Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.06.2011 Автор: ArtyD

Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"

Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"Иван Заззарони имеет четкое представление о том, какими должны быть цели "Интера" на трансферном рынке:

"В полузащите, Диарра и Фернандо цели номер один, это именно те игроки средней линии, которые пригодились бы Леонардо. В атаке "Барселона" ставит под угрозу сделку по Санчесу, еще несколько дней назад "нерадзурри" были уверены, что Чилиец перейдет к ним, но теперь это дело усложняется.

Последние слухи о том, что в "Интер" может перейти нападающий "Дженоа" Родриго Паласио это бред сумасшедшего, цель номер один в нападение для "Интера", после Алексиса Санчеса – это Джузеппе Росси
".
Просмотров 3 289 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2011 04:58 (2175)
    Цитата: globalPREVED
    барсуки бесят вообще, сначала Маскерано увели, теперь Санчеса



    Люди работают и есть результат. Я хочу чтобы в моей любимой команде такие как Бранка тоже работали, а не чесали языками кого они хотят.

    А зависть удел слабых. Перед Барселоной можно только шляпу снять при все к ней неприязни, они за прошедшие 10 лет показали как надо строить команду и работать на рынке, при этом еще и молодежь делают не вечно талантливую, а реально показывающую свой класс, если уж не в Барсе, то в других клубах.
  2. #33
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 19:27 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    я хотел бы видет ьв интере диарра(банега) и гуаирина(монтоливо)чувак реально все правильно изьяснил


    Лучше Монтоливо и Гуарина , а запасные варианты Банега , Диарра.
  3. #32
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:59 (9800) Новостей: 2
    Диарра я бы не против, а вот Фернандо на хрен не нужен.
  4. #31
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 18:05 (31644) Новостей: 328
    я хотел бы видет ьв интере диарра(банега) и гуаирина(монтоливо)

    чувак реально все правильно изьяснил
  5. #30
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 16:45 (2204)
    Цитата: Masya
    +100500 и ещё Ласс не помешал бы

    Да Лаас неплох , а вот Фернандо ненадо .

    Цитата: Script
    И куда ты денешь Камба со Снейдером? или в 5 пз играть, без всеми любимого Паццини?)

    Комбиассо Монтоливо думаю отличная пара !!!
  6. #29
    • 0
    Tork: 7 июня 2011 16:11 (43)
    Атака сорной италии в интере Росси-Паццини не плохо еще и ЭтоО есть наплохая атака а насчет Диара и Фернандо не уверен можно и по сельнейй в центр найти
  7. #28
    • 0
    bissengali: 7 июня 2011 15:20 (1657)
    Это он так уверенно говорит что они нам нужны???
  8. #27
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 14:43 (3506)
    да хоть мы и будем на этими игроками интересоваться их мы упустим как санчеса который перешёл за 27 лемонов в барСУКи с арендой бояна в удинезе ! !
  9. #26
    • 0
    urartu: 7 июня 2011 14:22 (1746)
    Слушайте этот Ласс нафиг нужен??? У нас хватает разрушителей!!! Нам нужен полузащитник, который и создавать умеет, а не просто быть хорошим в отборе!
  10. #25
    • 0
    globalPREVED: 7 июня 2011 14:18 (1781) Новостей: 30
    барсуки бесят вообще, сначала Маскерано увели, теперь Санчеса
  11. #24
    • 0
    yurinter: 7 июня 2011 14:15 (117)
    Прошу бОльшое прощение за флуд, но я нашел прошлогоднюю вьюху Росси:
    Нападающий "Вильярреала" и
    сборной Италии Джузеппе
    Росси заявил, что мечтает о
    переходе в миланский "Интер".
    "Я очень счастлив в
    "Вильярреала" и у меня
    отличные со всеми отношения,
    - сказал Росси в интервью
    Corriere dello Sport. - Но в то же
    время, я никогда не скажу
    "нет" такому клубу как
    "Интер". Мой телефон всегда
    включен. Для меня будет
    большая честь играть за
    чемпиона Италии и обладателя
    Лиги чемпионов. Но в данный
    момент нет никаких
    официальных контактов. Если я
    уйду из "Вильярреала", то
    только в большой клуб. Такой,
    как "Интер".
  12. #23
    • 0
    Script: 7 июня 2011 13:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Masya
    Цитата: igor-lokoВ полузащиту бы Монтоливо и Гуарина . +100500 и ещё Ласс не помешал бы


    И куда ты денешь Камба со Снейдером? или в 5 пз играть, без всеми любимого Паццини?)
  13. #22
    • 0
    Masya: 7 июня 2011 13:43 (1505)
    Цитата: igor-loko
    В полузащиту бы Монтоливо и Гуарина .

