсе и Реалу между прочим ))))
  51. #45
    • 0
    Figo7: 7 июня 2011 22:11 (1352) Новостей: 63
    Слышали новость - Роналдо стал агентом Неймара. Можно как нибудь подкатить, не чужой все таки.
  52. #44
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2011 21:59 (2675)
    самое смешное,что фанам Барсы он не очень нравится и говорят,что он им не особо то нужен...а мы мы всё продолжаем просирать,просирать,просирать.
    ..!
  53. #43
    • 0
    Дон Карлеоне: 7 июня 2011 21:44 (11)
    tosha_13,
    полностью согласен!из основы Барсы Педро,Месси или Вилью не вытеснит,а с Бояном и Аффелаем постоянно соревноваться за 8 минут в финалах различных кубков...пусть решает,решает ПРАВИЛЬНО!)
  54. #42
    • 0
    AlessZh: 7 июня 2011 21:43 (318) Новостей: 48
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2010-2011/story_sto
    2825817.shtml

    Про Санчеса походу можно забыть.
  55. #41
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 21:36 (2835)
    Цитата: fifax_adRiano
    Неймар там всю защиту оранджевую протоскал как детей!


    И каков результат?
    Благодарность бразильских болельщиков после этого матча?
    77 номер еще не забылся?
  56. #40
    • 0
    Дон Карлеоне: 7 июня 2011 21:34 (11)
    Нам бы крайнего полузащитника!нападение у нас довольно мощное-Сэмми,Паццо,Диего!лучше
    уж реально Санчеса взять или Нани)а Агуэро с Тевесом,конечно,сильные ребята,но,повторюсь,с напами проблем нет)
  57. #39
    • 0
    tosha_13: 7 июня 2011 21:32 (461)
    Не понимаю Санчиса, нафиг ему на пару с Афелаем греть скамейку у барсуков, кого он надеется там вытеснить из основы???? Или ему льстит псевдо выигрывать титулы на скамейке?
  58. #38
    • 0
    Ростислав: 7 июня 2011 21:30 (397) Новостей: 19
    Цитата: _ZiZu_
    Агуэро бы подписать

    цена высокая , лучше уже Тевеса
  59. #37
    • 0
    _ZiZu_: 7 июня 2011 21:28 (265) Новостей: 2
    неплохо конечно и Агуэро бы подписать
  60. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июня 2011 21:26 (1042) Новостей: 1
    psycho32,
    слушай, ты хоть сам матч Бразов с Голландией смотрел? Неймар там всю защиту оранджевую протоскал как детей! то, что падает он временами, так это по ходу от того, что 19 лет всего лишь! подрастет, и это пройдет! а игрок талантливейший! в будущем будет одним из лучших в Мире!

    а про Росси, так то, что он Эстонцам поклал, ещё не показатель! не пойму что в нем нашли...
  61. #35
    • 0
    Anario: 7 июня 2011 21:26 (655)
    Барса уже договорилась с Санчесом....осталось уладить дела с клубом...
  62. #34
    • 0
    _ZiZu_: 7 июня 2011 21:22 (265) Новостей: 2
    Цитата: Windcast
    Windcast

    а в ИНТЕРЕ были пирло,куар,можно сказать так же о мариге(это не весь список)

    Цитата: Script
    Script

    при чем тут эстонцы,он в ЛЕ хорошо отыграл
  63. #33
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 21:16 (2835)
    Цитата: Windcast
    Боян Кркич


    что делает эта фамилия в твоем списке?
  64. #32
    • 0
    Fenix: 7 июня 2011 21:16 (1229)
    Цитата: Windcast
    Очередной загубленный талант и мечтатель в сине-гранатовой футболке.. До него были Златан Ибрагимович, Боян Кркич, Ибрагим Афеллай, Александр Глеб, Дмитрий Чигринский. И ты, Санчес, ещё туда хочешь?

    Не пиши чушь. Четыре из пяти игроков просто не дотягивает своим уровнем, причём здесь "загубленный талант"?! Ты что, поэт-философ? Он ещё даже не перешёл туда! Если он станет там игроком основы, ты больше не будешь такие глупости писать?
  65. #31
    • 0
    Script: 7 июня 2011 21:10 (2625) Новостей: 21
    Цитата: _ZiZu_
    пора переходить на итальянского подводника!

    зачем?

    Цитата: psycho32
    Чем лучше?


    Абсолютно согласен. Не понимаю почему все вдруг начали с Росси носиться, как с писанной торбой... ну забил он Эстонцам. В ч. Испании забивать не такое уж и большое дело. В МЮ у Фергюсона он не заиграл, хотя в МЮ игроки, как правило, прекрасно раскрываются ( за примерами ходить далеко не надо )
  66. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 июня 2011 21:09 (543)
  67. #29
    • 0
    lifa-net: 7 июня 2011 21:07 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    Алексис Акваланг

    олексес водоласт...
  68. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 июня 2011 21:06 (543)
    А вот и подтверждение моих слов!!!!

  69. #27
    • 0
    Windcast: 7 июня 2011 21:04 (170) Новостей: 2
    Очередной загубленный талант и мечтатель в сине-гранатовой футболке.. До него были Златан Ибрагимович, Боян Кркич, Ибрагим Афеллай, Александр Глеб, Дмитрий Чигринский. И ты, Санчес, ещё туда хочешь? facepalm
  70. #26
    • 0
    _ZiZu_: 7 июня 2011 21:02 (265) Новостей: 2
    Санчес-сине-гранатовый!!! sad

    пора переходить на итальянского подводника!
  71. #25
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 20:58 (2835)
    Цитата: ALIBEK
    А чо Роналду плохо играет?


