Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
7.06.2011 Автор: ArtyD

Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"

Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"Иван Заззарони имеет четкое представление о том, какими должны быть цели "Интера" на трансферном рынке:

"В полузащите, Диарра и Фернандо цели номер один, это именно те игроки средней линии, которые пригодились бы Леонардо. В атаке "Барселона" ставит под угрозу сделку по Санчесу, еще несколько дней назад "нерадзурри" были уверены, что Чилиец перейдет к ним, но теперь это дело усложняется.

Последние слухи о том, что в "Интер" может перейти нападающий "Дженоа" Родриго Паласио это бред сумасшедшего, цель номер один в нападение для "Интера", после Алексиса Санчеса – это Джузеппе Росси
".
Просмотров 3 483 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2011 04:58 (2228)
    Цитата: globalPREVED
    барсуки бесят вообще, сначала Маскерано увели, теперь Санчеса



    Люди работают и есть результат. Я хочу чтобы в моей любимой команде такие как Бранка тоже работали, а не чесали языками кого они хотят.

    А зависть удел слабых. Перед Барселоной можно только шляпу снять при все к ней неприязни, они за прошедшие 10 лет показали как надо строить команду и работать на рынке, при этом еще и молодежь делают не вечно талантливую, а реально показывающую свой класс, если уж не в Барсе, то в других клубах.
  2. #33
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 19:27 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    я хотел бы видет ьв интере диарра(банега) и гуаирина(монтоливо)чувак реально все правильно изьяснил


    Лучше Монтоливо и Гуарина , а запасные варианты Банега , Диарра.
  3. #32
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:59 (9808) Новостей: 2
    Диарра я бы не против, а вот Фернандо на хрен не нужен.
  4. #31
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 18:05 (33132) Новостей: 328
    я хотел бы видет ьв интере диарра(банега) и гуаирина(монтоливо)

    чувак реально все правильно изьяснил
  5. #30
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 16:45 (2204)
    Цитата: Masya
    +100500 и ещё Ласс не помешал бы

    Да Лаас неплох , а вот Фернандо ненадо .

    Цитата: Script
    И куда ты денешь Камба со Снейдером? или в 5 пз играть, без всеми любимого Паццини?)

    Комбиассо Монтоливо думаю отличная пара !!!
  6. #29
    • 0
    Tork: 7 июня 2011 16:11 (43)
    Атака сорной италии в интере Росси-Паццини не плохо еще и ЭтоО есть наплохая атака а насчет Диара и Фернандо не уверен можно и по сельнейй в центр найти
  7. #28
    • 0
    bissengali: 7 июня 2011 15:20 (1657)
    Это он так уверенно говорит что они нам нужны???
  8. #27
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 14:43 (3506)
    да хоть мы и будем на этими игроками интересоваться их мы упустим как санчеса который перешёл за 27 лемонов в барСУКи с арендой бояна в удинезе ! !
  9. #26
    • 0
    urartu: 7 июня 2011 14:22 (1759)
    Слушайте этот Ласс нафиг нужен??? У нас хватает разрушителей!!! Нам нужен полузащитник, который и создавать умеет, а не просто быть хорошим в отборе!
  10. #25
    • 0
    globalPREVED: 7 июня 2011 14:18 (1798) Новостей: 30
    барсуки бесят вообще, сначала Маскерано увели, теперь Санчеса
  11. #24
    • 0
    yurinter: 7 июня 2011 14:15 (117)
    Прошу бОльшое прощение за флуд, но я нашел прошлогоднюю вьюху Росси:
    Нападающий "Вильярреала" и
    сборной Италии Джузеппе
    Росси заявил, что мечтает о
    переходе в миланский "Интер".
    "Я очень счастлив в
    "Вильярреала" и у меня
    отличные со всеми отношения,
    - сказал Росси в интервью
    Corriere dello Sport. - Но в то же
    время, я никогда не скажу
    "нет" такому клубу как
    "Интер". Мой телефон всегда
    включен. Для меня будет
    большая честь играть за
    чемпиона Италии и обладателя
    Лиги чемпионов. Но в данный
    момент нет никаких
    официальных контактов. Если я
    уйду из "Вильярреала", то
    только в большой клуб. Такой,
    как "Интер".
  12. #23
    • 0
    Script: 7 июня 2011 13:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Masya
    Цитата: igor-lokoВ полузащиту бы Монтоливо и Гуарина . +100500 и ещё Ласс не помешал бы


    И куда ты денешь Камба со Снейдером? или в 5 пз играть, без всеми любимого Паццини?)
  13. #22
    • 0
    Masya: 7 июня 2011 13:43 (1505)
    Цитата: igor-loko
    В полузащиту бы Монтоливо и Гуарина .

