Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.06.2011 Автор: ArtyD

Вопрос о трансфере Нагатомо закрыт за 10 дней.

Вопрос о трансфере Нагатомо закрыт за 10 дней.В течение десяти дней Юто Нагатомо стал игроком "Интера". Вот окончательное решение, встречи между "Интером" и "Чезеной", которое состоялось вчера.

Сделка закрылась на уровне 6,5 млн. евро, а также в стан "Чезены" перейдут некоторые таланты "Интера" из молодежной команды. Предполагается, что ими станут Кристиано Бираги и Марко Ливая.
Просмотров 2 977 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2011 04:51 (2175)
    Это можно считать началом мощнейшего укрепления Интера в это лето lol При всем уважении к Нагатомо почему за него еще молодняк отдают? У нас что не могут ни один трансфер просто с деньгами провернуть? Все время кого-то отдают в нагрузку. facepalm
  2. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 июня 2011 00:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Вот даже Чезена и та смогла себе кого то от нас отхватить...

    +1. Кто ведет переговоры с клубами?
    Идиотто.
  3. #63
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 23:31 (31644) Новостей: 328
    Александер,
    я в шоке..
    нас реально разводят на молодых
  4. #62
    • 0
    Kudos: 7 июня 2011 20:32 (49)
    Бранка олень,надеюсь молодых лишь в аренду 93
  5. #61
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 19:00 (9800) Новостей: 2
    Вот даже Чезена и та смогла себе кого то от нас отхватить...
  6. #60
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 18:07 (31644) Новостей: 328
    чег онас лоханули?
    вот у дженоа брал милан боатенга так как догвоор был во сколько то лям так и остался
    а нас опят чет обули..молодежь отдаем
    надеюсь в аренду
  7. #59
    • 0
    sat: 7 июня 2011 17:56 (1017)
    жаль Бираги отдали
  8. #58
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 16:50 (3947) Новостей: 572
    Цитата: vito5555
    Вообще-то diventera это будущее время..... значит переводится как "Станет"....а если бы было "diventato"-значит стал.......

    48
  9. #57
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 16:46 (2204)
    Цитата: sneyder10
    КРИШИТО НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ?

    Универсальный игрок , и в центре защиты и на фланге.
  10. #56
    • 0
    vito5555: 7 июня 2011 16:20 (58)
    ArtyD,

    Вообще-то diventera это будущее время..... значит переводится как "Станет"....а если бы было "diventato"-значит стал....... winked
  11. #55
    • 0
    жбан: 7 июня 2011 16:12 (4672)
    одно понятно точно - молодёж своя же, Интеру нах.. не нужна!
  12. #54
    • 0
    bissengali: 7 июня 2011 15:18 (1657)
    Ну и хорошо что оставили...
  13. #53
    • 0
    JZ04: 7 июня 2011 15:03 (1349) Новостей: 1
    Если и отдавать Бираги, то только половину прав, всё таки небольшой шанс, что он вырастет в хорошего игрока, есть :-)
  14. #52
    • 0
    interalbert: 7 июня 2011 14:57 (262) Новостей: 1
    krishito mne bolee simpotichen...talantov i za 6.5 limonov dorogo...ne nyzhen on intery....
  15. #51
    • 0
    Yarik: 7 июня 2011 14:51 (2029) Новостей: 16
    Рад такому взлету в его карьере! Рад такому трансферу!
  16. #50
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 14:36 (3506)
    молодец малый добился своего
  17. #49
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 14:32 (3980)
    23Marco Alvaro20,
    ты все напутал. все эти ребята - чистой воды опорники, даже капитан дзанетти!
  18. #48
    • 0
    pazzza: 7 июня 2011 14:30 (370) Новостей: 1
    мои поздравления Юто Наготомо.......
  19. #47
    • 0
    urartu: 7 июня 2011 14:19 (1746)
    Че-то по-моему много за него заплатили исходи первого договора...
  20. #46
    • 0
    Pa11aDin: 7 июня 2011 14:08 (266) Новостей: 2
    так хотели за 4,5 брать?
    Тут им еще и молодняк подогнали... раскрутили нас :)
  21. #45
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 июня 2011 13:52 (307) Новостей: 15
    Чтобы вопросов не возникало:
    Кришито - левый атакующий защитник, левша. Также может играть либеро, центрального защитника и левого полузащитника. Опорником он не был никогда, насколько мне известно.
    Нагатомо - игрок обоих флангов, но левый для него привычнее, насколько мне известно. Вроде правша.
    Сантон - правша и игрок правого фланга но может играть и на левом.
    Исходя из логики - купив первых двух и продав Майкона, у нас будет реально один номинальный правый защитник - Дзанетти, которого чаще отправляют в центр полузащиты.
    Исходя из этой логики, Сантон нужен в любом случае.
  22. #44
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 13:48 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    КРИШИТО НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ?

