Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.06.2011 Автор: Sokol1k

Агент Бастоса отрицает интерес "Интера"

Агент Бастоса отрицает интерес "Интера"В стане "нерадзурри" бразильца не будет.

Недавно в ряде европейских изданий появилась информация о том, что левый вингер "Лиона" Мишель Бастос, за которым охотиться "Ювентус", заинтересовал и "Интер", однако агент игрока опроверг это.

"Я ничего не знаю об этом интересе. Скорее всего "Интер" ищет игрока с похожими характеристиками, а СМИ разжигают слухи вокруг Мишеля", - цитируют Фабио Паризи итальянские СМИ.
Просмотров 3 149 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Александер: 7 июня 2011 18:54 (9806) Новостей: 2
    Наверное в Юве перейдёт.
  2. #22
    • 0
    Taylor: 7 июня 2011 10:51 (1206) Новостей: 12
    То есть интерес то нет...уффф 158 ....Было бы здорово если Бастос перешел к нам...
  3. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 7 июня 2011 10:34 (1284)
    Агент Бастоса: «Интер» интересуется моим клиентом"
    Я худею! Новость тремя днями ранее!
  4. #20
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 7 июня 2011 10:03 (79)
    да такие новости огорчают что очередной хороший игрок даже и не думал а переходе в нашу команду. Ивообще к чему нужно писать, что футболист преходит в нашу команду , апотом сразу опровержение писать это же смешно. Можно так же новости придумывать например "Рашид Назаров из узбекского Пахтакора почти подписал конктракт с Интером сумма сделки не разглашаеться в интересах сторон, а через два дня агент этого Рашидова, если он у него есть, скажет что никого интереса со стороны Интера не было!" вот и верь после этого СМИ
  5. #19
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 08:41 (414) Новостей: 38
    igor-loko,
    Согласен
  6. #18
    • 0
    igor-loko: 7 июня 2011 08:27 (2204)
    Эх жаль ну если Кришито купят будет неплохо .
    Хотя Бастос и Майкон это просто невероятно круто.
  7. #17
    • 0
    Sokol1k: 7 июня 2011 07:30 (1094) Новостей: 115
    Цитата: faketti
    Д задолбало все это одни говорят интересуются а другой опровергает. Это с утки на мишки гамми уже переходят.

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    че там курят админы еврофутбола это хз, не знаешь кому верить кому нет,сплошная xe..ня !!!

    с утками интересней жить :)
    Цитата: shket
    он конечно неплох но для нас он некритичен ктомуже уже кришито вроде как подписали понятно что небудет)

    Небыло официального заявления,что подписали.
    Цитата: gector
    неужели он хуже кришито за 20лямов?

    по мне так лучше Бастос.
  8. #16
    • 0
    Danya98: 7 июня 2011 07:26 (414) Новостей: 38
    Ну раз нет, значит мы и без тебя обойдёмся wink
  9. #15
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июня 2011 06:10 (826)
    ну и ладно) не расстроился)
  10. #14
    • 0
    VG-27: 7 июня 2011 05:13 (8)
    Было бы здорово если бы Бастос перешол в Интер очень добротный фланговик ( быстрый,техничный,бьющий) как раз то что не хватает Интеру, и Хесуса Наваса еще! 69

    я не пойму причём тут Кришито и Бастос - это совершенно разные по позициям и по игре футболисты!!!


  11. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июня 2011 04:33 (1042) Новостей: 1
    Бастос самый лучший вариант на фланг!
  12. #12
    • 0
    Ing_06: 7 июня 2011 04:18 (169)
    я за него! он и в защите, и в полузащите может побегать gigs
  13. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июня 2011 02:52 (1042) Новостей: 1
    вы че и впрямь считаете, что Кришито лучше Бастоса???
  14. #10
    • 0
    Ara: 7 июня 2011 02:44 (57)
    Так Кришито защ,а Бастос все таки полузащитник.Мне кажется использовать его как защитника в Италии не проканает.
  15. #9
    • 0
    Ruddik: 7 июня 2011 02:18 (1031)
    ппц он очень сильный игрок, насм бы очень помог на много лусше кришито...
  16. #8
    • 0
    shket: 7 июня 2011 01:47 (216)
    он конечно неплох но для нас он некритичен ктомуже уже кришито вроде как подписали понятно что небудет)
  17. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 июня 2011 01:05 (1015)
    че там курят админы еврофутбола это хз, не знаешь кому верить кому нет,сплошная xe..ня !!!
  18. #6
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2011 01:03 (3980)
    хорошая замена 13 могла бы быть. имхо
  19. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2011 01:00 (3506)
    Агент Бастоса отрицает интерес "Интера" серьёзна я прям в шоке ! 63
  20. #4
    • 0
    gector: 7 июня 2011 00:45 (3539) Новостей: 3
    неужели он хуже кришито за 20лямов?
  21. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 7 июня 2011 00:42 (718) Новостей: 62
    да и слава богу, пусть в блюве валит
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2011 00:28 (32035) Новостей: 328
    мне не cильно хо видеть его
  23. #1
    • 0
    faketti: 7 июня 2011 00:25 (136)
    Д задолбало все это одни говорят интересуются а другой опровергает. Это с утки на мишки гамми уже переходят.