    +100500 и ещё Ласс не помешал бы
  14. #21
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 13:07 (2204)
    В полузащиту бы Монтоливо и Гуарина .
  15. #20
    • 0
    gector: 7 июня 2011 12:52 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Internationale08
    Разницы особой нету между лассана и мунтари

    facepalm
  16. #19
    • 0
    Script: 7 июня 2011 12:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Internationale08
    Разницы особой нету между лассана и мунтари

    Ты случайно не смотрел последние Эль Классико этого года? Если смотрел, то мы видели разные матчи, наверно.
  17. #18
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:38 (3980)
    Цитата: RB-OLEGA
    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь

    жалко тут нет сладкого мунты, он бы щас отжог
  18. #17
    • 0
    Internationale08: 7 июня 2011 12:37 (167)
    Разницы особой нету между лассана и мунтари
  19. #16
    • 0
    Script: 7 июня 2011 12:26 (2625) Новостей: 21
    Фернандо - хз, хз..., а вот Лассана очень бы пригодился. А за Санчеса нужно бороться до конца.
  20. #15
    • 0
    gector: 7 июня 2011 12:09 (3539) Новостей: 3
    Наконецто хоть кто-то брякнул про Диара, неужели не понятно какого уровня опорник, мотта станок кеп марига оби, все они уступают. Если в среале не ценят его , это ничего не значит, у нас таких игроков как Ласс нет в средней зоне, я про уровень. имхо
  21. #14
    • 0
    boroda: 7 июня 2011 12:08 (1938)
    Цитата: RB-OLEGA
    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь

    Специализированный отряд черных опорников, под кодовым название "Антибарселона"
  22. #13
    • 0
    DjeyTi: 7 июня 2011 12:04 (117) Новостей: 3
    Всё дело в том что сам господин Мортатти не слишком то раскошелится на приобретение того же Диарра и Фернандо.Максиму что стоит ждать в это трансферное окно так это приобретение средних футболистов на вроде Паласио,и Монтоливио (если они сами на самом деле этого хотят),и может один громкий обмен на вроде Майкон на Кака.
  23. Онлайн
    #12
    • 0
    RB-OLEGA: 7 июня 2011 11:58 (1111)

    Цитата: boroda
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!


    Прямо сборная Африки,человека с белым цветом кожи уже и не встретишь
  24. #11
    • 0
    ALIBEK: 7 июня 2011 11:48 (1024) Новостей: 61
    Сколько уже таких экспертов мы видели facepalm
  25. #10
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 11:45 (3970) Новостей: 591
    Цитата: boroda
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!

    7 137
  26. #9
    • 0
    boroda: 7 июня 2011 11:42 (1938)
    Надо брать: Л.Диарра, Фернандо, Квадво Асамоа, Сонг, Диаби, Сенна, Макун, Мавуба, Идриссу, Адумейанг, Мвуэмба, Мамаду Диарра, Алу Диарра, Мвила, Сиссоко, Каборе, Аннан, Боатенг, Кейта, Микель, Яя Туре, Эсьен + Оставить Мунтари и Маригу и взять Аппиа, Виера и Макелеле для передачи опыта а в последствии они составят трио на нашем тренерском мостике!
  27. #8
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 11:29 (414) Новостей: 38
    Нужно купить как минимум Монтоливо, Фернандо,Кришито,Росси или Санчеса.
  28. #7
    • 0
    velikiy: 7 июня 2011 11:13 (2102)
    ласс это то что надо, и его кстати реал продает, но на счет фернандо сомневаюсь, лучше бы взять гуарина
  29. #6
    • 0
    RASHID70: 7 июня 2011 11:06 (563)
    ММ купи хотя бы одного нормального игрока
    пока они думают уже игроков уводят да в прочем как всегда
  30. #5
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2011 11:03 (2352) Новостей: 45
    Заззарони: "Диарра и Фернандо, необходимы Интеру"


    да иди ты в *опу!
  31. #4
    • 0
    Zheka888: 7 июня 2011 11:00 (1104)
    я офигею если барса еще и РОССИ КУПИТ С с санчесом вместе
  32. #3
    • 0
    saga46: 7 июня 2011 10:59 (1139)
    ну всё так и выходит если пролетим по санчесу то росси
  33. #2
    • 0
    Kudos: 7 июня 2011 10:57 (49)
    Ласс оч пригодился бы,а этот Фернандо не нужен нам,он не уровень Интера,вместо него я бы предпочел молодого Сандро либо Де Росси.
    почему номер один для атаки считают Росси? да он оч хорош,но лично я хотел бы Куна в Интер и нииипет. fellow
  34. #1
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 10:55 (1206) Новостей: 12
    Да, друг мой,хоть бы ММ тебя услышал))