    опорник


    ярко выраженный крайний нападающий! fellow
  23. #43
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 13:30 (3947) Новостей: 572
    The Great One,
    Тогда я не понимаю почему за последние 10 дней курсировали слухи о том что обе стороны встречаются и совещаются по поводу Япошки, мне думалось что все таки закрыли уже этот вопрос, но переводчики действительно искажают все, по этому спорить болше не стану))) Все равно Юто наш есть или будет это ни суть важно!)))
  24. #42
    • 0
    pogranets: 7 июня 2011 13:29 (76) Новостей: 11
    ЗА Юто не жалко, УРА!
  25. #41
    • 0
    The Great One: 7 июня 2011 13:25 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: ArtyD
    переводится у меня как стал, и это я проверил не в одном переводчике!

    Переводится как станет(переводчики передают смысл искажённо...google переводчик кстати выдал стать)...я итальянский всё таки чуток, но знаю...тем не менее сути дела это не меняет. Юто будет нашим игроком, а это самое главное wink
  26. #40
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 13:21 (3947) Новостей: 572
    The Great One,
    diventera переводится у меня как стал, и это я проверил не в одном переводчике!
  27. #39
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 13:19 (3980)
    кришито и нагатомо - игроки одного амплуа
  28. #38
    • 0
    The Great One: 7 июня 2011 13:17 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: ArtyD
    Вообще то все правильно переведено, сделка закрылась вчера:
    Ecco la decisione finale del vertice Inter-Cesena avvenuto ieri.
    Что дословно переводится как:
    Вот окончательное решение, встречи между "Интером" и "Чезеной", которое состоялось вчера.

    Если припомнить, то неделю или около того стороны собирались уже и совещались по поводу Юто, тут даже статья была (СМ. материалы по теме)

    Даже если подумать логически, то какой понт им говорить что переговоры завершатся за 10 дней))) Они бы сами бы этого точно знать не могли бы, или у них там все распланировано, типо:
    7.06.11 Чай президентов Интера и Чезены, и обсуждение по Юто
    8.06.11 Уточнение ньюансов по трансферу Юто
    и т.д и т.п.

    Короче говоря Юто наш и на этом всё!

    Просмотри даже ту ссылку на новость которую ты предложил...что там написано? Написано ровно то что я и перевёл(тот же заголовок)...прочитай ключевое слово в новости diventera = станет, а не стал. В течении следующих 10-ти дней Юто станет игроком Интера.
  29. #37
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 13:14 (3947) Новостей: 572
    Цитата: The Great One
    Вообще то сделку заключат в течении 10-ти дней...она ещё не заключена...так что и насчёт молодняка не всё ясно...

    Вообще то все правильно переведено, сделка закрылась вчера:
    Ecco la decisione finale del vertice Inter-Cesena avvenuto ieri.
    Что дословно переводится как:
    Вот окончательное решение, встречи между "Интером" и "Чезеной", которое состоялось вчера.

    Если припомнить, то неделю или около того стороны собирались уже и совещались по поводу Юто, тут даже статья была (СМ. материалы по теме)

    Даже если подумать логически, то какой понт им говорить что переговоры завершатся за 10 дней))) Они бы сами бы этого точно знать не могли бы, или у них там все распланировано, типо:
    7.06.11 Чай президентов Интера и Чезены, и обсуждение по Юто
    8.06.11 Уточнение ньюансов по трансферу Юто
    и т.д и т.п.

    Короче говоря Юто наш и на этом всё!
  30. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2011 13:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sneyder10
    КРИШИТО НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ?

    опорник
  31. #35
    • 0
    The Great One: 7 июня 2011 13:10 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: edgardavids
    так может без "будет" всё таки?началась 10 дней назад и вот вчера заключена...

    В том то и дело что будет. Можешь проверить даже на любом он лайн переводчике...Если бы сделку закрыли не писали бы что то вроде: предполагается.
  32. #34
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 13:07 (3980)
    Цитата: sneyder10
    КРИШИТО НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ?

    АПХ-ОПЗ
  33. #33
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 13:06 (2204)
    Крутяк , только вместо Бираги бы кого нить другого.
  34. #32
    • 0
    sneyder10: 7 июня 2011 13:06 (141)
    КРИШИТО НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ?
  35. #31
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2011 13:05 (2675)
    Цитата: The Great One
    Могу перевести дословно что написано на fcinternews Nagatomo: si chiude entro dieci giorni что переводится как: Нагатомо: сделка будет заключена(закрыта) в течение десяти дней.

    так может без "будет" всё таки?началась 10 дней назад и вот вчера заключена...
  36. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 7 июня 2011 13:03 (1284)
    Вот ЛОХИ! Честное слово! Никакой силы в руках руководства клуба не ощущается!!! Нас разводят как ЛОХОВ!
  37. #29
    • 0
    big ben: 7 июня 2011 13:03 (1022) Новостей: 7
    Цитата: The Great One
    что переводится как: Нагатомо: сделка будет заключена(закрыта) в течение десяти дней.

    ну это совсем другое дело...как бы не заломили еще пару млн...
  38. #28
    • 0
    sinishi: 7 июня 2011 13:00 (213)
    doroga obosholsya chem dogovarivalis, esli davat kogota to tolka v arendu k nim a ne v pridachuuuu
  39. #27
    • 0
    The Great One: 7 июня 2011 13:00 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: big ben
    но в новости же четко написано что Нагатомо уже стал игроком Интера...