    А ЧО ныряние означает что это новый Роналдо?
    Или русский не родной?
    я по моему четко написал про пижонство и дельфинизм который присущи Роналдо.
    Неймар пижонит и ныряет не меньше если не больше и все на этом сходство с португальцем закончилось.
    При чем тут игра Роналдо?
  72. #24
    • 0
    Vlados: 7 июня 2011 20:58 (6470) Новостей: 36
    уже поташнивает от этого Санчеса... давайте заменять его фамилию на какие-нибудь нейтральные слова - например "акваланг" или подшипник"
    например:
    Алексис Акваланг - Последнее слово за "Интером"
  73. #23
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 20:55 (2835)
    Цитата: igor-loko
    за такие деньги


    За какие такие? Так мы хотим что бы в Интере играли сильнейшие игроки а не Пандевы с Мунтари? Так надо платить. У Реала вроде как распродажи не намечается.

    Цитата: igor-loko
    лучше Росси взять


    Чем лучше?
  74. #22
    • 0
    ALIBEK: 7 июня 2011 20:51 (1024) Новостей: 61
    Цитата: psycho32
    мне вот интересно все кто пишет эту фамилию Клоуна хоть одну игру видели его?Даже вот последнюю просмотренную мной с Голландией.это ж пижон и дельфин. Свою кристину захотели?

    А чо Роналду плохо играет?
  75. #21
    • 0
    Fenix: 7 июня 2011 20:49 (1229)
    Цитата: urartu
    Не понимаю, зачем он Барсе нужен вообще?!

    Может потому что он очень талантливый и продолжает расти в звезду? Если сама Барса готова на него 30млн потратить, значит явно он не пустышка. А Моратти может дать 30млн Удинезе и он будет сразу наш, так нет - он же зажмотит, как последний год делает, и Барса его уведёт.
  76. #20
    • 0
    Ростислав: 7 июня 2011 20:48 (397) Новостей: 19
    та нафиг этот Санчес , цена большая! да и сам каждый раз говарит , что хочет в Барсу!
  77. #19
    • 0
    psycho32: 7 июня 2011 20:47 (2835)
    Цитата: fifax_adRiano
    можно Неймара купить


    мне вот интересно все кто пишет эту фамилию Клоуна хоть одну игру видели его?
    Даже вот последнюю просмотренную мной с Голландией.
    это ж пижон и дельфин. Свою кристину захотели?
  78. #18
    • 0
    m440mm: 7 июня 2011 20:47 (145)
    В Барсу? Туда же вроде без театрального образования не берут... или у них своя школа актерского мастерства есть?
  79. #17
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 20:37 (2204)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Появилась инфа что он уже договорился с Барсой!!!на евроспорте

    Пусть это будет правдой , за такие деньги лучше Росси взять !!!
  80. #16
    • 0
    Kudos: 7 июня 2011 20:37 (49)
    нафига он себе надумал карьеру губить,ведь рядом с Аффелаем сидеть на скамье будет,лучше бы в Интер шел,а ММ надо быть настойчивее в своих планах на игроков,долбанная Чезена и та развела 5
  81. #15
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 20:36 (2204)
    Отказываемся от Санчеса , берём Росси или Тевеза .
  82. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июня 2011 20:35 (1042) Новостей: 1
    уже надоело! хочет к клоунам и симулянтам из барселоны, пусть валит! за место него можно Неймара купить! помоложе и поперспективнее будет!
  83. #13
    • 0
    duda13: 7 июня 2011 20:32 (373)
    Цитата: Raul_de_Mexicano


    Комментариев: 29

    Появилась инфа что он уже договорился с Барсой!!!на евроспорте








    и на football.ua
  84. #12
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 20:30 (3506)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Появилась инфа что он уже договорился с Барсой!!!на евроспорте

    122
  85. #11
    • 0
    SherutXX: 7 июня 2011 20:28 (1259)
    Цитата: urartu
    Не понимаю, зачем он Барсе нужен вообще?!

    для укрепления скамейки facepalm
    Афелай есть и того мало
  86. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 июня 2011 20:23 (543)
    Появилась инфа что он уже договорился с Барсой!!!на евроспорте
  87. #9
    • 0
    жбан: 7 июня 2011 20:16 (4672)
    всё верно! Лучший клуб Европы...
  88. #8
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 20:14 (3506)
    мне надоело что туда его то сюда его, поскорей бы перешёл бы куда нибудь чтоб этот спектакль закончился, хочется чтоб он в интере был но жаль что руководство не видит желание большинство болельщиков !
  89. #7
    • 0
    urartu: 7 июня 2011 20:11 (1746)
    Не понимаю, зачем он Барсе нужен вообще?!
  90. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2011 20:08 (4691)
    набивание цены агентом игрока.в итоге он в интере в барсу повторюся неверю
  91. #5
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 19:59 (414) Новостей: 38
    Надоели уже эти дурацкие слухи! Когда будет что-то конкретное?
  92. #4
    • 0
    sneyder10: 7 июня 2011 19:59 (141)
    бери ММ санчеса не будь жмотом
  93. #3
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 7 июня 2011 19:53 (130)
    Когда же это сага кончется.... Жюрналюги запарили уже разнобоем.
  94. #2
    • 0
    Nurik77: 7 июня 2011 19:53 (78) Новостей: 7
    как надоели слухи.....ни4его конкретного...
  95. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2011 19:53 (1662) Новостей: 11
    Как уже надоела эта вся история,ух переходил бы побыстрее куда-нибудь!но желательно к нам!