Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.06.2011 Автор: Rasta

Это'О и Ангбва сыграют с Россией

Это'О и Ангбва сыграют с РоссиейГлавный тренер сборной Камеруна Хавьер Клементе привез в Зальцбург на товарищеский матч с Россией 20 футболистов, среди которых нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О и защитник махачкалинского «Анжи» Бенуа Ангбва. Зато не приехал в Австрию основной вратарь африканской команды Карлос Камени.

В понедельник вечером африканцы вышли на тренировку. В первой части занятия футболисты, принимавшие участие в матче отборочного турнира Кубка Африки-2012 против Сенегала (0:0), провели легкую разминку, а остальные отрабатывали дальние удары. Завершилась тренировка двусторонней игрой на одной половине поля. Среди игроков основы были Это’О и Ангбва.
Просмотров 2 191 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:56 (9808) Новостей: 2
    Вперёд Камерун, я за тебя!
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 18:00 (33414) Новостей: 328
    дубль за этоошкой!
    сегодня не получится смотреть
  3. #13
    • 0
    Gsom: 7 июня 2011 16:09 (480)
    Хочется, чтобы Самми наше дубьё хорошенько погоня wink л
  4. #12
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 12:42 (3980)
    парвем их 5-0, покажем,что такое настоящая боль!
  5. #11
    • 0
    Rasta: 7 июня 2011 12:12 (681) Новостей: 7
    Цитата: golikovtimur
    буду первый раз болеть за наших!!! за камерун!!!


    эммм... ЗА НАШИХ ЗА КАМЕРУН? ты нигга что-ли?
  6. #10
    • 0
    golikovtimur: 7 июня 2011 11:56 (1635)
    буду первый раз болеть за наших!!! за камерун!!!
  7. #9
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 11:56 (3970) Новостей: 591
    Цитата: MaIk0n
    я думаю Адвокат прекрасно знает способности Это"о и скорей всего против него будет играть Анюков.

    Увидим, но Анюков только справа играть будет, как-всегда, я не припомню что бы он на какой нибудь еще позиции играл, А ЭтоО в сборной свободный художни, может и справа, может и слева, может и по центру прийти, так что Анюков отпадает, но возможно, Торбинский против него сыграет, но это так, чисто гипотезы, посмотрим что будет на деле!)))
    Цитата: MaIk0n
    показывать буду по Первому каналу 21-30 по мск

    Ага, спасибо)))
  8. #8
    • 0
    Rasta: 7 июня 2011 11:52 (681) Новостей: 7
    Цитата: ArtyD
    Ромка мож и забьет, но вот я не уверен что наши деревянные защитники не пропустят, ведь как показывает практика, наши защитенги не умеют играть против быстрых и техничных форвардов, а ЭтоО это вообще для них как божество, так что тут вопрос не в том сколько мы забьем, тут вопрос в том сколько мы пропустим))) ИМХОП.С. А по какому каналу будут кажить этот матчь, кто знает?



    я думаю Адвокат прекрасно знает способности Это"о и скорей всего против него будет играть Анюков.


    показывать буду по Первому каналу 21-30 по мск
  9. #7
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 11:41 (3970) Новостей: 591
    Цитата: MaIk0n
    Зря вы так, Ромка 5 голов им заколотит, вот увидите :)

    Ромка мож и забьет, но вот я не уверен что наши деревянные защитники не пропустят, ведь как показывает практика, наши защитенги не умеют играть против быстрых и техничных форвардов, а ЭтоО это вообще для них как божество, так что тут вопрос не в том сколько мы забьем, тут вопрос в том сколько мы пропустим))) ИМХО

    П.С. А по какому каналу будут кажить этот матчь, кто знает?
  10. #6
    • 0
    Rasta: 7 июня 2011 11:37 (681) Новостей: 7
    Зря вы так, Ромка 5 голов им заколотит, вот увидите :)
  11. #5
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 11:22 (414) Новостей: 38
    Просрёт Россия, мы всегда проигрываем, Этоо всех навозит. 14
  12. #4
    • 0
    Rasta: 7 июня 2011 10:57 (681) Новостей: 7
    оО матч же сегодня, щикаарно
  13. #3
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 10:54 (1206) Новостей: 12
    Надо посмотреть,интересный матч будет))
  14. #2
    • 0
    ArtyD: 7 июня 2011 10:51 (3970) Новостей: 591
    ЭтоОшка потрепает нервы нашим Березам, думаю забьет парочку!
    Счет 2-1 в пользу Камеруна!ИМХО
  15. #1
    • 0
    Harri: 7 июня 2011 10:49 (880) Новостей: 403
    Класс! Буду сегодня смотреть wink