    Могу перевести дословно что написано на fcinternews Nagatomo: si chiude entro dieci giorni что переводится как: Нагатомо: сделка будет заключена(закрыта) в течении десяти дней.
  40. #26
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:56 (3980)
    Цитата: Figo7
    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?

    тот самый барыга
  41. #25
    • 0
    big ben: 7 июня 2011 12:55 (1022) Новостей: 7
    Цитата: The Great One
    Вообще то сделку заключат в течении 10-ти дней...она ещё не заключена...

    но в новости же четко написано что Нагатомо уже стал игроком Интера...
  42. #24
    • 0
    The Great One: 7 июня 2011 12:53 (14559) Новостей: 1630
    Вообще то сделку заключат в течении 10-ти дней...она ещё не заключена...так что и насчёт молодняка не всё ясно...
  43. #23
    • 0
    big ben: 7 июня 2011 12:52 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Figo7
    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?

    а другого у нас и нету...
  44. #22
    • 0
    Figo7: 7 июня 2011 12:48 (1352) Новостей: 63
    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?

    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?
  45. #21
    • 0
    nilsenmattias: 7 июня 2011 12:48 (586) Новостей: 5
    Бираги не зря отдали,такому таланту как он нужно играть по возможности постоянно,зачем его у нас губить
  46. #20
    • 0
    Figo7: 7 июня 2011 12:48 (1352) Новостей: 63
    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?

    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?

    Это не тот Бираги который прошлым летом банку положил Ман Сити?
  47. #19
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 июня 2011 12:43 (1014)
    сейчас админы скажут нельзя оскорблять и т.д... а как удержаться после этого? am
  48. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2011 12:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterWinner
    имхо 55 обошелся нам слишком дорого

    да нормально все Коллега! думаю это не высокая цена для японского опорника.
  49. #17
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 12:38 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Илья
    полностью их теряем ??? ... Кристиано Бираги и Марко Ливая

    Да походу, хотя точно не знаю, там не написано!
  50. #16
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:35 (3980)
    имхо 55 обошелся нам слишком дорого
  51. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2011 12:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    полностью их теряем ??? ... Кристиано Бираги и Марко Ливая

    Я думаю 50% прав. Пусть так оно и будет. Вообще с Чезеной нужно поддерживать хорошие отношения имхо.
  52. #14
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2011 12:32 (2352) Новостей: 45
    обошелся дороже,чем договаривались
  53. #13
    • 0
    Илья: 7 июня 2011 12:31 (854) Новостей: 21
    ArtyD
    полностью их теряем ??? ... Кристиано Бираги и Марко Ливая 26
  54. #12
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:28 (3980)
    выходит,обошелся дороже,чем договаривались
  55. #11
    • 0
    Script: 7 июня 2011 12:28 (2625) Новостей: 21
    Хорошо, что хоть Сантона не отдали.
  56. #10
    • 0
    talgat06: 7 июня 2011 12:27 (211)
    админы терь добавте ЮТО в список игроков ИНТЕРА
  57. #9
    • 0
    Masya: 7 июня 2011 12:27 (1505)
    facepalm молодцы пля...ну ладно бы какого нибудь бездаря отдать, но Бираги...
  58. #8
    • 0
    Ibrahimovic-11: 7 июня 2011 12:18 (267)
    Че дорого та?! Че разнылись, он этих денег однозначно стоит. Оч хороший игрок!
  59. #7
    • 0
    Raded: 7 июня 2011 12:17 (287) Новостей: 1
    это не может не радовать, теперь еще бы Росси подписать и вообще было бы супер)
    Также надеюсь на трансфер Монтоливо, хотя он мне кажется менее вероятным, чем Росси почему-то.
    С Кришито я думаю вопрос уже почти решен...

    Если все получится, то мы можем летом приобрести 3-х игроков сборной Италии, супер)

    Паццини, Мотта, Раноккья, Монтоливо, Росси, Кришито - 6 игроков основного состава скуадры, когда такое было, чтобы пол команды сборной Италии были nerazzurri!? 98
  60. #6
    • 0
    RoLLy: 7 июня 2011 12:17 (523)
    сантон вернеться
    winked
  61. #5
    • 0
    gector: 7 июня 2011 12:14 (3539) Новостей: 3
    поздравляю Юто-добро пожаловать в 33
  62. #4
    • 0
    Антон Xten: 7 июня 2011 12:13 (104)
    Дороговато обошёлся он нам. надеюсь он оправдает вложенные в него средства
  63. #3
    • 0
    ALIBEK: 7 июня 2011 12:13 (1024) Новостей: 61
    Вроде за 4 договаривались?! Еще молодежь им подкинули facepalm
  64. #2
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 12:12 (414) Новостей: 38
    Зря Бираги отдаём(( Но хорошо что Нагатомо взяли.
  65. #1
    • 0
    I_Love_INTER: 7 июня 2011 12:12 (123)
    Бираги зря отдали :(