    +100500 и ещё Ласс не помешал бы
  14. #21
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 13:07 (2204)
    В полузащиту бы Монтоливо и Гуарина .
  15. #20
    • 0
    gector: 7 июня 2011 12:52 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Internationale08
    Разницы особой нету между лассана и мунтари

    facepalm
  16. #19
    • 0
    Script: 7 июня 2011 12:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Internationale08
    Разницы особой нету между лассана и мунтари

    Ты случайно не смотрел последние Эль Классико этого года? Если смотрел, то мы видели разные матчи, наверно.
  17. #18
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:38 (3980)
    Цитата: RB-OLEGA
    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь

    жалко тут нет сладкого мунты, он бы щас отжог
  18. #17
    • 0
    Internationale08: 7 июня 2011 12:37 (167)
    Разницы особой нету между лассана и мунтари
  19. #16
    • 0
    Script: 7 июня 2011 12:26 (2625) Новостей: 21
    Фернандо - хз, хз..., а вот Лассана очень бы пригодился. А за Санчеса нужно бороться до конца.
  20. #15
    • 0
    gector: 7 июня 2011 12:09 (3539) Новостей: 3
    Наконецто хоть кто-то брякнул про Диара, неужели не понятно какого уровня опорник, мотта станок кеп марига оби, все они уступают. Если в среале не ценят его , это ничего не значит, у нас таких игроков как Ласс нет в средней зоне, я про уровень. имхо
  21. #14
    • 0
    boroda: 7 июня 2011 12:08 (1937)
    Цитата: RB-OLEGA
    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь

    Специализированный отряд черных опорников, под кодовым название "Антибарселона"
  22. #13
    • 0
    DjeyTi: 7 июня 2011 12:04 (117) Новостей: 3
    Всё дело в том что сам господин Мортатти не слишком то раскошелится на приобретение того же Диарра и Фернандо.Максиму что стоит ждать в это трансферное окно так это приобретение средних футболистов на вроде Паласио,и Монтоливио (если они сами на самом деле этого хотят),и может один громкий обмен на вроде Майкон на Кака.
  23. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 7 июня 2011 11:58 (1084)

    Цитата: boroda
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!


    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь
  24. #11
    • 0
    ALIBEK: 7 июня 2011 11:48 (1024) Новостей: 61
    Сколько уже таких экспертов мы видели facepalm
  25. Онлайн
    #10
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 11:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: boroda
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!

    7 137
  26. #9
    • 0
    boroda: 7 июня 2011 11:42 (1937)
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!
  27. #8
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 11:29 (414) Новостей: 38
    Нужно купить как минимум Монтоливо, Фернандо,Кришито,Росси или Санчеса.
  28. #7
    • 0
    velikiy: 7 июня 2011 11:13 (2102)
    ласс это то что надо, и его кстати реал продает, но на счет фернандо сомневаюсь, лучше бы взять гуарина
  29. #6
    • 0
    RASHID70: 7 июня 2011 11:06 (563)
    ММ купи хотя бы одного нормального игрока
    пока они думают уже игроков уводят да в прочем как всегда
  30. #5
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2011 11:03 (2352) Новостей: 45
    Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"


    да иди ты в *опу!
  31. #4
    • 0
    Zheka888: 7 июня 2011 11:00 (1071)
    я офигею если барса еще и РОССИ КУПИТ С с санчесом вместе
  32. #3
    • 0
    saga46: 7 июня 2011 10:59 (1139)
    ну всё так и выходит если пролетим по санчесу то росси
  33. #2
    • 0
    Kudos: 7 июня 2011 10:57 (49)
    Ласс оч пригодился бы,а этот Фернандо не нужен нам,он не уровень Интера,вместо него я бы предпочел молодого Сандро либо Де Росси.
    почему номер один для атаки считают Росси? да он оч хорош,но лично я хотел бы Куна в Интер и нииипет. fellow
  34. #1
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 10:55 (1206) Новостей: 12
    Да, друг мой,хоть бы ММ тебя услышал))